Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зеки там вроде шьют одежду сейчас

но надо уточнить у эксперта, когда вернётся с 3 ходки



23 дек 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

зеки там вроде шьют одежду сейчас

но надо уточнить у эксперта, когда вернётся с 3 ходки

Там за всех работяги пашут пока блатные петухов в сракотан шьют.



23 дек 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Там за всех работяги пашут пока блатные петухов в сракотан шьют.

То есть работяги шьют одежду, а блатные петухов? 



23 дек 2015, 22:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Эклипсер какой масти?



23 дек 2015, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

 

ты только прости, но я на всю эту шляпу отвечать не буду, прочитал я все. С чем то я готов согласиться, с чем то нет.

1. одна вода, поток твоих мыслей как ты вопринимаешь происходящее. Увы это никому не интересно

2. Разница между нами в том, что я адекватно отношусь к объективным процессам. забавно, я тоже так же считаю про себя. И какое из наших восприятий правильнее?

Более того, я отдаю себе отчёт, что есть вещи, которые происходят во всём мире, а есть вещи, характерные для России. И ругать власть за первое - это дебилизм. А вот за второе - согласен. Это опять твое мнение! И я его считаю дебильным. У всех будет в норме без суда и следствия хватать на улице и увозить в лес. Ты предлагаешь за это власть не ругать? Серьезно? 

дальше ты начинаешь как обычно пиздаболить, и говорить за меня, что я вижу что я не вижу.

Я не считаю что было не правильно ответить санкции, и курс рубля меня тоже не особо заботит. Мое мнение относительно Крымы ты тоже не знаешь, судя по тому, что ты пишешь. Но опять же, ты уже  в силу своей ватности поставил штамп. Нахуя, непонятно... Видимо тебе так комфортнее.

3) Выкладки про налог были представлены в этой теме выше. Объективные расчёты говорят о том, что налог окажет влияние на цены на уровне копеек, долей процента. Так что разговоры про "усугубили ситуацию" - очередная серия пиздабольства и набрасывания, которые вы так любите.

Угу, только сейчас каждый поставщик на этом фоне станет накручивать. И так как власть ценообразование нихуя не контролирует, уровня копеек нихуя не будет. И тут мне становится интересно неужели никак совсем нельзя бороться с теневой частью экономики, кроме как наказывать рублем простой народ. который в этих схемах даже участья не принимает.

4) опять вода



23 дек 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздец, кто-то до сих пор на полном серьёзе еще спорит в хохлотреде. ебанутые.



23 дек 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Вас (либерастов "живущих в говне") тут как минимум пара, всех остальных (кто не "живет в говне") тоже как минимум пара. В теме я вижу как "живущие в говне" пиздят на не "живущих в говне", за то, что вторые якобы бесхребетные ватаны и нихуя не хотят менять и хотят продолжать "жить в говне" (лол). Я лишь описал ситуация как она выглядит со стороны, т.е. 2 группы людей пиздят друг на друга. Так почему тебя смущают обобщения? Я хуею чему только учат в ваших Германиях.

блять ты странный пиздец. ты сам рассказываешь что кто то в дерьме, через страницу это говорят уже либерасты в моем лице. ты либо троль такой жирненький, либо я даже не знаю. 

и по поводу ничего не меняют, бесхребетные итд.  сегодняшний раунд начался с видео, где говнарь с логотипом антифейк, несет рандомную поебень по поводу речи Потапенко, естесвенно даже не касаясь темы форума и основного посыла этой речи. И все радостно начали хлопать в ладоши, когда выяснилось что Потапенко пиздабол как и все политики в принципе(включая импи). И опять же, СУТЬ его речи никто из вас не затронул в ваших выподах. Именно на это я и обратил внимание. И уже я либераст)   



23 дек 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Что бы шиноми вообще порвался: 

 

 

И от чего я тут должен порваться? Что из сказанного им противоречит тому, что написал я?



23 дек 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В СССР не было аниме ---> СССР - неочень.

О чем тут вообще спорить можно, пиздец, это же очевидно.



23 дек 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ебушки воробушки, ни чего себе на 2 дня выпал из ПГ, а тут такая срань происходит. Те кто топит против СССР, наверно и с родителями в тугих отношениях, и дети трудные имхо. Вы хотя бы со шнурками потолковали, что по чем, что к чему и как оно вообще. Что бы шиноми вообще порвался: 

Лично я хотел бы жить в СССР чем России. Именно по тому, что я узнаю от моих родных. По сравнению с СССР, нынешняя Россия это сплошная деградация, которая по моему мнению все еще продолжается. Бесплатная квартира в кирпичном доме в центре Ростова(которую получила моя бабушка) И можете идти нахуй со всеми ништяками(которых нет) современной России. Стоймость похода в театр относительно заработных плат тоже считаю очень показательными. Поездки на советсвкие курорты, которые были в порядке и никакая ибаная турция с "всевключено" мне нахуй не нужна. 

 

Интересно мои взгляды схожи с либеральными *раптор.gif*



23 дек 2015, 23:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Интересно мои взгляды схожи с либеральными *раптор.gif*

Стоит привыкнуть, что у "тру" патриотов любой чем то недовольный - либерал.



23 дек 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это верно и в обратную сторону

чем-то посмел быть довольным?! безвольный ватник!



23 дек 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Быть недовольным происходящими процессами в странеи выражать свое недовольство законным образом - это одно,  говорить что русские - глупые ватные обезьяны, не осознающие на сколько еурапейска нация совершила прорыв, законодательно разрешив пидорам долбиться в сракотан. Решать кто хороший, а кто плохой. Решать кому и как жить. и тд. Куда уж мне, обоссаной вате, до всего этого. Мне бы найти большую кнопку "ОБАМА ЧМО".


NONAMERZ писал(а):

А Эклипсер какой масти?

В автотреде там кто то про сгуху в очко мямлил. Правда эклипсер очень обиделся.



23 дек 2015, 23:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

это верно и в обратную сторону

чем-то посмел быть довольным?! безвольный ватник!

я тебе писал что ты вата, не потому что ты чем то даволен. А потому что на примере того же Потапенко, ты не готов признать ничего из того что он сказал. Только потому, что он где то припиздел. По сути я в этом треде еще ниразу не видел, что бы ты где то что то признал из критики в сторону власти. То что в телевизоре 4 новости он прав. Я специально включил телевизор и посмотрел новости. 1. Украина. 2. Сирия 3.Санкции 4."А в загневающей европе", все. Одна и таде хуета смакуется ото дня в день, по 8 раз. То что проблемы в экономике созданы во многом благодаря нашей власти, точнее ее бездействию и глупости он тоже прав. То что бизнесменов ебут региональные власти в лице мэров итд тоже все правда. У меня куча близких знакомых которые вешаются, из за жадности чиновников. даже есть примеры когда у людей отбирали бизнес. И когда ты начинаешь тут заливать про нормальность создания налогов в кризис, мне становится смешно. Когда чубайс в это же время не стесняется расказывать, что бабла у них до жопы.

но ты как и нонеймз отреагировали одинаково по сути "хуля слушать, он пиздит!". Разве не так? Но почему то ты не реагируешь так же, когда тебе в лицо пиздит например импиратор. Это по твоему не край ватности, когда ты одним готов верить на слово, а других даже слушать не хочешь?

И у меня нет проблем сказать(в отличии от либерах) что Путин красава, не дал развалить страну в конец, строит правильную и дальновидную внешнюю политику и многое другое. Мои политические точки зрения с либерахами в целом не соприкасаются, ибо я не считаю что нужно пустить страну по пизде, и будь что будет. Я уж лучше в комунисты подамся.

Просто пример, фильм "путинские игры" который я тут линковал. Какая была реакция здесь у всех? "УУУУ запрещено в России, все панятна". Даже просто если его открыть, там отсебятины  ровно 0. Из за кадра никто по сути ничего не подпездывает(передаем привет кесельову, соловьеву итд". там просто показывают чиновников, тех кто участвовал в постройке, местных жителей, мнение разных людей итд. Возможно что то правда, что то нет. Но если ты не имбицил полнейший, ты сможешь сам для себя определить чему верить чему нет. Что то можно будет даже проверить. Но этот фильм, показывает то, что не показал первый канал. неужели не интересно? 

Другой фильм "Олигархи" на сколько мне известно он разрешен, показывает что было в 90 и приход Путина к власти. Опять же, абсолютно нейтрально описываются события. Лично мне было очень интересно посмотреть. Там даже напиздеть создатели в рпинципе не могли, потому что ты слушаешь что говорят участники событий. Все эти опальные олиграхи, которые рассказывают что поймали жжарптицу, и на следующем кадре показывают нищий и голодный народ, который кидали на деньги. 



24 дек 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
я тебе писал что ты вата, не потому что ты чем то даволен. А потому что на примере того же Потапенко, ты не готов признать ничего из того что он сказал. Только потому, что он где то припиздел. По сути я в этом треде еще ниразу не видел, что бы ты где то что то признал из критики в сторону власти. То что в телевизоре 4 новости он прав. Я специально включил телевизор и посмотрел новости. 1. Украина. 2. Сирия 3.Санкции 4."А в загневающей европе", все. Одна и таде хуета смакуется ото дня в день, по 8 раз. То что проблемы в экономике созданы во многом благодаря нашей власти, точнее ее бездействию и глупости он тоже прав. То что бизнесменов ебут региональные власти в лице мэров итд тоже все правда. У меня куча близких знакомых которые вешаются, из за жадности чиновников. даже есть примеры когда у людей отбирали бизнес. И когда ты начинаешь тут заливать про нормальность создания налогов в кризис, мне становится смешно. Когда чубайс в это же время не стесняется расказывать, что бабла у них до жопы.

но ты как и нонеймз отреагировали одинаково по сути "хуля слушать, он пиздит!". Разве не так?

 

Это ты за меня нафантазировал. А я тебе объясню. Всё, что он говорит по делу - это капитан очевидность. Я это и так всё знаю. И тоже могу выйти в телек и сказать в микрофон всем известные вещи. Именно поэтому мне неинтересно, когда он критикует власть. Он не дает мне никакой новой информации для размышления. А почему я обратил внимание на лживые факты - я уже объяснил, мне доставляет удовольствие, когда пиздуна и балабола макают в его вранье. Если уж вышел в эфир критиковать кого-то и делать замечания, так будь добр аргументировать только правдой.

И вот теперь вопрос: а что он предлагает сделать? Конкретный план есть? Желательно с экономическим обоснованием, а не "отменить налоги, снять акцизы, убрать все проверки". Это мне интересно, и я бы ознакомился. Если найдёшь - кидай ссылку.



24 дек 2015, 01:23
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 дек 2015, 01:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

но надо уточнить у эксперта, когда вернётся с 3 ходки

Эклипсер 3 раз загремел? За что?



24 дек 2015, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Это ты за меня нафантазировал. А я тебе объясню. Всё, что он говорит по делу - это капитан очевидность. Я это и так всё знаю. И тоже могу выйти в телек и сказать в микрофон всем известные вещи. Именно поэтому мне неинтересно, когда он критикует власть. Он не дает мне никакой новой информации для размышления. А почему я обратил внимание на лживые факты - я уже объяснил, мне доставляет удовольствие, когда пиздуна и балабола макают в его вранье. Если уж вышел в эфир критиковать кого-то и делать замечания, так будь добр аргументировать только правдой.

 

так а в чем конкретно он наврал то? можно по пунктам? желательно с обоснованием.

 

Tsito писал(а):
И вот теперь вопрос: а что он предлагает сделать? Конкретный план есть? Желательно с экономическим обоснованием, а не "отменить налоги, снять акцизы, убрать все проверки". Это мне интересно, и я бы ознакомился. Если найдёшь - кидай ссылку.

Он участвовал на форуме, все кто там собрались выступали, делясь своим опытом и наблюдениями. И если бы ты посмотрел весь этот форум, от начал и до конца(я это кстати сделал и тебе советую). То ты бы не задавал этот вопрос.

если ты хочешь ответ на свой некорректный вопрос. ответ: ничего. но я повторюсь, он там не с предвыборной программой выступал, а в поддержку конкретной цели ради который прошел этот форум. Посмотри запись и все поймешь сам.

 

но так как ты завел очень занятную тему про планы с экономическим обоснованием. покажи пожалуста план единой россии-путина за последние 15 лет, что из этого было сделано и в какие сроки.   

 



24 дек 2015, 02:19
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваз 5рка выпускалась с 1979 по 2010. Страна просто остановилась в развитии благодаря всяким Горбачёвым и Ельцинам лет на 30. Но вот блядь именно этот бизнесмен сука знает что как делать с налогами и как правильно завращать экономику.  

Помню ещё пизда малолетняя была, которой гос-во выделило под лям дотации, та ещё набрала кредитов на них, всё проебала и с жалобами на проклятых властей видеообращение, как блядь всё хуёво то. Народ то её рассказ посмотрел, не вдаваясь в подробности а там бедная девушка отважилась целену поднимать  а её гнобят сволочи 

Какие ещё ахуительные истории ? Как два вора на Украине обвиняют друг друга кто напиздил из бюджета?  

 



24 дек 2015, 02:22
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ротенберг получил без конкурса подряды «Газпрома» почти на 200 млрд руб. 


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/23/12/2015/567adfee9a79471210b50252

 

ФАС пригрозила рассказать Путину о тендере «Газпрома»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567ae0619a7947150a7b174e



24 дек 2015, 02:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru