Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Rageful писал(а):

Мой коллега из одной крайне крупной госкомпании как-то рассказал историю, что на работе в пятницу закончилась бумага для принтера, а новую должны были выдадть в понедельник. Что бы избежать подобных случаев, сотрудники в коллективе сбросились и за свой счет купили бумаги "про запас" для таких случаев, потратив аж 100 рублей. Смысл истории в том, что компания-то бедная , не может позволить бумаги про запас на 100 рублей, давайте вообще все будем за свой счет покупать.

 

это тоже лично Путин виноват, что какой-то сотрудник, за это отвечающий, не предусмотрел закупить бумагу про запас? Смысл твоей охуительной истории в том, что вы считаете, что всё на свете за вас должна сделать власть.

 

смысл в том, что ты нихуя не понял



24 дек 2015, 19:21
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

крайне крупной госкомпании

...

сбросились и за свой счет купили бумаги "про запас" для таких случаев, потратив аж 100 рублей.

Вопрос из праздного интереса:

это сколько человек сбрасывалось, чтобы сто рублей набралось?



24 дек 2015, 19:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С окна сбрасывались же  



24 дек 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

покупал мышку лет 5 назад за 70 грн, спустя 5 лет решил купить такую же тк старая барахлит.

300 грн.

сала укрине , героям сала.


В Москве не лучше.
Наушники которые года 3 назад покупал за 4500р сейчас стоят 11000.



24 дек 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

или ты считаешь что турки ошиваются только в загонах, а на выходе из гетто их ждет полиция, ограничяивающая их передвижение? 

я не считаю, я это знаю. Турки и все остальные ошиваются именно в своих загонах и гетто. В богатых районах их тупо нету. Естественно я утрирую в какой то степени, но в целом положение дел именно такое.



24 дек 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Supersonic писал(а):

или ты считаешь что турки ошиваются только в загонах, а на выходе из гетто их ждет полиция, ограничяивающая их передвижение? 

я не считаю, я это знаю. Турки и все остальные ошиваются именно в своих загонах и гетто. В богатых районах их тупо нету. Естественно я утрирую в какой то степени, но в целом положение дел именно такое.

ну ведь полнейший пиздешь



24 дек 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если загонами и гетто считать 80% страны, то логика соблюдена



24 дек 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Impact писал(а):

Supersonic писал(а):

или ты считаешь что турки ошиваются только в загонах, а на выходе из гетто их ждет полиция, ограничяивающая их передвижение? 

я не считаю, я это знаю. Турки и все остальные ошиваются именно в своих загонах и гетто. В богатых районах их тупо нету. Естественно я утрирую в какой то степени, но в целом положение дел именно такое.

ну ведь полнейший пиздешь

Импакт же пожил в Германии, почему ты считаешь, что он не видел гетто, в которые загнали турецких жывотных?



24 дек 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз как я должен это до вас донести, учитывая что вы там не были и сами ничего не видели.   



24 дек 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Я вважав що суслик достатньо освiченэ створiння щоб зрозумiти таку стародавню та поважну мову.

Я кажется спросил что ты сказал тому хохлу. Не увиливий от ответа, Вишез.

>не понимает мову

Нашел финно-монгола.



24 дек 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто проорал.



24 дек 2015, 21:31
Профиль Skype WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Кому всралась эта дойче магистратура, когда я уже петролеум инжениа, и в рот топтал все диновские стандарты.


24 дек 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

ben писал(а):

Impact писал(а):

Supersonic писал(а):

или ты считаешь что турки ошиваются только в загонах, а на выходе из гетто их ждет полиция, ограничяивающая их передвижение? 

я не считаю, я это знаю. Турки и все остальные ошиваются именно в своих загонах и гетто. В богатых районах их тупо нету. Естественно я утрирую в какой то степени, но в целом положение дел именно такое.

ну ведь полнейший пиздешь

Импакт же пожил в Германии, почему ты считаешь, что он не видел гетто, в которые загнали турецких жывотных?

В том то и соль, что его походу сразу определили в нужное место, предоставляемое по закону.



24 дек 2015, 21:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вместо новогодней елки днепропетровцам подсунули рекламу



24 дек 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подсунули свинью.



24 дек 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 дек 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блять я тут сдуру решил глянуть на этот goroh.tv и меня встретили этим "в Днепропетровске пробовали еду космонавтов и вызывали молнии"

...ще не вмерла Україна



24 дек 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внезапно оказалось, что если пидорнуть белоленточников из своих рядов и организовать профсоюзы толковые, то может выйти толк:

Путин посоветовал отменить транспортный налог для разрешения конфликта с дальнобойщиками

https://news.mail.ru/politics/24376190/?from=push

               


24 дек 2015, 23:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин много чего предлагает, да только исполнение хромает, но если это предложение будет реализованно, и не придумают в след за ним другой способ побород, то это будет очень позитивный знак.



24 дек 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не отменят,кто бы там не думал что Путин-царь и может росчерком пера отменить любой закон.



25 дек 2015, 00:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru