Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Lizz писал(а):

nmfym писал(а):

ВОт сейчас поговаривают, что в России больше 70% бабла находятся в руках 1% населения. Чё и как было тогда?

Какая впизду разница, что сколько у кого тогда было "бабла", если один хуй на него купить ничего почти нельзя было  

Разница в том, куда эти деньги тратятся. На яхты, самолеты, дворцы, килограммы украшений и забугорную недвигу или на школы, институты, станции юных техников(если кто помнит такие заведения), медицину и науку.

Но если это не учитывать, то правда, разницы нет. Зато теперь каждый может попасть туда, в этот 1%, и купить себе свой дворец с самолетом. Главное верить.  

Меня правда забавляет, как люди защищают интересы чужого класса, буржуазии, который ежегодно забирает у них какие либо права, деньги, придумывает новые способы отьема денег. И каждый раз люди ведутся на пропоганду, и защищают их интересы  

 

 

Привет, Борис Витальич.



10 янв 2016, 12:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Меня правда забавляет, как люди защищают интересы чужого класса, буржуазии, который ежегодно забирает у них какие либо права, деньги, придумывает новые способы отьема денег. И каждый раз люди ведутся на пропоганду, и защищают их интересы  

 

это психическое отклонение называется  стокгольмский синдром, идентификация личности мучителя как собственной.

 



10 янв 2016, 12:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

странно, кстати, что никто из экспертов вроде сюда эту интересную историю из штатов не линковал:

http://aftershock.news/?q=node/361363 

http://aftershock.news/?q=node/361897 

http://aftershock.news/?q=node/362743 

 



10 янв 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

 Так ты студент. наслушался "умных преподавателей" и теперь излагаешь нам их мысли? Возврашайся лет через 10, когда сможешь составить свое мнение. Хотя про СССР ты его не сможешь составить никогда. Удачи.

Каким образом жизнь в бедной и деградирующей стране поможет мне составить мнение о стране которую развалили 24 года назад?Лично мне достаточно нынешней ситуации когда власть уже внаглую ссыт на лицо обществу что бы понять что тогда жилось лучше.



10 янв 2016, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты реально не знаешь ситуацию. Тогда также  ссали на лицо обществу.

Скажем так - нынешняя ситуация в стране очень похожа на конец 80-х. Почти 1 в 1, но осталось дожать совсем немножко.

Совсем немножко - это пустые прилавки в магазинах и еда по блату.

з/ы Кстати, СССР развалился по единственной причине - тогда упала цена на нефть.



10 янв 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Меня правда забавляет, как люди защищают интересы чужого класса, буржуазии, который ежегодно забирает у них какие либо права, деньги, придумывает новые способы отьема денег. И каждый раз люди ведутся на пропаганду, и защищают их интересы  

Ну и ты сейчас такой берешь и показываешь, где я защищаю чьи-либо интересы.



10 янв 2016, 13:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может ты не заметил, но я говорил не про тебя конкретно - а про здешний контингент в целом. Офк я не буду читать все твои посты, делать мне больше нечего.



10 янв 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

з/ы Кстати, СССР развалился по единственной причине - тогда упала цена на нефть.

Эх, сейчас бы и России сидеть на такой нефтяной игле.

Данные взяты из "Народное хозяйство СССР 1922-1982".

   


10 янв 2016, 14:02
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ты реально не знаешь ситуацию. Тогда также  ссали на лицо обществу.

Скажем так - нынешняя ситуация в стране очень похожа на конец 80-х. Почти 1 в 1, но осталось дожать совсем немножко.

Совсем немножко - это пустые прилавки в магазинах и еда по блату.

з/ы Кстати, СССР развалился по единственной причине - тогда упала цена на нефть.

Ты так хорошо помнишь конец 80-х, 1 в 1 прямо, сколько тебе тогда было?



10 янв 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4569051

Как думаете что им делать в такой ситуации, ведь СКОРО Весьмирснами развалитрусню



10 янв 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ты реально не знаешь ситуацию. Тогда также  ссали на лицо обществу.

Скажем так - нынешняя ситуация в стране очень похожа на конец 80-х. Почти 1 в 1, но осталось дожать совсем немножко.

Совсем немножко - это пустые прилавки в магазинах и еда по блату.

з/ы Кстати, СССР развалился по единственной причине - тогда упала цена на нефть.

Давай подробнее. А то я могу пиздануть что Горбач виноват, а дальше язык в жопу сунуть ни чего не аргументируя.



10 янв 2016, 14:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4569051

Как думаете что им делать в такой ситуации, ведь СКОРО Весьмирснами развалитрусню

 

Почему все эти патриоты разговаривают на языке врага? Там хоть кто-то знает-то мову???

   


10 янв 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

vassabi писал(а):

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4569051

Как думаете что им делать в такой ситуации, ведь СКОРО Весьмирснами развалитрусню

 

Почему все эти патриоты разговаривают на языке врага? Там хоть кто-то знает-то мову???

   

Введу в курс дела - всё русское создано украинцими ,а всё дерьмо создано русскими 

Все террорестические организации мира создали русские 

Все свои тер-рии русня получила от украинцив и язык то же

Ну и рашка скоро развалица ))) Если ставишь эти критерии под сомнение , то ловишь вечный бан

Короче обычная свобода слова по укропитекски



10 янв 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будто местная ватная шакалья орудует иначе.

благо у нас хедадмины не от спидозных шлюх род ведут, а так бы вообще анал-карнавал происходил похлеще Харьков форума.



10 янв 2016, 15:15
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Who let the dogs out?



10 янв 2016, 15:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На продоте, видимо, опять хуев за обе щёки напихали. Прибежал сюда за очередной порцией.



10 янв 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

cyric писал(а):

з/ы Кстати, СССР развалился по единственной причине - тогда упала цена на нефть.

Тупорылый хуесос.

я мог бы быть твоим папой, долбоеб.

Greatek писал(а):

Давай подробнее. А то я могу пиздануть что Горбач виноват, а дальше язык в жопу сунуть ни чего не аргументируя.

что поподробнее? что в конце 80-х  люди доедали последний хуй, а все произведенные в стране товары гнали на экспорт?

ну так вы ж тут все эксперты-историки, вот и поройтесь в своей википедии.

вы тут все хаите 90-е и как там было хуево, так вот они по сравнению с концом 80-х 90-е были просто жирующим отрезком времени.

в отличие от вас я прекрасно помню это время, ибо это были мои детство/юность.



10 янв 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

вы тут все хаите 90-е и как там было хуево, так вот они по сравнению с концом 80-х 90-е были просто жирующим отрезком времени.

             

 

Я странице ранее скидывал график потребления мяса, где виден большщой провал как раз на 90ые. Погугли про рождаемость в то время, про уровень смертности. Как бы хуёво в СССР не было, но нищие на улицах не были массовым явлением.

 

НУ и это - отличный показатель высоко интеллектуального человека - судить по событиям в стране в целом по своему прошлому. Видишь такого - знай это интеллектуал.

 

Цитата:
я мог бы быть твоим папой, долбоеб.

 

Отличная семейка - сын долбаёб и папа хуесос.

   


10 янв 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это Дмитропес там в свитере с оленями?   



10 янв 2016, 17:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ты реально не знаешь ситуацию. Тогда также  ссали на лицо обществу.

Скажем так - нынешняя ситуация в стране очень похожа на конец 80-х. Почти 1 в 1, но осталось дожать совсем немножко.

Совсем немножко - это пустые прилавки в магазинах и еда по блату.

з/ы Кстати, СССР развалился по единственной причине - тогда упала цена на нефть.

Конец 80-х вообще можно в расчёт не брать т.к в Перестройку наше правительство во главе с Меченым занималось либеральными реформами и по сути восстановлением капитализма.Как итог-падение ВВП,экономического роста,недостаток продовольствия и рост зависимости от экспорта нефти.Ничего не напоминает?

Ну и офк до начала Перестройки доля доходов от экспорта нефти была ничтожной.



10 янв 2016, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru