Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничтожной не ничтожной, но этого хватило, чтобы полностью убить экономику



10 янв 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ничтожной не ничтожной, но этого хватило, чтобы полностью убить экономику

Ты дебил?Тебе сказали что экономику СССР убило не то что цена на нефть упала,а благодаря "грамотным" реформам Горбачёва,"выгодным" международным соглашениям с США и благодаря тому факту что СССР безвозвратно раздал имущества на ~80 млрд бачей.



10 янв 2016, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где ты вычитал этот бред?



10 янв 2016, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где ты вычтал бред о том что экономика СССР коллапсировала от падения цен на нефть с учётом того что СССР экспортировал крайне мало нефти для того что бы зависеть от цены на неё?Кароч спор можно уже заканчивать,можешь идти и всем рассказывать что в совке было пиздец как хуёво подкрепляя это тем что в детстве ты успел несколько лет пожить в нём.



10 янв 2016, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прикольно, наверное, вопросом на вопрос отвечать.



10 янв 2016, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Прикольно, наверное, вопросом на вопрос отвечать.

 

Интеллектуала сразу видно. :)

   


10 янв 2016, 18:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Забавно читать разоблачения, которые человек выдумывает на ходу и ни как не соотносит их в рельностью.

 

Ну забавляйся дальше, я лишь озвучил, то что считает  Мамиконян Мушег Лорисович - президент Мясного совета Единого экономического пространства Таможенного союза.

Ну да уж, хули его слова, есть жи ты, со своими пиздатыми графиками из инторнета.

 

 

nmfym писал(а):

Я странице ранее скидывал график потребления мяса, где виден большщой провал как раз на 90ые. Погугли про рождаемость в то время, про уровень смертности. Как бы хуёво в СССР не было, но нищие на улицах не были массовым явлением.

 

Чё в крыму нищие на улице валяются ? Не видел у себя в городе, ну бывает там бомж валяется, ну оно всегда было. Передёргиваешь чёт пздц.

 

 

 

 

 



10 янв 2016, 19:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Учитывая что частью идеологии правящей элиты является поливание говном советского периода то твой Мушег Лорисович нихуя не достоверный источник.



10 янв 2016, 19:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Учитывая что частью идеологии правящей элиты является поливание говном советского периода то твой Мушег Лорисович нихуя не достоверный источник.

 

Ты бы хоть послушал, что человек говорит и рассказывает прежде чем пердеть в лужу ?

Что за манера, грести всех под одну гребенку ? Я видел в Питере пидора, в Питере живут одни пидоры ?

Zeus писал(а):

Дройд писал(а):

президент Мясного совета

блять, в голос заржал

 

С чего ? Паста с сайта если чё.



10 янв 2016, 19:16
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

президент Мясного совета

блять, в голос заржал



10 янв 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Чё в крыму нищие на улице валяются ? Не видел у себя в городе, ну бывает там бомж валяется, ну оно всегда было. Передёргиваешь чёт пздц.

У нас в первопрестольной таких товарищей дохуя на улицах ходит и бабло на водяру трясёт.В метро и возле вокзалов инвалиды,ветераны войн и просто бедные люди(в основном старухи) просящие милостыню тоже не редкость.


Дройд писал(а):

Ты бы хоть послушал, что человек говорит и рассказывает прежде чем пердеть в лужу ?

Что за манера, грести всех под одну гребенку ? Я видел в Питере пидора, в Питере живут одни пидоры ?

Ну хз,я как-то загуглил "Потребление мяса в СССР" и на одного гражданина из Мясного совета приходится куча сайтов которые выдают новости о том что в Союзе мяса жрали больше.



10 янв 2016, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ну забавляйся дальше, я лишь озвучил, то что считает  Мамиконян Мушег Лорисович - президент Мясного совета Единого экономического пространства Таможенного союза.

Ты озвучил непонятно что. Ни ссылок, ничего.

 

Цитата:
Чё в крыму нищие на улице валяются ? Не видел у себя в городе, ну бывает там бомж валяется, ну оно всегда было. Передёргиваешь чёт пздц.

Численность бедных в России достигла 22 млн человек, заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец.

"К сожалению, прогнозы оправдываются: по официальной статистике, численность бедных достигла 22 млн человек. Это критично", - сказала Голодец в интервью телеканалу "Россия 24" в понедельник.

Ранее Росстат сообщал, что численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале 2015 года увеличилось на 3,1 млн человек по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 22,9 млн человек.

 

ПРожиточный минимум, на минуточку, это в районе 7-8 тысяч рублей в месяц.

   

Дройд писал(а):

Ты бы хоть послушал, что человек говорит и рассказывает прежде чем пердеть в лужу ?

Что за манера, грести всех под одну гребенку ? Я видел в Питере пидора, в Питере живут одни пидоры ?

Вот Мамикоян даёт интервью на радио, где открытым текстом говорит, что в России потреблеют в среднем 70 кг. мяса в год. И с тем графиком, что я приводил, по потреблению мяса, его данные не расходятся.

 

Если внимательно к графику присмотреться, то будет видно, что в Советском Союзе из года в год выростал уровень потребления мяса. От 40 кг. в 60ые до 72 к концу 90ых. А потом за 10 лет идёт провал до уровня 60ых годов. И только к 15 году мы достигли показателей конца 80ых.

 

   


10 янв 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Мамиконян Мушег Лорисович - президент Мясного совета Единого экономического пространства Таможенного союза.

ААААААА   

Знаю как минимум одного человека, который был бы просто в экстазе, прочитав этот титул.



10 янв 2016, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем игил даиш пацаны

Бдительная пассажирка помогла полиции задержать еврея по дороге в Чебоксары



10 янв 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Где ты вычитал этот бред?

 

в 90 или 91 году, не помню точно, в СССР пригласили американского экономического эксперта, лаурета нобелевской премии, сына дисидента 50-х, с русскими корнями. пацан офк к совку не испытывал никакой приязни. он приехал, посмотрел, посчитал, сказал что у совка есть проблемы в экономике, но структурные, а не фундаментальные, поэтому менять экономику нужно, но не обязательно резко, и глобальных причин для тотального развала и переходу к дикому капитализму он не видит. приглашавшие его ребята, типа Гайдара, конечно ждали совсем других слов, ну и делать стали по своему. этот эксперт, кстати, не смотря на предложенные должности, пробыв у нас около полу года и, видя что делают местные папуасы, съебался обратно на родину. человек порядочный видимо был.


Mercy писал(а):

ААААААА   

Знаю как минимум одного человека, который был бы просто в экстазе, прочитав этот титул.

 

Дмитрий Евгеньич? ))



10 янв 2016, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Mercy писал(а):

ААААААА   

Знаю как минимум одного человека, который был бы просто в экстазе, прочитав этот титул.

Дмитрий Евгеньич? ))

Не, Дмитрий Евгеньич слишком сурьёзный для такого, я скорее про популярного в узких кругах любителя всяческой сай-фая из твиттера (@turbojedi).



10 янв 2016, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://aftershock.news/?q=node/362795 

 

Цитата:
Действия властей Польши являются «опасной путинизацией европейской политики», заявил председатель Европарламента Мартин Шульц.

 

http://aftershock.news/?q=node/362853 

Цитата:
Предложения Еврокомиссии поставить Польшу «под надзор» из-за нового закона о СМИ ассоциируются с «немецким надзором» времен Второй мировой войны. Об этом министр юстиции Польши написал еврокомиссару Гюнтеру Эттингеру

 

 



10 янв 2016, 21:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СЛАВА УКРИИНИ!

 



10 янв 2016, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сальные косплят игил разговаривая на русском. Пиздец. Не хватает только негра-палача для абсолютной комедийности ситуации.



10 янв 2016, 22:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага вот новость на ленте. Название в гиперссылке доставило)

http://lenta.ru/news/2016/01/10/maidanutye/ 

cyric писал(а):

что поподробнее? что в конце 80-х  люди доедали последний хуй, а все произведенные в стране товары гнали на экспорт?

ну так вы ж тут все эксперты-историки, вот и поройтесь в своей википедии.

вы тут все хаите 90-е и как там было хуево, так вот они по сравнению с концом 80-х 90-е были просто жирующим отрезком времени.

в отличие от вас я прекрасно помню это время, ибо это были мои детство/юность.

ЧТО?! Я как раз помню как все думали что доедают в 89 последний хуй. А потом грянул 94-95-97 и все поняли, что в 89 таки они ели нормальные сосиски. Пиздец он не в 91 был и в 94+ когда кончились запасы нямки в СССР. Хорошо помню как нам в школе раздавали гумманитарную помощь из кажись Норвегии(ну нито, что бы именно нам она была необхадима, но всеравно показатель). Огромные пакеты с сухим молоком и ещё чото подобное. Мне реально страшно даже думать, что в "сытых" 90ых творилось в глубинке и малых городах.



10 янв 2016, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru