Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то чуство когда у твоей бывшей колонии премьер министр гений Каримов а у тебя клоун Медведев, которого и расстрелять мало.

а один из самых способных бизнесменов страны сидел 8 лет в тюряге ( заслуженно) а терь в оппозиции чето там в швейцарии кукарекает, хотя очевидно можно было договорится и поделить власть, темболее у ходора была уже зарекомендовавшая себя команда.

 

кста, помню как ЮКОС же распилили, и очевидно вместе с ходором разогнали всех его соратников

так во

стоимость добычи нефти с 8 до 17 баксов поднялась в течение 3 лет. усердиями новых специалистов.

 

 



12 янв 2016, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх,щас бы охуительные истории с продоты пересказывать с умным ебалом



12 янв 2016, 01:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дмитропес, какой же ты конченный. Ты ни когда не думал, что твое любимое ЯО не будет применено? Что даже в самой критичной ситуации может ни у кого не хватит духу отдать приказ на пуск ракет? Или то что, не имея других ВС можно смело выбросить свое ЯО, когда всю территорию со всех сторон накроет ПРО, что даже при пуске ни чего не произойдет? Набить бы тебе целую жопу канадских огурцов, что бы пиздел по меньше.

 Кстати за огурцы. Чет по новостям сказали что у москалей огурцы по 950 рублев за кг. Я так понял только мск шатать начали, да? У нас такой еботы нет.    Наебывают провинциалов, что мол за все москали ответят, а мы мол в шоколадке тут купаемся (паралельно поднимая нам цены) или все таки ложь пиздежь и провокация?



12 янв 2016, 01:37
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Чет по новостям сказали что у москалей огурцы по 950 рублев за кг

 

Долларов, что уж там рублей то )

Сам то как думаешь :) ?



12 янв 2016, 01:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто сказал, что ЯО это только массовый запуск межконтинентальных боеголовок по городам противника?

Ведь вполне можно тактическим нюком испарить авианесущую группировку, зашедшую в твои воды погромить коммуникации и популять томагавками по городам. 

 



12 янв 2016, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

а один из самых способных бизнесменов страны 

я стойко держался последние страницы этого рака, но вот тут я просто проорал  



12 янв 2016, 01:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оо, ну давай за ходора попиздим.

ну толкани свою аргументацию почему ты не считаешь его одним  из лучших бизнесменов страны.

 

 

( напомню это человек который на 2004 год имел самую эффективную нефтедобывающую контору в нашей стране, еси че)

 

ток давай без " кокок он награбил в 90 кокок мера зажопинска убил кокок"

ибо это все если и имело место быть, то никак не отрицает его организаторских способностей.

 



12 янв 2016, 01:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ты не за того уебана толкуешь, который свою очешуенную компанию хотел слить западным корпорациям? Норм тема. Братва точно оценила масштабы.


Дройд писал(а):

Greatek писал(а):

Чет по новостям сказали что у москалей огурцы по 950 рублев за кг

 

Долларов, что уж там рублей то )

Сам то как думаешь :) ?

А сам как думаешь, что я думаю?    А если серьезно, то я этот вопрос так, занес просто на корм.  Ясен пень что наебывают, ох наебывают



12 янв 2016, 01:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ооо бля, ну и тут клятых пендосов приплели.

 

ай да ватники   

ай да сукины дети   



12 янв 2016, 01:52
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

дмитропес, какой же ты конченный.

Greatek писал(а):

Кстати за огурцы. Чет по новостям сказали что у москалей огурцы по 950 рублев за кг. Я так понял только мск шатать начали, да?

Вы друг друга стоите.



12 янв 2016, 01:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Кстати за огурцы.

 

Про огурцы.


Greatek писал(а):

Это ты не за того уебана толкуешь

 

Про того уебана.



12 янв 2016, 01:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ксено, это не красиво   



12 янв 2016, 01:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ходор проворовался и с ним надо(по мнению пса) делить власть что бы потом аналогичные псу аутисты орали мол как это так.До того как Ходор по халяве получил ~80% акций ЮКОСА эта компания итак была одной из самых успешных(2 место по России и 4 место в мире),так что его заслуги в этом ноль.



12 янв 2016, 02:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обретя почти абсолютный контроль над всеми своими дочерними предприятиями, Ходорковский переместил все активы из офшорных зон обратно, и в «ЮКОСе» занялись привлечением инвестиций и наращиванием производства максимальными темпами. Компания заняла первое место в России по скорости роста, добыча нефти росла быстрее, чем на десять процентов в год, и в конечном итоге дошла до уровня 1,1 миллиона баррелей в день — «ЮКОС» был тогда одним из крупнейших производителей нефти во всём мире.

 

потом еще у юкоса , как я уже говорил, стоимость добычи упала до рекордных для россии 8 долларов ( роснефть,которой большая часть активов юкоса и досталась, последние 5 лет по 17-18 гребет)

а компания в 2003 заняла 4 место среди крупнейших российских. ( до ходора, в 96 например, всего 9)

 

жаль, что ватным даунам валере и нонамерзу такое по нтв не покажут ( или где там про ходора "правду" рассказывали)

 

да и  рассуждать о воре ходоре в контексте нашей власти это дело такое 

 

 

и вообще блять надо быть тотально конченным чтобы защищать 

Медведева

Силуанова

Рогозина

 

 

о кста, смотрите

неуж то у императора просветление

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/01/11/623417-gosdolzhnost-kudrinu

 

 

 

 

 

 



12 янв 2016, 02:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага,ЮКОС который держался на кредитах западных банков под низкий процент у него из офшоров вышел      .Самому не смешно?Хотя кого я спрашиваю,этот даун не знает на каких условиях западные банки выписывают кредиты.

БТВ Медведева и пр никто не защищает.



12 янв 2016, 03:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы разговариваете с собакой? Множество раз проверяли - не поумнеет. Бросьте.



12 янв 2016, 04:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

хлеб блять 100 рубасов стоит

 

11р. Нарезной 21р.

 

А вообще пиздец, буйный в тред ворвался.

Greatek писал(а):

 Кстати за огурцы. Чет по новостям сказали что у москалей огурцы по 950 рублев за кг. Я так понял только мск шатать начали, да? У нас такой еботы нет.    Наебывают провинциалов, что мол за все москали ответят, а мы мол в шоколадке тут купаемся (паралельно поднимая нам цены) или все таки ложь пиздежь и провокация?

Это что то на уровне батона за 100рублей)

 

Касательно Ходорковского открываем википедию и читаем. Можно только про нефтяной бизнес и уклонение от уплаты налогов. Комманда у него была и в правду самая эффективная - он платил с тонны нефти в 10 раз меньше чем другие нефтянники, дааааа недали человеку и его комманде развернуться   



12 янв 2016, 04:52
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

больше бесит  ВОТ

 

 ТАКОЙ стиль

печати

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СУКА



12 янв 2016, 05:13
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, Dmitro, ты сначала со своего компьютера вирусню выведи, а потом уже Россию обустраивать будешь.



12 янв 2016, 05:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он вроде писал что не умеет ее выводить и видимо его не смущает совсем, что очень показательно. Настоящая дворовая псина бывает только с паразитами.

Другой вопрос почему администрация позволяет бомбить страницы сего замечательного форума всяким спамом.



12 янв 2016, 05:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru