Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Лол, Dmitro, ты сначала со своего компьютера вирусню выведи, а потом уже Россию обустраивать будешь.

 

Дело в том что у мну эта спамная хня вообще с любого компьютера

я с салона заходил и тож самое было.

но с телефона все нормально.

 

бесятина какая-то 



12 янв 2016, 06:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Дело в том что у мну эта спамная хня вообще с любого компьютера

я с салона заходил и тож самое было.

но с телефона все нормально.

бесятина какая-то 

Бровзырь хром? Гугольакк пользуешь? Проверяй плагины, полюбому там собака зарыта.



12 янв 2016, 06:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ага,ЮКОС который держался на кредитах западных банков под низкий процент у него из офшоров вышел      .Самому не смешно?Хотя кого я спрашиваю,этот даун не знает на каких условиях западные банки выписывают кредиты.

ну давай ,выблядок, кидай пруфаны на особые приференции ЮКОСа ( по сравнению с прямыми конкурентами) у западных банков , что они чисто на этом выезжали.

А то любите пидарасы хуйню спиздануть , ожидая что все будут на слово принимать.



12 янв 2016, 06:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тебе же вроде лет 18, нет?



12 янв 2016, 06:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да



12 янв 2016, 06:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ох уж эти мамкины борцуны 1997 года рождения



12 янв 2016, 08:01
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ага,ЮКОС который держался на кредитах западных банков под низкий процент у него из офшоров вышел      .Самому не смешно?Хотя кого я спрашиваю,этот даун не знает на каких условиях западные банки выписывают кредиты.

ну давай ,выблядок, кидай пруфаны на особые приференции ЮКОСа ( по сравнению с прямыми конкурентами) у западных банков , что они чисто на этом выезжали.

А то любите пидарасы хуйню спиздануть , ожидая что все будут на слово принимать.

Ты лично прочитал овер 50 томов дела ЮКОСА? Нет, тогда иди читай. Две недели бана за посты всякой хрени в серьёзном топике.


Цитата:

Источник: Россия не будет продавать электроэнергию на Украину

Российская Федерация не будет продлевать договор о поставках электроэнергии на Украину после отказа от закупок украинской энергии для Крыма. Для продления контракта на 2016 год, власти Украины требовали указания в нём пункта о том, что Крым является украинской территорией.

Оригинал новости RT на русском:


https://russian.rt.com/article/141463

Похоже Украина совсем всё.



12 янв 2016, 08:16
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Две недели бана за посты всякой хрени в серьёзном топике.

Радует конечно, но как-то слишком жестоко. 2 недели большой срок, учитывая что в "серьезный топик" врываться особо некому.



12 янв 2016, 08:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я чет постоянно проигрываю с экспертов которые прочитав в ЖЖ 1 страницу уже в курсе кто виноват и кого судить. Вот в прокуратуре долбоебы сидят по 100500 томов дел производят. Что с Чайками такая же хуйня, пиздец 1 фильм показали и всем все ясно сразу стало.



12 янв 2016, 08:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто это канадский вирус и побороть его могут только канадские дровосеки.



12 янв 2016, 09:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Просто это канадский вирус и побороть его могут только канадские дровосеки.



12 янв 2016, 10:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Похоже Украина совсем всё.

Это который раз уже она все?



12 янв 2016, 10:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за фильм?



12 янв 2016, 10:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Что за фильм?

 

Свет вокруг.

 

фильм неплохой. 



12 янв 2016, 10:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Германии сейчас кстати интересные события происходят на 2 и 3 плане.  Ну во первых продажи всякой самозащиты поднялись на 600%. Клубы рокеров и всякие клюбы ультра правых приобритают новую волну участников. Народ собирает дружины в разных городах и деревнях и занимаются патрулированием.

 За последние несколько дней было ористовано порядка 100 человек за нападения на обезьян. Потому что договаривались о месте сбора итд в фейсбуке)))) ДУмаю эту проблему решат тоже очень быстро. 

А власти кстати сделали крайними ментов, тоже очень глупая затея. Когда все мусора поймут, что власть ими прикрывается, тоже хуй положат очень быстро на меркель и ко. Кстати уровень доверия к меркель упал на глазах. Все складывается просто отлично! 

Ну и всеобщее недовольство сми   

 

А это актуальная шутка в немецком интеренете сейчас.



12 янв 2016, 11:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Dmitro писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ага,ЮКОС который держался на кредитах западных банков под низкий процент у него из офшоров вышел      .Самому не смешно?Хотя кого я спрашиваю,этот даун не знает на каких условиях западные банки выписывают кредиты.

ну давай ,выблядок, кидай пруфаны на особые приференции ЮКОСа ( по сравнению с прямыми конкурентами) у западных банков , что они чисто на этом выезжали.

А то любите пидарасы хуйню спиздануть , ожидая что все будут на слово принимать.

Ты лично прочитал овер 50 томов дела ЮКОСА? Нет, тогда иди читай. Две недели бана за посты всякой хрени в серьёзном топике.

 

Осталось шаха из работоты выпилить   



12 янв 2016, 11:23
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

В Германии сейчас кстати интересные события происходят на 2 и 3 плане.  Ну во первых продажи всякой самозащиты поднялись на 600%. Клубы рокеров и всякие клюбы ультра правых приобритают новую волну участников. Народ собирает дружины в разных городах и деревнях и занимаются патрулированием.

 За последние несколько дней было ористовано порядка 100 человек за нападения на обезьян. Потому что договаривались о месте сбора итд в фейсбуке)))) ДУмаю эту проблему решат тоже очень быстро. 

 

я читал что пострадали в итоге не беженцы из последних волн, а паки, которые жили в Германии уже очень давно. ну это как положено впринципе. "пошли искать мусульман"   

 



12 янв 2016, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Все складывается просто отлично! 

 

 

почему ты так радуешься витку националистических настроений в Германии? Их история показывает, что заканчивается это обычно чем-то не очень хорошим



12 янв 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это мир погряз в толерастии и двуличности. Ему давно не хватает большой заварушки с расчищением жизненного пространства для будущих потомков.



12 янв 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 янв 2016, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru