Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Mercy писал(а):

Понял, кстати, что мне весь этот флэшмоб напоминает 

Слушай, а в чём проблема-то? Ну уехал ты, рад за тебя, нам зачем об этом всем знать? Живи своей счастливой жизнью.

Флешмоб, это иллюзия Демократии и Свободы, особенно выборов и выбора. 



21 янв 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

 

Mercy писал(а):

Понял, кстати, что мне весь этот флэшмоб напоминает 

Слушай, а в чём проблема-то? Ну уехал ты, рад за тебя, нам зачем об этом всем знать? Живи своей счастливой жизнью

Если он нам об этом не расскажет, значит зря переехал и превратился в ебаного эмигранта  :)


   

Пойти на такие меры и все зря?

 


21 янв 2016, 21:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Понимаешь в чём дело, ты заходишь в разнообразные темы и ведёшь диалог к демагогии

Прочитай вот эту короткую статью Льва Толстого, после чего будет иметь смысл возвращаться к обсуждению, в котором ни у кого не возникнет чувства, что кто-то до кого-то доебывается или пытается свести диалог к демагогии.

 

nmfym писал(а):
Для начала, как инициатор данного обсуждения дай определение термину "уважение". Что бы было понятно о чём речь. Вот я не совсем понимаю о чём ты ведёшь речь.

Инициатор - грубое слово. Как экскремент. Не неприемлимое, но грубое.

Уважение, если подать его в простейшей форме, означает нечто библейское - *не делай другому того, чего не хотел бы, чтоб он сделал тебе*. Уважение одного к другому подразумевает, что люди считают друг друга равными и не собираются причинять друг другу какого либо вреда.

Как правило, наибольшая степень уважения друг к другу достигается наличием у обоих револьвера .44 калибра в кармане.

Надеюсь я ответил на вопрос?



21 янв 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Слушай, а в чём проблема-то? Ну уехал ты, рад за тебя, нам зачем об этом всем знать? Живи своей счастливой жизнью

Да ни в чём. Будучи гражданином РФ по паспорту я продолжаю следить за ситуацией в стране и высказываю свою позицию. (А ещё я использую ПГ как бложик потому что знаю, что на самом деле вы все меня любите, просто стесняетесь об этом сказать.) Всё.



21 янв 2016, 21:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Overpro писал(а):

Слушай, а в чём проблема-то? Ну уехал ты, рад за тебя, нам зачем об этом всем знать? Живи своей счастливой жизнью

Да ни в чём. Будучи гражданином РФ по паспорту я продолжаю следить за ситуацией в стране и высказываю свою позицию. (А ещё я использую ПГ как бложик потому что знаю, что на самом деле вы все меня любите, просто стесняетесь об этом сказать.) Всё.

О, ты все-таки съебал наконец-то.



21 янв 2016, 21:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Как правило, наибольшая степерь уважения друг к другу достигается наличием у обоих револьвера .44 калибра в кармане.

 

 

Ага, вооружённый человек - вежливый человек. В тех же штатах кто-то кого-то постоянно уважает.

 

Цитата:
Инициатор - грубое слово. Как экскремент. Не неприемлимое, но грубое.

 

СТранные у тебя ассоциации. Но да твоё дело.

 

Цитата:
Уважение, если подать его в простейшей форме, означает нечто библейское - *не делай другому того, чего не хотел бы, чтоб он сделал тебе*. Уважение одного к другому подразумевает, что люди считают друг друга равными и не собираются причинять друг другу какого либо вреда.

 

Вот это вот в твоём опредилении ключевое. Уважение, согласно твоему, может быть лишь взаимным. Нельзя уважать того, кто не уважает тебя.

 

 

   


21 янв 2016, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ты куда переехал-то? Айдору есть/нет?



21 янв 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Песков говорит, что нет никакого обвала, все спокойно. А ЦБ созывает экстренное совещание в связи с обвалом рубля. Песков настолько пиздабол, что просто про очевидные вещи пиздит , про которые в этот же день будет всем ясно как есть по факту? Или у него работа такая, быть клоуном? Я просто не понимаю.



21 янв 2016, 22:15
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Прочитай вот эту короткую статью Льва Толстого, после чего будет иметь смысл возвращаться к обсуждению, в котором ни у кого не возникнет чувства, что кто-то до кого-то доебывается или пытается свести диалог к демагогии.

 

Знаешь, думаю что каждый человек понимает ту или иную информацию в меру своих способностей, знаний и опыта, человек узкомыслящий будет понимать одно, а иной человек третье, поэтому написал и расшифровал моё понимание. Это примерно как управлять людьми под средством религиозной веры, когда эти люди не читали первоисточника той самой веры и их пониманием можно просто манипулировать, так и тут. Всё просто, с дружелюбными дружить, с враждебными враждовать, по крайней мере для меня не стоит в этом вопроса, я не расцениваю любовь и уважение, как то, чем можно манипулировать и как-то трактовать. 



21 янв 2016, 22:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем можно манипулировать, любыми эмоциями. Умелые политики именно этим и занимаются.

Патриотизмом, являющимся по сути чувством, тоже можно манипулировать. Именно так российская пропаганда превращает *любовь к России* в *ненависть к США/Украине/Турции*. Может ты конкретно выше этого, то бишь умнее других, но не остальные.

Что русский фермер мог не поделить с турецким фермером? Им бы жить-поживать, да добра наживать. Каждому хватит. Но приходит очередной лидер, с непомерными амбициями и внушает одному фермеру, что другого надо уничтожить. Для блага родины, рода и народа. А если ты не хочешь уничтожать другого, стало быть ты не патриотичен, да еще и предатель. Тот фермер не был врагом, пока тебе не солгали, что он враг и ты не пошел на него войной. И не начал враждовать с враждебным, которое не являлось враждебным. А твоя враждебность породила ответную враждебность. Бесконечную цепь.

 

Короче понятно, война, война не меняется, потому что дебилы меняться не хотят, пока им ноги вместе с хером миной не оторвёт. Только тогда уже поздно будет меняться.



21 янв 2016, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

любителям думать, что если бы мы не отжали крым, то против нас не ввели бы санкции, посвящается:

Цитата:

США не исключают действий против РФ в связи с делом о смерти экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко в Великобритании, заявил журналистам в четверг представитель Белого дома Джош Эрнест.

На вопрос, приведут ли выводы открытого разбирательства в Великобритании к новым шагам в США против РФ, Эрнест ответил: "Сегодня я не могу объявить о каких-то конкретных действиях в качестве прямого ответа на эти результаты (расследования), но я, конечно, не исключаю соответствующих будущих шагов". По его словам, эти шаги могут, в частности, включать "более внимательное изучение" самого расследования.

Председатель открытого разбирательства по делу о смерти Литвиненко коронер Роберт Оуэн в четверг представил доклад, в котором возложил ответственность за смерть экс-сотрудника ФСБ на российское государство. МИД РФ назвал расследование политически ангажированным.

 

 



21 янв 2016, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти любители думать, что кто-то вообще вспомнил бы про Литвиненко

Tsito писал(а):

если бы мы не отжали крым



21 янв 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://17ur.livejournal.com/520075.html



21 янв 2016, 23:08
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Всем можно манипулировать, любыми эмоциями. Умелые политики именно этим и занимаются.

Патриотизмом, являющимся по сути чувством, тоже можно манипулировать. Именно так российская пропаганда превращает *любовь к России* в *ненависть к США/Украине/Турции*. Может ты конкретно выше этого, то бишь умнее других, но не остальные.

Что русский фермер мог не поделить с турецким фермером? Им бы жить-поживать, да добра наживать. Каждому хватит. Но приходит очередной лидер, с непомерными амбициями и внушает одному фермеру, что другого надо уничтожить. Для блага родины, рода и народа. А если ты не хочешь уничтожать другого, стало быть ты не патриотичен, да еще и предатель. Тот фермер не был врагом, пока тебе не солгали, что он враг и ты не пошел на него войной. И не начал враждовать с враждебным, которое не являлось враждебным. А твоя враждебность породила ответную враждебность. Бесконечную цепь.

 

Короче понятно, война, война не меняется, потому что дебилы меняться не хотят, пока им ноги вместе с хером миной не оторвёт. Только тогда уже поздно будет меняться.

 

Ты верно подметил, что манипулируют под средством эмоций, но лично для меня это фундаментальные, разумные основания, а не эмоци в этом и разница. Любовь, это прежде всего разумное чувство в отличии от слепой инстинктивной влюблённости, я понимаю это чувство как неразделимое с здравым рассудком. Поэтому я и сказал, что каждый будет воспринимать в меру своего восприятия, мы же живём в толпэлитарной системе и разуму людей не учат намеренно, иногда так случается, что он воспитывается в людях под средством жизни, но если его нет, то оценка информации строится на разных системах, эмоций, опыта или системных знаний. 
Знаешь, наверное я всё же глубже понимаю, но ненависть это всегда ответ людей не способных к пониманию, что подразумевает определённый интеллектуальный уровень этих людей, то есть полуживотное состояние. 

Я у многих людей спрашивал, как они понимают слово "Гармония" и каждый отвечал что-то своё, но в целом как я понимаю, это достижения равновесия между "Чувствами и Разумом".



21 янв 2016, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адок, однако.



21 янв 2016, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется я уже знаю кто сменит солнцеликого.



21 янв 2016, 23:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

любителям думать, что если бы мы не отжали крым, то против нас не ввели бы санкции, посвящается:

         

 

Не отжали бы Крым и Черноморского Флота в Севастополе бы не было. Отжатие Крыма произошло не на ровном месте - Путину шиза стукнула и решил поиграть мускулами!

   

Lizz писал(а):

 

Из-за чего сыр-бор? Назвал пидарасов пидарасами. Не уж-то обиделись?

   


21 янв 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздец, как же стыдно.



21 янв 2016, 23:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Это же фотошоп? Правда?



21 янв 2016, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Увы, но :<

Вон nfmym так и вовсе рад. Тоже, небось, сфоткался с портретом рамзанки  



21 янв 2016, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru