Автор | Сообщение |
---|---|
![]() |
0
Ainterh писал(а): Разговор начнется с обнюхивания оппонента.
|
26 янв 2016, 18:50 |
|
![]() |
0
Хлопцы, а что за слушок пошел, мол ЕдРо и кО высказались тут недавно, что ВВП пора менять Мишаню? Мол бояре недовольны им. Есть что почитать на эту тему? Не, ну само собой понятно, что за Мишаней вся остальная пиздабратия поедет в отпуск. Вопрос только на сколько слух правдив? А еще слышится что Кудрина с полки достать решили. Тоже вот интересная штука. |
26 янв 2016, 19:53 |
|
![]() |
0
кто такой мишаня? |
26 янв 2016, 21:28 |
|
![]() |
0
Tsito писал(а): кто такой мишаня?
|
26 янв 2016, 22:06 |
|
![]() |
0
Боярский =) А ваще премьер министр видимо. |
26 янв 2016, 22:06 |
|
![]() |
0
аа, ну просто Мишаня у меня ассоциируется либо с горбачёвым, либо с ходором вообще давно такие слухи идут, что планируется рано или поздно собрать в один пучок весь либеральный блок и выкинуть его к хуям на мороз, но это не так просто. Во-первых, всегда нужен баланс сил, во-вторых, мы не настолько сильны и независимы для этого, ведь ответка от их хозяев оттуда прилетит гораздо сильнее и болезненнее, чем нынешние санкции. А Кудрин - из той же команды, смысла менять недимона на него я вообще не вижу. |
26 янв 2016, 22:53 |
|
<Countdown to Death> ![]() ![]() ![]() Сервер: Outland ![]() |
0
Очень интересное видео, как раз от части вызывающее некоторые вопросы о том социальном эксперименте, который запланирован на 2016 год со стороны Российской власти. Видео конечно полезно посмотреть полностью, но примерно с 22:10, информация для размышлений. Фурсов / Делягин / Жуковский, работа со студентами. |
26 янв 2016, 23:33 |
|
![]() |
0
Tsito писал(а): вообще давно такие слухи идут, что планируется рано или поздно собрать в один пучок весь либеральный блок и выкинуть его к хуям на мороз, но это не так просто. Во-первых, всегда нужен баланс сил, во-вторых, мы не настолько сильны и независимы для этого, ведь ответка от их хозяев оттуда прилетит гораздо сильнее и болезненнее, чем нынешние санкции. А Кудрин - из той же команды, смысла менять недимона на него я вообще не вижу.
бля что я прочитал. не это внатури пиздец какой-то. КАКИЕ ХОЗЯЕВА КАКИЕ ОТТУДА ЧТО ЗА БАЛАНС СИЛ ЧТО ТЫ БЛЯДУХА НЕСЕШЬ ВООБЩЕ? КАКОЙ ЕЩЕ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БЛОК? что это за очередные припадки конспирологических хуесосов и их адептов.
у нас экономическая ситуация в жопе и до отскока нефти будет в жопе в любом случае, патаму ша - 1) российский товар неконкурентоспособен ( по крайней мере пока доллар не 120 рублей и мы не станем дешевле индусов, тогда да) 2) денег в стране нет, але гараж, у нас китайцам 20% роснефти спилили, чтобы хоть как-то дефицит бюджета прикрыть 3) военка
Притом сейчас в интернетах много ватной биомассы с грёзами о плане Глазьева. Типа, ну щас у нас рабочая сила появится в связи с увольнениями + курс доллара большой = товары наши конкурентноспособнее, и тогда можно промышленность подымать. Я еще помню всю эту ахинею на Россия-24 толкали.
а нихуя, свиньи ебаные, так не бывает. есть два важных фактора 1) инвестции 2) квалифицированная сила ( даже среднеквалифицированный рабочий должен минимум 4 месяца проходить обучение на свою занятие.)
Тоесть получается по этому глазьеву и его сторонникам, у нас государство должно откуда то найти деньги на 1) новых создание рабочих мест, 2) создание массовых заведений ускоренной перекфалицикации 3) вливать в это все нереальные суммы денег первые полгода минимум чтобы эти новые предприятия не обанкротились нахуй в следствие полной неконкурентноспособности.
Эта программа могла и должна была бы по идее реализовываться в России с года этак 2004, потому что сам процесс создания с нуля целых мастштабных современных производств очень сложный и требует планомерной и постоянной подпитки государства. Тогда возможно в течение 3-5 лет у нас были бы целые сектора промышленности с высокой занятостью населения и прибылью. Но в период когда у тя в казне мухи летают и ты со скребаешь последнии шиши откуда ток можешь, предлагать вот это все ну хз
P.s то что кудрин возвращается однозначно +. единственный финанист нашей страны, который мог нахуй послать оборонку с ее вечным ЕЩЕ-ЕЩЕ.
|
27 янв 2016, 00:41 |
|
![]() |
1
пох на это все , скоро под хохлами будете. |
27 янв 2016, 00:53 |
|
![]() |
0
Я вам немножко евроскептиков и христианских патрулей принёс (сорри если было) |
27 янв 2016, 01:21 |
|
![]() |
0
Свуй писал(а): Я вам немножко евроскептиков и христианских патрулей принёс (сорри если было)
когда ждать белых балахонов и факельных шествий? |
27 янв 2016, 01:34 |
|
![]() |
0
такс такс такс што это у нас тут крестовые походы крестовые походы наканецта религия@2016 год |
27 янв 2016, 01:40 |
|
![]() |
0
Близятся времена, когда всех азиатов и африканцев из европы упакуют и обратно в азию отправят. Такая экспансия муслимов провоцирует на радикальный патриотизм Судя по ПГ, замечаю, что Россия то уже далеко не православная. Или это только форумные воины, а детей крестят и перед похоронами в церковь провожают? |
27 янв 2016, 01:44 |
|
![]() |
0
Где ты там патриотов увидел? Ебанько с одной и другой стороны и невозмутимый британский коп между ними |
27 янв 2016, 01:57 |
|
![]() |
0
а упаковыватель-то не сломается? силёнок-то хватит у истинных европейцев выгнать миллионы муслимов? |
27 янв 2016, 02:05 |
|
![]() |
0
dmv43 писал(а): Близятся времена, когда всех азиатов и африканцев из европы упакуют и обратно в азию отправят. Такая экспансия муслимов провоцирует на радикальный патриотизм Судя по ПГ, замечаю, что Россия то уже далеко не православная. Или это только форумные воины, а детей крестят и перед похоронами в церковь провожают?
Сьезди в москву. |
27 янв 2016, 02:17 |
|
![]() |
0
Tsito писал(а): а упаковыватель-то не сломается? силёнок-то хватит у истинных европейцев выгнать миллионы муслимов?
Они сами оттуда начнут убегать, как только сменится политика всесущей толерантности. По моему мнению у каждой толерантности есть свой предел. Пока нет прямого влияния на тебя и последствий легко быть терпимым, а вот когда начинает касаться в какой то степени каждого, при том в явно негативном ключе - вот тогда толерантность и заканчивается. |
27 янв 2016, 02:21 |
|
![]() ![]() ![]() Сервер: Гордунни ![]() |
0
Dmitro писал(а): 1) российский товар неконкурентоспособен ( по крайней мере пока доллар не 120 рублей и мы не станем дешевле индусов, тогда да)
как бы ужо. и 90 рублей за доллар хватило для этого. при 100+ мы уже выйдем на китайские рынки со своим ширпотребом. инфа от производителей. |
27 янв 2016, 07:25 |
|
![]() |
0
Tsito писал(а): аа, ну просто Мишаня у меня ассоциируется либо с горбачёвым, либо с ходором вообще давно такие слухи идут, что планируется рано или поздно собрать в один пучок весь либеральный блок и выкинуть его к хуям на мороз, но это не так просто. Во-первых, всегда нужен баланс сил, во-вторых, мы не настолько сильны и независимы для этого, ведь ответка от их хозяев оттуда прилетит гораздо сильнее и болезненнее, чем нынешние санкции. А Кудрин - из той же команды, смысла менять недимона на него я вообще не вижу.
Господи, что за хуйня. У нас ВСЕ правительство такое. Никаких разговоров не ведется, это тебе и таким как ты впаривают такую хуйню. Сил нехватает, зависимы от кого то, хозяева.. что за поебота? Правительство что сейчас, что 25 лет назад одинаковое - воры и предатели, наживающиеся на народе. Понять это, видимо, очень трудно для психики. |
27 янв 2016, 08:40 |
|
<Герои АТО> ![]() ![]() ![]() Сервер: Гордунни ![]() |
0
«Самый ненавистный человек в Швеции»: Стокгольм депортирует мигранта, напавшего на женщину с детьми
И ТАК СУКА БУДЕТ С КАЖДЫМ! ПУСТЬ ТРЯСУТСЯ ТВАРИ!
или нет.. |
27 янв 2016, 08:56 |
|
![]() ![]() |