Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно,особенно про вынос  



28 янв 2016, 13:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СМИ: Суд ЕС отменил санкции против Николая Азарова и членов его правительства 

 Читать далее: https://russian.rt.com/article/144759

 

Зрада

 

---------

епта

эклипсер?

 



28 янв 2016, 14:35
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ютуб бложик о зоне, лоль.



28 янв 2016, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Standard Chartered изменил прогноз по нефти на 650%

Сырьевые аналитики британского банка Standard Chartered радикально пересмотрели свои прогнозы по ценам на нефть. Согласно новым ожиданиям банка, к концу года баррель марки Brent может подорожать более чем вдвое - до 70-75 долларов, сообщает Finanz.

«Это следует из динамики спроса и предложения», - лаконично прокомментировал свои расчеты старший экономист Standard Chartered Мариос Маратефтис. По его словам, поставки нефти на мировой рынок могут резко упасть во второй половине года, а все опасения избыточного предложения основываются на излишке в размере всего порядка одного миллиона баррелей в сутки.

Таким образом, за две с половиной недели прогноз Standard Chartered по нефти изменился на 650%.

12 января аналитики банка предсказали падение стоимости «черного золота» до 10 долларов за баррель, став чемпионами по пессимизму среди экспертов.

всё, что нужно знать о британских банковских аналитиках. И не только британских, и не только банковских.



28 янв 2016, 15:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 янв 2016, 16:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

.



28 янв 2016, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

духовность бывает разной

 

http://echo.msk.ru/blog/xlarina/1700102-echo/ 

 

Цитата:
...я стояла в очереди в Макдональдс, в той самой, в первой очереди, зимой 90-го года! И поверьте, дети, это была не давка за гамбургерами, не очередь за американской хавкой — это была очередь за свободой. Открытие Макдональдса в мрачной, холодной, голодной Москве — это была акция не столько гуманитарная, сколько гуманистическая, нас включали в свободный цивилизованный мир, признавали нас его полноправными гражданами, и это событие было куда важнее самого факта еды.

Это была самая прекрасная, самая духовная и самая беспонтовая очередь в моей жизни



28 янв 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Цитата:

Standard Chartered изменил прогноз по нефти на 650%

Сырьевые аналитики британского банка Standard Chartered радикально пересмотрели свои прогнозы по ценам на нефть. Согласно новым ожиданиям банка, к концу года баррель марки Brent может подорожать более чем вдвое - до 70-75 долларов, сообщает Finanz.

«Это следует из динамики спроса и предложения», - лаконично прокомментировал свои расчеты старший экономист Standard Chartered Мариос Маратефтис. По его словам, поставки нефти на мировой рынок могут резко упасть во второй половине года, а все опасения избыточного предложения основываются на излишке в размере всего порядка одного миллиона баррелей в сутки.

Таким образом, за две с половиной недели прогноз Standard Chartered по нефти изменился на 650%.

12 января аналитики банка предсказали падение стоимости «черного золота» до 10 долларов за баррель, став чемпионами по пессимизму среди экспертов.

всё, что нужно знать о британских банковских аналитиках. И не только британских, и не только банковских.

К сожалению наша экономика уже перестроилась, нефтяной зависимости больше нет, а значит с ценой в 75$ за нефть доллар не станет дешевле 60 рублей.



28 янв 2016, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тебя случайно не Мариос зовут?



28 янв 2016, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Когда к кому то первый дрон с гранатой прилетит, вот тогда и посмотрим, как за 5 долларов на любом сайте номер дадут.

  Пока дроны не выходят за границы тех же авиамоделистов, которые на чистом пространстве запустили модель - полетали и приземлили, тогда всё хорошо. А так государство должно защитить меня от того, чтобы к примеру мой сосед Вася разведывал своим дроном что у меня и где лежит на моей приватной территории.

  Или же скоро будут выпускать противодронные ПВО

Ну нифига себе логика. То есть, по-твоему, чуваков, которые собирают дрон ради того, чтоб привязать к нему гранату, остановит необходимость его регистрации? Че ж тогда не догадались ввести обязательную регистрацию на взрывные устройства, глядишь, перестали бы терракты происходить.



28 янв 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну логика по типу регистрации огнестрела - чтобы в случае чего была возможность найти владельца сего девайса, да и сами владельцы будут более ответственно относиться к просьбам смуглых приезжих парней "слышь дай дрона полетать, да не ссы, я тут по району"



28 янв 2016, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 янв 2016, 00:46
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 янв 2016, 02:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ну логика по типу регистрации огнестрела - чтобы в случае чего была возможность найти владельца сего девайса, да и сами владельцы будут более ответственно относиться к просьбам смуглых приезжих парней "слышь дай дрона полетать, да не ссы, я тут по району"

Абсолютно согласен. С номером на борту проще установить владельца, т. е. кто понесет наказание, если коптер накосячил, либо вернуть его владельцу, в случае потери. Я ж не против регистрации как таковой, но чем в таком случае не устраивает регистрация по америкосовской системе?



29 янв 2016, 06:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Истребитель Су-27 ВВС России ​​перехватил над Черным морем американский самолет-разведчик RC-135U Combat. Об этом сообщает в четверг, 28 января, USNI News со ссылкой на пресс-службу Пентагона.

Инцидент, как передает ТАСС со ссылкой на Минобороны США, произошел 25 января в международном воздушном пространстве. Как утверждают в Пентагоне, RC-135U, «выполнявший полет по обычному маршруту», был перехвачен российским истребителем «в небезопасной и непрофессиональной манере».

В то же время издание The Washington Free Beacon утверждает, что Су-27 сблизился с американским разведчиком до расстояния 6 метров и некоторое время летел бок о бок с ним, после чего резко развернулся и ушел в сторону.



29 янв 2016, 08:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Яиц сбить не хватило фуууу, проявил слабость Путин.



29 янв 2016, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее ума хватило не сбивать.



29 янв 2016, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Валерона в последнее время ваще никак с сарказмом ))



29 янв 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да они б ниче не сделали просто был бы политический скандал экстренные заседания и новые санкции(кого ими щас напугаешь?).



29 янв 2016, 15:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

У Валерона в последнее время ваще никак с сарказмом ))

У меня давно с сарказмом не лады,т.к в этом треде можно ждать что угодно.



29 янв 2016, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru