Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я в начале хотел предложить на министра нефти и газа промышленности, по специальности его, так сказать.
а потом чет вспомнил что это министрество к дедам отправили лет 10 назад.

 

а че, с чем не согласен, думаешь не осилит еврейчик эту должность? или тебе нынешний больше нравится?

давай, выскажи позицию, че ты.


BAJIEPAKH93b писал(а):

Хотел ответить

 

и правильно что не стал, там выходов у тебя не было из такого смыслового пиздеца.

хотя кто вас блять ватников знает с вашими неповторимыми логическими цепочками.



31 янв 2016, 01:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

нахуй вы ему ваще отвечаете?  

 

а для чего ещё этот тред нужен



31 янв 2016, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через два поколения выйдут на свет, люди, 

которых сегодня нет

 

Им будут странными страхи мои

искаженный овал моего лица

Ниточка неразделенной любви

вонзится пулею в их сердца

Им будет робость моя чужда,

они раскованней будут и злей

Зависть, ненависть и вражда

взойдут над просторами их полей.

 

Через два поколения выйдут на свет, люди, 

которых сегодня нет



31 янв 2016, 02:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Общение с животным  на серьезную тему, это уже само по себе дело такое..



31 янв 2016, 02:55
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в отличие от него вы не цитируете Окуджаву, а отвечаете предлогами и односложными высерами.

Толпа одноклеточных обезьян.



31 янв 2016, 03:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я могу шнура цитировать. Легче станет?   



31 янв 2016, 03:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это что-то на уровне сравнения Лионеля Месси с Кержаковым.

з.ы. Я не фанат футбола, но может так станет понятно ударенным телевизором по голове, что сравнение Окуджавы со Шнуром это финал вашего всеобщего прогрессирующего диагноза. Жаль, что в нашей стране столько умственно отсталых. Годитесь только гайки на 6 крутить ключом на 12.



31 янв 2016, 04:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это что-то на уровне сравнения Лионеля Месси с Кержаковым.

з.ы. Я не фанат футбола, но может так станет понятно ударенным телевизором по голове, что сравнение Окуджавы со Шнуром это финал вашего всеобщего прогрессирующего диагноза. Жаль, что в нашей стране столько умственно отсталых. Годитесь только гайки на 6 крутить ключом на 12.

Т.е чем более профессиональный писатель цитируется независимо от самой цитаты, тем выше ее ценность? 



31 янв 2016, 04:31
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надо коэльо зацитировать, иначе  не эксперт.

ну или хотя бы стетхэма 



31 янв 2016, 08:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно не эксперт, но разве обезьяны бывают одноклеточными? Чет Акела промахнулся. Такие ошибки у светилы медицины, которого даже гугл знает, непозволительны  



31 янв 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, тупым не понять же. Скучно с вами. Вам реально нужно сдохнуть, чтобы мир стал лучше, поэтому вы так к этому стремитесь.



31 янв 2016, 13:01
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

 

Приятель, понимаю твой максималистический идеализм, но ты прежде всего должен знать и понимать как строится психика человека, как и в равной степени любая система человеческих взаимоотношений, там нет места бесконечной справедливости, законности и правосудия, всё всегда используется во имя власть имущих, то есть волевых и умных. Любая социальная архитектура многоуровневая при этом один уровень не знает о существовании других, поэтому если официально в тех же США закон и порядок, то это не значит, что это действительно так, просто многие планы осуществляются вне закона и приводят к нужному результату. У нас тоже самое, только система социальная не такая выхолщенная и поэтому вся картина предстаёт в нелицеприятном свете. 

Хочу напомнить о истории, которую ты не застал, а именно времена развала СССР, это было страшное время, когда теневые управленцы растащили куски бывшего СССР в свою собственность и при этом миллионы людей были фактически брошены на произвол судьбы. Я хорошо помню эти времена и только то, что при ВВП стало жить лучше, это неоспоримый факт. Не отрицаю всё мерзости сложившейся системы власти в стране, когда был потерян контроль со стороны центральной власти над чиновниками по всей стране и по сути образовалась такая система олигархов с одной стороны и чиновников с другой, а народ как бы оказался лишним между ними. С Чечнёй совсем другие вопросы, особенно с их сложившейся культурой и соответственно их поведением в тех случаях, когда контроль за их психосферой был потерян, а если это происходит, то каждый человек возвращается к фундаментальным основам традиций, культуры народа, а у многих народов Кавказа это абречество, то есть разбойничество и презрение к тем кто занимается честным трудом. После распила СССР, после утери контроля центральной власти, каждый естественно стал играть с свою игру и для того чтобы вернуть у утраченную власть над регионами нужно потратить времени и сил. 

Власть в стране исходя из истории недавнего времени не может быть в другом виде, она вышла из Ельцинских времён, поэтому ничего хорошего из этого ждать не стоит. Но главное отличие, что часть современной власти в России понимает, что без этого народа, государства оно не сможет существовать в мире, где уже давно система скрытой власти построена, что собственно привело их к пониманию того, что ответственность за народ нести необходимо, чтобы прежде всего выжить самим в этом мире, что является несомненным шансом народа на существование, потому как если придут ставленники запада, то нас просто уничтожат методами скрытого геноцида, как это было в 90е годы. 

Для тех кто не знает или забыл.



31 янв 2016, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да без толку людям, родившимся в конце 90-х, пытаться объяснить, в какой разрухе была страна и из какой жопы её вытащили. Они не помнят Ельцина и Гайдара.



31 янв 2016, 13:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как раз сегодня в закладках копался и нашел: http://pikabu.ru/story/1990e_pomnit_chtobyi_ne_povtorilos_3659765



31 янв 2016, 13:54
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поколение 90х не заставшее это время вряд ли понимает, что было со страной и над какой пропастью мы болтались. Есть выражение, что это поколение потерянное, я конечно не согласен с ним, но по сути появились Иваны не знающие своего родства, прежде всего со своей Родиной, а следом и истории.  

Есть хорошая книга о времени 90х годов и если люди имеют привычку чтения, то могу порекомендовать: И.Я. Фроянов "Погружение в бездну".  

 



31 янв 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Самое забавное, что многие фамилии до сих пор рулят страной, то есть по сути, ничего по сравнению с 90-ми и не изменилось, у руля всё теже люди. Может в 2000-ом они просто испугались, что терпение людей не бесконечно и решили дать им покушать?



31 янв 2016, 14:44
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Самое забавное, что многие фамилии до сих пор рулят страной, то есть по сути, ничего по сравнению с 90-ми и не изменилось, у руля всё теже люди. Может в 2000-ом они просто испугались, что терпение людей не бесконечно и решили дать им покушать?

 

Конечно, пришли во власть те, кто был этой теневой властью ещё при СССР, плюс олигархат образовавшийся в результате передела. Многие из них смотрели в рот западу и хотели бы просто занять там своё место и болт положить на эту страну, но практическии всем из них, как ворам и бандитам, как и собственно их капиталам дали отворот поворот, они там своего места не нашли, что вынудило их подумать о том, чтобы сохранить контроль над этой территорией. Возможно есть среди них люди, кто не превратился в тупоголовых жидов и хоть от части понял, что если не кормить свою корову, то она скоро сдохнет и следом за ней настанет черёд хозяев. Они испугались за собственную шкуру прежде всего, просто чтобы контролировать эту территорию нужен народ, а по отношению к нему производился геноцид скрытый за личиной так называемой свободы и демократии. В каком-то источнике читал, чтобы удержать нашу территорию нужно не менее 70 млн человек и если продолжался бы геноцид 90х, то через 50 лет Россия просто не смогла бы удерживать эту территорию. Ввели материнский капитал, ограничили продажу, рекламу алкоголя и табака, но поняли, что этого мало, ведь старый аппарат жидов ельцинойдов гробит образовние, здравоохранение,  науку, что в долгосрочной перспективе нанесёт непоправимый урон будущему страны и сделает невозможным использование наработок Советского союза. Я конено не идеализирую сегодняшнюю власть и чётко понимаю, откуда она вышла, но буду поддерживать её, если она даст нашему народу и государству шанс на существование. 

Отдельный разговор про жидов во власти, им всегда рады на западе, потому как этот психотип отлично управляем со стороны запада,  у них принцип финансовой выгоды во всех аспектах, а что может быть лучше, если хозяином денег являешь ты? Их не интересует ничего кроме собственной выгоды и удобств в этом их удел, это целая религия, основанная на инстинктивной эгоистической натуре психически незрелого человека. 



31 янв 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну Путин же не сам к власти пришел... внезапно.

В ящике просто картинку сменили, с пьяного жирного, на помоложе и дзюдаиста. Кроме этого ну нихуяшечки не изменилось

(ну кроме того, что хоть есть деньги на еду и оборонка на уровне)

 

http://m.kp.ru/daily/26474/3343988/

Все те же лица, все те методы.



31 янв 2016, 18:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ ваще норм.



31 янв 2016, 18:12
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ну Путин же не сам к власти пришел... внезапно.

В ящике просто картинку сменили, с пьяного жирного, на помоложе и дзюдаиста. Кроме этого ну нихуяшечки не изменилось(ну кроме того, что хоть есть деньги на еду и оборонка на уровне)

 

http://m.kp.ru/daily/26474/3343988/

Все те же лица, все те методы.

то есть по твоему вообще не чего не поменялось с конца 90?



31 янв 2016, 18:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru