Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не все, но многие.



04 фев 2016, 12:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Accnapg писал(а):
(меньшенство), а большинство

Guten мorgen, мädchen. Eine eintrittskarte in das konzentrationslager "Grammatik". Vielen dank.

Сук, и смешно и грустно.

 



04 фев 2016, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Что делает собака в квартире?

 

у шведов в трактирах и гостиницах со средних веков висели таблички: "вход собакам и финам запрещен". мне кажется нужно что-то такое в обителе ввести.


Dmitro писал(а):

в этом топике же дело в большинстве случаев происходит так

 

ватник1: зазазаз сша скоро лопнут казлы пузырьковые

я : да че ты пиздишь .нихуя такого , довод1, довод2, довод3

ватник1: да пшел ты нах

ватник2: опять пес бредит

ватник3: нахуй вы ему вообще отвечатее????

ватник4: бля внатуре либерал поехавший

 

 

пока что я вижу как-то так:

 

дмитро: азазаз жопаговно вот вам аргумент1, кстати мамку вашу ебал

рандомтело: ну ок, вот контраргумент1

дмитро: азазаблджать найс рофлишь сук пздц какой это контраргумент - это говно азазаж жааж сука бля

рандомтело: почему это не контраргумент?

дмитро: бля пздц ватан братан ахаха бля хули тут объяснять азазаз жопахуй, вот тебе еще аргумент2

рандомтело:ну ок, вот контраргумент2

дмитро: ухахахблять пиздец в мозг насрали спас-тв иксперды ебать мамку сукпздц.

 

и далее по кругу.



04 фев 2016, 12:19
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Классные контраргументы, особенно про то, как негры в США будут мстить за рабство, а потом города под водой строить будут. Вообще в голос с последних 10 страниц, начиная с того, что мы бы жили в 90х, если бы не Путин спаситель, заканчивая историями про госдолг США и пузыри.   Как будто на ютуб попал.



04 фев 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дмитро, а че у тебя так от Дезмонда припекает? Ты не видишь сходства? Я чет не вижу разницы, ну если только самую малость, но это же не считаецо.

Слава украине!!



04 фев 2016, 12:32
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Классные контраргументы, особенно про то, как негры в США будут мстить за рабство, а потом города под водой строить будут. Вообще в голос с последних 10 страниц, начиная с того, что мы бы жили в 90х, если бы не Путин спаситель, заканчивая историями про госдолг США и пузыри.   Как будто на ютуб попал.

Ты забыл про жидов, там очень мощно было.



04 фев 2016, 12:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все правильно, нет ничего, чтобы опровергнуть оппонента придумай ему прозвище, сравни с чем-нибудь мерзким или вообще, без всяких оснований объяви его пиздаболом. Ведь его присутствие в топике оскорбляет нас тем, что он умнее нас и голову юзает не только для того, чтобы в нее есть.



04 фев 2016, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я не удивляюсь, но у меня истерика. 

Истерика от осознания того, что все (в том числе и я) это проглотят, кто-то повайнит в интернетах (меньшенство), а большинство пройдёт мимо. 

И такие "заглоты" уже вошли в привычку, чем гос-во пользуется уже очень давно.

Пока голода не будет - будут терпеть. Ну или, как вариант недовольство можно было бы разбудить еженедельными износилованиями по выходным, да и то потому что придется в очередях стоять, с утра занимая очередь.

Люди не то что не хотят отстаивать свои гражданские, классовые интересы - они их даже не знают, не понимают что это.

Спасибо володе и пропаганде за это.



04 фев 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про негров и подводные города послушал бы с удовольствием.



04 фев 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Классные контраргументы, особенно про то, как негры в США будут мстить за рабство, а потом города под водой строить будут. Вообще в голос с последних 10 страниц, начиная с того, что мы бы жили в 90х, если бы не Путин спаситель, заканчивая историями про госдолг США и пузыри.   Как будто на ютуб попал.

 

ну я не говорю, что все адекватны. с позицией дмитро в каких-то частях можно согласиться, в каких-то поспорить. но манера врываться в тред обмазавшись говном и кладя всех хуями отбивает всякое желание дискуссии с подобными товарищами.

а на счет больших экономических проблем штатов. почему то в самих штатах очень многие уважаемые люди не стесняются об этом говорить. в РФ же наблюдается две позиции: либо штатам пизда, а РФ идет к успеху; либо пизда РФ и революция через 2 года, а штаты - тысячелетний рейх, могущество которого непоколебимо. с последней позиции я всегда проигрываю, п.ч. за считаные десятилетия разрушались и не такие империи, при этом каждый раз в этих империях не задолго до их конца находилась куча апологетов того, что "история закончилась" и мир останется таким навсегда.



04 фев 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Все правильно, нет ничего, чтобы опровергнуть оппонента придумай ему прозвище, сравни с чем-нибудь мерзким или вообще, без всяких оснований объяви его пиздаболом. Ведь его присутствие в топике оскорбляет нас тем, что он умнее нас и голову юзает не только для того, чтобы в нее есть.

Это ты щас не про дмитро ведь говорил?  



04 фев 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно получается у Дмитро. Он там где-то википедию/какого-то автора почитал - эти аргументы стали истиной, ему другой человек отвечает в схожей мере (а порой напрямую вкладывая первоисточник: видео там или ссылка какая), то эти источники внезапно становятся "говно, ахаха, лолштоле".   



04 фев 2016, 12:40
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще заметил, что у каждого отбитого из хохлотреда есть свой личный гений-эксперт по всем вопросам, который читает 40-минутные лекции на ютубе.



04 фев 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

а на счет больших экономических проблем штатов. почему то в самих штатах очень многие уважаемые люди не стесняются об этом говорить. в РФ же наблюдается две позиции: либо штатам пизда, а РФ идет к успеху; либо пизда РФ и революция через 2 года, а штаты - тысячелетний рейх, могущество которого непоколебимо. с последней позиции я всегда проигрываю, п.ч. за считаные десятилетия разрушались и не такие империи, при этом каждый раз в этих империях не задолго до их конца находилась куча апологетов того, что "история закончилась" и мир останется таким навсегда.

Насчет "и не такие империи" я бы поспорил, а какая империя имела соизмеримый уровень влияния? Британская на ум приходит в первую очередь, но ведь США же их наследники в каком то смысле.



04 фев 2016, 12:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся суть именно в этом, посмотрел видос 40-минутный, пересказал его в хохлотреде - разбираешься в вопросе и вообще умный человек, не то что все тут сидящие.



04 фев 2016, 12:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Я вообще заметил, что у каждого отбитого из хохлотреда есть свой личный гений-эксперт по всем вопросам, который читает 40-минутные лекции на ютубе.

Доренко наше все   


cyric писал(а):

Все правильно, нет ничего, чтобы опровергнуть оппонента придумай ему прозвище, сравни с чем-нибудь мерзким или вообще, без всяких оснований объяви его пиздаболом. Ведь его присутствие в топике оскорбляет нас тем, что он умнее нас и голову юзает не только для того, чтобы в нее есть.

С тем же Мерси (даже напишу с заглавной буквы), можно было толковать, можно соглашаться или не соглашаться, спорить или не спорить. А с глиномесом дмитро нормально общацо нет ни какого желания. Ну чмырят его все не просто же так.



04 фев 2016, 12:47
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что, если у гения - эксперта нет канала на ютубе, а только книги?



04 фев 2016, 12:50
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перечисли тогда какие книги ты прочитал за последние пару месяцев чтобы у тебя сложилось какое-то мнение о текущей геополитике и финансовом состоянии стран европы и северной америки.



04 фев 2016, 12:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

А что, если у гения - эксперта нет канала на ютубе, а только книги?

Это невозможно. Ты либо запитан от газетенок, либо от экспертов с ютюба. В любом другом случае твоя инфа устаревшая/неверная.  



04 фев 2016, 12:54
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх сейчас бы газеты читать в 2016...



04 фев 2016, 12:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru