Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы первой подписал петицию о расформировании вооруженных сил если бы то же самое сделали другие страны, а так нет, лучше уж иметь сильную армию которая является хоть каким-то гарантом целостности и безопасности.



06 фев 2016, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Щаз бы в 2к16 с псиной без образования поспорить.

 

ну да, важный фактор в топане про политику.

мм, образование .

 

хотя я бля буду почти уверен что у меня фундаментальных знаний по истории, экономике, обществу, культуре, страноведению и логистике раз блять в 1000 тыщ больш чем у тя, падаль.

плюю тебе в лицо.

 


NONAMERZ писал(а):

Я бы первой подписал петицию о расформировании вооруженных сил если бы то же самое сделали другие страны, а так нет, лучше уж иметь сильную армию которая является хоть каким-то гарантом целостности и безопасности.

 

ЯО?



06 фев 2016, 13:55
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И оно в том числе. Я за мир во всем мире.



06 фев 2016, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я имею в виду зачем тебя мегапыщпыщ армия если у страны есть ЯО, которое приблизительно Земелю нашу раз 5-6 уничтожает ( с учетом ПРО) в случае прямой агрессии какой-либо крупной страны.

 

Для страны которая позиционирует себя как "мирная" ( а вроде именно вроде так мы себя рисуем) странно иметь миллионное войско ( как у США елси шо) и довольно таки большие затраты, не пропорциональные нашей экономике.

По мне таки 500.000 штыков-контрактников и финансирование -30% от текущего  вполне достаточно для решений потенциальных внутренних конфликтов и небольшой войнушки с какой-нить Грузией. А от всех остальных есть ЯО.

 

А в условиях неразвитой и бедной России такие бабосы вливать в практически непроизводственный сектор - мне кажется это глупо.  

 

и вообще, главным гарантом целостности и безопасности является гармония и прямой диалог между state и society, а не солдатики ваши.

и никаких майданов не бывает в странах где такая система адекватного взаимотношения страны и народа выстроена.

а у нас вместо этого на всякие ненужности баснословные деньги вбухивают.

 

 



06 фев 2016, 14:05
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Illirenz писал(а):

Щас бы думать, что если бы деньги не тратились на оборонку, то тратились бы на чтото полезное.

Разворовали бы нахуй половину, и не было бы ни армии ни денег.

щас бы иметь рабскую психологию

( кстати абсолютно классический пример ты этим постом продемонстрировал)

Щас бы дауном побыть немного.

Я конечно понимаю, что ты в глаза ебешься, но я нисколько не поддерживаю текущую власть и не говорю о том что надапотерпеть или чтото такое.

Просто, ты наверно не видишь, что нашему руководству поебать на население, экономику, и прочую ненужную хуйню, возьми любую человекоориентированную сферу - она стремительно деградирует, расходы на нее сокращаются.

Поэтому я говорю о том, что если бы деньги не шли на оборону - их бы просто проебали. А так хоть армия есть, а не вообще нихуя.



06 фев 2016, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что то про историю отношений рублей и грина



06 фев 2016, 14:21
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дмитропёс, а тебе не кажется что ты уже начинаешь люто шквариться, строя из себя дохуя умного?

Я конечно понимаю, что после уринотерапии на пд у тебя могло что-то заклинить, но тут как бы все помнят кто ты и что ты.



06 фев 2016, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

2) Firius скидывает ссылку на видео неизвестного мне ученого, который якобы все мои доводы опрокинет. Ну ок, может быть это так и будет.

Не останавливайся, плз  



06 фев 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

может эт не я умный а вы тупые ?

почему с такого ракурса не посмотреть?


Illirenz писал(а):

Щас бы дауном побыть немного.

Я конечно понимаю, что ты в глаза ебешься, но я нисколько не поддерживаю текущую власть и не говорю о том что надапотерпеть или чтото такое.

Просто, ты наверно не видишь, что нашему руководству поебать на население, экономику, и прочую ненужную хуйню, возьми любую человекоориентированную сферу - она стремительно деградирует, расходы на нее сокращаются.

Поэтому я говорю о том, что если бы деньги не шли на оборону - их бы просто проебали. А так хоть армия есть, а не вообще нихуя.

говорю ж классическое.

" нуууу,  тратят впустую - но хоть не воруют!"

 

 

 

 



06 фев 2016, 14:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обитатели хохлотреда нашли себе достойного оппонента под стать себе в виде дмитропса, это прекрасно  



06 фев 2016, 14:32
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

один дмитро дартаньян, остальные пидорасы  



06 фев 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

спасибо за высказанное мнение, оно очень важно для всех нас.

 

 

 

думаю это буду всегда копипастить , когда очередной пидарас с абсолютно шаблонным постом нулевой информации ворвется.

( это я еспериалу ес че)



06 фев 2016, 14:36
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на свой же пост будешь отвечать что ли?



06 фев 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему мне кажется, что если бы все форумы  были бы собраниями в парках в живую, то псину поломали бы еще во время посещения продоты?  



06 фев 2016, 14:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помимо ведущих стран с ЯО есть те, у кого этого Я и О нету. Вот им можно нехило сливать всякие "вчерашние" разработки, которые не одним энтузиазмом воплащаются.

По поводу многочисленной армии, ну хз, страна большая - армия должна соответствовать. Не надо сравнивать с Египтом или СА теми же, которые по площади соответственно в ~17 и ~9 раз меньше. Представь, если вдруг движуха начнется на неожиданных рубежах, а они "голые". Пока будешь перебрасывать контингент, то, не ровен час, усложнишь себе жизнь. 

Плюс престиж, что однозначно не является последним в списке приоритетов. Можно, конечно, пиздеть, но в идею "пусть враги тебя переоценивают, а друзья недооценивают" я не особо верю.



06 фев 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Почему мне кажется, что если бы все форумы  были бы собраниями в парках в живую, то псину поломали бы еще во время посещения продоты?  

 

пфф, я б вас нердов тощих ток так раскидал.

кроме эклипсера наверное, он страшный, волыной может стрелянуть или зарезать там   



06 фев 2016, 14:41
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шота грустный тред, меня здесь даже дмитро игнорит, дожил бля :(



06 фев 2016, 14:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Я имею в виду зачем тебя мегапыщпыщ армия если у страны есть ЯО, которое приблизительно Земелю нашу раз 5-6 уничтожает ( с учетом ПРО) в случае прямой агрессии какой-либо крупной страны.

 

ЯО спасает от прямой агрессии. Гарантирует, что по тебе не ёбнут таким ЯО, как у тебя.

 

Цитата:
Для страны которая позиционирует себя как "мирная" ( а вроде именно вроде так мы себя рисуем) странно иметь миллионное войско ( как у США елси шо) и довольно таки большие затраты, не пропорциональные нашей экономике.

 

Хочешь мира - готовься к войне. Чем сильнее ты будешь в военном, экономическом и т.д. плане, тем более мирной будет жизнь. Мнение же слабых не интересует вообще ни кого.

 

Цитата:

и вообще, главным гарантом целостности и безопасности является гармония и прямой диалог между state и society, а не солдатики ваши.

и никаких майданов не бывает в странах где такая система адекватного взаимотношения страны и народа выстроена.

а у нас вместо этого на всякие ненужности баснословные деньги вбухивают.

 

Ни кто разговариать не станет с теми, у кого нет сильной армии. Таких всегда и везде пользуют. Это касается как большой политики, так и разборок во дворе.

   

   


06 фев 2016, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Шота грустный тред, меня здесь даже дмитро игнорит, дожил бля :(

 

вас много, а я один.

я твой пост увидел, потом распишу.



06 фев 2016, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дмитро, расскажи как неокрепшие умы становятся либералами. Ебля в жопу замешана?



06 фев 2016, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru