Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мамка-то знает, что ты такими нехорошими словами кидаешься на людей?



07 фев 2016, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

мамка-то знает, что ты такими нехорошими словами кидаешься на людей?

слишком громкое слово для большинства местных обитателей

 



07 фев 2016, 01:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вас несет в такие дебри, где ничего в этом не понимая, с умным видом пытаетесь рассуждать о необходимой численности армии и прочем.

  Одна демагогия.



07 фев 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Вас несет в такие дебри, где ничего в этом не понимая, с умным видом пытаетесь рассуждать о необходимой численности армии и прочем.

  Одна демагогия.

Сейчас кое-кто с тобой не согласится .



07 фев 2016, 01:43
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дмитро год назад закончил школу, но местные эксперты продолжают с ним спорить.

Кто из них более конченный, вот в чем вопрос.



07 фев 2016, 02:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

два года так то.

 

никак только не пойму как мой юный возраст

 мешает мне ебать местную вату своими железными доводами.

наоборот должны мне завидовать что я такой молодой весь умный.

а еще доплачивать за то шо провожу тут курсы ускоренного обучения основам тематических дискуссий.

 

 

 

 

напалм я жду твоих разьяснений по бундесверу!

 



07 фев 2016, 02:22
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будет нааааамного проще жить, ежели ты вникнешь в то, что многие люди здесь развлекаются, "споря" с тобой (объективно).

Если ты ведешь с кем-либо дискуссии, тем более с тем, кто общается с тобой без намёка на "прошлые заслуги", не нужно доджить (Это я про асашай и Саддама)

И уж тем более не нужно считать себя, много умнее других, как правильно отметил оратор выше, если ты говоришь что знаешь всё, значит ты не знаешь ничего.



07 фев 2016, 02:34
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Э, мы ж про асашай и саддама все разжевали вродь. или я твой пост где-то проглядел?

Или просто не успел ответить, как видишь мне тут надо и с одними про госдолг попиздеть, с другими про армейку, а третьих башкой в парашу окунуть. Я один, а вас много, вообщем - специально не доджу.

 

Все жду когда ворвется тот челик с фразой " иран террористическое гос-во"   , у него еще паладин в профиле стоял чтоли, чтобы за фарсов потереть с местной поехавшей братией. хотя думаю в этом вопросе у них знаний вообще с капли.

 

 

 

 кстати, ватники, нашел я вам собратьев по разуму

https://ru.wikipedia.org/wiki/Общество_плоской_Земли



07 фев 2016, 03:16
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На первом курсе института мне тоже переебало по мозгам и я пошел объяснять пгшке про бга-христа-спасителя.

Но я поступил в лучший вуз страны.

 

 

 

 

 

И я не был дмитропсом.



07 фев 2016, 04:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Псина до сих пор думает, что с ним тут спорят           Конченый. Просто ебаное присмыкающееся. Хотя лан, ловите лулзы. Только помните, что лулзы ловятся когда их в меру. 



07 фев 2016, 04:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

На первом курсе института мне тоже переебало по мозгам и я пошел объяснять пгшке про бга-христа-спасителя.

Но я поступил в лучший вуз страны.

 

Хочешь могу подхватить эстафету?

Какраз не так давно библию закончил читать, могу так сказать разложить по горячим следам вам о божественности Христовой.

 

 

а куда поступил? а то лучший вуз страны это понятие относительное. 

вот сижу думаю, МГИМО или Бауманка.

 

 

 

Ainterh писал(а):

Псина до сих пор думает, что с ним тут спорят 

те кто могут - спорят, те кто нижайшее животные -  пишут посты нулевой информации.

choose your destiny ебать.

 

 

кто не знает шо такое нулевая информация

 



07 фев 2016, 04:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

два года так то.

 

никак только не пойму как мой юный возраст

 мешает мне ебать местную вату своими железными доводами.

наоборот должны мне завидовать что я такой молодой весь умный.

а еще доплачивать за то шо провожу тут курсы ускоренного обучения основам тематических дискуссий.

 

 

 

 

напалм я жду твоих разьяснений по бундесверу!

 

 

в жизни добиваться чего-то надо, а не на форуме пиздеть про какой-то там ум. Пиздеть все горазды )



07 фев 2016, 04:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Э, мы ж про асашай и саддама все разжевали вродь. или я твой пост где-то проглядел?

 

Тесные отношения Хусейна с ЦРУ продолжались и после 1979 года, когда он в результате очередного переворота возглавил Ирак. Конечно, теперь уже в новом качестве. Впрочем, ЦРУ еще с 60-х годов прекратило практику обязательного взятия подписки о сотрудничестве с завербованных лиц, а если речь шла о таком высокопоставленном человеке, то он никак не мог считаться рядовым агентом и отношения с ним строились на особой основе.

Считается, и не без оснований, что войну с Ираном в 1980 году Хусейн начал под нажимом американской разведки. США надеялись с его помощью свергнуть режим аятоллы Хомейни, который они считали своим смертельным врагом. Известно, что в ходе ирано-иракской войны (1980-1988) иракское командование регулярно получало разведывательную информацию от ЦРУ и РУМО. В начале войны было подписано межгосударственное соглашение о разведывательном сотрудничестве между США и Ираком. В Багдаде была создана специальная группа, в которую входили представители американских спецслужб и иракской военной разведки "Истихбарат аскарийя". В результате, иракская сторона стала получать американские спутниковые снимки позиций иранской армии и данные, полученные при помощи самолетов АВАКС, которые для прикрытия арендовались у США Саудовской Аравией. Некоторые военные успехи Ирака, в частности наступление на полуострове Фао, обеспечивались постановкой помех иранским радарам самолетами ВВС США.

Как стало сейчас известно, нынешний министр обороны США Дональд Рамсфелд совершил в марте 1984 года (в разгар ирано-иракской войны) поездку в Багдад как специальный представитель президента Рональда Рейгана на Ближнем Востоке с поручением передать иракскому руководству, что громогласное осуждение Вашингтоном случаев применения иракцами химического оружия никак не отразится на стремлении США "улучшать двусторонние отношения с Ираком в темпе, который выберет сам Ирак". Об этом свидетельствует телеграмма с инструкциями, направленная Рамсфелду тогдашним госсекретарем США Джорджем Шульцем и рассекреченная в декабре 2003 года на основании закона о свободе информации по требованию американской неправительственной исследовательской организации "Архив национальной безопасности".



07 фев 2016, 04:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Да и меньше можно. У нас ведь, как всем доподлинно известно, врагов нет и границу охранять не надо!

а кто у нас враги и от кого мы границы охраняем.

не врозумию чета.

 

у россии нет врага непримеримого как например у Индии Пакистан и наоборот, или Иран-Израиль ( хотя бытует мнение что их конфликт лишь элемент пропаганды иранского эстаблишмента)

Со всеми можем неплохо жить и торговать, если империализм наш необоснованный нахуй послать ( необоснованный экономически прежде всего)

 

 

 

 

 

Дройд писал(а):

Dmitro писал(а):

Э, мы ж про асашай и саддама все разжевали вродь. или я твой пост где-то проглядел?

 

Тесные отношения Хусейна с ЦРУ продолжались и после 1979 года, когда он в результате очередного переворота возглавил Ирак. Конечно, теперь уже в новом качестве. Впрочем, ЦРУ еще с 60-х годов прекратило практику обязательного взятия подписки о сотрудничестве с завербованных лиц, а если речь шла о таком высокопоставленном человеке, то он никак не мог считаться рядовым агентом и отношения с ним строились на особой основе.

Считается, и не без оснований, что войну с Ираном в 1980 году Хусейн начал под нажимом американской разведки. США надеялись с его помощью свергнуть режим аятоллы Хомейни, который они считали своим смертельным врагом. Известно, что в ходе ирано-иракской войны (1980-1988) иракское командование регулярно получало разведывательную информацию от ЦРУ и РУМО. В начале войны было подписано межгосударственное соглашение о разведывательном сотрудничестве между США и Ираком. В Багдаде была создана специальная группа, в которую входили представители американских спецслужб и иракской военной разведки "Истихбарат аскарийя". В результате, иракская сторона стала получать американские спутниковые снимки позиций иранской армии и данные, полученные при помощи самолетов АВАКС, которые для прикрытия арендовались у США Саудовской Аравией. Некоторые военные успехи Ирака, в частности наступление на полуострове Фао, обеспечивались постановкой помех иранским радарам самолетами ВВС США.

Как стало сейчас известно, нынешний министр обороны США Дональд Рамсфелд совершил в марте 1984 года (в разгар ирано-иракской войны) поездку в Багдад как специальный представитель президента Рональда Рейгана на Ближнем Востоке с поручением передать иракскому руководству, что громогласное осуждение Вашингтоном случаев применения иракцами химического оружия никак не отразится на стремлении США "улучшать двусторонние отношения с Ираком в темпе, который выберет сам Ирак". Об этом свидетельствует телеграмма с инструкциями, направленная Рамсфелду тогдашним госсекретарем США Джорджем Шульцем и рассекреченная в декабре 2003 года на основании закона о свободе информации по требованию американской неправительственной исследовательской организации "Архив национальной безопасности".

 

я тут вижу что хусейн юзал американцев для своей выгоды, американцы юзали хусейна для своей.

Никак не пойму, где тут что-то шо должно мне указывать на хусейна как "марионетку" ( твои слава) пендосов.

Абсолютно классическая ситуация когда обе страны лутают профиты от своего союза.

 

Да и войнуха имела более фундаментальные причины, чем просто "нажим разведки сша"

там Иранцы активную движуху мутили на юго-востоке ( преимущественно шиитском) + только что пришедший к власти Хумейни отжал иранские бизнес активы в Хузистане. Там у них небольшая национализация прошла по революции.

Чето типа русского мира сейчас на востоке украшки, тока от Ирана и в религиозном, а не этно-культурном плане. 

 

 



07 фев 2016, 04:57
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-бы кого-то юзать, нужно иметь рычаги влияния, понимаешь ? Какие у Хусейна были рычаги ? Разницу чувствуешь ?

У пендосов, я вот например вижу очевидные счёты с Ираном, ну тут как говорится, если надо объяснять, то не надо объяснять.

Профит Хусейна, такой-же как у мышки, что сожрала кусок сыра в мышеловке.

Да и войнуха была потому-что чью-то армию и спецназ поимели в одно место во время одной знаментельной спец.операции.

 

А вообще Восток дело на столько тонкое, что мне стыдно что-то из себя изображать, владея даже каким-то запасом информации (читая и изучая этот вопрос), о чём-либо рассуждать, тем более что-то утверждать. Говорить в этой теме "я знаю", это очень большой зашквар. 



07 фев 2016, 06:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

два года так то.

 

никак только не пойму как мой юный возраст

 мешает мне ебать местную вату своими железными доводами.

наоборот должны мне завидовать что я такой молодой весь умный.

а еще доплачивать за то шо провожу тут курсы ускоренного обучения основам тематических дискуссий.

 

 

 

 

напалм я жду твоих разьяснений по бундесверу!

 

И по какой причине он должен тебе что-то объяснять/доказывать? Он ебанул про говно, ты в ответ ебанул что-то типа "лолшто? нет!" (железный довод, ага). Чтобы у него появилась малейшая необходимость что-то объяснять, ты должен был в своем посту предоставить те самые железные доводы, о которых ты пишешь.

Пздц, такие элементарные вещи дискуссии не знаешь.



07 фев 2016, 06:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Что-бы кого-то юзать, нужно иметь рычаги влияния, понимаешь ? Какие у Хусейна были рычаги ? Разницу чувствуешь ?

когда ты телку ебешь, у тебя впринципе все рычаги влияния на ситуацию, но профит ловите вдвоем.

сечешь терь ???

 

Дройд писал(а):

У пендосов, я вот например вижу очевидные счёты с Ираном, ну тут как говорится, если надо объяснять, то не надо объяснять.

Профит Хусейна, такой-же как у мышки, что сожрала кусок сыра в мышеловке.

странно видишь, у пендосов никогда не было никаких епте счетов с ираном, это вообще на промежутке 1950-1979 наравне с Израилем был их главный союзник в регионе.

Они просто хотели скинуть режим Аятоллы и в какой-то степени восстановить прозападную светскую республику ( шах уже тогда был труп как политик) и типа воспользовались некоторыми конфликтными ситуациями между ШИИТСКИМ Ираном, который хотел экспортировать революцию на юго-запад Ирака и СУННИТСКИМ правительством Ирака во главе с Садамкой, которому эта перспектива офк нахуй не сдалась.

"В течение своего правления поддерживал экспорт исламской революции в страны региона, рассматривая как возможность такового ирано-иракскую войну. Когда в августе 1988 года он согласился на прекращение войны с Ираком, то решение далось ему тяжело, «как выпить чашу с ядом»"

Так шо нихуя это не американцы войнуху развязали, а все стороны так или иначе в этом были заинтересованы.

 

 

 

Дройд писал(а):

Да и войнуха была потому-что чью-то армию и спецназ поимели в одно место во время одной знаментельной спец.операции.

а нук, что за операция, не припомню.

 

 

 

 

РЕБЯТ, делюсь с вами мыслюхой, если у вас знания по конкретному периоду истории поверхностные, старайтесь избегать резких формулировок и больше использовать "имхо", "по видимому" и иже с ними.

А то у вас стилистика будто у академиков Гарварда ( шучу, даже они поскромнее), а содержание  в большинстве случаев неверное.

NOT GOOD


Koolaid писал(а):

И по какой причине он должен тебе что-то объяснять/доказывать? Он ебанул про говно, ты в ответ ебанул что-то типа "лолшто? нет!" (железный довод, ага). Чтобы у него появилась малейшая необходимость что-то объяснять, ты должен был в своем посту предоставить те самые железные доводы, о которых ты пишешь.

Пздц, такие элементарные вещи дискуссии не знаешь.

Секу, секу.

там все немного не так было.

 

1)Я филсиру отвечал 
"надо бы в рашке сделать реформу по примеру немецкого бундестага" ( то есть я блять категорично не утверждал что она прям охуенная)

2) Напалм пишет " ну если б Дмитро был у нас президентом, у нас бы армия такое же говно как и в ФРГ была"

3) я говорю " ну и хули она говно, с чего ты взял "

 

Если человек так однозначно классифицирует что-то как говно, то нет ничего нелогичного в том, что я у него спрошу " ПОЧЕМУ ТЫ СЫН ШЛЮХИ ТАК СЧИТАЕШЬ"

не находишь?

 

 



07 фев 2016, 07:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И к чему в итоге приведет такая манера общения? Вот представь он тебе ответит "Тебя ебет? Считаю и буду считать, а ты с чего взял, сын шлюхи, что она (нем.армия) не такая, какого мнения о ней я, а?". Ну ты понял.

Если хочешь прям о-о-о-овнить, то отвечай по существу:

Бундесвер говно? Чувак, обрати внимание, что с "такого-то" года, когда им дали вылезти за пределы собственных границ, им удалось блестяще собственными силами провести "такие-то" операции (года, названия, основные и важные моменты, подтверждающие неоценимый вклад неосредственно Германии и доказывающие ее эффективность). Четко, тезисно, по существу. А не так: Афган, Африка... Там столько всякой движухи было, при том, что это были, как правило операции международных организаций, а не отдельных стран-активистов.

_______________

Касательно реформ Бундесвера, то не забывай, пожалуйста, что все-таки немецкая армия НЕ самодостаточна. Она является частью блока НАТО, поэтому легко проводить реформы, сокращать военный бюджет, если: а) вокруг тебя одни союзники; б) то, чем не можешь "прикрыть" себя ты, прикроет тебя НАТО (как например ситуация в Прибалтике, страны которой не обладают какими-либо собственными военно-воздушными силами, поэтому над ними летают союзники).

И если ты пустишься в исследование и анализ текущих положений дел, то вся инициатива по реформированию ВС ФРГ ведет к тому, что она, как отдельная единица, станет еще слабее, поэтому что упор идет в укрепление сотрудничества и взаимозависимости внутри Североатлантического Альянса. Грубо говоря, мы вам людей, вы нам оружие, они - танки, а эти - самолеты. При этом я не уверен, что денежный профит, полученный от сокращения военного бюджета (да и будет ли он сокращаться, вообще, официально), пойдет в другие отрасли - бабки уйдут в общий котел НАТО, чтобы также продолжать клепать технику, обучать людей и т.п. Просто все это будет еще больше размазано по континенту, а не сконцентрировано в одном месте (я про Европейский регион).

Поэтому крайне нецелесобразно будет приводит в пример Бундесвер.



07 фев 2016, 07:51
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При таком раскладе под Гиннессом трон пошатнется.



07 фев 2016, 08:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Теперь отвечай сука, а то обоссу.любите блять одноклеточные чето спиздануть, не имея об этом никакого представления.

                 

Ты только что спиздел про гвардиан ни чем не подкрепив свои слова! Если прямо вот сейчас не обоснуешь - пиздабол обоссаный получается.


Dmitro писал(а):

те кто могут - спорят, те кто нижайшее животные -  пишут посты нулевой информации.

choose your destiny ебать.

 

Чё с тобой спорить, если ты тупо доджишь не удобные вопросы?

   


07 фев 2016, 09:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru