Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебаная школота сыпется и сыпется. А как начила то а? Прям стены текста объяснений и доказательств    Как был хуесосом тупорылым, так и остался. 

Это комплимент чирику, который научился нимношк. 



07 фев 2016, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В российской экономике нет признаков рецессии, заявил Алексей Улюкаев
По формальным признакам рецессия российской экономики уже завершилась, заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев.

"По определению рецессия — это когда снижение происходит два квартала подряд. В этом смысле рецессия уже кончилась, её нет", — приводит "КомменсантЪ" цитату главы Минэкономразвития.

 

То чуство когда ебаная обезьяна в правительстве не слышала, что окончательные цифры приходят всегда через 3 месяца.

да и четвертый квартал всегда показывает лучшие результаты по году.

Даже я блять не экономист это знаю.

 РЕЦЕССИИ НЕТ ПАЦАНЫ

нихуя, он все прекрасно знает но кормит ебаную непрошаренную вату дерьмом

 

 

прямо вижу, как условный айнтерх заходит на мейл.ру новости почитать ( допустим сегодня. второго февраля)

видит там заголовок "В России 2 квартала подряд нет рецессии - Улюкаев"

ну сперва такой не верит, идет саму статью читать

а там внатуре, +0.5 % роста за первый квартал. О, нормас. Выковыриваемся. 

но он же грязное быдло необразованное не знает что нельзя посреди квартала результаты считать.

 

 

Зубецкий ставлю что окончательный результат будет отрицательный а про это заявление улюкаева все позабудут.



07 фев 2016, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

То чуство когда ебаная обезьяна в правительстве не слышала, что окончательные цифры приходят всегда через 3 месяца.

да и четвертый квартал всегда показывает лучшие результаты по году.

Даже я блять не экономист это знаю.

     

 

О боже мой!!! Да ты нам всем глаза открыл. Я то  думал оно... а оно вот чё на самом деле оказывается. Спасибо тебе, чувак!!!



07 фев 2016, 10:19
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Зубецкий ставлю что окончательный результат будет отрицательный а про это заявление улюкаева все позабудут.

а если положительный? запишешь видео?



07 фев 2016, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фразеологи́змфразеологический оборотречевой оборот — это свойственное только данному языку устойчивое сочетание слов, значение которого не определяется значениемвходящих в него слов, взятых по отдельности


nmfym писал(а):

Цитата:

То чуство когда ебаная обезьяна в правительстве не слышала, что окончательные цифры приходят всегда через 3 месяца.

да и четвертый квартал всегда показывает лучшие результаты по году.

Даже я блять не экономист это знаю.

     

 

О боже мой!!! Да ты нам всем глаза открыл. Я то  думал оно... а оно вот чё на самом деле оказывается. Спасибо тебе, чувак!!!

 

да я бля уверен дохуя местных тут не знало про это дело

так что принимаю твои благодарности как искренние

спасибо   



07 фев 2016, 10:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

да я бля уверен дохуя местных тут не знало про это дело

так что принимаю твои благодарности как искренние

спасибо   

 

Чё как с вопросом о Советском Союзе и игле?

   


07 фев 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Фразеологи́змфразеологический оборотречевой оборот — это свойственное только данному языку устойчивое сочетание слов, значение которого не определяется значениемвходящих в него слов, взятых по отдельности

Энштейн не признаный в реальности. Я хуею.  



07 фев 2016, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Чё как с вопросом о Советском Союзе и игле?

 

 

Оборот внешней торговли СССР вырос за период с 1970 по 1975 в 2,3 раза[28][29]. При этом, если в 1970 г. доля машин и оборудования в экспорте составляла 21,5 %, то к 1987 году она сократилась до 15,5 %. Экспорт же топлива, составлявший в 1970 г. 15,6 % возрос к 1987 до 46,5 %. Если доля энергоресурсов в экспорте стран СЭВ составляла в 1971—1975 гг. 14,5 %, то к 1979 уже возросла до 58,8 %

 

 

 

 

Чтобы не путались, рост бюджета с 88 по 90 годы был вызван инфляцией. на самом же деле было хуево.

Темпы роста ВНП снизились в годы XII пятилетки (1986—1990) до 2,4 % в год (против 4,8 % в годы X-й и 3,7 % в годы XI-й пятилетки), а в 1990 г. стали отрицательными[27]. На рубеже 80-90-х гг. ситуация в советской экономике стала критической. С прилавков исчезли даже товары и продукты питания первой необходимости; осенью 1989 г., впервые после войны, в Москве были введены талоны на сахар, а к началу 1991 г. над страной нависла реальная угроза полномасштабного голода. Из-за рубежа в СССР начала поступать продовольственная гуманитарная помощь.

 

 



07 фев 2016, 11:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А можешь такое же по США и Канаде?



07 фев 2016, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

nmfym писал(а):

Чё как с вопросом о Советском Союзе и игле?

 

 

Оборот внешней торговли СССР вырос за период с 1970 по 1975 в 2,3 раза[28][29]. При этом, если в 1970 г. доля машин и оборудования в экспорте составляла 21,5 %, то к 1987 году она сократилась до 15,5 %. Экспорт же топлива, составлявший в 1970 г. 15,6 % возрос к 1987 до 46,5 %. Если доля энергоресурсов в экспорте стран СЭВ составляла в 1971—1975 гг. 14,5 %, то к 1979 уже возросла до 58,8 %

 

 

 

 

Чтобы не путались, рост бюджета с 88 по 90 годы был вызван инфляцией. на самом же деле было хуево.

Темпы роста ВНП снизились в годы XII пятилетки (1986—1990) до 2,4 % в год (против 4,8 % в годы X-й и 3,7 % в годы XI-й пятилетки), а в 1990 г. стали отрицательными[27]. На рубеже 80-90-х гг. ситуация в советской экономике стала критической. С прилавков исчезли даже товары и продукты питания первой необходимости; осенью 1989 г., впервые после войны, в Москве были введены талоны на сахар, а к началу 1991 г. над страной нависла реальная угроза полномасштабного голода. Из-за рубежа в СССР начала поступать продовольственная гуманитарная помощь.

 

 

Ты забыл про ещё одну табличку: структуру экспорта и импорта СССР в рублях.

 

Вот она:

 

Мне сделать выводы за тебя или сам справившься, мега эксперт от экономики?

   


07 фев 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну, поясняй.



07 фев 2016, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ну, поясняй.

 

Разреши бегом???

 

PS: это что же получается, ты тут людей на хуях катал, если говорили и не подтверждали свои слова пруфами, на хуй слал за упоминание различных деятелей, с которыми сам был не согласен, а как до дела дошло, то выложил данные, которые проверить и с которыми разобраться не удосужился???



07 фев 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тоже что-то не понял, как таблица внешней торговли до 1981 года влияет на то, что происходило после 81 ( падение цены на нефть к 91 в 5 раз (при том что нефть составляла половину экспорта).

Хотя понятно, что на пгешчке вопрос личных отношений будет влиять и на вопрос вращения земли вокруг солнца (или наоборот).



07 фев 2016, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я тоже что-то не понял, как таблица внешней торговли до 1981 года влияет на то, что происходило после 81 ( падение цены на нефть к 91 в 5 раз (при том что нефть составляла половину экспорта).

         

 

Речь изначально шла про нефтяную иглу - зависимость СССР от доходов с продажи нефти. А судя даже по тем данным, что выложил Дмитро - продажа нефти в бюджет приносила что-то в районе 3-6%, а пик был в середине 80ых и составлял 10%.



07 фев 2016, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

Речь изначально шла про нефтяную иглу - зависимость СССР от доходов с продажи нефти. А судя даже по тем данным, что выложил Дмитро - продажа нефти в бюджет приносила что-то в районе 3-6%, а пик был в середине 80ых и составлял 10%.

Ммммм... Всё таки доходы СССР от продажи нефти уместнее смотреть именно в экспортной выручке.

А советский внутренний бюджет это дело такое... (а если еще смотреть, как бешенно растет дефицит бюджета и вспомнить,хотя бы , что осенью 1989 года в Москве, впервые после войны, ввели талоны на сахар итд )



07 фев 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ммммм... Всё таки доходы СССР от продажи нефти уместнее смотреть именно в экспортной выручке.

         

 

Речь не про экспортную выручку, а про нефтяную иглу. По факту, доходы с нефтяной иглы в районе 3-6%.



07 фев 2016, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://dailycaller.com/2016/02/04/refugees-go-clubbing-in-russia-harass-girls-wake-up-in-hospital-the-next-morning/



07 фев 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как не зайду в тред,  все чета пытаются этому кренделю доказать, вам делать нехуй??)


Я с телефона особо не вкурил.  Там наши бабы европейским перебежчикам объяснили,  что нехуй им в клубах шастать и здесь вам не тут? )



07 фев 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новость фейковая, якобы муслимов выгнали из еу, они решили потусить в мурманске и доебывались до девок в клубе, их вывели и немножк поломали.



07 фев 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас бы тоже в мурманск сбежать



07 фев 2016, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru