Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я с телефона особо не вкурил.  Там наши бабы европейским перебежчикам объяснили,  что нехуй им в клубах шастать и здесь вам не тут? )

 

Не бабы, а местные мужики. По крайней мере так написано на сайте.

   


07 фев 2016, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не было ничего такого в Мурманске, тут их не селят. В городе сейчас 5-7 беженцев(официально, разумеется).Тех, что через Никель бежали к норгам и кого обратно выгнали оттуда, в основном в области живут, в Кандалакше и Полярных Зорях.

Новость либо утка, либо каких-нибудь чурбанов в деревне отлупили и раздули историю.



07 фев 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Ммммм... Всё таки доходы СССР от продажи нефти уместнее смотреть именно в экспортной выручке.

А советский внутренний бюджет это дело такое... (а если еще смотреть, как бешенно растет дефицит бюджета и вспомнить,хотя бы , что осенью 1989 года в Москве, впервые после войны, ввели талоны на сахар итд )

Талоны на сахар ввели из-за самогонщиков, антиалкогольная кампания, народ крутился...

В мск проблем с продуктами не было. Очереди были в основном за водкой и в макдональдс, ну и за всякими импортными(польскими, гдровскими) шмотками.

Справедливости ради, подчеркиваю, что это касается Москвы, тетка из Твери ездила к нам регулярно с семьей, увозили полные сумки колбасы. 

 



07 фев 2016, 19:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мамка помнится мне знатные джинсы привезла из  чехословакии той,  был самый модный в первом классе   



07 фев 2016, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что, если я вам скажу, что в США ежемесячно по талонам едят более 46 миллионов человек? (данные от 2012 года)



07 фев 2016, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а что, если я вам скажу, что в США ежемесячно по талонам едят более 46 миллионов человек? (данные от 2012 года)

 

Нет, там все для людей.

Зеу писал(а):

Мамка помнится мне знатные джинсы привезла из  чехословакии той,  был самый модный в первом классе   

Во времена существования такой страны в школу нельзя было ходить в джинсах.



07 фев 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Мамка помнится мне знатные джинсы привезла из  чехословакии той,  был самый модный в первом классе   

пиздабол



07 фев 2016, 21:47
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К нашему обсуждению отношения не имеет, но в новом ролике от гоблина, на 21 минуте 01 секунде дано чёткое и точное описание Дмитро.

 

                   

   

   


07 фев 2016, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а что, если я вам скажу, что в США ежемесячно по талонам едят более 46 миллионов человек? (данные от 2012 года)

 

а что если я тебе скажу, что в Америке, как и в некоторых странах Европы ( напр. Германия) получение части зарплаты талонами на еду экономически выгоднее чем деньгами. Притом чем выше социальный статус , тем больше людей эти талоны и получают.

Спросите у Импакта того же.

 

А то любите, свинота обоссаная, попиздеть о том, о чем понятия не имеетее.

 

ПОКОКОКОКОК ТАЛОНЫ ПОКПОКПОК НИЩЕТААА!!!!!!

nmfym писал(а):

К нашему обсуждению отношения не имеет, но в новом ролике от гоблина, на 21 минуте 01 секунде дано чёткое и точное описание Дмитро.

 

Интересно, кого ты больше шкваришь, когда выкладываешь ролики идиота g0blina. меня или себя.Хотя признаюсь, 2 разведпрома ( или как там) я его смотрел давнешних, пока окончательное осознание его некомпетентности в вопросах политики и истории не пришло.

И его пизделки с Гиркиным тоже заценил, тока ради последнего.

 

 

 

Узбад писал(а):

Хотя понятно, что на пгешчке вопрос личных отношений будет влиять и на вопрос вращения земли вокруг солнца (или наоборот).

jiza.

 такими темпами скоро буду ватным сынам шлюх втирать шо трава зеленая, а они будут пытаться со мной спорить тока потому шо это ДМИТРА.

Обезьяны.



08 фев 2016, 04:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Чёткий пацан на мотоцикле", ты чего такой агрессивный?



08 фев 2016, 06:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

они меня сделали таким, бля буду.

 

Скоро всю эволюцию главного героя из Сияния пройду.

я с топором аргументов, вата с ножем глупости.

бля, действительно сценка идеально наш топан описывает



08 фев 2016, 06:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не мы такие, PG такой.



08 фев 2016, 06:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я правильно понял, талоны на еду в США получают успешные ребята?



08 фев 2016, 07:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Интересно, кого ты больше шкваришь, когда выкладываешь ролики идиота g0blina. меня или себя.Хотя признаюсь, 2 разведпрома ( или как там) я его смотрел давнешних, пока окончательное осознание его некомпетентности в вопросах политики и истории не пришло.

 

Так в разведопросах выясняют не Гоблина мнение о истории или политике, а приглашённых людей.

 

PS: Ну и это, как там дела с доказательствами по нефтяной игле? Ты же такой ярый борец за правду и пруфы!!!

   


08 фев 2016, 07:19
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Prestige Gaming: Перезагрузка.
Теперь мы не баним даже тотальных идиотов! Энжой нью экспириенс!



08 фев 2016, 07:22
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Я правильно понял, талоны на еду в США получают успешные ребята?

там не совсем талоны, а скорее электронные карточки. Да и перепутал я, успешные ребятки талоны юзают в Гермашке, а не США.

тут же  львиная доля талонов идет школоте и мамкам школоты, ну и бомжам конечно с неграми.

Притом средний такой талон месячный составляет 134$ ( 10.000р).   

я примерно соотнес с ценами их магазинов ( на той недели в Нью-йорке был)  и вообщем неплохо так можно пожрать месяцок с этого.

 

Допустим, 3-4 банки  нарезного хлеба по 2.00 = 8 баксов.

2 литра молока = 10 баксов

хлопья какие-нить - 10 баксов ( 2 упаковки на месяц)

колы, фанты 1.5 литровые по 1 доллару = 10 долларов (1 бутылка на 3 дня допустим)

говядина/свинина по 5 долларов за кило, ну допустим в месяц кило 15 сжираешь = 75 бачей

и еще всякие гарниры типа риса или макарон = 20 долларов в месяц

 

итого в районе 135 бачей тратишь и неплохо так жрешь. 

Чисто не работаешь в сша живешь на улице = питаешься лучше чем русская училка в средней школе   

 

 

 

nmfym писал(а):

Dmitro писал(а):

Интересно, кого ты больше шкваришь, когда выкладываешь ролики идиота g0blina. меня или себя.Хотя признаюсь, 2 разведпрома ( или как там) я его смотрел давнешних, пока окончательное осознание его некомпетентности в вопросах политики и истории не пришло.

 

Так в разведопросах выясняют не Гоблина мнение о истории или политике, а приглашённых людей.

Пожалуйста помоги здесь найти компетентных историков и политологов.

 

#987

Юлин? не надо, он не историк а больной на душу человек, как примеры -

http://www.nakanune.ru/articles/110345/

http://www.odnako.org/blogs/nelzya-bit-patriotom-rossii-nenavidya-sssr/

 

P.s Да и не над тут подвирать, этот Пучков любит чето олигофреническое вставить во время беседы, меня яж потрясывало помню с этого.

 

 

 



08 фев 2016, 07:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а мне у гоблина дичайше доставили вот эти два ролика:

 

 

временами прямо до слез



08 фев 2016, 09:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну Юлин тот еще иксперд конечно, но гнать на Клима - быть дауном.



08 фев 2016, 09:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2016, 10:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вы и отбитые, ибо оцениваете то, что говорят люди в видосах, с позиции вашего субъективного мнения об этих людях.

Оценка информации, основанная на авторитете оратора - самая бесполезная оценка.

Продолжайте в том же духе.



08 фев 2016, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru