Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну вы и отбитые, ибо оцениваете то, что говорят люди в видосах, с позиции вашего субъективного мнения об этих людях.

Оценка информации, основанная на авторитете оратора - самая бесполезная оценка.

Продолжайте в том же духе.

 

Не пали ребят, многие не понимают разницу между объективной и субъективной оценкой.  ;D 



08 фев 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда речь заходит о политике понятие "объективный" начинает терять свой изначальный смысл.



08 фев 2016, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну вы и отбитые, ибо оцениваете то, что говорят люди в видосах, с позиции вашего субъективного мнения об этих людях.

Оценка информации, основанная на авторитете оратора - самая бесполезная оценка.

Продолжайте в том же духе.

 

никогда не слышал ни о каком Юлине пока не лицезрел его долбоебизм конкретно на видосах Гоблина.

Парируй епта.

А переводы фильмов гоблина и вовсе раньше с удовольствием смотрел, даже думал шо он умный мужик. ан нет.


Suslik писал(а):

Когда речь заходит о политике понятие "объективный" начинает терять свой изначальный смысл.

 

и почему же?

раскрой мыслюху, а то не понимаю!



08 фев 2016, 11:14
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2016, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

 

и почему же?

раскрой мыслюху, а то не понимаю!

Изза разницы в точках зрения.



08 фев 2016, 11:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну вы и отбитые, ибо оцениваете то, что говорят люди в видосах, с позиции вашего субъективного мнения об этих людях.

Оценка информации, основанная на авторитете оратора - самая бесполезная оценка.

Продолжайте в том же духе.

 

никогда не слышал ни о каком Юлине пока не лицезрел его долбоебизм конкретно на видосах Гоблина.

Парируй епта.

И что же тут парировать?

Скинул бы ты видосы и время, где начинается долбоебизм, а потом написал, почему это - долбоебизм, был бы другой разговор.

 



08 фев 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Dmitro писал(а):

 и почему же?

раскрой мыслюху, а то не понимаю!

Изза разницы в точках зрения.

 

Объективность – отсутствие предвзятости, беспристрастное отношение к чему-нибудь.

пример, гражданская война Тутси и Хуту в Бурунде.

у тебя что, есть какие-то особые симпатии к хуту и неприязнь к тутси, что мешает при изучении подробностей конфликта сложить свое обьективное ( непредвзятое) мнение, которое впринципе может и быть ошибочным.

потому что обьективность =/ истинность, а являет собой неангажированность.

 

поэтому твой тезис " в политике не может быть обьективности" - хуйня ебаная.

 

 



08 фев 2016, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Suslik писал(а):

Dmitro писал(а):

 и почему же?

раскрой мыслюху, а то не понимаю!

Изза разницы в точках зрения.

 

Объективность – отсутствие предвзятости, беспристрастное отношение к чему-нибудь.

пример, гражданская война Тутси и Хуту в Бурунде.

у тебя что, есть какие-то особые симпатии к хуту и неприязнь к тутси, что мешает при изучении подробностей конфликта сложить свое обьективное ( непредвзятое) мнение, которое впринципе может и быть ошибочным.

потому что обьективность =/ истинность, а являет собой неангажированность.

 

поэтому твой тезис " в политике не может быть обьективности" - хуйня ебаная.

 

 

Только ситхи всё возводят в абсолют



08 фев 2016, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

И что же тут парировать?

Скинул бы ты видосы и время, где начинается долбоебизм, а потом написал, почему это - долбоебизм, был бы другой разговор.

 

я скинул две его статьи, которые ставят гигантский крест на нем как на компетентном историке и политологе и переводят в парашу со Стариковым и Федоровым и прочими йододефицитными.



08 фев 2016, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

mi1303 писал(а):

Развитие военных технологий способствует развитию мирных. Опять же, госзаказы дают людям работу, а чиновникам - возможность что-то спилить. 

Не вижу ничего плохого в том, что страна хочет обновить свой флот. Будучи одной из ведущих держав, иметь боеспособную армию - не второстепенная задача. Да и РФ не особо мирное гос-во, если с учитывать все последние конфликты. Ни у одной страны европы или азии не было возможности продемонстрировать гений своего ВПК за последние 20-30 лет.

Война/борьба и  т.д., развивает технологии... Именно для войны и делается все это, только с кем мы воюем я так и не понял.

За последние 15 лет мы успели уже в Грузии, Украине и Сирии повоевать. Для подобного и делается. Ты не знаешь, когда бабахнет, но должен быть готовым отреагировать. 

В цивилизацию играл? Если играешь в сим-сити, то по тебе катком пройдётся более военнизированный сосед и ему срать будет на мнение других игроков   



08 фев 2016, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Объективность – отсутствие предвзятости, беспристрастное отношение к чему-нибудь.

пример, гражданская война Тутси и Хуту в Бурунде.

у тебя что, есть какие-то особые симпатии к хуту и неприязнь к тутси, что мешает при изучении подробностей конфликта сложить свое обьективное ( непредвзятое) мнение, которое впринципе может и быть ошибочным.

потому что обьективность =/ истинность, а являет собой неангажированность.

 

поэтому твой тезис " в политике не может быть обьективности" - хуйня ебаная.

 

Истинность в том что мне похуй как на тутси с хуту, так и на их взаимоотношения, поэтому для меня любая информация по этому событию = мусор, что не так для тех людей кому этот вопрос по какой либо причине интересен. Такие вот дела. 

Поэтому мой тезис работает, а хуйня в данном случае - твои аргументы.



08 фев 2016, 11:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Accnapg писал(а):

И что же тут парировать?

Скинул бы ты видосы и время, где начинается долбоебизм, а потом написал, почему это - долбоебизм, был бы другой разговор.

 

я скинул две его статьи, которые ставят гигантский крест на нем как на компетентном историке и политологе и переводят в парашу со Стариковым и Федоровым и прочими йододефицитными.

Многие твои посты на этом форуме ставят крест на тебе как на человеке.

Ты же сам призывал вести дискуссию в контексте, а сам выходишь за этот самый контекст.



08 фев 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че блять?   

я те грю, что политика, как и история, в целом М О Ж Е Т восприниматься человеком обьективно, если он в эти процессы не вовлечен/какие-нить другие факторы что могут вызвать симпатию к одной из сторон.

ты же мне приводишь 

"Истинность в том что мне похуй как на тутси с хуту, так и на их взаимоотношения, поэтому для меня любая информация по этому событию = мусор"

 

тока прихолюха в том, что у тя поехавшая логика.

ща ее тебе поправлю, контуженный.

"Истинность в том, что мне похуй как на тутси с хуту, так и на их взаимоотношения, поэтому при изучении деталей их конфликта у меня высока вероятность сложить непредвзятый взгляд на этот момент истории."

 

я например отношусь к русне и хохлам с примерно одинаковым презрением ( как к странам, так и к народам), поэтому считаю свой взгяд по уркаинскому конфликту обьективным.

у тебя же выходит что раз мне на них похуй, то я не могу их конфликт изучать, потому шо инфа эта для меня - априори мусор.

 

 

и твоя же  основная логика

" кокококо эта жи политика тут нет обьективности. "

 



08 фев 2016, 12:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

представляю, через какую боль и страдание ты проходишь каждый день, пользуясь языком презренного тобой народа для выражения своих мыслей



08 фев 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спокойно, песик. Если ты свои чувства считаешь объективными, то мне тебе сложно что либо будет объяснить.  



08 фев 2016, 12:12
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

представляю, через какую боль и страдание ты проходишь каждый день, пользуясь языком презренного тобой народа для выражения своих мыслей

 

да нет, язык мне нравится, прежде всего потому что он родной и я на нем думаю. Хотя и без этого мне кажется, что русский язык довольно поэтичный и в целом красивый. А литература наша это ваще наследие всего человечества, тут даже спорить не надо.

Я не русофоб, т.е ничего плохого рашке там не желаю. Просто не испытываю никаких теплых чувств к ней по разным причинам.

Да и вообще блять, чем старше становлюсь, тем больше понимание, что все эти страны это хуйня ебаная и фикция.

Космополит вообщем 

 

Suslik писал(а):

Спокойно, песик. Если ты свои чувства считаешь объективными, то мне тебе сложно что либо будет объяснить.  

найс слился петущара опущенная

 


Accnapg писал(а):

1)Многие твои посты на этом форуме ставят крест на тебе как на человеке.

2)Ты же сам призывал вести дискуссию в контексте, а сам выходишь за этот самый контекст.

 

1) твое право так считать

2) а где я не веду ее  не в контексте?

я назвал юлина долбоебом

скинул 2 его статьи, прочитав которые, человек хоть немного знающий историю может согласиться с моим мнением

 

дал тезис

дал 2 аргумента

классическая формулировка из ЕГЭ по русскому   



08 фев 2016, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2016, 12:18
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Когда речь заходит о политике понятие "объективный" начинает терять свой изначальный смысл.

 

Ты не прав, потому как всё зависит от того, какие инструменты используешь в оценке. Например оценка политики с точки зрения истории, социологии, психологии вполне может быть объективной, ведь ничего нового в политике не появилось за последние пару тысяч лет. Объективная оценка, это прежде всего оценка со стороны понимания системности. Субъективная - со стороны своего личного отношения. 

Dmitro писал(а):

Допустим, 3-4 банки  нарезного хлеба по 2.00 = 8 баксов.

2 литра молока = 10 баксов

хлопья какие-нить - 10 баксов ( 2 упаковки на месяц)

колы, фанты 1.5 литровые по 1 доллару = 10 долларов (1 бутылка на 3 дня допустим)

говядина/свинина по 5 долларов за кило, ну допустим в месяц кило 15 сжираешь = 75 бачей

и еще всякие гарниры типа риса или макарон = 20 долларов в месяц

 

итого в районе 135 бачей тратишь и неплохо так жрешь. 

Чисто не работаешь в сша живешь на улице = питаешься лучше чем русская училка в средней школе   

Судя по твоей теоретике, то хозяйственник из тебя посредственный. Когда видишь подобные расчёты, то понимаешь насколько в благополучной семье ты живёшь. Если чуть глубже в этот вопрос окунуться, то поймёшь, что этого ой как мало. Сюда посчитаем одежду, соблюдение условной гигиены, лечение болезней, стремление к каким-то целям и много ещё чего. В итоге получается, что это жесткое выживание, которое изнашивает как физически, так и психологически человека, что после нескольких лет такой жизни он начинает достаточно быстро стареть. И цены не стоит сравнивать, если бы доллар не был мировой резервной валютой и все эти огромные социальные чудеса легли бы тяжкой ношей на бюджет, что быстро бы привело к дефолту. Я не спорю с тем что у нас всё ещё хуже и люди реально выживают, но у нас иное положение и если взглянуть в историю, то отношение к людям, жизням в России было безразличным со стороны руководства. В США управляющий класс элит не идиоты, они поняли, что проще дать минимум людям в плане соц поддержки инстинктивного образа жизни, чем сталкиваться с реальным насилием, когда люди будут убивать и грабить за еду тем более со свободным хождением оружия.



08 фев 2016, 12:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2016, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

там не совсем талоны, а скорее электронные карточки. Да и перепутал я, успешные ребятки талоны юзают в Гермашке, а не США.

тут же  львиная доля талонов идет школоте и мамкам школоты, ну и бомжам конечно с неграми.

Притом средний такой талон месячный составляет 134$ ( 10.000р).   

я примерно соотнес с ценами их магазинов ( на той недели в Нью-йорке был)  и вообщем неплохо так можно пожрать месяцок с этого.

 

Допустим, 3-4 банки  нарезного хлеба по 2.00 = 8 баксов.

2 литра молока = 10 баксов

хлопья какие-нить - 10 баксов ( 2 упаковки на месяц)

колы, фанты 1.5 литровые по 1 доллару = 10 долларов (1 бутылка на 3 дня допустим)

говядина/свинина по 5 долларов за кило, ну допустим в месяц кило 15 сжираешь = 75 бачей

и еще всякие гарниры типа риса или макарон = 20 долларов в месяц

 

итого в районе 135 бачей тратишь и неплохо так жрешь. 

Чисто не работаешь в сша живешь на улице = питаешься лучше чем русская училка в средней школе   

 

Я правильно понимаю, ты обосрался с талонами, но вместо того, чтобы промолчать, ты решил выдать новый перл о том, что жить на талоны- это стильно, модно, молодежно?Есть подозрение, что тебя учили как раз те учителя, которые не могли нормально жрать, ну тоесть объедаться "банкой хлеба" раз в семь дней и выпивая за месяц 2 литра молока  

 

Надо вводить новый термин, а то есть вата, вышивата, а для америкодрочеров с их рассказами о том, что "там даже бомжи жируют" пока нет ничего подходящего



08 фев 2016, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru