Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

такс такс такс ну шо тут у нас картиночки от напалма хахахахах наканецта           

Каусстайл писал(а):

Я правильно понимаю, ты обосрался с талонами, но вместо того, чтобы промолчать, ты решил выдать новый перл о том, что жить на талоны- это стильно, модно, молодежно?Есть подозрение, что тебя учили как раз те учителя, которые не могли нормально жрать, ну тоесть объедаться "банкой хлеба" раз в семь дней и выпивая за месяц 2 литра молока  

 

Надо вводить новый термин, а то есть вата, вышивата, а для америкодрочеров с их рассказами о том, что "там даже бомжи жируют" пока нет ничего подходящего

хуево понимаешь.

я чуть ли не прямым текстом толканул мыслюху о том что такой асоциальный обьект, абсолютно бесполезный для общества как бомж ( в США) теоретически может жрать лучше чем социально-полезный обьект "училка" в какой-нибудь провинции ( в России). 

что блять вообще пиздец , которого не должно быть  

А вы еще учитывайте, что бомж этот может попрошайничать или где-то там подрабатывать.

и то что эти 134$ лишь усредненное пособие для всех нескольких групп, самые слабозащищенные ( они же бомжи) очевидно получают больше.

 

 



08 фев 2016, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Suslik писал(а):

Когда речь заходит о политике понятие "объективный" начинает терять свой изначальный смысл.

 

Ты не прав, потому как всё зависит от того, какие инструменты используешь в оценке. Например оценка политики с точки зрения истории, социологии, психологии вполне может быть объективной, ведь ничего нового в политике не появилось за последние пару тысяч лет. 

Если бы информация с политическим контекстом оценивалась так, то любая информация по этому вопросу выглядела бы как сводки фактов без попыток дать оценочную характеристику этим фактам и таблицы статистических данных. Тем не менее популярностью пользуются именно статьи и выступления где автор дает свою оценку событиям, либо уже заранее придерживается какой либо из сторон. По этой же причине объективно оценивать такие видео невозможно.



08 фев 2016, 12:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Tsito писал(а):

представляю, через какую боль и страдание ты проходишь каждый день, пользуясь языком презренного тобой народа для выражения своих мыслей

 

да нет, язык мне нравится, прежде всего потому что он родной и я на нем думаю. Хотя и без этого мне кажется, что русский язык довольно поэтичный и в целом красивый. А литература наша это ваще наследие всего человечества, тут даже спорить не надо.

Я не русофоб, т.е ничего плохого рашке там не желаю. Просто не испытываю никаких теплых чувств к ней по разным причинам.

Да и вообще блять, чем старше становлюсь, тем больше понимание, что все эти страны это хуйня ебаная и фикция.

Космополит вообщем 

 

Suslik писал(а):

Спокойно, песик. Если ты свои чувства считаешь объективными, то мне тебе сложно что либо будет объяснить.  

найс слился петущара опущенная

 

Accnapg писал(а):

1)Многие твои посты на этом форуме ставят крест на тебе как на человеке.

2)Ты же сам призывал вести дискуссию в контексте, а сам выходишь за этот самый контекст.

 

1) твое право так считать

2) а где я не веду ее  не в контексте?

я назвал юлина долбоебом

скинул 2 его статьи, прочитав которые, человек хоть немного знающий историю может согласиться с моим мнением

 

дал тезис

дал 2 аргумента

классическая формулировка из ЕГЭ по русскому   

Контекстом тут являются его видосы с гоблином, а не сторонние статьи юлина.



08 фев 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Dmitro писал(а):

например отношусь к русне и хохлам с примерно одинаковым презрением ( как к странам, так и к народам), поэтому считаю свой взгяд по уркаинскому конфликту обьективным.

у тебя же выходит что раз мне на них похуй, то я не могу их конфликт изучать, потому шо инфа эта для меня - априори мусор



О какой, блюда, объективной и можно говорить, если ты сам говоришь, что относишься с презрением? Как это у тебя получается: я отношусь к ним с презрением, значит я объективный?

Ps: а сам то ты не русский и не украинец, с Марса поди?



08 фев 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
Dmitro писал(а):

например отношусь к русне и хохлам с примерно одинаковым презрением ( как к странам, так и к народам), поэтому считаю свой взгяд по уркаинскому конфликту обьективным.

у тебя же выходит что раз мне на них похуй, то я не могу их конфликт изучать, потому шо инфа эта для меня - априори мусор



О какой, блюда, объективной и можно говорить, если ты сам говоришь, что относишься с презрением? Как это у тебя получается: я отношусь к ним с презрением, значит я объективный?

Ps: а сам то ты не русский и не украинец, с Марса поди?

 

ты че тупой?

там блять ясно понимается, что у меня отношение к русне и сальным примерно одинаковое, поэтому в контексте этого конфликта у меня нет хорошей и плохой стороны, своих или чужих. все хуесосы ебаные.

Если брать условный конфликт асашай ( которым я симпатизирую) и рашки, то да, тут есть определенная предвзятость и у меня будут проамериканские взгляды.

ты или учись в основы логического мышления или читай сообщения по два-три раза, прежде чем высирать шото вроде этого.

 

и с какого перепуга ты сделал выводы что я не русский и не украинец?



08 фев 2016, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казах же



08 фев 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Контекстом тут являются его видосы с гоблином, а не сторонние статьи юлина.

будто есть большая разница

если человек в своих статьях  пишет хуйню, то врядли его кто-то в эфирах подменяет и у него истины с уст вылетают.

 



08 фев 2016, 12:53
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я назвал юлина долбоебом

скинул 2 его статьи, прочитав которые, человек хоть немного знающий историю может согласиться с моим мнением (с) Дмитро.

Ну в таком русле вести дискуссию я не буду.

ЗЫ: Знать историю нельзя, можно видеть лишь документы (истинность которых тоже проверить нельзя) и на основании этих документов делать предположения о сыбытиях, которые происходили (что тоже проверить нельзя) в перод времени, которым датируются документы.

Так что уже из-за этого к истории относится как к науке и чему-то априорному - нельзя.

Но судить о подходе историка можно, но нужно опираться на то, откуда он взял инфу, на базе которой сделал то или иное предположение об историческом событии.

Так что если ты в чём-то не согласен с каким-то историком, то необходимо предъявить документ и указать на логическую ошибку, допущенную историком.

Твоё же несогласие выражается в "я когда-то слышал/читал историка, а потом посмотрел другого историка, мнение которого не соответствовало первому историку, поэтому второй историк пиздабол, а я дартаньян и ЗНАЮ историю".

Вся история, которую ТЫ можешь знать - примерно начало 2-3 года от твоего рождения и по настоящее время, и то хуёво.



08 фев 2016, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
Dmitro писал(а):

например отношусь к русне и хохлам с примерно одинаковым презрением ( как к странам, так и к народам), поэтому считаю свой взгяд по уркаинскому конфликту обьективным.

у тебя же выходит что раз мне на них похуй, то я не могу их конфликт изучать, потому шо инфа эта для меня - априори мусор



О какой, блюда, объективной и можно говорить, если ты сам говоришь, что относишься с презрением? Как это у тебя получается: я отношусь к ним с презрением, значит я объективный?

Ps: а сам то ты не русский и не украинец, с Марса поди?

Там объективное мнение у него, о чем вообще с таким говорить.



08 фев 2016, 12:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ещё к историческим документам забыл добавить археологические исследования, которые могут подкрепить эти самые документы, НО (!!!) только в наличии тех или иных физических объектов и отчасти явлений.



08 фев 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Я знаю историю! А вы все пидорасы, один я умный!

- А ты что за хуй вообще? Казах-уже нешкольник-на мопеде? Нахуй иди, псина.



08 фев 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не хочешь - не надо, будто ты блять представляешь какую-то особую  ценность как партнер по дискуссии.

не будет он блять   .

 

"ЗЫ: Знать историю нельзя, можно видеть лишь документы (истинность которых тоже проверить нельзя) и на основании этих документов делать предположения о сыбытиях, которые происходили (что тоже проверить нельзя) в перод времени, которым датируются документы.

Так что уже из-за этого к истории относится как к науке и чему-то априорному - нельзя."

 

история она та то и наука, что ее не по одному документу изучают, а по различным источникам из разных стран касающихся одного момента.

Тех же монголов почему довольно таки подробно мы можем сегодня восстановить их облик в 12-13, не потому что там китайцы про них басни посочиняли, а потому шо их культуру, тактики и прочее прочее описали подробно более чем в 25 книгах современников ( в.т.ч Китайцы, Иранцы, Итальянцы, Русские, Арабы и Хоземиды).

Очевидно, что в каждой такой книге накладывалась гигантская доля вымысла и прочего, но за счет сравнения и нахождения точек соприкоснавения во всех этих трудах современные ученые могут вполне уверенно рассказывать о таких давних вещах и событиях.

 

По этому же прицнипу строится вообще вся наука история, и чем ближе к нашей современности, тем лучше она и строится в виду избыточности документации.

Поэтому как и все доводы ебаного Юрьева по ВоВ и Сталину разбить можно как соломенку, так и рассказы сумасшедшего Старикова про английские следы в каждом внутрероссийском аспекте. Одна только кулстори про Павла 1 от него это   .

 

 

 

 

 

Mortal писал(а):

- Я знаю историю! А вы все пидорасы, один я умный!

- А ты что за хуй вообще? Казах-уже нешкольник-на мопеде? Нахуй иди, псина.

 

здорово наверное с однотипными постами каждый день врываться


Suslik писал(а):

Там объективное мнение у него, о чем вообще с таким говорить.

я тя обоссал lately 

иди отмойся и потом возвращайся, опущенец.



08 фев 2016, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы тут еще не передохли штоле?



08 фев 2016, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно, откуда люди знают зарплаты в провинции, при этом ни разу в ней не были. Утомили истории от дебиков, у которых бомжи жируют, пока учителя ежей едят.



08 фев 2016, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Jetmars писал(а):

Мне интересно, откуда люди знают зарплаты в провинции, при этом ни разу в ней не были. Утомили истории от дебиков, у которых бомжи жируют, пока учителя ежей едят.

17 лет жизни жил в 100 тысячном городке

на момент выпуска ( 2014)

училки в школе получали в среднем ( там варируется от предметов несколько) 7500-9000 ( зам.директора)

сомневаюсь что им за эти 2 года зарпалту подняли, а цены то подняли гайс   

 

 

 



08 фев 2016, 13:13
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

История - наука (с) Дмитропёс.

И ни одной нобелевки по истории.

Такс такс такс, что тут у нас, очередной маг изотерик, поклонник псевдонаук и авторитетов !

 



08 фев 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А теперь пруф, как ты любишь. 



08 фев 2016, 13:15
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Если бы информация с политическим контекстом оценивалась так, то любая информация по этому вопросу выглядела бы как сводки фактов без попыток дать оценочную характеристику этим фактам и таблицы статистических данных. Тем не менее популярностью пользуются именно статьи и выступления где автор дает свою оценку событиям, либо уже заранее придерживается какой либо из сторон. По этой же причине объективно оценивать такие видео невозможно.

Любая политика имеет под собой основу что каждый преследует свои интересы, будь то государство или человек, игра на своих / чужих интересах является политикой. И зная например историю человека / государства, можно увидеть преимущества и недостатки. Человек всю свою жизнь занимается оценкой всего что его окружает,  но разница в том, какими инструментами оценки он пользуется и чем их больше, тем более (условно) объективен человек. Ещё раз, оценочная характеристика может быть разной, например личной субъективной или объективной оценкой исходя из каких-то системных знаний. Но системные знания могут быть во многом недостоверными или откровенно лживыми, поэтому необходимо умение рассматривать множество различных объективных системных оценок, чтобы из правд / неправд вытянуть истинную нить. Вопрос не в популярности, а в том, кто какие использует аргументы и какими фактами подкрепляет, оценивать объективно можно всё что познало человечество за свою историю, вопрос лишь в компетентности оценки. 



08 фев 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

для полноты картинки про американских бомжей, которым пиздато, не могу не линкануть свидетельства очевидцев:

 

 

и немножк вытиранов американских напоследок:



08 фев 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

История - наука (с) Дмитропёс.

И ни одной нобелевки по истории.

Такс такс такс, что тут у нас, очередной маг изотерик, поклонник псевдонаук и авторитетов !

 

АХХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХ

 

бля, просто харкую тебе в лицо, падаль.

 



08 фев 2016, 13:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru