Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Dmitro писал(а):

и с какого перепуга ты сделал выводы что я не русский и не украинец?


Если ты к чему то или к кому то относишься с презрением, а это сильное чувство, то о какой объективной и может идти речь?

При этом ты ещё и восхищаться американцами, которые тоже не хуёво так в этом конфликте посвящены.

Ps: презирать русских или украинцев, но при этом самому являться русским или украинцев- это такое.


08 фев 2016, 13:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Accnapg писал(а):

История - наука (с) Дмитропёс.

И ни одной нобелевки по истории.

Такс такс такс, что тут у нас, очередной маг изотерик, поклонник псевдонаук и авторитетов !

 

АХХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХ

 

бля, просто харкую тебе в лицо, падаль.

 

Ты должен был сказать "ИЗЫДИ, СОТОНА".

А потом лбом об пол удариться, перекреститься, сделать намаз и принять ислам.

А ещё погугли, что такое метод научного познания. 

Как легко довести дмитро до будапешта, свою миссию я выполнил, отправляйся в игнор к хобосаншайну.



08 фев 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут одни ребятушки на мине подорвались. Потерь нет, один контуженый. Внимательно на фоточки посмотрите  

http://korrespondent.net/ukraine/3626135-na-donbasse-podorvalos-avto-s-boitsamy-ato



08 фев 2016, 13:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ТАК ПАДАЛЬ

ДАЮ ТЕБЕ ТРЕХСТУПЕНЧАТЫЙ ПЛАН КАК ПОНЯТЬ ШО ТЫ ЕБАНОЕ ЗВЕРЬЕ ТУПОЕ

 

1) заходишь на википедию

2) Но́белевская пре́мия (швед. Nobelprisetангл. Nobel Prize) — одна из наиболее престижных международных премий, ежегодно присуждаемая за выдающиеся научные исследования, революционные изобретенияили крупный вклад в культуру или развитие общества.

3) ты тупое зверье

 

просто блять, насколько надо быть по жизни опущенным, чтобы приводить в аргумент нобелевку и не знать за что ее могут дать.

   



08 фев 2016, 13:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Дмитров, ты вступая в полемику кричишь и требует доказательства от всех и каждого, но себя почему-то не утруждаешь их предоставление.

Тебя поймали на пиздабодьстве про нефтяной иглу, где твои же якобы доказательства тебе же противоречат.

Теперь вот говоришь, что некий человек ебанутый, а его мнение идиотские основываясь лишь на своём чутье. А в доказательства приводить две статьи без разбора их содержимого.


08 фев 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
Dmitro писал(а):

и с какого перепуга ты сделал выводы что я не русский и не украинец?


Если ты к чему то или к кому то относишься с презрением, а это сильное чувство, то о какой объективной и может идти речь?

При этом ты ещё и восхищаться американцами, которые тоже не хуёво так в этом конфликте посвящены. 

Ps: презирать русских или украинцев, но при этом самому являться русским или украинцев- это такое.

 

и я не правильно выразился. 'некоторая неприязнь" будет правильнее!

и оставь пожалуйста американев ,кофликт на украшке это прежде всего вопрос россии и украшки, который может быть решен тока здесь, а не за океанчиком ,как вы любите говорить.

 

Да нет, абсолютно нормальное явление среди русского народа, особенно его образованной части. Наш первый император тащемта разделял мои взгляды по нашему народу вообщем , и тоже как я много по Европе попутешествовал.

Совпадение?

 



08 фев 2016, 13:28
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Тут одни ребятушки на мине подорвались. Потерь нет, один контуженый. Внимательно на фоточки посмотрите  

http://korrespondent.net/ukraine/3626135-na-donbasse-podorvalos-avto-s-boitsamy-ato

Долго смотрел, ничего не увидел. Раскрой секрет плз   



08 фев 2016, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Долго смотрел, ничего не увидел. Раскрой секрет плз   

Ты даже вокруг себя не видишь коррупции, буспредела и нулевого уровня жизни. У тебя все хорошо. Что уж говорить о фотографиях.



08 фев 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет в голос с поста выше   

лови мой мысленный плюсик



08 фев 2016, 13:32
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Долго смотрел, ничего не увидел. Раскрой секрет плз   

Ты даже вокруг себя не видишь коррупции, буспредела и нулевого уровня жизни. У тебя все хорошо. Что уж говорить о фотографиях.

Соре, я не в Белоруссии живу, чтобы все это видеть.



08 фев 2016, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Тут одни ребятушки на мине подорвались. Потерь нет, один контуженый. Внимательно на фоточки посмотрите  

http://korrespondent.net/ukraine/3626135-na-donbasse-podorvalos-avto-s-boitsamy-ato

Норм там грузовик размотало. Если реально "потерь нет", то украинцы на самом деле бессмертные киборги.



08 фев 2016, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну там забавные гусеницы на бортах газона. И взорваная к ебеням машина, в кузове которой ехало немножк киборгов. Главное потерь нет.



08 фев 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

NONAMERZ писал(а):

Соре, я не в Белоруссии живу, чтобы все это видеть.

Вроде как эксперты порешали, что в Беларуси все отлично и президент страну сохранил, промышленность там и все такое. А у вас только воруют и нефть продают. В америке бомжи лучше живут.



08 фев 2016, 13:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если суть в размотке, так он же до тла почти сгорел, его от этого и покорежило скорее всего. Видно, что кабина со стороны водятля больше всего пострадала. А вообще я ждал среди фоток останки солдат которых забыли собрать перед тем как фоткать.


adz писал(а):

 

NONAMERZ писал(а):

Соре, я не в Белоруссии живу, чтобы все это видеть.

Вроде как эксперты порешали, что в Беларуси все отлично и президент страну сохранил, промышленность там и все такое. А у вас только воруют и нефть продают. В америке бомжи лучше живут.

Ну вот так мы и выяснили, что просто кто-то в говне живет и не видит ничего кроме говна, поэтмоу у него везде коррупция, говно и моча, а место жительства с этим никак не связано.



08 фев 2016, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Ну вот так мы и выяснили, 

Вы - это один чуваш и мефесто?



08 фев 2016, 13:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну вот так мы и выяснили, 

Вы - это один чуваш и мефесто?

Нет, это один чуваш и один белорус.



08 фев 2016, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Dmitro писал(а):

nmfym писал(а):

Dmitro писал(а):

и оставь пожалуйста американев ,кофликт на украшке это прежде всего вопрос россии и украшки, который может быть решен тока здесь, а не за океанчиком ,как вы любите говорить.



Конфликт на Украине вызван противоречиями в политике России и США. Интересы Украины тут вторичный. Как ни кто особо не интересовала мнением януковича, а когда показалось, что он начал буксовать его просто смесители, так ни кто не интересуется мнение парашенки. На тех же Минск их переговорах все решают без участия Украины, а её потом ставят перед фактом.
Цитата:

Да нет, абсолютно нормальное явление среди русского народа, особенно его образованной части. Наш первый император тащемта разделял мои взгляды по нашему народу вообще


В плане презрения к своему народу показатель на судьба не первого, а последнего императора. Предали его его же приближенные в купе с церковью ну и родственнички до кучи.



08 фев 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Нет, это один чуваш и один белорус.

Ну это не так плохо. Хотя бы без казахов.



08 фев 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Overpro писал(а):
И зная например историю человека / государства, можно увидеть преимущества и недостатки. Человек всю свою жизнь занимается оценкой всего что его окружает,  но разница в том, какими инструментами оценки он пользуется и чем их больше, тем более (условно) объективен человек. Ещё раз, оценочная характеристика может быть разной, например личной субъективной или объективной оценкой исходя из каких-то системных знаний. Но системные знания могут быть во многом недостоверными или откровенно лживыми, поэтому необходимо умение рассматривать множество различных объективных системных оценок, чтобы из правд / неправд вытянуть истинную нить. Вопрос не в популярности, а в том, кто какие использует аргументы и какими фактами подкрепляет, оценивать объективно можно всё что познало человечество за свою историю, вопрос лишь в компетентности оценки. 

Вопрос именно в популярности, из того что ты написал выходит, что наиболее приближена к объективной та оценка событий, которая удовлетворяет наибольшиму количеству критериев различных позиций, т.е. по сути принята большинством.

Overpro писал(а):

 

Любая политика имеет под собой основу что каждый преследует свои интересы, будь то государство или человек, игра на своих / чужих интересах является политикой.

 

Именно об этом я и говорил, дальнейший спор это только игра словами. 


Dmitro писал(а):

я тя обоссал lately 

иди отмойся и потом возвращайся, опущенец.

Так вот они какие, влажные мечты собачатины. 



08 фев 2016, 13:56
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 Вопрос именно в популярности, из того что ты написал выходит, что наиболее приближена к объективной та оценка событий, которая удовлетворяет наибольшиму количеству критериев различных позиций, т.е. по сути принята большинством.

Знаешь, я не сужу по авторитетам / популярности, а вникаю в то какими аргументами и какими фактами пользуется человек, запоминая и сравнивая с десятком других. Объективной является правда близкая к истине, на истинность информации в мире надеятся не приходится, единственное на что приходится полагаться, так это на видение и понимание метафизики происходящих процессов. Не объединяй общее и частное, ещё бы каждый человек имел возможности использования полного набора инструментов оценки, чем меньше их у человека, тем он больше тяготеет к популярному, то есть лжи. У человека думающего, будет своё понимание, своя аргументация и естественно отсутствие деления на чёрное / белое. 



08 фев 2016, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru