Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

и оставь пожалуйста американев ,кофликт на украшке это прежде всего вопрос россии и украшки, который может быть решен тока здесь, а не за океанчиком ,как вы любите говорить

и вы еще пытаетесь что-то доказать этому гению аналитики, логики, и историческому спецу? сопля из пеленок только вылезло, а уже пытается навязать всем свои аксиоматические выводы, и любые контраргументы или доказательства обратного отбрасывает ввиду все той же аксиоматичности собственных субъективных псевдоразмышлений, единственным верным ответом на все его потуги было "пошел нахуй" ну и мб про "мамку вертел"



08 фев 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Mortal писал(а):

Тут одни ребятушки на мине подорвались. Потерь нет, один контуженый. Внимательно на фоточки посмотрите  

http://korrespondent.net/ukraine/3626135-na-donbasse-podorvalos-avto-s-boitsamy-ato

Долго смотрел, ничего не увидел. Раскрой секрет плз   

Машину распидорасило, но ни кто не подох. 



08 фев 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Suslik писал(а):

 Вопрос именно в популярности, из того что ты написал выходит, что наиболее приближена к объективной та оценка событий, которая удовлетворяет наибольшиму количеству критериев различных позиций, т.е. по сути принята большинством.

Знаешь, я не сужу по авторитетам / популярности, а вникаю в то какими аргументами и какими фактами пользуется человек, запоминая и сравнивая с десятком других. Объективной является правда близкая к истине, на истинность информации в мире надеятся не приходится, единственное на что приходится полагаться, так это на видение и понимание метафизики происходящих процессов. Не объединяй общее и частное, ещё бы каждый человек имел возможности использования полного набора инструментов оценки, чем меньше их у человека, тем он больше тяготеет к популярному, то есть лжи. У человека думающего, будет своё понимание, своя аргументация и естественно отсутствие деления на чёрное / белое. 

Двух одинаковых людей не бывает, поэтому согласись вполне вероятно, что даже у 2х максимально независимых в своих суждения людей вполне могут сложиться кардинально разные мнения на одно и то же событие. Просто как пример, те же ученые историки порой спорят об исторических реалиях и далеко не всегда находят компромиссную точку зрения по некоторым принципиальным вопросам.



08 фев 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дмитро овнит конечно  

В любом случае вот изречения второго рупора кремял Дмитрия Соловьева о недавно нашумевшем Чайке и его сыне Чайке =)

21 апреля 2011

http://echo.msk.ru/blog/v_soloviev/767994-echo/

 

п.с. дадада ссылка на эхо- потому что оригинал был удален из блога сами понимаете кем и для чего  

п.п.с. нихерово так прогнило там у вас правосудие то   



08 фев 2016, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Dmitro писал(а):

и оставь пожалуйста американев ,кофликт на украшке это прежде всего вопрос россии и украшки, который может быть решен тока здесь, а не за океанчиком ,как вы любите говорить

и вы еще пытаетесь что-то доказать этому гению аналитики, логики, и историческому спецу? сопля из пеленок только вылезло, а уже пытается навязать всем свои аксиоматические выводы, и любые контраргументы или доказательства обратного отбрасывает ввиду все той же аксиоматичности собственных субъективных псевдоразмышлений, единственным верным ответом на все его потуги было "пошел нахуй" ну и мб про "мамку вертел"

 

и где ты в этом топане хоть раз видел чтоб мои доводы кто-то контрагрументировал умно и вежливо?

ЕЩЕ РАЗ.

СЦЕНА  ИЗ СИЯНИЯ.

 

проэцирую на наш топан

я) LITTLE VANTNIKS LITTLE VATNIKS  LET ME EXPLAIN!!!  THEN I WILL HAFF AND I WILL PUFF AND I WILL DESTROY YOUR MANYAMIROK

*первые аргументики*

ватники)  NOOOOOO PLZZ NOOOOOOOO NOOOOO NOOOO

* аргументы усиливаются, первые ватные потуги с крахом ломаются"

ватники) NOOOOOO PLLLZZZZ NOT THIS SPORI NOOOOOO

* это уже не аргументы, это просто разрыв всего мироздания жертв пропаганды*

ватники) DAMN DMITRO STOP IT NOOOOOOOOO

* последние попытки как-то отмазаться с переходом к обсуждению моей личности"

я) HERE ISSS  DISKUSSIAAAA 

 

 

 

 

 



08 фев 2016, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Дмитро овнит конечно  

В любом случае вот изречения второго рупора кремял Дмитрия Соловьева о недавно нашумевшем Чайке и его сыне Чайке =)

21 апреля 2011

http://echo.msk.ru/blog/v_soloviev/767994-echo/

 

п.с. дадада ссылка на эхо- потому что оригинал был удален из блога сами понимаете кем и для чего  

п.п.с. нихерово так прогнило там у вас правосудие то   

А еще у Пескова часы за 40 лямов.



08 фев 2016, 15:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):


Тебя поймали на пиздабодьстве про нефтяной иглу, где твои же якобы доказательства тебе же противоречат. 

 

Нефтяные доходы, которые, действительно, были не так уж и велики, одновременно были критически важны для совка, ибо являлись источником поступления в бюджет валюты. Волею судеб, абсолютно всем себя си си си пи обеспечить не мог и кое-что приходилось закупать на загнивающем западе. А платить за это надо было либо натурой (золотом), либо человеческими деньгами.

Поскольку сей факт очевидным для тебя не являлся, имеет смысл добавить, что снижение нефтяных доходов, соответственно, вызвало дефицит тех товаров, которые СССР покупал на вырученную с продажи нефти валюту. В этом и заключается суть нефтяной иглы.



08 фев 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как там ваш завод, не закрыли еще?



08 фев 2016, 15:26
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

о кельт вернулся



08 фев 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Dmitro писал(а):

и где ты в этом топане хоть раз видел чтоб мои доводы кто-то контрагрументировал умно и вежливо?

Применительно к тебе если открытым текстом не шлют на хуй то это уже оченно вежливые обращение.

Сам ты людей со старта откладывать хуями только в путь. К чужому мнению ни как не прислушиваешься, а своё почитаешь Априори за истину и доказательствами не утруждаешься


08 фев 2016, 15:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

nmfym писал(а):


Тебя поймали на пиздабодьстве про нефтяной иглу, где твои же якобы доказательства тебе же противоречат. 

 

Нефтяные доходы, которые, действительно, были не так уж и велики, одновременно были критически важны для совка, ибо являлись источником поступления в бюджет валюты. Волею судеб, абсолютно всем себя си си си пи обеспечить не мог и кое-что приходилось закупать на загнивающем западе. А платить за это надо было либо натурой (золотом), либо человеческими деньгами.

Поскольку сей факт очевидным для тебя не являлся, имеет смысл добавить, что снижение нефтяных доходов, соответственно, вызвало дефицит тех товаров, которые СССР покупал на вырученную с продажи нефти валюту. В этом и заключается суть нефтяной иглы.

Оп оп, вчера вышел сюжет денчика об этом, и ты такой типо эксперт ворвался и высказал свой глубокий анализ.

Я, конечно, понимаю, что многую информацию мы черпает из различных источников и людей, но стиль написания такой, буд-то бы весь этот анализ был проведён тобой самостоятельно.

nmfym писал(а):
Dmitro писал(а):

и где ты в этом топане хоть раз видел чтоб мои доводы кто-то контрагрументировал умно и вежливо?

Применительно к тебе если открытым текстом не шлют на хуй то это уже оченно вежливые обращение.

Сам ты людей со старта откладывать хуями только в путь. К чужому мнению ни как не прислушиваешься, а своё почитаешь Априори за истину и доказательствами не утруждаешься

я я я был вежлив и аргументировал !

Во, буду общаться с дмитро так, чувак в игноре и посты не открываю, но его кто-то квотит и я могу ответить !

ЗЫ: Считать какую-то там историю чем-то априорным - зашквар.



08 фев 2016, 16:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче, Дмитро всех победил.



08 фев 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Короче, Дмитро всех победил.

Задавил неопровержимыми аргументами.



08 фев 2016, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Короче, Дмитро всех победил.

 

 

заранее прощу прощения



08 фев 2016, 18:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):
многую информацию мы черпает из различных источников и людей

А сегодня во вчерашний день не все могут смотреть.



08 фев 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила в понедельник, что она была потрясена страданиями гражданского населения Сирии, которое бежит из Алеппо из-за обстрелов со стороны правительственных сил и бомбардировок российских ВКС, сообщает Reuters.

«Мы сейчас, в течение последних нескольких дней, не только потрясены, но и в шоке от человеческих страданий десятков тысяч людей, вызванных обстрелами, а также бомбовыми ударами с российской стороны», — сказала Меркель в Анкаре.

 

Так и представляю, как сидит фрау Меркель, читает военную сводку из Сирии и шок испытывает от страданий сирийского народа



08 фев 2016, 18:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):
многую информацию мы черпает из различных источников и людей

А сегодня во вчерашний день не все могут смотреть.

черпаем*

Ну ты и даун.

Это не ты тот отбитый, что когда-то давно орал "БЕЛОЛЕНТОЧНЫЕ ЧЕРВИ НЕ НУЖНЫ", а потом резко стал либерастичных взглядов?



08 фев 2016, 19:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не то что охуели, а некоторые даже ебанулись.

 



08 фев 2016, 19:09
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

накатим стекломоя?

 

 

https://russian.rt.com/article/147172 

 

 



08 фев 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я первый канал очень давно не смотрел, но сейчас попался на сюжетик вот такой:

http://www.1tv.ru/news/world/301632

Я, честно говоря, охуел :D Хотя, конечно, те, кто вообще не интересуется ситуацией в Сирии, схавают и ничо страшного не случится.



08 фев 2016, 19:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru