Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сразу видно человека a.k.a. "хуй с ним что у меня корова сдохла, жаль что у соседа до сих пор жива"



27 фев 2016, 02:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Сразу видно человека a.k.a. "хуй с ним что у меня корова сдохла, жаль что у соседа до сих пор жива"

У меня как раз таки жива, только почему я должен волноваться за уебков типа тебя, ведь у тебя скорее сдохла раз ты так говоришь про расстрелы заставлять? 



27 фев 2016, 02:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет не припомню, что бы просил тебя пездюка за меня волноваться, оно мне так то не к чему, обычный ты наш.  

з.ы Закрутить гайки давно пора, а лучше было их и не трогать. 



27 фев 2016, 03:28
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

анус себе закрути, а уже потом о гайках подумаем



27 фев 2016, 08:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 фев 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока советское поколение не помрет, не будет никакой правды и настоящего. Ебаные вурдалаки так и будут двигать свои грандиозные темы с импортозамещением, новой индустриализацией, будут учить жизни и выбирать за нас, как нам будет лучше.

Ложь и изворотливость сейчас в почете. Уйдет вместе с ебаными совками. Всем мир. 



27 фев 2016, 11:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а останется кто? поколение, родившееся в 90х-00х? мне страшно даже подумать, что будет



27 фев 2016, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а останется кто? поколение, родившееся в 90х-00х? мне страшно даже подумать, что будет

Я придумал, мы устроим 3 мировую войну, повоюем за путина и партию всей страной и воаля...

Вечные ад и муки короче



27 фев 2016, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком большая залупа этот таежный союз и его основы. Молодые придя во власть превратятся в таких же вурдалаков, как их старшие товарищи. Если их не трогать они будут учиться самому эффективному способу управления, круговая порука т.е.  Без революции и большой крови не получится выйти к "светлому будущему". Увы.  Сын дворнихи, хан большой степи и последний диктатор европы слишком любят власть, что-бы сами уйти не передав власть такому-же вурдалаку, как он сам. А выборы окончатся так-же, как и все предыдущие, советское поколение выберет себе новых хозяев, не представителей. И будет обмазываться импортозамещением и своим величием. 

Кто поумней съебался подальше, кто поленивей адаптируется, кто поглупей просто не соображает и ему похуй. Так и живем блять   




27 фев 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У вас блядь у всех попередники виноваты, у одних москальски агенты, у других совки. Вы там не ебанулись ли часом?



27 фев 2016, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

У вас блядь у всех попередники виноваты, у одних москальски агенты, у других совки. Вы там не ебанулись ли часом?

а у тебя кто виноват? 



27 фев 2016, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут 2 варианта: или Абамка или с себя начинать надо, тогда заживем.



27 фев 2016, 12:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а останется кто? поколение, родившееся в 90х-00х? мне страшно даже подумать, что будет

 

моё поколение (конец 80-х, начало 90-х) пожоще так то будет. во-первых, большое. во-вторых, без духа лузерков (поколение наших родителей как никак проебло в холодной войне и платило и каялось). в-третьих, прошедшее хороший естественный отбор в перестройку-90е (в отличии от тепличного детства опять же наших родителей из 60-70х). в четвертых, все таки идущее в ногу со временем, это не то поколение, которое ходило в роговых очках сантиметр толщиной и дрочило на поездку в Болгарию и джинсы. как говаривал один умный человек, "советские слушали Deep Purple и думали что те поют о конце сраного совка". у нас нет этих иллюзий. 

так что считаю поколение, которому чейчас 25-35 - лучшее что случалось с Россией за последние лет 100. просто подождем еще лет 10-20 когда уйдут комсомольцы/пионеры и в права вступим мы. 



27 фев 2016, 13:44
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

С другой стороны, работать сварщиков например в 25 км от Ростова в городе Азове, значит получать 20 тысяч. Вы там московские кукаретики в курсе, что такое 20 к рублей?! По сути, если у тебя нет своей жил площади, ты в принципе не сможешь оплатить себе даже жилье с едой. И вы правда думаете что кому оно нахуй нуждно, идти на заводы с такими зарплатами?!

 

ИРЛ. Не Москва. Завод.

Обычный овощ пришедший на завод в 18 лет получает на руки порядка 30к/месяц.

Овощ который хочет зарабатывать больше - за год лутает все необходимые корочки и получает ~50к/месяц чистыми.

Человек, пришедший с профильного технаря сразу стартует с более высоких(чем 30к/месяц) цифр.

Про ПТУ не знаю, наверное с тех же 30к.

Человек с профильной вышкой начинает работу в коллективе овощей с более высоким окладом(так сказать, окунуться в говно, с которым всё равно придется сталкиваться\рулить), вырастая в должности и попутно охуевая, сколько платят этим овощям за минимум ответственности.

Но и как бы работать таки приходится, а не ветошью прикидываться.

 

Я к чему: 20к это или очень гнилая и убогая работа, или никакой специалист. Я не вижу вариантов, особенно зная как сейчас требуются те же сварщики квалифицированные. Можно работать в спец. организации вахтой(тем же сварщиком) куда-то в ебеня на 2-3 месяца 3 раза в год, объект ремонтировать. Обычно это ~100к в месяц, правда без выходных. Зато потом бамбук кури, ищи калым во время отдыха. Суть такова, что если есть голова и руки - работать можно хоть в Сомали или укроине норм. Ну а сидеть получая 20к в жопе мира и кукарекать на окружающую действительность это такое



27 фев 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mortal писал(а):

У вас блядь у всех попередники виноваты, у одних москальски агенты, у других совки. Вы там не ебанулись ли часом?

а у тебя кто виноват? 

канешна абамка (нет)



27 фев 2016, 15:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Tsito писал(а):

а останется кто? поколение, родившееся в 90х-00х? мне страшно даже подумать, что будет

 

моё поколение (конец 80-х, начало 90-х) пожоще так то будет. во-первых, большое. во-вторых, без духа лузерков (поколение наших родителей как никак проебло в холодной войне и платило и каялось). в-третьих, прошедшее хороший естественный отбор в перестройку-90е (в отличии от тепличного детства опять же наших родителей из 60-70х). в четвертых, все таки идущее в ногу со временем, это не то поколение, которое ходило в роговых очках сантиметр толщиной и дрочило на поездку в Болгарию и джинсы. как говаривал один умный человек, "советские слушали Deep Purple и думали что те поют о конце сраного совка". у нас нет этих иллюзий. 

так что считаю поколение, которому чейчас 25-35 - лучшее что случалось с Россией за последние лет 100. просто подождем еще лет 10-20 когда уйдут комсомольцы/пионеры и в права вступим мы. 

проблема в том, что в нашем поколении куча долбаёбов и выродков, абсолютных неадекватов. У меня среди одноклассников была пара таких. Они сдавали ЕГЭ в особых классах для богатых детей. Им там преподы все решали. Такие дела. Это верхушка айсберга.



27 фев 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

долбаебы и выродки без помощи не способны к действиям. А высшие эшелоны власти требуют огромной деятельности, навыков, знаний и личных характеристик.  Норм ребята дошедшие до верхов расчистят поляну под тех, с кем привыкли работать, т.е либо крайне умные либо очень преданные. Остальной шлак сольется в яму. 



27 фев 2016, 16:13
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Tsito писал(а):

а останется кто? поколение, родившееся в 90х-00х? мне страшно даже подумать, что будет

 

моё поколение (конец 80-х, начало 90-х) пожоще так то будет. во-первых, большое. во-вторых, без духа лузерков (поколение наших родителей как никак проебло в холодной войне и платило и каялось). в-третьих, прошедшее хороший естественный отбор в перестройку-90е (в отличии от тепличного детства опять же наших родителей из 60-70х). в четвертых, все таки идущее в ногу со временем, это не то поколение, которое ходило в роговых очках сантиметр толщиной и дрочило на поездку в Болгарию и джинсы. как говаривал один умный человек, "советские слушали Deep Purple и думали что те поют о конце сраного совка". у нас нет этих иллюзий. 

так что считаю поколение, которому чейчас 25-35 - лучшее что случалось с Россией за последние лет 100. просто подождем еще лет 10-20 когда уйдут комсомольцы/пионеры и в права вступим мы. 

 

Братан, ты меня прям вдохновил!



27 фев 2016, 16:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Tsito писал(а):

а останется кто? поколение, родившееся в 90х-00х? мне страшно даже подумать, что будет

моё поколение (конец 80-х, начало 90-х) пожоще так то будет. во-первых, большое. во-вторых, без духа лузерков (поколение наших родителей как никак проебло в холодной войне и платило и каялось). в-третьих, прошедшее хороший естественный отбор в перестройку-90е (в отличии от тепличного детства опять же наших родителей из 60-70х). в четвертых, все таки идущее в ногу со временем, это не то поколение, которое ходило в роговых очках сантиметр толщиной и дрочило на поездку в Болгарию и джинсы. как говаривал один умный человек, "советские слушали Deep Purple и думали что те поют о конце сраного совка". у нас нет этих иллюзий. 

так что считаю поколение, которому чейчас 25-35 - лучшее что случалось с Россией за последние лет 100. просто подождем еще лет 10-20 когда уйдут комсомольцы/пионеры и в права вступим мы. 

нормально угарнул   

заебатая напыщенная хуйня   

это чиста как в детстве: в пятый раз обосравшись пытаясь сделать какую-нибудь хрень в каких-нибудь очередных казаках-разбойниках, ты такой говоришь "Это я пока разминался. Ну всё пацаны, теперь серьёзно, всё, готовимся. Сейчас победим." Ну и отсасываешь в дальнейшем.

P.S. а так то я понял, да, ты просто выжидаешь момента. "Просто подождёшь еще лет 10-20", и, короче "вступишь в права", полюбому.



27 фев 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боюсь представить что будет когда поколение Гены и Дмитро "вступит в права".



27 фев 2016, 17:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru