Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
давно пора показать, что рознь есть и она колоссальна. Эта чухня по всему миру свой обоссаный шариат выстроить хочет и везде, куда они приходят начинаются проблемы. А там где они уже давно есть, проблемы столетиями сними бок о бок. 

 

Каждый день люди умирают, но есть резонансные сюжеты, о которых люди должны быть оповещены. Например, как какая-то ебаная мусульманская шкура из какого-то кабестана отрезала ребенку голову, наебнула свой намаз, и пошла с этой головой на площадь.  Это не просто преступление. 

это было бы верно, но в мире далеко не все головы отрезаются во имя аллаха. и есть подозрение, что эта голова одна из таких. просто поехавшая (предполождительно на почве измены плюс скорее всего в состоянии измененного сознания) баба, даже не аллахакбарила судя по видео. помню видосики, как один мужик себя гранатой взорвал вместе со своим ребенком, тоже его в шахиды записывать будем? а он "православный" был

 

з.ы. я вообще бы подождал для начала результатов следствия, хотя вы, конечно, имеете право заявить, что следствие подтасовывает факты, чтобы не розжигать, в случае чего



02 мар 2016, 07:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Koolaid писал(а):

Нет никакого смысла форсить эту новость на ТВ. Кроме, как разжигания еще большей межнациональной розни, это ничего не даст. Я лишь надеюсь, хотя нет. Я более, чем уверен, что мразь эту обработают как следует.

давно пора показать, что рознь есть и она колоссальна. Эта чухня по всему миру свой обоссаный шариат выстроить хочет и везде, куда они приходят начинаются проблемы. А там где они уже давно есть, проблемы столетиями сними бок о бок. 

Все и так прекрасно это знают без ТВ. А так - это лишние дрова в огонь.

Или ты без этой новости не знал, что ИГИЛ, терроризм в любом его проявлении, фанатичные, радикальные религиозные направления - это плохо?

Поэтому я еще раз спрошу, чего бы добились, если бы эту бабу начали крутить по всем новостным выпускам: дневным, вечерним и ночным?


Illirenz, а ты реально считаешь, что разницы нет? Сколько тебе лет, можно узнать? Просто, если вкратце, то люди, чей возраст 50+, с тобой не очень согласны. Эксперт, блять... 



02 мар 2016, 08:22
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

А шо, еще кто то думает, что власть при ельцине и власть при путине как то кардинально отличается?

 

Как тебе сказать, люди не поменялись, но в целом к толпе Ельцинойдов добавились чекисты, которые и затеяли всю игру наблюдаемую нами. Власть как власть, забота о собственном кармане и не более того, как собственно и любой другой человек, уровни просто разные, почитай "Скотный двор" Оруэла, ничего не изменится, пока не изменится мышление людей снизу и революция назреет только тогда, когда внизу люди будут иметь иное мышление чем сейчас, а если этого нет, то  будет лишь манипуляция сознанием масс для достижения чьих-то целей, где одни мерзацы хотят занять место других. 



02 мар 2016, 08:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я читал скотный двор, спасибо :) А вопрос я задавал риторический, небыло нужды на него отвечать.



02 мар 2016, 08:47
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я читал скотный двор, спасибо :) А вопрос я задавал риторический, небыло нужды на него отвечать.

Ну к слову говоря, риторические вопросы без конкретики должны быть.  



02 мар 2016, 08:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы Мовчана камнями закидал.

А вот один из комментов под роликом:

"Malamadre M4 дня назад фуууу не ожидал от канала Россия такого !!! полная лож!!!"   Грустно и смешно.  



02 мар 2016, 09:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тупая ватка  в европу не захотела

 



02 мар 2016, 10:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 нарм



02 мар 2016, 10:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я бы Мовчана камнями закидал.

А вот один из комментов под роликом:

"Malamadre M4 дня назад фуууу не ожидал от канала Россия такого !!! полная лож!!!"   Грустно и смешно.  

Щас ублюдка на строгач засадят и посмотрим, какие видюшки он там записывать будет  



02 мар 2016, 10:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Illirenz, а ты реально считаешь, что разницы нет? Сколько тебе лет, можно узнать? Просто, если вкратце, то люди, чей возраст 50+, с тобой не очень согласны. Эксперт, блять... 

Путин сменил одних олигархов другими, своим ближайшим окружением, которое в отличае от первых олигархов не ворует все что видит(собственность уже распределена) а получает свою ренту с этого бывшего народного имущества. Меньше воруют, а доходы увеличились многократно, и не благодаря "эффективному управлению" а благодаря увеличения цен на природные ресурсы.

Благодаря этим сверхдоходам многое перепадало и населению, немалая часть из которого поверила, что путинская власть лучше ельциновской. Да и я таким же был долгое время.

Сам по себе путин намного более энергичный чем ельцин, и по умней, спора нет. Только политическая система стала еще хуже, чем была. Раньше она была просто убогой, теперь же нету никаких альтернативных идей, мнений, партий, идеологии. Есть едро, цель которой блокировать\проталкивать любой закон, и нет никакой цели или идеи. Просто набор лоббистов от разных корпораций.

Кпрф, лдпр, справедливая россия - не оппозиция, в принципиальных вопросах они пойдут на соглашение с партией власти, не будут пробовать отстаивать свое мнение.

Не говори за всех людей 50+, или за каких то других. Мнения знакомых тебе людей 50+ субьективны, и почти ничего не значат. Ровно как и мои.

Можешь рассказать, чем россия путина лучше россии ельцина? Тем, что жить стали сытнее и криминал прижали?

Первое не его заслуга, а второе был принципиальный вопрос сохранения гос-ва, также как мир в чечне.

Зато коррупция, воровство и безнаказанность из важных проблем стали частью системы.



02 мар 2016, 10:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Я бы Мовчана камнями закидал.

А вот один из комментов под роликом:

"Malamadre M4 дня назад фуууу не ожидал от канала Россия такого !!! полная лож!!!"   Грустно и смешно.  

Щас ублюдка на строгач засадят и посмотрим, какие видюшки он там записывать будет  

Вот такие выводы и делают дауны, смотрящие в ящик.

А что на счёт тебя, я надеюсь, что это был сарказм.



02 мар 2016, 11:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Я бы Мовчана камнями закидал.

А вот один из комментов под роликом:

"Malamadre M4 дня назад фуууу не ожидал от канала Россия такого !!! полная лож!!!"   Грустно и смешно.  

Щас ублюдка на строгач засадят и посмотрим, какие видюшки он там записывать будет  

Вот такие выводы и делают дауны, смотрящие в ящик.

А что на счёт тебя, я надеюсь, что это был сарказм.

ну ты конечно же все знаешь как на самом деле было - гнобят борца за демократию и жертву режима, оно же понятно.



02 мар 2016, 11:07
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Я бы Мовчана камнями закидал.

А вот один из комментов под роликом:

"Malamadre M4 дня назад фуууу не ожидал от канала Россия такого !!! полная лож!!!"   Грустно и смешно.  

Щас ублюдка на строгач засадят и посмотрим, какие видюшки он там записывать будет  

Вот такие выводы и делают дауны, смотрящие в ящик.

А что на счёт тебя, я надеюсь, что это был сарказм.

То есть ты считаешь, что подобное поведение (где на видео это тело нахуй шлет ментов и ебашит на машине где угодно) поведением приемлемым? 



02 мар 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Аллах приказал»

Мне просто интересно, это ебало кому то внушает доверие? 



02 мар 2016, 11:21
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Аллах приказал»

Мне просто интересно, это ебало кому то внушает доверие? 

 

Судя по лицу, вполне обычное ограниченное сознание, можно сказать "Деревенский" склад психики. Эмоционально-инстинктивный тип мышления, неуравновешанный, если наложить на него специфическое социальное научение основанное на религиозных традиционных предписаниях, то получается подобное. 



02 мар 2016, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

То есть ты считаешь, что подобное поведение (где на видео это тело нахуй шлет ментов и ебашит на машине где угодно) поведением приемлемым? 

когда навальный без доказательств хуярит обвинениями - его фильм комментируют как хуйню без фактов и навальный - говно, когда по россии делают монтаж из роликов давидыча в выгодном для себя свете и опять же сыпят бездоказательно обвинениями - это все норм и не телеканал россия - говно, а давидыч

в целом конечно любое сми как и любой человек - полное говно, но в том ролике где эрик хуесосил мусорка запертого в машине он был прав и все было по делу 



02 мар 2016, 11:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

элита будущего мира - великий укр

 

 

 



02 мар 2016, 11:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

ппш писал(а):

То есть ты считаешь, что подобное поведение (где на видео это тело нахуй шлет ментов и ебашит на машине где угодно) поведением приемлемым? 

но в том ролике где эрик хуесосил мусорка запертого в машине он был прав и все было по делу 

Если человек ведет себя подобным образом (вне зависимости, прав ли он, или нет) он мудак. А мудаков не жалко. Довыёбывался? Вот теперь пусть и ответит.



02 мар 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

моя киска не купила бы такой вискас.



02 мар 2016, 11:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Я бы Мовчана камнями закидал.

А вот один из комментов под роликом:

"Malamadre M4 дня назад фуууу не ожидал от канала Россия такого !!! полная лож!!!"   Грустно и смешно.  

Щас ублюдка на строгач засадят и посмотрим, какие видюшки он там записывать будет  

Вот такие выводы и делают дауны, смотрящие в ящик.

А что на счёт тебя, я надеюсь, что это был сарказм.

То есть ты считаешь, что подобное поведение (где на видео это тело нахуй шлет ментов и ебашит на машине где угодно) поведением приемлемым? 

Это шоу (как бы бредово не звучало) и в результате создания этого шоу НИКТО не пострадал. Деятельность давыдыча НИКАК не сказывалась негативно на простых гражданах РФ. То, что ему инкриминируют - как раз не доказано, а то, как его преподносят на федеральном канале - это ложь и клевета.



02 мар 2016, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru