Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как раз 4с его, ибо в кармане сидит как влитой.



21 мар 2016, 13:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

да норм телефончик за двацон. Правда мне до сих пор не понятно, с каких хуев андройд телефоны решили, что могут стоит дороже пятнашки. 

ты видимо после 2го андроида ничего не видел.

уже на 5м есть и юзерфрендли (что главное) и всякие крутые ништяки которых на эпле-хуепле нет и не будет.

у меня 2 четвертых андройда , тупят как сволочи и скайп руинят по кд. Заебали.

 

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

да норм телефончик за двацон. Правда мне до сих пор не понятно, с каких хуев андройд телефоны решили, что могут стоит дороже пятнашки. 

С тех самых хуёв, которыми набит твой рот, когда ты кукарекаешь за эпл.

с праздником 



21 мар 2016, 13:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

как раз 4с его, ибо в кармане сидит как влитой.

 

Это. Идеальный размер, идеальный дизайн, нафиг было уродовать модельный ряд

 



21 мар 2016, 14:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

5 cамый норм как по мне

4 маловат сетаки



21 мар 2016, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто у спойлерщиков большие карманы (чтобы хранить там блокноты, флешки и харды, где записаны все детали сюжета которые они не смогли запомнить).



21 мар 2016, 14:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Правда мне до сих пор не понятно, с каких хуев андройд телефоны решили, что могут стоит дороже пятнашки. 

с праздником

Ну сам себя позравил.



21 мар 2016, 14:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Просто у спойлерщиков большие карманы (чтобы хранить там блокноты, флешки и харды, где записаны все детали сюжета которые они не смогли запомнить).

туда ещё суслики помещаются 



21 мар 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

Просто у спойлерщиков большие карманы (чтобы хранить там блокноты, флешки и харды, где записаны все детали сюжета которые они не смогли запомнить).

туда ещё суслики помещаются 

Нет, обычно в таких случаях используют крыс. Спойлерщика ловят, приковывают к неподвижному основанию, привязывают к нему кусок металической трубы с запаяным концом с одной стороны или ведро, предварительно поместив внутрь грызуна, после чего нагревают труюу или ведро на огне. Крыса начинает метаться и паниковать и медленно прогрызает спойлерщика в поисках выхода. Спойлерщик долго метается в муках агонии (что довольно справедливо), после чего умирает. 

В данной ситуации образ крысы выступает как назидание, что до сути сюжета обывателю нужно самому прогрызаться, а не подавать готовое на блюдечке, как это делают спойлерщики.



21 мар 2016, 14:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот Aintech овнит.



21 мар 2016, 15:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

да норм телефончик за двацон. Правда мне до сих пор не понятно, с каких хуев андройд телефоны решили, что могут стоит дороже пятнашки. 

ты видимо после 2го андроида ничего не видел.

уже на 5м есть и юзерфрендли (что главное) и всякие крутые ништяки которых на эпле-хуепле нет и не будет.

у меня 2 четвертых андройда , тупят как сволочи и скайп руинят по кд. Заебали.

 

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

да норм телефончик за двацон. Правда мне до сих пор не понятно, с каких хуев андройд телефоны решили, что могут стоит дороже пятнашки. 

С тех самых хуёв, которыми набит твой рот, когда ты кукарекаешь за эпл.

с праздником 

а4й андроид на каких устройствах?

тут же дело не только в ОС, а еще и в железке - ясное дело если это китайский ширпотреб прошлого века - то будет говно.

сейчас уже китаезы делают вполне норм.

 

у меня был хтс оне на 4м дроиде - вполне себе приличная штука ничего не глючило, но было еще не такое юзерфрендли, как сейчас, конечно.



21 мар 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

как раз 4с его, ибо в кармане сидит как влитой.

Сусел, смотря какая жопа. От этого собственно и размер карманов пляшет (:



21 мар 2016, 16:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стоп, а ты че мобилу в ЗАДНИЙ пихаешь чтоли?



21 мар 2016, 16:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

согласен, что 5ый Ифон - это пока лучшее, что случалось со смартфонами. по крайней мере по размерам и тактильным ощущением. по крайней мере из тех аппаратов, что мне доводилось трогать. а это целых несколько штук, так что мне можно верить!

 

сегодня (буквально час назад) около посольства России в Минске несколько человек с бело-красно-белыми (и одна даже закутанная в жёлто-синий)  стояли с транспарантом "Свободу Анджеле Дэвис какой-то женщине". вот такие дела. подходить не стал, а то там милиционер крутился, ещё бы решил, что я из этих.   



21 мар 2016, 16:22
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

согласен, что 5ый Ифон - это пока лучшее, что случалось со смартфонами. по крайней мере по размерам и тактильным ощущением. по крайней мере из тех аппаратов, что мне доводилось трогать. а это целых несколько штук, так что мне можно верить!

 

сегодня (буквально час назад) около посольства России в Минске несколько человек с бело-красно-белыми (и одна даже закутанная в жёлто-синий)  стояли с транспарантом "Свободу Анджеле Дэвис какой-то женщине". вот такие дела. подходить не стал, а то там милиционер крутился, ещё бы решил, что я из этих.   

Нужно было подойти к милиционеру и спросить куда можно позвонить чтобы они не мешали пройти к посольству.   



21 мар 2016, 16:34
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 мар 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

5 cамый норм как по мне

4 маловат сетаки

Выглядит некрасиво - золотое сечение там все дела.



21 мар 2016, 20:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приходят срочные сообщения что в аэропорту Брюсселя произошло 2 мощных взрыва! Аэропорт блокирован силовиками, прибывают кареты скорой помощи и дополнительные силы полиции и армейские подразделения в том числе. Аэропорт закрыт для взлетов и посадок. Информация о пострадавших уточняется.



22 мар 2016, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 мар 2016, 10:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надеюсь 200х нет, на фотке пока не видно расчлененки..


UPD

 

По меньшей мере 11 погибших и более 20 раненых в результате взрывов в аэропорту Бельгии. 



22 мар 2016, 10:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ряд СМИ сообщает, что в метрополитене Брюсселя прогремел взрыв. По предварительным данным, ЧП произошло у станции Maelbeek.



22 мар 2016, 11:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru