Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Dillinger писал(а):

Impact писал(а):

 Бегло пробежал по статье, фактов 0, отсебятины хуева гора. Нахуй мне нужно раследование рандом хуя из интернетов???

Но ведь дача Шойгу! Доклад Немцова и Яшина! РАССЛЕДОВАНИЯ !

А что с фотографией не то ? Или это из разряда "циклоню по фотографии"?

Нахуй ты мне про немцова сейчас пишешь? пригорел штоле?

Фотока говорит о том, что автор молокосос, и по тому как он пишет на все "актуальные" телефизионные темы ...

http://politrussia.com/user799/?ARTICLE

и ни одной критической в сторону власти, идет нахуй(в моих глазах).

Может ты сейчас начнешь отрицать что "автор" полит. шлюха? 

Не пригорал я. 

Я к тому что ресус, купленный Прохоровым, хуесосит страну в свете, выгодном другому гос-ву, за бабки другого гос-ва. Так же как и все эти Немцовы и прочее.

Может он и полит шлюха, но эта шлюха обвалила акции РБК на 1.5%



23 мар 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Тут кто-то спрашивал, почему либерасты кудахчат за савченко, вот их примерные доводы:

Савченко украинский оффицер, она воевала внутри своей страны против сепаратистов/террористов/русского мира (читай как хочешь крч, и так понятно, о ком речь). Как можно вести судебный процесс в России против человека, воевавшего за свою страну, Украину, на территории Украины?

 

А теперь представим, что такая же ситуация произошла бы в какой нибудь ближневосточной стране, где американских журналистов бы убили власти этой страны, стреляя по местным "сепаратистам". Да там бы америкосы быстро прикатили и свергли недемократическое правительство а заодно и виновных в убийстве журналистов бы нашли. 



23 мар 2016, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

хуесосит страну в свете, выгодном другому гос-ву, за бабки другого гос-ва. 

примеры плз, если ты про рбк



23 мар 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я тоже помню что-то подобное, но это разве не может быть просто ошибкой?  Тем более что на РБК правильная новость тоже позже появилась.

Ну акции газпрома, я думаю из-за такой простой ошибки немного поехали вниз, надо пологать. Убытки в пару миллионов долларов а может и больше.



23 мар 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тему не читай, вопрос задавай: Что случилось за последние 5 дней? Просьба в трех словах и по порядку  



23 мар 2016, 14:40
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тему не читай, вопрос задавай: Что случилось за последние 5 дней? Просьба в трех словах и по порядку  



23 мар 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теракт в ЕС, теперь Брюссель.

У нас в Ростове упал самолет.

Савченко приговорили к 22 годам.

Вроде всё



23 мар 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще коммунизм победил капитализм на Кубе.



23 мар 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во всем видна рука кремля, и немножко видно волосатое предплечье Рамзана?  



23 мар 2016, 14:50
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин опять всех переиграл 



23 мар 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Impact писал(а):

Я тоже помню что-то подобное, но это разве не может быть просто ошибкой?  Тем более что на РБК правильная новость тоже позже появилась.

Ну акции газпрома, я думаю из-за такой простой ошибки немного поехали вниз, надо пологать. Убытки в пару миллионов долларов а может и больше.

И даже если это действительно все так и было задуманно, что мне кажется реально притянутым за уши. Это сделало РБК инструментом 5 калонны? Просто тут пишут о антирусской пропоганде, но при этом ни одно линка на подобные статьи и новости, кроме теории заговора против газпрома и невероятные и невосполнимые убытки в пару лямов долларов.



23 мар 2016, 14:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз что там с РБК, если они и либерахи, то не сильно выпячивают это, а Дождь и Эхо Мацы - вот где рассадник упоротых, хотя, признаюсь, меня прямо как магнитом каждый раз тянет зайти на Эхо и почитать каменты от ебанатов  



23 мар 2016, 14:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Хз что там с РБК, если они и либерахи, то не сильно выпячивают это, а Дождь и Эхо Мацы - вот где рассадник упоротых, хотя, признаюсь, меня прямо как магнитом каждый раз тянет зайти на Эхо и почитать каменты от ебанатов  

помню в 19 веке были такие же упоротые они ходили к крепостным крестьянам и рассказывали им что люди могут жить свободными работать на себя на своей земле, а не на барина,иметь право голоса, а те их за это ловили избивали и сдавали куда следует   



23 мар 2016, 15:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

РусскийИван писал(а):

Хз что там с РБК, если они и либерахи, то не сильно выпячивают это, а Дождь и Эхо Мацы - вот где рассадник упоротых, хотя, признаюсь, меня прямо как магнитом каждый раз тянет зайти на Эхо и почитать каменты от ебанатов  

помню в 19 веке были такие же упоротые они ходили к крепостным крестьянам и рассказывали им что люди могут жить свободными работать на себя на своей земле, а не на барина,иметь право голоса, а те их за это ловили избивали и сдавали куда следует   

Не путай долбоёбов с эхо с людьми, образ которых у тебя идеализируется со свободой, умом и уважением к человечеству (надеюсь этот образ тебе не видится в представителях эха).

Я тут уже писал, что надо смотреть на то, откуда эхо берёт деньги (Газпром), а это ГОС корпорация, и у нас создаётся искусственное разделение людей на либерастов и ватников (подменяя понятия либерал, патриот и консерватор, так же разрушая синтез либерал-патриот и консерватор-патриот). Если дальнейший ход мысли тебе не ясен, то могу расписать.



23 мар 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Распиши, а то я например четко делю, что если либерал, то пидорас последний, а если патриот, то прозженый ватан. Как у ситхов, все в абсолют.



23 мар 2016, 15:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

таких еще называют школьниками-максималистами.



23 мар 2016, 15:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 Greatek

Accnapg писал(а):

у нас создаётся искусственное разделение людей на либерастов и ватников (подменяя понятия либерал, патриот и консерватор, так же разрушая синтез либерал-патриот и консерватор-патриот).

Greatek писал(а):

Распиши, а то я например четко делю, что если либерал, то пидорас последний, а если патриот, то прозженый ватан. Как у ситхов, все в абсолют.

Suslik писал(а):

таких еще называют школьниками-максималистами.

как-то так.



23 мар 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если Путин - мастер ситх, тогда кто его ученик?



23 мар 2016, 15:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

его клон.



23 мар 2016, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

таких еще называют школьниками-максималистами.

В интернетах это одно,в реальной жизни совсем другое. Лучший друг оказался Либералом до мозга и костей. Ток чет недавно его отпустило, и он понял что мировое сообщество не ждет его москальскую рожу в европпах. Но пока по инерции топит, что володя гандон. Так сказать, джедай пока еще сопротивляется темной стороне.

похер как таких называют, меня уже не забавляет вся эта движуха, хочецо уже по смотреть кульминацию всей этой прилюдии (зятянулась она чет) и жить спокойно, если конечно все по уму закончицо. Честно говоря по бую уже, кто всплывет наверх во всем этом бурлящем котле с дерьмом, только бы в уши срать перестали бы.

Вот были бы у Володи криптонские яйца, что бы он вышел и сказал : Граждане, пиздец. Экономика в жопе, а вот тех пидоров из правительства пора бы уконтрапупить. А то похожи на гандонов, которые свиду маленькие, а вмещают в себя ведро воды.   

Амеры пидоры конечно, ибо как ни крути геополитика и тд, но у нас целый гос-аппарат анальных проныр, которые пытаются присосаться к Володиной сиське и сидеть нихуя не делать, отвечая на любые вопросы  "Я вас услышал"



23 мар 2016, 16:04
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru