Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Greatek писал(а):

Че хлопчики думаете о столетии октябрьской революции? Ведь не за горами уже.

Да че тут думать... Не могли блять дотерпеть до версальского мира, суки.

Есть мнение,и вполне обоснованное,что союзники наобещавшие царю-долбоёбу земель сделали это что бы просто втянуть РИ в войну и ясное дело отдавать эти земли своему конкуренту они не собирались.



24 мар 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я скорее задаюсь вопросом о празновании этого мероприятия. Нет, не так, я скорее задаюсь вопросом о бурлении говн на эту тематику до октября 17 года. Ведь ясен пень, что Жирики и КО будут топить о кровавом тотолитарном режиме, что надо покаяцо и выкинуть страницы из истории страны, признав их самыми темными временами для матушки России. А будут еще Стариковы и КО, которые будут еще сильнее топить за обратную точку зрения. Вопрос то собственно в чем, может ли на этой почве рвануть еще одна революция?

Не праздновать - значит признать что СССР был империей зла, угрозой мирового масштаба, и пойдем возложим цветочки на могилку Бориски Ельцина, сделаем Горбачова достоянием страны вручив медаль. А там и Андрюша Макаревич счастлив будет.

Праздновать - значит поддержать саму идею революции. Значит открыто народу сказать, что если не нравиться, берешь вилы и идешь пиджаков ебашить. Крови много не бывает, особенно если эта кровь чиновника. А это тоже для власти не хорошо. 

Вот собственно и вопрос, чего делать,  что бы народ ,блестящими от слез счастья глазами, смотрел в светлое и чистое завтра. 



24 мар 2016, 23:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Праздновать конечно, лишний повод накатить за миллионы смертей, а то до 9 мая еще полтора месяца терпеть. Ну и макаревич охуеет просто, а народ от счастья обосрется.



24 мар 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я скорее задаюсь вопросом о празновании этого мероприятия. Нет, не так, я скорее задаюсь вопросом о бурлении говн на эту тематику до октября 17 года. Ведь ясен пень, что Жирики и КО будут топить о кровавом тотолитарном режиме, что надо покаяцо и выкинуть страницы из истории страны, признав их самыми темными временами для матушки России. А будут еще Стариковы и КО, которые будут еще сильнее топить за обратную точку зрения. Вопрос то собственно в чем, может ли на этой почве рвануть еще одна революция?

Не праздновать - значит признать что СССР был империей зла, угрозой мирового масштаба, и пойдем возложим цветочки на могилку Бориски Ельцина, сделаем Горбачова достоянием страны вручив медаль. А там и Андрюша Макаревич счастлив будет.

Праздновать - значит поддержать саму идею революции. Значит открыто народу сказать, что если не нравиться, берешь вилы и идешь пиджаков ебашить. Крови много не бывает, особенно если эта кровь чиновника. А это тоже для власти не хорошо. 

Вот собственно и вопрос, чего делать,  что бы народ ,блестящими от слез счастья глазами, смотрел в светлое и чистое завтра. 

Не будут праздновать офк.Ты только вдумайся,олигархи позволяют праздновать столетие революции в которой выкинули из страны всех олигархов и потом олигархи других стран пошли на охуенные уступки пролетариям что бы и у них не вспыхнула революция.



24 мар 2016, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Праздновать конечно, лишний повод накатить за миллионы смертей, а то до 9 мая еще полтора месяца терпеть. Ну и макаревич охуеет просто, а народ от счастья обосрется.

Вы че с чириком, однояцевые близнецы что ли? Что у одного спид чума и гонорея в каждом посте, что у другого.  


BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Не будут праздновать офк.Ты только вдумайся,олигархи позволяют праздновать столетие революции в которой выкинули из страны всех олигархов и потом олигархи других стран пошли на охуенные уступки пролетариям что бы и у них не вспыхнула революция.

Ну а как теперь поступать то?   Я просто охуею, если мы действительно не будем праздновать, а либералы скажут : Год назад Володя говорил одно, а теперь другое. Либералы начнут попрекать Володю в двойных стандартах.



25 мар 2016, 00:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как говорится, образ мышления формирует мир вокруг.



25 мар 2016, 00:29
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

как говорится, образ мышления формирует мир вокруг.

Боюсь даже представить, в какой ебаной помойке формировался образ мышления гритека.



25 мар 2016, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну а как теперь поступать то?   Я просто охуею, если мы действительно не будем праздновать, а либералы скажут : Год назад Володя говорил одно, а теперь другое. Либералы начнут попрекать Володю в двойных стандартах.

Либералам будет похуй.Либералам празднование столетия революции страшнее чем несдержанное слово володьки.



25 мар 2016, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Tsito писал(а):

как говорится, образ мышления формирует мир вокруг.

Боюсь даже представить, в какой ебаной помойке формировался образ мышления гритека.

Чет ты ко мне как то не ровно дышишь... Иди сигаретку выкури и успакойся.  



25 мар 2016, 00:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не курю, я за ЗОЖ  



25 мар 2016, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Я не курю, я за ЗОЖ  

Протеинчику наверни значит, я хз чем ты себя успакаиваешь   



25 мар 2016, 01:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так говоришь, как будто мне это нужно.



25 мар 2016, 01:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Тем временем Радовану Караджичу дали 40 лет. Охуеть.

 

З ВЕРОМ У БОГУ
СЛОБОДА ИЛИ СМРТ!

Kebab will be removed !

 

Они специально в годовщину бомбордировки Белграда решили ему приговор вынести ? 



25 мар 2016, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наши могли бы и язвительное что-то спизднуть по поводу этого процесса, а то скучно без провокаций.



25 мар 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наши щас его на савченко махнут и всего делов. 



25 мар 2016, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нахер он нам сдался?



25 мар 2016, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подвешаный на язык паренек



25 мар 2016, 11:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 мар 2016, 12:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Не дали завладеть Босфором и Дарданеллами в 1878г,но ещё не перевелись на свете дурачки которые на полном серьёзе верят в то что России отдали бы проливы и что там ещё николашке пообещали.



25 мар 2016, 15:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я скорее задаюсь вопросом о празновании этого мероприятия. Нет, не так, я скорее задаюсь вопросом о бурлении говн на эту тематику до октября 17 года. Ведь ясен пень, что Жирики и КО будут топить о кровавом тотолитарном режиме, что надо покаяцо и выкинуть страницы из истории страны, признав их самыми темными временами для матушки России. А будут еще Стариковы и КО, которые будут еще сильнее топить за обратную точку зрения. Вопрос то собственно в чем, может ли на этой почве рвануть еще одна революция?

Не праздновать - значит признать что СССР был империей зла, угрозой мирового масштаба, и пойдем возложим цветочки на могилку Бориски Ельцина, сделаем Горбачова достоянием страны вручив медаль. А там и Андрюша Макаревич счастлив будет.

Праздновать - значит поддержать саму идею революции. Значит открыто народу сказать, что если не нравиться, берешь вилы и идешь пиджаков ебашить. Крови много не бывает, особенно если эта кровь чиновника. А это тоже для власти не хорошо. 

Вот собственно и вопрос, чего делать,  что бы народ ,блестящими от слез счастья глазами, смотрел в светлое и чистое завтра. 

Жирик и вообще все будут говорить о том, что рефолюция была ошибкой, линия партии не позволит сказать иначе. Вполне возможно что даже кпрф это мнение разделит, ведь они далеко не коммунисты, обычная буржуазная партия.

Стариков не будет топить за союз, он чисто прокремлевский писака, отличается от федорова только большим объемом знаний, но говорит тоже самое. Расскажет о том, что если бы не коммунисты мы бы всех давно забороли(нет).

Как может на этой почве рвануть еще одна революция, если идейных марксистов крайне мало, а в медийном поле их вообще нет? Да, левые идеи сейчас значительно более популярны, чем допустим лет 10 назад, но нет того уровня организации и агитации что была 100 лет назад. Только очень сильные социальные\экономические потрясения могли бы толкнуть людей на попытку смены строя.

Сейчас все стараются сидеть на жопе ровно, и не отсвечивать вместо того чтобы попробовать чтото поменять. А тогда огромным массам людей было нечего терять и не было интернета.

Празновать столетие на государственном уровне конечно не будут. Будут просто призывать "Переосмыслить и учиться на ошибках прошлого", какие нибудь мероприятия и передачи к этой дате проведут, но очевидно что в них будет(россия, которую мы потеряли, хруст французской булки и проч.) хотя в ревоюции ошибки не было.

Не сделать в текущем режиме так, чтобы люди с блестящими от счастья глазами смотрел в светлое завтра. В современной россии люди в принципе не могут смотреть в завтра с уверенностью. Цели государства и населения диаметрально отличаются.



25 мар 2016, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru