Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Mortal писал(а):

Illirenz писал(а):

 

Твой пример совершенно не подходит. Там человек нарушает закон, а не правительство не выполняет своих обязательств.

Это не найс лоджик, это отсутствие логики.

 

О каких обязательствах речь идет лол?  Найди мне пожалуйста эти обязательства по отношению  к валютным ипотечикам. Только не из своей головы.

 

А какие вообще обязанности у правительства?

Смею предположить, что поддержание курса нац. валюты входит в их обязанности, возможно я конечно не прав. И я так понимаю, что именно это он хотел сказать, т.е. нац валюта обвалилась, ипотечников ебут, всем насрать сами виноваты, правительство все правильно делает.

Неа, у правительства таких обязательств нет. Этим обязан заниматься цб, а кому подчиняется цб думаю не нужно рассказывать?



09 апр 2016, 12:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

А какие вообще обязанности у правительства?

Смею предположить, что поддержание курса нац. валюты входит в их обязанности, возможно я конечно не прав. И я так понимаю, что именно это он хотел сказать, т.е. нац валюта обвалилась, ипотечников ебут, всем насрать сами виноваты, правительство все правильно делает.

Ты близок к истине. Цб был обязан удерживать курс рубля. В с таким условием были позволены волютные ипотеки.

После цб решил пустить курс в свободное плавание, т.е. изменились основные правила курсообразования.

При этом отвечать за свои действия приходится только людям, правительство и банки переложили свою часть ответственность на них.

Сложно для понимания, или что? Холоп всегда сам дурак?

Щас пойдут истории про госдеп, обаму и проч. Поехали.

 



09 апр 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

с таким условием были позволены волютные ипотеки.

сам придумал или прочитал где?



09 апр 2016, 12:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ни то ни другое - просто я помню что было раньше. Тоже сложно наврено.



09 апр 2016, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

2buu писал(а):

А какие вообще обязанности у правительства?

Смею предположить, что поддержание курса нац. валюты входит в их обязанности, возможно я конечно не прав. И я так понимаю, что именно это он хотел сказать, т.е. нац валюта обвалилась, ипотечников ебут, всем насрать сами виноваты, правительство все правильно делает.

Ты близок к истине. Цб был обязан удерживать курс рубля. В с таким условием были позволены волютные ипотеки.

Статья 75 Конституции РФ. 

Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Нигде не сказано, что ЦБ должен удерживать курс (или укреплять его), например, в 30 рублей за бакс, ну или в 150 рублей за бакс. Главная обязанность ЦБ чтобы курс не прыгал ежедневно на +\- 20 рублей, с чем он и справляется. 

 



09 апр 2016, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Illirenz писал(а):

2buu писал(а):

А какие вообще обязанности у правительства?

Смею предположить, что поддержание курса нац. валюты входит в их обязанности, возможно я конечно не прав. И я так понимаю, что именно это он хотел сказать, т.е. нац валюта обвалилась, ипотечников ебут, всем насрать сами виноваты, правительство все правильно делает.

Ты близок к истине. Цб был обязан удерживать курс рубля. В с таким условием были позволены волютные ипотеки.

Статья 75 Конституции РФ. 

Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Нигде не сказано, что ЦБ должен удерживать курс (или укреплять его), например, в 30 рублей за бакс, ну или в 150 рублей за бакс. Главная обязанность ЦБ чтобы курс не прыгал ежедневно на +\- 20 рублей, с чем он и справляется. 

 

Тяжко ему.



09 апр 2016, 13:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.spacex.com/webcast

27:30 в первом видео на странице, нёрд скримз р инклюдед.



09 апр 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Статья 75 Конституции РФ. 

Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Нигде не сказано, что ЦБ должен удерживать курс (или укреплять его), например, в 30 рублей за бакс, ну или в 150 рублей за бакс. Главная обязанность ЦБ чтобы курс не прыгал ежедневно на +\- 20 рублей, с чем он и справляется. 

 

Т.е. то что он дропался в 2007/2014 году это нормально, я правильно понял?  



09 апр 2016, 13:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Статья 75 Конституции РФ. 

Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Нигде не сказано, что ЦБ должен удерживать курс (или укреплять его), например, в 30 рублей за бакс, ну или в 150 рублей за бакс. Главная обязанность ЦБ чтобы курс не прыгал ежедневно на +\- 20 рублей, с чем он и справляется. 

Никто не говорит о конкретном значении.

Ежедневные скачки +- 20р это нестабильно, а рост в 2 раза за месяц(или за сколько с 40 до 80 скакнуло) - это стабильно?

Я не в одном месте не отрицал вину людей, которые брали ипотеку в валюте. Меня удивляет другое - ваше стремление доказать что правительство\цб ни в чем не виноваты, и судя по всему все делают правильно.

Думайте как хотите.



09 апр 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне одному кажется что люди которые работали над космической темой в 60х итд должны бы посмеиваться над этим Space X?

 После холодной войны, США урезало наверное в 10 раз финансирование НАСА, вот и такие низкобютжетные приватные конторки как SpaceX уже  геренерируют хайп.

  Это как с автомобилями, сейчас хайп от каких то электроулиток, а в 60х пытались внедрить реактивные двигатели.



09 апр 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Мне одному кажется что люди которые работали над космической темой в 60х итд должны бы посмеиваться над этим Space X?

 После холодной войны, США урезало наверное в 10 раз финансирование НАСА, вот и такие низкобютжетные приватные конторки как SpaceX уже  геренерируют хайп.

  Это как с автомобилями, сейчас хайп от каких то электроулиток, а в 60х пытались внедрить реактивные двигатели.

Это ты Теслу назвал улиткой, я правильно понял?



09 апр 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Окей, назову ее троллейбусом который быстро разгоняется до 100 но больше 200 не едет. И это даже близко не сравнимо с реактивной тягой. 

   Когда делали конкорд\ту144, у конструкторов была мечта, чтобы за пару часов можно было добраться с любой точки мира в любую другую, а победил как всегда капитализм.

  И компании будут совершенствовать новые самолеты, не тогда когда они станут безопаснее, или же комфортнее для клиентов, а когда это позволит им снизить затраты, а если можно не модернизировать, то пусть будет как есть.

  Вот и имеем старые самолеты с 80х, в которых только электроника и меняется.



09 апр 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ой как будто тесла, это какой то прорыв... 



09 апр 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Окей, назову ее троллейбусом который быстро разгоняется до 100 но больше 200 не едет. И это даже близко не сравнимо с реактивной тягой. 

   Когда делали конкорд\ту144, у конструкторов была мечта, чтобы за пару часов можно было добраться с любой точки мира в любую другую, а победил как всегда капитализм.

  И компании будут совершенствовать новые самолеты, не тогда когда они станут безопаснее, или же комфортнее для клиентов, а когда это позволит им снизить затраты, а если можно не модернизировать, то пусть будет как есть.

  Вот и имеем старые самолеты с 80х, в которых только электроника и меняется.

Чего-то я твою идею не пойму никак. Нужна скорость больше 200? Так тут не в силовой установке проблема, а в ограничении. Ну и я плохо себе управляемость на таких скоростях представляю, тут уже в воздух надо. А личный воздушный транспорт у меня с массовостью никак не вяжется. Тем более на реактивной тяге.

Impact писал(а):

ой как будто тесла, это какой то прорыв... 

Ой, как будто кто-то Теслу прорывом назвал.



09 апр 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Окей, назову ее троллейбусом который быстро разгоняется до 100 но больше 200 не едет. И это даже близко не сравнимо с реактивной тягой. 

   Когда делали конкорд\ту144, у конструкторов была мечта, чтобы за пару часов можно было добраться с любой точки мира в любую другую, а победил как всегда капитализм.

  И компании будут совершенствовать новые самолеты, не тогда когда они станут безопаснее, или же комфортнее для клиентов, а когда это позволит им снизить затраты, а если можно не модернизировать, то пусть будет как есть.

  Вот и имеем старые самолеты с 80х, в которых только электроника и меняется.

все именно так, как раз таки развитие планеты земля закончилась в тех самых 60ых. Дальше развивался исключительно маркейтинг. 

И фапать на теслу(да еще и за те деньги) в 2016 просто смешно. 



09 апр 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да ну брось, столько всего было изобретено и внедрено за последние 50 лет, что не счесть.



09 апр 2016, 16:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 апр 2016, 16:18
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

да ну брось, столько всего было изобретено и внедрено за последние 50 лет, что не счесть.

на пример украина  



09 апр 2016, 16:37
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kosmos писал(а):

Специально посадили в боинг всех голландцев, которые были "за Украину" и взорвали.

Хорошо, что со всей Голландии таких только на один самолёт набралось...



09 апр 2016, 16:38
Профиль

15
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 апр 2016, 22:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru