Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не завидую, она всего добилась сама и заслуживает всего того о чем она там говорит.



23 май 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Dord писал(а):

Illirenz писал(а):

Так а чем принципиально зюганов например от жириновского отличается? Такой же приспособленец, только еще и пиздабол.

Сам буду за ротфронт голосовать, пока небольшая партия, но зато настоящая а не картонная оппозиция.

Принципиально тем что зю может гораздо больше голосов получить. И единственный, за кого, грубо говоря, можно идти голосовать протестно. А ротфронты всякие, это просто голос в мусорную корзину, давления на ЕДРО не окажет вообще никакого.

смысл менять шило на мыло?

кпрф еще похлеще едра голоса скупают на выборах лол.

 

А вот есть смысл менять шило на мыло. Если не менять, то шило напрочь теряет связь с реальностью и наглеет совершенно. Неужели это так сложно понять. Доканало уже такую простую истину объяснять. Ну голосуйте за каких-нить рот в ротов, голос просто затеряется в небытие.


Illirenz писал(а):

Dord писал(а):

Illirenz писал(а):

Так а чем принципиально зюганов например от жириновского отличается? Такой же приспособленец, только еще и пиздабол.

Сам буду за ротфронт голосовать, пока небольшая партия, но зато настоящая а не картонная оппозиция.

Принципиально тем что зю может гораздо больше голосов получить. И единственный, за кого, грубо говоря, можно идти голосовать протестно. А ротфронты всякие, это просто голос в мусорную корзину, давления на ЕДРО не окажет вообще никакого.

Шило на мыло ты меняешь, голосуя за любую из думских партий - едро\лдпр\кпрф\справедливая россия. МЕЖДУ НИМИ НЕТ РАЗНИЦЫ

Кпрф не может создавать давление на едро, кпрф - партия великодержавного шовинизма. Отличается от едро только тем, что у них есть слово коммутистическая в названии, при этом коммунистами они не являются, в чем не трудно убедиться.

 

Давление создает не КПРФ, а протестное голосование.



23 май 2016, 16:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не пори чушь. кпрф так же имеет дачки и детей в штатах/европах и все при бабле.



23 май 2016, 16:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Друк, боюсь ты не понимаешь. Была такая партия - КПУ(коммунистическая партия украины) - близнец кпрф, занималась тем же самым, т.е. уводом оппозиционно настроенных людей в безопасное для власти русло, ничем принципиально не отличаясь от правящей партии.

Не знаешь где она сейчас? Ты так пишешь только потому, что первый раз услышал это название, и как и большинство доверяешь раскрученному бренду кпрф. Кпрф ничего не делает для обычных людей - не помогает решать трудовые проблемы рабочих, не помогает ставить на место обнаглевших царьков\депутатов\проч, в отличае от ротфронта. Зато целуется в десна с попами и единоросами. Оппозиция? Серьезно?

Если есть время и желание - почитай, сравни уставы и программы этих партий, сайты.

Если не интересно, то извиняй, голосуй как знаешь.

 

пс на самом деле, когда я захотел чтото узнать о оппозиции едро, я тоже в первую очередь подумал о кпрф, зашел на их сайт, почитал. появились коекакие сомнения, остались какие то вопросы. а сейчас я отлично понимаю кто это)



23 май 2016, 17:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 май 2016, 17:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Друк, боюсь ты не понимаешь. Была такая партия - КПУ(коммунистическая партия украины) - близнец кпрф, занималась тем же самым, т.е. уводом оппозиционно настроенных людей в безопасное для власти русло, ничем принципиально не отличаясь от правящей партии.

Не знаешь где она сейчас? Ты так пишешь только потому, что первый раз услышал это название, и как и большинство доверяешь раскрученному бренду кпрф. Кпрф ничего не делает для обычных людей - не помогает решать трудовые проблемы рабочих, не помогает ставить на место обнаглевших царьков\депутатов\проч, в отличае от ротфронта. Зато целуется в десна с попами и единоросами. Оппозиция? Серьезно?

Если есть время и желание - почитай, сравни уставы и программы этих партий, сайты.

Если не интересно, то извиняй, голосуй как знаешь.

 

пс на самом деле, когда я захотел чтото узнать о оппозиции едро, я тоже в первую очередь подумал о кпрф, зашел на их сайт, почитал. появились коекакие сомнения, остались какие то вопросы. а сейчас я отлично понимаю кто это)

я это всё прекрасно понимаю , все плохие, кстати даже если партию "народа" настоящую сделать они так же превратятся в ЕДРО и очень быстро. И любой кто присосется к кормушке. Так ну надо же как то голосовать против них? А голос за тех, кто не преодолеет минимальный барьер, это голос не "против", а "за". Чисто математически. Понимаешь? М-а-т-е-м-а-т-и-ч-е-с-к-и. А демагогией заниматься можно сколько угодно.



23 май 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Удальцов и Развозжаев уже присели. Если партия наберет хотя бы 5% сядут и все остальные.

У нас нет и не может быть оппозиции, есть только придворные клоуны типа насральных, жириновских и прочих.



23 май 2016, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы так рассуждаете как будто у нас вообще есть разница какая партия в парламенте имеет большинство.Даже если КПРФ получит 100% голосов то нихуя не измеенится разве что народ будет ходить с довольным ебалом с мыслями "щас заживём,щас то Зюганов с братвой всех олигархов приструнят".А нет,нихуя,КПРФ это такая же партия на обеспечении нынешнего режима как и все остальные.



23 май 2016, 17:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

я это всё прекрасно понимаю , все плохие, кстати даже если партию "народа" настоящую сделать они так же превратятся в ЕДРО и очень быстро. И любой кто присосется к кормушке. Так ну надо же как то голосовать против них? А голос за тех, кто не преодолеет минимальный барьер, это голос не "против", а "за". Чисто математически. Понимаешь? М-а-т-е-м-а-т-и-ч-е-с-к-и. А демагогией заниматься можно сколько угодно.

Ты уверен, что барьер не преодалеют? Я вот нет. А по поводу перерождения партии, они тоже понимают такую проблему, сами говорят о такой опасности и внезапно предлогают решения проблемы.

Как уже говорил - решай как знаешь. Если тебе спокойней жить с мыслью, что можно поставить галочку за другую партию и чтото поменяется - хорошо. Но это обман. Голосуя за любую из думских фракций ты голосуешь за едро, потому что между ними нет разницы.

Нельзя голосовать против власти голосуя за другое подразделение партии власти.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вы так рассуждаете как будто у нас вообще есть разница какая партия в парламенте имеет большинство.

Ну так и я о томже говорю.



23 май 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.gazeta.ru/culture/news/2016/05/23/n_8669687.shtml 

Анджелина Джоли стала профессором Лондонской школы экономики

 



23 май 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вы так рассуждаете как будто у нас вообще есть разница какая партия в парламенте имеет большинство.Даже если КПРФ получит 100% голосов то нихуя не измеенится разве что народ будет ходить с довольным ебалом с мыслями "щас заживём,щас то Зюганов с братвой всех олигархов приструнят".А нет,нихуя,КПРФ это такая же партия на обеспечении нынешнего режима как и все остальные.

Ну вот будет у КПРФ большинство, будем голосовать за ЕДРО против КПРФ, пусть хотя бы видимость борьбы будет создана, а то нет даже ее. Хз как еще донести. Никак наверное. Рот в рот не преодолеет 5%.



23 май 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ну вот будет у КПРФ большинство, будем голосовать за ЕДРО против КПРФ, пусть хотя бы видимость борьбы будет создана, а то нет даже ее. Хз как еще донести. Никак наверное. Рот в рот не преодолеет 5%.

А смысл?Борьба ради борьбы,а не победы?Какая разница от того какая партия будет в большинстве в парламенте если ничего не изменится?Если ты хочешь выразить свой протест то тупо не иди на выборы что бы не легитимизировать нынешнюю власть либо собирай бригаду единомышленников и иди митинговать. 

UPD.По мне так РОТ Фронт работает не для того что бы побеждать на выборах,а для того что бы возглавить революцию которая вообще-то с каждым годом всё больше и больше назревает(ГОСДЕП НЕ ДРЕМЛЕТ).



23 май 2016, 18:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

UPD.По мне так РОТ Фронт работает не для того что бы побеждать на выборах,а для того что бы возглавить революцию которая вообще-то с каждым годом всё больше и больше назревает(ГОСДЕП НЕ ДРЕМЛЕТ).

Участие в выборах они используют для участия в публичных дебатах, доступа к сми и подобного ради агитации и пропаганды своих взглядов. Они отдают себе отчет в том, что получить весомую политическую власть им не позволят. Если ситуация дойдет до революционной, тогда да, они готовы действовать соответствующе. Но без поддержки крупной части населения это невозможно.



23 май 2016, 19:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин санкционировал приватизацию "Башнефти"

Многоходовочка.Продаём сейчас иностранцам(часть вырученных денег уйдут по карманам офк) потом когда в России настаёт полнейший пиздец когда уже людей начнут жрать от голода тогда выкупаем обратно и пускаем в СМИ новость что наш царь собирает предприятия которые распродал хуесос Ельцин.

UPD.Про борьбу с фашизмом.



23 май 2016, 20:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что это за болезнь играть на яге?

хз, у меня иногда создается впечатление, что россия живет вне времени в эдаком зазеркалье, помню год 1995-96 тода мой отец голосовал за кпрф, которое возглавлял зюганов, а его друг голосовал за лдпр, которое возглавлял жириновский, в те времена так называемый правый фланг не мог собратся в хоть какое то подобие партии были спс яблоко и еще какая та мелкая шелуха, а партия власти не имела внятного лица, и вот прошло 20 лет зюганов возлавляет кпрф, жириновский все еще клеймит подонков, явлинский решительно размежевывается со всеми кто запятнал себя, а партия власти все еще не имеет внятного лица, и тут надо понимать что пока мы пытаемся пойти назад весь остальной мир идет вперед и отставших ни кто ждать не собирается



24 май 2016, 00:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://knife.media/talk-show/

Рили занимательное чтиво, зацените



24 май 2016, 01:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dord писал(а):

Ну вот будет у КПРФ большинство, будем голосовать за ЕДРО против КПРФ, пусть хотя бы видимость борьбы будет создана, а то нет даже ее. Хз как еще донести. Никак наверное. Рот в рот не преодолеет 5%.

А смысл?Борьба ради борьбы,а не победы?Какая разница от того какая партия будет в большинстве в парламенте если ничего не изменится?Если ты хочешь выразить свой протест то тупо не иди на выборы что бы не легитимизировать нынешнюю власть либо собирай бригаду единомышленников и иди митинговать. 

UPD.По мне так РОТ Фронт работает не для того что бы побеждать на выборах,а для того что бы возглавить революцию которая вообще-то с каждым годом всё больше и больше назревает(ГОСДЕП НЕ ДРЕМЛЕТ).

Россия разлетится на щепки, если будет революция. Не вижу в этом ничего патриотичного.



24 май 2016, 05:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия деградирует почти 30 лет подряд, не вижу в этом ничего патриотичного. Дальше будет хуже.

Разлетится или нет - зависит от того, будет ли вообще эта революция, и кто ее будет проводить.



24 май 2016, 05:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Россия деградирует почти 30 лет подряд, не вижу в этом ничего патриотичного. Дальше будет хуже.

Разлетится, или нет зависит от того, будет ли вообще эта революция, и кто ее будет проводить.

Таки уж деградирует 30 лет. Сейчас в 100 раз лучше, несмотря на кризис, чем было 30 лет назад. Харе уже пиздеть. Страна столкнулась с трудностями, в это время олигархи и прочие околовластные парни жируют и только наживаются. Есть такое да. Но это очень далеко до ужасов революции. На власть надо давить конституционными методами.



24 май 2016, 06:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, удачи. Иди дави.  

Прям лучше стало, ух. И, что значит страна столкнулась с трудностями? Это не страна, а руководство довело страну до трудностей. Дело не в стране, это не стихийное бедствие. Это все рукотворные проблемы. "Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли"



24 май 2016, 06:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru