Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного прохлады в эти жаркие летние дни

http://news.megatyumen.ru/news/society/172656/



24 май 2016, 06:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, тыж понимаешь как ее считают. Получает сечин 20 миллионов, и получают массы людей по 20 тыщ - в среднем у них может не только 36 выйти, может и больше. Зарплаты чиновников, топ менеджеров и проч растут в кризис, а у низов падают - в среднем у всех ростет  



24 май 2016, 07:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

угу

люблю статистику 



24 май 2016, 07:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Там Удальцов и Развозжаев уже присели. Если партия наберет хотя бы 5% сядут и все остальные.

У нас нет и не может быть оппозиции, есть только придворные клоуны типа насральных, жириновских и прочих.

ну есть же навальный и мишаня касьянов.

они для тебя тоже уже не ок?

может ты просто вечно недовольный нытик-слизняк? я просто спрашиваю, не оскорбляю!



24 май 2016, 08:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Россия деградирует почти 30 лет подряд, не вижу в этом ничего патриотичного. Дальше будет хуже.

Неплохо, 8 мерси из 10ти.



24 май 2016, 09:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Дальше будет хуже.

 

плз


проклятый олигарх

 

https://lenta.ru/news/2016/05/24/zucker/ 

Глава американской корпорации Facebook inc. Марк Цукерберг настоял на сносе четырех домов, которые загораживают вид из окон его особняка в Пало-Альто (штат Калифорния)

 



24 май 2016, 09:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, а если без рофлов - какие перспективы у рф в ближайшие лет 5? м?



24 май 2016, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ни каких же. НАТО тут про ядерную войну толкует...  



24 май 2016, 09:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ну, а если без рофлов - какие перспективы у рф в ближайшие лет 5? м?

 

я эту фразу слышу 20 с лишним лет, так же как фразу "революция через 2 года...". это уже мем.

 

перспективы обычные для РФ - тяжелое, потное развитие через пот и слезы.



24 май 2016, 09:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Illirenz писал(а):

Россия деградирует почти 30 лет подряд, не вижу в этом ничего патриотичного. Дальше будет хуже.

Неплохо, 8 мерси из 10ти.

ахахах

нужно взять на вооружение шкалу "все пропало".



24 май 2016, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

thefever писал(а):

Illirenz писал(а):

Россия деградирует почти 30 лет подряд, не вижу в этом ничего патриотичного. Дальше будет хуже.

Неплохо, 8 мерси из 10ти.

ахахах

нужно взять на вооружение шкалу "все пропало".

^^

Интересно, этот челик был в более-менее адекватном возрасте лет 15 назад хотя бы, чтобы сравнить действительность тогда и сейчас.

 

Чисто тупо отбросить сми, блоггеров, чьи-то мнения и прочее. Выйти тупо на улицу и САМОМУ!!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! сравнить с тем что было раньше.



24 май 2016, 10:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как сказала гостья Соловьёва на одном из его радиоэфиров: "Заходишь в интернет - есть революция, выходишь из интернета - нет революции". Так и с развалом России.



24 май 2016, 10:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во, запугивания 90-ми подьехали. Последний рубеж. 

Я прекрасно помню что было и как. Что поменялось? Преступности меньше в несколько раз, но теперь бандиты из бандитов превратились в уважаемых чиновников или предпринимателей. Не все офк, те кто был поумней и те кто выжили.

Все остальные перемены, такие как куча товаров в магазинах, ненадолго выросший уровень жизни и некоторые блага появились за счет продажи природных(НЕВОЗОБНОВИМЫХ МАТЬ ЕГО) ресурсов, которые скакнули в цене. Ресурсы подешевели - социалку стали активно урезать, как и все другие расходы.  Производство изнашивается и сокращается как и 20 лет назад, хотя это основа здоровой экономики. А если и строят чтото новое, то полностью на иностранном оборудовании. Оптимизируют(сокращают) медицину и образование. Вводят кучи новых налогов и прочих поборов.

Если вы уверены, что на самом то деле все охуенно, и 90 давно прошли, то не буду разрушать ваш манямирок.



24 май 2016, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё не охуенно и тут вроде этого никто не писал, но лучше чем в 90.



24 май 2016, 10:25
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz  



24 май 2016, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Капитализм в отдельно взятой квартире.  



24 май 2016, 10:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Во, запугивания 90-ми подьехали. Последний рубеж. 

Я прекрасно помню что было и как. Что поменялось? Преступности меньше в несколько раз, но теперь бандиты из бандитов превратились в уважаемых чиновников или предпринимателей. Не все офк, те кто был поумней и те кто выжили.

Все остальные перемены, такие как куча товаров в магазинах, ненадолго выросший уровень жизни и некоторые блага появились за счет продажи природных(НЕВОЗОБНОВИМЫХ МАТЬ ЕГО) ресурсов, которые скакнули в цене. Ресурсы подешевели - социалку стали активно урезать, как и все другие расходы.  Производство изнашивается и сокращается как и 20 лет назад, хотя это основа здоровой экономики. А если и строят чтото новое, то полностью на иностранном оборудовании. Оптимизируют(сокращают) медицину и образование. Вводят кучи новых налогов и прочих поборов.

Если вы уверены, что на самом то деле все охуенно, и 90 давно прошли, то не буду разрушать ваш манямирок.

 

Спецом для тебя нарисовал.

1) Нормальный, объективный взгляд на вещи

2) Манямирок. Оппозиционер, либерал, параноик и т.д. е т.ц. сам эпитеты додумай

3) Манямирок. Квасной патриотизм и т.д. е т.ц. сам эпитеты додумай

 

Почему будучи приверженцем 2го варианта ты говоришь со мной о каком-то манямирке. Акстись.

 

Приведу пример из недавнего, менее недели назад. Еду я в рязанской области, а там поля возделанные, едешь едешь, едешь едешь и все красиво, вспахано, ухожено, агрокомплексы.

Вот ехал раньше, давно давно. Ехал, ехал, ехал и ничего не увидел кроме заросших полей.

 

Это деградация? 

Это +.

Есть минусы. Но стали появляться +, в отличии от того что было раньше. Значит развитие есть.

Опять же ехал ехал, выезажаешь из Мос области и дорога нормальная. А раньше пиздец был.

Это примеры которые под рукой были.

 

З.Ы. Ну и так-то случилось так что переодически бываю по России. Там, сям. И везде где бываю вижу какой-то позитив. Да, идилии нет нигде. Везде не так хорошо как хотелось бы и мечталось. Но реальность такова что какие-то, пусть маленькие порой подвижки но они есть, в чем-то где-то. Если нет желания их замечать то и не увидишь.

Хочешь видеть - - - -, будешь только это и видеть. И это будет твоим манямирком минусов, беспросвета, негатива.



24 май 2016, 10:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

1) Во, запугивания 90-ми подьехали. Последний рубеж. 

Я прекрасно помню что было и как. Что поменялось?

2) Преступности меньше в несколько раз, но теперь бандиты из бандитов превратились в уважаемых чиновников или предпринимателей. Не все офк, те кто был поумней и те кто выжили.

3) Все остальные перемены, такие как куча товаров в магазинах, ненадолго выросший уровень жизни и некоторые блага появились за счет продажи природных(НЕВОЗОБНОВИМЫХ МАТЬ ЕГО) ресурсов.

4) Ресурсы подешевели - социалку стали активно урезать, как и все другие расходы.  

5) Производство изнашивается и сокращается как и 20 лет назад, хотя это основа здоровой экономики. А если и строят чтото новое, то полностью на иностранном оборудовании.

6) Оптимизируют(сокращают) медицину и образование.

7) Вводят кучи новых налогов и прочих поборов.

8) Если вы уверены, что на самом то деле все охуенно, и 90 давно прошли, то не буду разрушать ваш манямирок.

Рассказы борцов из интернетов подъехади, по пунктам (их я выделил в твоём тексте):

1) Не запугивания, а ответ на конкретную фразу "30 лет деградируем", 90-ые вписываются в эти 30 лет, и по сравнению с ними у нас прогресс нихуёвый такой.

2) Чиновники, в большинстве своём, бандитами никогда не были. А бандиты были бандитами не потому, что они такие дохера криминальные мамкины негодяи, а потому, что после развала СССР заонодательная система и прочие надзоры не были приспособлены для взаимодействия граждан с внешим миром, но ведь всё перестроилось, люди, которые когда-то незаконно что-то продавали/делали - сейчас делают это вполне законно и платят налоги, предоставляя рабочие места и наращивая ВВП.

3) Берёт такой коммерсант бочку нефти, которая льётся у него из крана, и бежит закупать продукты для открытия своего дикси/турфирмы/завода, кек.

4) Урезание социалки сказывается на тех, кто не смог ментально перестроится с образа жизни СССР на рыночную экономику - это проблема отдельных людей. Сейчас же взрослый работоспосбный человек в состоянии сам себе заработать на подписку в вов, а проблемы пьяного и ленивого плебса - это проблемы пьяного и ленивого плебса. 

5) Тут я частично согласен, но это, опять же, больше относится к предприятиям, умеющим работать онли на гос. тендерах, так что нельзя под этот тезис ставить все производства, уже сейчас у нас делают вполне годные металлообрабатывающие станки (в этом я убедился лично), а так же другую аппаратуру, конкретно сказать не могу, ибо сам не эксперт в этом. Лютые траблы у нас с софтом под оборудование, тут да, грустно(

6) Самая лучшая медицина - медицина США, послушай эфиры доктора Мясникова, он всё достаточно подробно рассказывает об этом, обосновывая необходимость реформ в нашем здравоохранении, единственное что плохо - реформы в сфере здравоохранения должны касаться не только медицины, но ещё и страхования и прочих смежных областей.

Сокращение образования - это выпил гавновузов, дающих сомнительные знания, в которых работают сомительные преподы? Кек, да это надо к хуям выпиливать, а школы у нас не закрывают, даже открывают новые, траблы только с дет. садами. Так же есть проблема с тем, как учат детей - но это уже другая тема.

7) Да, к сожалению, с этим у нас всё ещё хуёвенько, и тут, отчасти, виновата социалка и страх государства вылезти из некоторых сфер жизни граждан.

8) Тут нужно уточнить, что лично для ТЕБЯ - ахуенно со стороны гос-ва, а что - хуёво. НО - лично для тебя, не надо приводить примеры несчастных старух и голодающих детей.



24 май 2016, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все хуево. Очевидно же. Зачем приводить конкретные примеры если хуево все.



24 май 2016, 10:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я рад, что для тебя (субьективно) много плюсов. Но твое или мое мнение не отражает ситуации по стране.

В москве, да и в целом западной части страны офк все нормально.



24 май 2016, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru