Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Норм. люди не зареганы на твитерсах и фейсблядючках.

как будто вменяемые будут зареганы и на вкудахчах



11 янв 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Лучше в одноклассниках гифки за 400 рублей смешные поотправляю.

ну мы то знаем, что у тебя все сбережения в баксах. Т.ч. сиди без гифочек, пока бакс не вырастет



11 янв 2017, 15:02
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 янв 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Растёт разве что опухоль в твоём мозгу, который принимает всё за чистую монету ввиду отсутствия "лишнего" функционала.

если обезьян чуть выше интеллектом чем его братья обезьяны,то это не значит что он ровня обитателям пг. Пес



11 янв 2017, 16:21
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Усик у него клёвый, дедушка адольф одобрит такую фантазию.

В рашке начали открыто класть хуй на закон

Очко шувалова начало дрожать после того, как тот передал венику инфу, которая должна была обелить его после расследования дновального, только вот дновальный не растрялся, и эта инфа послужила ещё большему селфовну шувалова.



11 янв 2017, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что Анальный что Сувалов  - хуйня людишки



11 янв 2017, 17:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Исаакиевский собор отдали рпц, пиздец бля, страна маркобесов и даунов.



11 янв 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дань Господу Богу нашему! (На пикабу писали сколько собор денег в бюджет приносил, но богу нужнее!)



11 янв 2017, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

какому врачу интересны темы обнала?

может ты нихуя не врач, а обнальщик?

к сожалению не тяну тякую илитную деятельность :lol:

Все написанное было к тому, во что не рубит тупой белорусский эммигрант, к тому, что люди "солят" бабло, вместо того, чтобы его тратить или нести в банки. Это для умных людей был пост, а не для долбоебов типа тебя. Поэтому в очередной раз повторюсь - иди нахуй и забудь, что я тут есть. Это последний мой пост для тебя на этом форуме, а то еще выпрыгнешь из окна, когда я буду тебя без предупреждения игнорить. Адью, имбецил.



11 янв 2017, 20:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Napalmdeath писал(а):

какому врачу интересны темы обнала?

может ты нихуя не врач, а обнальщик?

к сожалению не тяну тякую илитную деятельность :lol:

Все написанное было к тому, во что не рубит тупой белорусский эммигрант, к тому, что люди "солят" бабло, вместо того, чтобы его тратить или нести в банки. Это для умных людей был пост, а не для долбоебов типа тебя. Поэтому в очередной раз повторюсь - иди нахуй и забудь, что я тут есть. Это последний мой пост для тебя на этом форуме, а то еще выпрыгнешь из окна, когда я буду тебя без предупреждения игнорить. Адью, имбецил.

чет ты совсем порвался пидорок.

типа приехал с киева и стал таким нехуевым знатоком и уже совсем не свинопас как мерси? не обманывай себя свиноёб.

 

 

PS ну ок, а то я уж испугался, что ты вещаешь за "режим душит обналивать не дает!"..

 


Accnapg писал(а):

Исаакиевский собор отдали рпц, пиздец бля, страна маркобесов и даунов.

а что тебя не устраивает, свиноголовый?

не нравится? чемодан-вокзал-киив.

 

СЛАВА УКРИИНИ!



11 янв 2017, 20:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В тебе говорит твоя лишняя хромосома.



11 янв 2017, 20:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Умный циркич лойснул умного грибка. Какая милота когда умные люди классуют друг друга.

 



12 янв 2017, 00:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Умный циркич лойснул умного грибка. Какая милота когда умные люди классуют друг друга.

Офк если ты не поставишь лойс за то, что хуйня полнейшая в том, что Исаакиевский отдали рпц, то будешь причислен в строй мутантов имени напалма.

Страна катится в ахуевший бунт, минздрав начал лютовать с табаком, расширяют зону взыскания долгов у физлиц, внимание, только для гос. органов взымающих налоги и сборы (в гражданских же отношениях косить от долгов остаётся так же легко), набиулину хуй пойми какой год подряд западные рейтинговые агенства признают топ руководом ЦБ, клерикализация страны идёт полным ходом, людям дают сроки за репосты картиночек в вк, сажают по 282, крч духовная скрепа рашки "маразм" становится всё крепче и духовнее.

Ситуация полностью отличается от той, когда были всякие говноболотные и прочие, где зажратые бездельники выходили покричать МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ, хотя весомых причин для этого не было (но были предпосылки к нынешнему пиздецу). Почему я презираю болотную? Потому что ребята проебали протест, да и митингующие не оч хотели идти на отряды омона. 

 



12 янв 2017, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  ^ Бля, самое страшное, что он это пишет на полном серьезе. Как и цирик.    

 



12 янв 2017, 07:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грiбочiк и чирик пидерасты в разводе. пазл сложился.




12 янв 2017, 08:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там в шутках-приколах выложили местный смехуек достойный, дублирую-лолирую сюды:



12 янв 2017, 09:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

случайно (чесна-чесна) почитал тут Навального и чето орнул вот с такого момента:

Я иду на выборы, в том числе чтобы моментально отменить репрессивную и глупую статью 282. Все политические заключенные - от националистов до либералов, от правых до левых - будут выпущены из тюрем в первый же день. Против тех, кто фабриковал такие незаконные дела будут возбуждены хорошие и правильные уголовные дела - за привлечение заведомо невиновных к уголовной ответственности.

 

с учетом того, что сам Леша посадил по этой статье Марцинкевича. при чем у Максимки три судимости по этой статье, но лишь одна "по показаниям", т.е. по сути по личным обвинениям Навального. и если экстраполировать логику Леши, то прежде всего он должен завести "правильное" уголовное дело на себя. 



12 янв 2017, 09:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по 282 сажают тока русню жы



12 янв 2017, 09:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, дновальный дико проебался с тесаком.

   



12 янв 2017, 09:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну про Трампа как-то не солидно говорить что он ссыт в падиках, солидный мужчина, состоявшийся уже до президенства, а кем был обамка до президенства? а? а?



12 янв 2017, 09:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru