Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Эх, чёт от данных рофелов захотелось гимн спеть, стоя с гордо вытянутой спиной, давайте петь вместе со мной !

 

Россия - священная наша держава

Россия - любимая наша страна

Предками данная мудрость народная

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=650121.0

Нам силу дает наша верность Отчизне

Так было, так есть и так будет всегда!

 

у тебя вообщето

"ЩЭЭЭ НЭЭ ВМЕРЛААА УКРИИИИНИИИИ.."



16 янв 2017, 09:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даж слов таких не знаю, щи не вмерла блядь. Какой-то недоязык.



16 янв 2017, 09:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трамп назвал миграционную политику Меркель «катастрофической ошибкой»

Цитата:
«Думаю, она сделала одну очень катастрофическую ошибку — приняла всех этих нелегалов», — сказал республиканец.

Американцы получается красавчики. Заварили кашу в Сирии и вообще на Ближнем Востоке, при этом компоссировали мозги всему миру на тему прав человека. А как дошло до проблемы беженцев в Европе, то тут включился режим "неожиданной беременности", мол " - Мы ваще не при делах, сами бомжей к себе напускали в страну, дурачки, вот и разъёбывайтесь как хотите...".

У Гермашки по этому поводу даже Impact сбежал... дважды.



16 янв 2017, 09:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Трамп назвал миграционную политику Меркель «катастрофической ошибкой»

Цитата:
«Думаю, она сделала одну очень катастрофическую ошибку — приняла всех этих нелегалов», — сказал республиканец.

Американцы получается красавчики. Заварили кашу в Сирии и вообще на Ближнем Востоке, при этом компоссировали мозги всему миру на тему прав человека. А как дошло до проблемы беженцев в Европе, то тут включился режим "неожиданной беременности", мол " - Мы ваще не при делах, сами бомжей к себе напускали в страну, дурачки, вот и разъёбывайтесь как хотите...".

У Гермашки по этому поводу даже Impact сбежал... дважды.

 

Каеф жизни за океаном, по идее австралийцам ваще по кайфу, никаких Мексик под боком даже нет, с Кубы никто на надувном матрасе не приплывет. Границу с героином в жопе не переползет никто. Каеф.



16 янв 2017, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Австралию могут на матрасах плыть, например, индонезийцы. Они на островах, чуть севернее, живут в количестве 250 миллионов человек. Не говоря о том, что сама Юго-Восточная Азия населена довольно плотно.
Но у Австралии есть все шансы и пример перед глазами что будет с теми, кто пустит их к себе в страну (а австралийцев всего около 30 миллионов).

А так у Австралии да, в целом выгодное положение, у США тоже (но там внутренняя угроза в виде нигров и мексиканцев, которые уже набежали ранее).

Полностью никто не застрахован. Сейчас время такое, когда оптимален более-менее решительный Император у власти, даже в оплотах либерастии на это есть общественный запрос. Отсюда и популярность Путина за рубежом и выигрыши кандидатов склонных к радикальным мерам на выборах. Одни хохлы не секут фишку и кричат свои "цi Еврiпа!" почём зря.



16 янв 2017, 10:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну чё, агенты хосдепа, когда за шмоточками?



16 янв 2017, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Эх, чёт от данных рофелов захотелось гимн спеть, стоя с гордо вытянутой спиной, давайте петь вместе со мной !

 

надо просто цивилизованные пищевые банки делать для товаров у которых подходит срок годности к концу, примерно вот так:

 

а то, что люди бегут за просрочкой - это не ноухау России. в Испании и Германии по полтора миллиона людей питаются в таких банках на постоянной основе, в Британии - три миллиона.



16 янв 2017, 10:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Согласись, что жрать с помойки и забирать подходящий к просроку продукт так, как показано в твоём видево - вещи совершенно разные.

Такие же разные, как и босота в гейропе и босота в рашке.



16 янв 2017, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ваще донная пятерочка какая-то, у них должна быть запираемая помойка на улицы, чтобы ни челики ни голуби с сусликами не могли проникнуть.

вот он типичный жыдохохлядский подход "сами не съедим и другим не дадим".



16 янв 2017, 10:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А гимн всё продолжает играть в голове !

Осуждённая за репост видео воспитатель детского сада из Екатеринбурга Евгения Чудновец помещена в карцер:

http://echo.msk.ru/news/1910056-echo.html

 



16 янв 2017, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Согласись, что жрать с помойки и забирать подходящий к просроку продукт так, как показано в твоём видево - вещи совершенно разные.

Такие же разные, как и босота в гейропе и босота в рашке.

 

ага, так я и говорю, что надо заниматься этим цивилизованно. у нас пока только один фуд-банк официально открылся, в 2012 вроде, и вошел в международную ассоциацию фуд-банков по стандартам которой и работает.



16 янв 2017, 11:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Топрофел.



16 янв 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно кулстори для тех кто в танке?



16 янв 2017, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, чем эта шкура отметилась?



16 янв 2017, 11:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да там с пакетом яровой, пропаганда верований и прочее.

http://www.newizv.ru/society/2017-01-05/250793-zanjatija-jogoj-v-rossii-mogut-privesti-v-tjurmu.html

Ну и пост самой бабы:

https://www.instagram.com/p/BPCENRJj7IN/?taken-by=satikazanova

Я прям веду свой бложик "обзор хосдеповских сми на пг".



16 янв 2017, 12:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не могу понять, нравится она мне внешне или нет.



16 янв 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Да там с пакетом яровой, пропаганда верований и прочее.

http://www.newizv.ru/society/2017-01-05/250793-zanjatija-jogoj-v-rossii-mogut-privesti-v-tjurmu.html

Ну и пост самой бабы:

https://www.instagram.com/p/BPCENRJj7IN/?taken-by=satikazanova

Я прям веду свой бложик "обзор хосдеповских сми на пг".



16 янв 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сектантов, особенно филиалы крупных забугорных сект нужно давить. Если под это дело присядет пара трахнутых на голову пожирателей праны, от сектантов кстати не отличающихся ничем, то и хер с ними.



16 янв 2017, 12:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Сектантов, особенно филиалы крупных забугорных сект нужно давить. Если под это дело присядет пара трахнутых на голову пожирателей праны, от сектантов кстати не отличающихся ничем, то и хер с ними.

Согласен с тем, что секты - это плохо, только вот муслимов и христиан дохрена, к геноциду призываешь?

А вот клёвый разбор пакетика яровой:

http://www.sanatsia.com/novosti/1923/

 



16 янв 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох как же рофлит грибок. Не зря зашел.



16 янв 2017, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru