Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Троль не равно идиот. А грибок именно последнее.



16 янв 2017, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не могу понять, нравится она мне внешне или нет.

Просто агонь телка 



16 янв 2017, 13:23
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 янв 2017, 14:37
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На данный момент это висит, и, как по мне, ещё зашкварнее:

Капец как давно я не заходил на аккаунт, висит контекстка по лольцу, хотя не играю в него с 3 сезона.



16 янв 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За какую фракцию, расу и класс играл бы Димон, если бы в вов шпилил? 



16 янв 2017, 15:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За БЭ мужика пала.



16 янв 2017, 15:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 янв 2017, 15:50
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут вроде был поциент, задвигающий за эфир и торсионные поля.



16 янв 2017, 16:10
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а он хохол? бОльшая часть лулза картинки в написании слова "эфир" через е



16 янв 2017, 17:20
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это про этот эфир разговор?

 



16 янв 2017, 17:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Под вакуумом подразумевается эфир. Который пронизывает каждый уголок вселенной, но наши учёные нам втирают дичь про тёмную материю. А теорию эфира они разумеется запретили как лженаучную еще 100 лет назад с подачки "гиганта мысли" Эйнштейна и тем кто стоял за ним.

Fornax писал(а):

Астрофизики вновь обнаружили «инопланетный» сигнал

http://lenta.ru/news/2016/03/03/radiobursts/

Наконец-то создатели решили напомнить местной земной челяди, кто они такие и чего стоят на самом деле, чтобы сильно не зазнавались и не считали себя пупами вселенной.

Fornax писал(а):

nmfym писал(а):

Все помнят историю с турками и беспилотником? Ну а вот её краткое содержание, весь сок, так сказать!!!

Акт 1й — «Атака врага» 

Турецкие СМИ взрываются новостью — как они успешно поразили вражеский самолёт. Сообщается, что прекрасно вооружённый и обученный пилот на прекрасном английском трижды вопросил чужака и, не получив ответа, безжалостно втроём (три истребителя) уничтожили его. В каждой строчке сочится, что Понятно Чей Это Самолёт. 

Не остаются в стороне и рукопожатцы. «Теперь пилот уже попал в плен ИГИЛ и ему отрежут голову, так и надо» и всё подобное — притом, что характерно, в ажиотаже кричащие всё время путают Турцию и ИГИЛ, что наводит на мысли. 

Сообщения со стороны РФ о том, что наших самолётов там нет, встречают стандартно-презрительную реакцию высокомерных менеджеров по продажам и специалистов по созданию landing page, т.е. интеллектуальной элиты. 

Всем кайф, в общем. 

Акт 2й — «Рассвет зрады» 

Выясняется, что сбит беспилотник. Все рукожопатные источники, кричащие что из секретных уст, стерев белок, только что высосали правдивый секрет о том, как под пытками 157 агентов ГРУ ГШ, находившихся в кабине, закрылках, бомболюке и дюзах ржавого деревянного ватницкого аероплана, уже рассказали про то, как Путин лично приказывал им под страхом насилия над новорожденными родственниками лететь и бомбить памятники архитектуры, роддома и церкви, чтобы потом свалить на простых парней из ИГИЛ, которым, в отличии от кацапов, кое-кто уже стал братьями — и по спонсору, и по матери. Другие успели сообщить, что пока интеллигентные турки с 3 высшими и 5 разговорными языками (как на майдане) на чистейшем английском вежливо спрашивали, в ответ слышали только поигрывание на балалайке и звон стекла — поэтому поделом недолюдям, которых сбили. 

В результате получается как-то странно — во-первых, с кем разговаривали три раза три истребителя (да, и куртка кожаная — три. куртки.), во-вторых язык разговора уходит на второй план на фоне общего анамнеза всех участников процесса разговоров с беспилотником, в третьих с пленным лётчиком, которого уже запытали (сразу после обезглавливания) тоже как-то дурацки выходит. 

Ничего, рукопожатцам не привыкать — такие мелочи не отменяют того, что «в главном-то мы не ошиблись, опять вату опустили» 

Акт 3й — «Полуперемога» 

Показываются фотографии, на которых видно, что беспилотник во-первых неповреждённый (авиапушка такой объект бы любым выстрелом, даже одиночным, развалила в мелкие ошмётки), во-вторых у него предательская парашютная стропа на фото, т.е. он просто сам садился, но неудачно, задев деревья — топливо кончилось, скорее всего, а в третьих — это не российский беспилотник. 

В среде рукопожатцев начинается лёгкое брожение. Сложно реагировать на такую ситуацию, потому что любое сказанное только углубит стойкое положение в выгребной яме. Возникают чудовищные по дебильности версии уровня Паши Шехтмана и даже уровня украинского МИДа — типа «русские прикинулись турецкими истребителями и замаскировали свой беспилотник, чтобы его потом сбить и списать потери экипажа на турок, ох и хитрый план да мы их раскусили». 

Акт 4й — «Призрак Бенни Хилла» 

Выясняется, что это — турецкий беспилотник. То есть три турка на трёх истребителях трижды разговаривали с турецким беспилотником, который от осознания тоскливого пиздеца всего происходящего покончил жизнь каскадным самоубийством — вначале попробовал повеситься на стропах парашюта, а потом разбиться оземь. За это его сфоткали и объявили вражеским. 

Рукопожатцы выходят на стандартный в таком случае режим работы, когда вместо фразы «походу мы опять по полной обосрались» пишется что-то типа «главное что стране недели две осталось».

© Руслан Карманов

Ничего, вместе поржом когда у сальной диванной армии случится наконец дефолт и те остануться с голой жопой, без работы, без страны, без каких-то дальнейших перспектив на развитие, а только с кучей долгов на 100 лет вперед.

Крч парень любит упарываться поцреотизмом, разбавляя его литрами рен-тв.



16 янв 2017, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

а он хохол? бОльшая часть лулза картинки в написании слова "эфир" через е

 

хорошо хоть что не через i 

 



16 янв 2017, 18:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

За какую фракцию, расу и класс играл бы Димон, если бы в вов шпилил? 

Есть винрарный комикс на эту тему. Спойлер: Путин - Тролль.



16 янв 2017, 18:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блядь



16 янв 2017, 18:47
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По заголовку подумал, что это чеченские новости.



16 янв 2017, 18:51
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ксено не переролфишь, но я пытаюсь



16 янв 2017, 18:55
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахуенной сложности рецепт-взять тарталетку, ебнуть в нее черную икру и веточку укропа  



16 янв 2017, 19:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 янв 2017, 20:17
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):



16 янв 2017, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы находимся в зоне нестабильности. У нас идет война, сильная, самая сильная в регионе, одна из самых сильных в Мире после Сирии, с использованием точек У за эти три года, авиации и еще черт знает чего. Война очевидно будет долго и сильнее, судя по тем санкциям которые вводят против РФ, технике которая заходит в Европу, законам которые принимают В США и ЕС, как военных так и экономических: запреты на работу с разведкой РФ, мобилизационные законы, расширение военного контингента, военные бюджеты увеличенные в разы.

В РФ тоже принимают законы по отправке срочников за границу, увеличивают зарплаты военным, строят новые базы и завозят ядерное оружие в Крым.

Мы один из плацдармов и все действия больших игроков вокруг не сулят нам особых перспектив кроме одной – война, холодная или горячая.

Становятся понятными действия наших чиновников с вывозом леса(сосну правда отменили), бурштыном, контрабандой, всем… Если ты в курсе о войне, пусть возможной, то пили, собирай, отбирай и беги. Даже не думай садить таких же, разве совсем лохов для виду, времени нет. Времени нет. Это очень проверить. И поэтому становятся понятны декларации и вся эта смелость.

Нечего терять, они ничего не боятся, потому как есть вещи и серьезней.

И у всех давно заготовлен плацдарм. Они даже наличку хранят дома миллионами не потому, что украинским банкам не доверяют, которые сейчас национализируют и санируют, а потому как все не здесь.

Все будет очень быстро.

Как поступать обывателю. Я даю свои советы. Как поступаю я. Я принял свое моральное решение не бежать. Может в отпуск поеду. Семье загранпаспорта и визы. Это не дорого. Купить оружие в дом. Жестко контролировать действия чиновников: обличать коррупцию и воровство. НО ПОДДЕРЖИВАТЬ все позитивные инициативы и начинания. Создавать гражданские объединения, даже просто на уровне соседей.

Я готовился давно. Гвардия. Военный университет, военные сборы, отношение в конкретную бригаду, обширные связи с военными, команда волонтеров фонда, связи с диаспорами – все это делалось из моих представлений из развития ситуации.

Я буду воевать, если что, а если все будет ок, то развивать системы безопасности, интегрировать оккупированные территории, снимать документалистику этой фазы жизни моей любимой Украины, и строить страну. По чуть-чуть, а где-то и по многу.

И это не потому, что я такой герой. Мною правит логика. Бежать бессмысленно , потому как теракты уже везде и даже больше чем в Украине, война тоже грозит разразиться нешуточная, а мой жизненный опыт говорит, что лучше, мои амбиции, чем в уничтожение Гегемона, принятии участия, хоть и малого, в событии вселенского, для нашей планеты, масштаба я не удовлетворю нигде на планете. Простите, за пафос, но это так.

У меня есть шанс, стать участником, а возможно и свидетелем, падения мучителя украинского народа, векового тирана, убийцы народов и моих соотечественников, сатрапа, палача моих предков и создателя всех главных мировых войн – Российской Империи, СССР, РФ, называйте как хотите.

Я не верующий, я антиклерикал, но как законченный Юнгианец (Юнг верил в Бога), назову эту будущую победу – победой над Сатаной – как архетипичным образом для человечества.

Я остаюсь в Украине только по одной причине, в нынешнем глобальном мире бежать можно только от себя. И отстоять можно только себя. Ты строишь цивилизацию везде , где ты есть, а если нет, то для тебя ее не будет нигде.

Есть страх смерти, есть страх за близких(их я максимально дистанцирую), но я этот страх переживал и на Майдане и под многочисленными бомбежками. Животный, нормальный страх. Но есть и вера, внутренняя, бессознательная убежденность в победе Украины.

В победе Цивилизации.

И в этой войне – Мы Форпост.

И возможно это глупо прозвучит, но в реальности мы выполняем функцию Стены. И сказочные тексты, в новой реальности, обретают другие смыслы.

“Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я – меч во тьме; я – Дозорный на Стене; я – огонь, который разгоняет холод; я – свет, который приносит рассвет; я – рог, который будит спящих; я – щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору в эту ночь и во все грядущие.”

Я Вас всех люблю. Слава Украине. Победим.

Miroslav Gai

 

 

 



16 янв 2017, 20:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru