Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix  
Автор Сообщение



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Tiskach писал(а):

Vervolf писал(а):

 

Прости, я не смотрю твои стримы. И да, ты похож на задрота.

 

Но вот почему ты мне, мои наблюдения про тебя, написал? 

 

Что, прости? Не понял сути вопроса. 

 

 

 



11 окт 2013, 00:23
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
-1
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Я тебя назвал задротом, потому что это так и есть! ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ , так могут писать только такие люди-тупицы как ты!

Подумай над этим, нажми alt+f4 в окне WoW! А я пойду спать, высыпаться! Спокойной ночи, задротик!



11 окт 2013, 00:25
Профиль Skype



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Tiskach писал(а):

Я тебя назвал задротом, потому что это так и есть! ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИб так могут писать только такие люди-тупицы как ты!

Подумай над этим, нажми alt+f4 в окне WoW! А я пойду спать, высыпаться! Спокойной ночи, задротик!

Ростислав, я не говорил тебе "воу воу воу, палехчи "! Перечитай все, пожалуйста.

Интересно, с чего такие выводы, если ты меня даже не знаешь, ведь я "рандом прист"

Кстати, тяжело было получить 2300 в 11 сезоне?)

 

Ах да, пруфов по поводу "да я тебя по кд фармил" так и не дождусь ? :(



11 окт 2013, 00:27
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Vervolf писал(а):
А пока не реролльнулся в чмошный спек ты был обычным дебилом из ПХП, про которого мне твоя подружка - Алинка очень много интересных вещей рассказывала =)

 

Пока он был обычным дебилом из ПХП, ты покупал рейтинг у Стики и Сарма?



11 окт 2013, 00:41
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Gothiques писал(а):

Vervolf писал(а):
А пока не реролльнулся в чмошный спек ты был обычным ... из ПХП, про которого мне твоя подружка - Алинка очень много интересных вещей рассказывала =)

 

Пока он был обычным ... из ПХП, ты покупал рейтинг у Стики и Сарма?


Нет, когда он был обычным ...(коим и остался) из ПХП(это какой сезон? 11-12?) я делал вот это:

http://prestige-gaming.ru/neiom_ii-t33977.html

 А рейтинг я покупал в 9 сезоне, пора бы уже запомнить, ведь ты так часто об этом упоминаешь!)



11 окт 2013, 00:47
Профиль Skype



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Мизеракль писал(а):

Silme писал(а):

Да и конечно тунелящих классов станет еще больше, а тех кто могут забрать за бурст еще меньше. 

Если не секрет, почему "бурстящих" должно вдруг стать меньше? Я про тех, кто действительно может убить за бурст, а не просадить и ждать 15 минут.

Ну наверное потому, что за бурсты уже никто не умирает. Сейчас есть вариант в случае чего догеивать до 15 минут и убивать, так как вы за бурсты просаживает очень сильно, а потом уходите в деф. Так как эту возможность уберут, бурст тим поидее должно стать меньше

Почему тунелящих больше? Ну например потому что вчера кое как отхиливал в дц дамаг вара (хороший был, плохо фейкался, да еще и с аое киком, да еще и с шаманом пуржботом), пару раз уходил просто с 10-15к хп. Те есть при уменьшении отхила, мой маг все равно никак не сможет убить варошама, а вот меня вар вожмет на раз два. То же и с дк. Это если реч про двойку, в тройке я если честно видел только 1 бой больше 15 минут, как правило через 10 минут кто нибудь да ошибался. В этом бою кстати убил вара оставшись с ним 1х1, как будет сейчас я даже не знаю, скорее всего вар меня убьет, так как св даже уменьшеный не пробить дамагом хила.

 

ps.Ни в коем случае не хочу обидеть Тискача, хороший дц, много их хороших дц. Но блин ты взялся из ниоткуда, когда присты были оп, и теперь когда на горизонте тучи уходишь. Выглядит не очень. Поэтому и нет отношения как к топу, вот фэн/вэзар, да даже тот же санстори, другое дело.

 



11 окт 2013, 01:29
Профиль

-1
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

верволф одноклассник шарки 



11 окт 2013, 03:01
Профиль

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Как же ... со совоим 2х2 брэкетом и бредом про господство тунель машин, и близам и норм пацанам с 7 сезона ... на 2х2.

В 3х3 же игры могут затянуться на 10мин+ только если соперники равны по силам и в их тимах обязательно есть братки(гибриды).

 



11 окт 2013, 05:51
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Как же задолбали эти васьки безграмотные.

В 3х3 текущий вариант бафа как раз очень хорош, на мой взгляд, так как когда вы долбетесь 15 минут в 3х3 с равной командой вероятность ошибки все возрастает, и выигрывает тот кто лучше смог отдефаться и при этом въехать в ответ. Теперь тупой прожим фулов на фулы может привести к сливу по бафу, что весьма позитивно, да и в целом после 15 минут боя уже не так важно кто выиграет, исход ничьи в любом случае хуже.

 

А вот в двойке с обилием возможностей кайта баф как раз показывает себя плохо. 2х2 брекет самый интересный, покрайне мере был когда то, и я был есть и буду его фанатом. И близзард измением бафа как раз показывают, что им не все равно.

Ну а про бред господства и т.д., открой ладдер двойки посмотри скока там тим дк+хил на хайрейте, и сколько рогхил(дц) например.



11 окт 2013, 06:06
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
1
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Silme писал(а):

2х2 брекет самый интересный, покрайне мере был когда то, и я был есть и буду его фанатом.


Эх как вспомню былые времена, когда дц в двойке, играя с рогой, против рандом милидд +хил, прожимал лишь манаберн с пуржом, эх не вернуть этого



11 окт 2013, 06:16
Профиль

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Я тебе уже написал что всем кроме тебя ... на 2х2 и да когда это рогопристов было больше или хотя бы столько же , сколько дкпристов?

Ах да 11с в счет не беру. Рога по сути своей не тунель машина в отличии от дк или вара и это естественно что варов и дк в связке с хилом больше других, потому что это суть их классов. Рога не должен быть играбелен с хилом, так же как и вар(дк) не должны быть играбельны без хила. И да зачем мне смотреть ладдер мертвого брэкета, там люди играют только на кап или фо фан, ничего спортивного в этом брэкете уже давно нет.



11 окт 2013, 06:19
Профиль

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Ломов писал(а):

Я тебе уже написал что всем кроме тебя ... на 2х2 и да когда это рогопристов было больше или хотя бы столько же , сколько дкпристов?

Ах да 11с в счет не беру. Рога по сути своей не тунель машина в отличии от дк или вара и это естественно что варов и дк в связке с хилом больше других, потому что это суть их классов. Рога не должен быть играбелен с хилом, так же как и вар(дк) не должны быть играбельны без хила. И да зачем мне смотреть ладдер мертвого брэкета, там люди играют только на кап или фо фан, ничего спортивного в этом брэкете уже давно нет.

 

с5, начало с6.

 



11 окт 2013, 06:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

AlcO писал(а):

Эх как вспомню былые времена, когда дц в двойке, играя с рогой, против рандом милидд +хил, прожимал лишь манаберн с пуржом, эх не вернуть этого

 

Это был скилл со слов рогдц. 



11 окт 2013, 06:53
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

Со стороны прям все такие фейсрольные.

Сами бы попробовали что нибудь апнуть в рогодц в вотлк, или первых сезонах каты.

Когда были легендарки и фиал, и роги могли убить таргет соло без особых заморочек, там уже другое дело.

 



11 окт 2013, 07:13
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

"Necrotic Strike's healing absorption is not affected by Dampening."

GJ BLIZZ  :clap



22 окт 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Upcoming The Crowd Chose You!!! Hotfix

что не так? это не хилка, а дамагающая абилка, так с чего она должна терять эффективность?



22 окт 2013, 11:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru