Упоротые на Лиге Арен и мы.  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Вести себя как говно это про калача. 

 



14 июл 2013, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Nolimits писал(а):

Вести себя как говно это про калача. 

 

лол?



14 июл 2013, 23:07
Профиль

2
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Supersonic писал(а):
Первый уикенд лорд Гидра решил посетить день рождения, вместо того, чтобы играть.

А вдруг он...

играл в Aion?! Орк



14 июл 2013, 23:10
Профиль Skype






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

^Какая смешная шутка



15 июл 2013, 05:55
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Вести себя как говно это про калача. 

 

лол?

Что лол? Зачем так грубо оскорблять соперника перед тысячами зрителей? Тем более зная что тебя слушают. Неправильно это.

 



15 июл 2013, 07:10
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

ты поехавший ...  не кто не заставлял их слушать! и говорить во время игры он может что хочет



15 июл 2013, 11:16
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Интересно было бы послушать скайп "манерной" команды немцев.



15 июл 2013, 11:46
Профиль

2
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

НУ ВСЁ КАЛАЧ СКАЗАЛ ЧТО КТО-ТО ПИДОР НА СТРИМ В 5К ЧЕЛОВЕК.

 

ТРАГЕДИЯ.

 

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.



15 июл 2013, 13:30
Профиль ICQ

1
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Tesselhoff писал(а):

НУ ВСЁ КАЛАЧ СКАЗАЛ ЧТО КТО-ТО ПИДОР НА СТРИМ В 5К ЧЕЛОВЕК.

 

ТРАГЕДИЯ.

 

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.

Какой пидор? 

kalachiques писал(а):
Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ, ЭТОТ ШАМАН ЧМО

Действительно не знаю чего в этом грубого, обычная эмоция игрока. Меня даже улыбнуло.



15 июл 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Nolimits писал(а):

Kromwel писал(а):

Nolimits писал(а):

Вести себя как говно это про калача. 

 

лол?

Что лол? Зачем так грубо оскорблять соперника перед тысячами зрителей? Тем более зная что тебя слушают. Неправильно это.

 

А что он по твоему должен говорить-это судрь шаман,не самый лучший человек?или что?хотят организаторы слушать игроков,пусть слушают.только схуяли это должно ущемлят ьсамих игроков?во время игры эмоции и всё такое лол



15 июл 2013, 16:03
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Ах, эмоции, ну тогда ладно. :facepalm



15 июл 2013, 17:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

#792   #792



15 июл 2013, 17:46
Профиль ICQ Skype

5
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

  Мы очень любим болеть за российский флаг, когда он побеждает и очень не любим этого делать, когда он проигрывает. Это особенности нашей русской души. Но когда этот самый флаг хочется содрать с команды и повесить на них картофельный мешок, (Winter Is CominG  и Cool Story :bye ), здесь уже встает вопрос - зачем? Ясно понятно, что среднего игрока не волнует, как юзает блок Венруки или как Хаксан выживает на 1%, им хочется русского, своего, чтобы потом кричать: "Шквал сила, всем могила". Для любой сильной команды престижно и пафосно участвовать в подобном турнире. В обеих командах есть сильная связка Инфлейм+Екич, Ванядуротар + Ультрафен. Мы верим, что Ультрафена не переиграть другим шп на турнире, а Екича не перекикать, но как бороться с банами?

Но эти команды и так справляются, было бы иначе они бы давно заменили каких-то игроков или освоили новые спеки. Под девизом  "Подавитесь своими поинтами"! команды обязательно кого-то порадуют в следующих играх.

  Но хватит о грустном, давайте о веселом! Лорд Гидра очнулся от  элитной комы и  решил отнестись к турниру серьезно. Спустя месяц наш поставщик вьюверов осознал, что турнир совсем не раковый, да и к своему огромному сожалению после глубого сна он обнаружил в команде еще и двух noob russians. Хаммер, уставший бороться с произволом английской аристократии, спел "Прощай, и никогда не забывай, и никогда не обещай. Прощай, я не смогу тебя любить, я не смогу тебя простить." Лорд Гидра не растерялся и тут же нашел замену. Зная, что Наше Светило с плохими игроками не играет, мы ждали шоу. Но увы прийти к началу игр гораздо сложнее, чем выиграть турнир. Какие интимные отношения у Лорда Гидры и простого "русского" парня Кекепопы остается за кулисами, но Кекепопа решает уйти за Хаммером из команды. Прочитав его мысли, Лорд Гидра параллельно сообщает организаторам о замене Кекепопы и обещает ворваться через две недели.  Интересно кто в следующий раз заставит отступить организаторов от решения о дисквалификации его команды, керить истеричную английскую аристократию больше некому. 

 

 Кстати, где Лесс? Хотя какая разница? Лесса на турнире в этом сезоне мы не увидим. С чем связан его уход неизвестно #523,  но официальная версия будет звучать так "Я устал, я ухожу".  

Возможно скоро в трейде начнется спам "Ищем 5 тиммейта в 5х5 на турнир 1800+". Знаю точно, что шамерэнха в эту команду не переманить.

 

 



25 июл 2013, 15:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Supersonic писал(а):

  Мы очень любим болеть за российский флаг, когда он побеждает и очень не любим этого делать, когда он проигрывает

 

 

ну это в России всегда так, взять, например, любой спорт.

 

з.ы. а что с Лесом случилось?  Chok

 



25 июл 2013, 15:41
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Supersonic писал(а):

 Кстати, где Лесс? Хотя какая разница? Лесса на турнире в этом сезоне мы не увидим. С чем связан его уход неизвестно #982,  но официальная версия будет звучать так "Я устал, я ухожу".  

 

Он за весь турнир две игры сыграл и уже устал Sad



25 июл 2013, 16:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

оу, обзор новостей Лиги от Соника. Это интересно, этого не хвататло. 



26 июл 2013, 10:50
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Так Гидра сменил двух тиммейтов меньше чем за месяц или он новой командой зарегался? /slowpoke



26 июл 2013, 11:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Shurko писал(а):

Так Гидра сменил двух тиммейтов меньше чем за месяц или он новой командой зарегался? /slowpoke

 

Видимо он попросил тайм аут в неделю до конца месяца, чтобы с новым месяцем сменить последнего бастующего.

Меня больше интересует, на этих выходных будут какие то игры или нет?)



26 июл 2013, 12:20
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2483
2х2: 2480
3х3: 2975
5х5: 2320
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Shurko писал(а):

Так Гидра сменил двух тиммейтов меньше чем за месяц или он новой командой зарегался? /slowpoke

хаммера на шамана а ещё кого меняли ?



26 июл 2013, 12:58
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Wezar писал(а):

Shurko писал(а):

Так Гидра сменил двух тиммейтов меньше чем за месяц или он новой командой зарегался? /slowpoke

хаммера на шамана а ещё кого меняли ?

 

Кристина пишет что Популю тоже поменяли.



26 июл 2013, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru