Уроки онлайн 

Надо или в песту ?
Да братишка полюбому, я только учусь ! 35%  35%  [ 26 ]
Поехали гасить. Нахер теорию. 17%  17%  [ 13 ]
Нафиг не надо. 48%  48%  [ 36 ]
Всего голосов : 75

Уроки онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Уроки онлайн

image

 

В связи с тем, что я сейчас очень мало играю из-за реала, решил валить с гунья. Буду перебираться в лоусеки и жить свободной жизнью человека без обязательств. 

 

В связи с этим, думаю устроить пару обучающих вылетов для пацанов с ПГ. 

 

Я имею опыт проведения подобных занятий для новичков, но внесу некоторые коррективы. Уроки довольно обширные и потому я буду разбивать их на несколько этапов.

 

Если уроки состоятся, готовьтесь опустить СС в лоусеке, готовьтесь залезть у нули и возможно разделить с софлитовцем лут с карибаса. Готовьтесь к тому, что сольетесь - компенсаций не будет ! 

Не сливается тот, кто не андокается. © Wraith Mao

 

По результатам голосования, я определюсь с планом и объемом. 

 

Надо ли вам это, или в пиздень ?

 

Тех кто проголосует, я прошу отписаться в теме.

 

если у тебя есть опыт и ты хотел бы помочь, конвай Wraith Mao или пиши РМ



15 июл 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

из данной темы не особо понятно, чему ты собираешься обучать, о падаван  :pardon



15 июл 2013, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Узнать бы полный список чем грозит вот это

Цитата:
Если уроки состоятся, готовьтесь опусть СС в лоусеке

А так я только за (1-ый вариант)  :]



15 июл 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

О чем вообще речь, братишка?



15 июл 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Уроки онлайн

Форум  Обо всём  Игры  EVE Online



15 июл 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Я бы слетал, если подойдет формат и время



15 июл 2013, 19:30
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Уроки онлайн

бобер к вашим услугам. вкачан не в первфект - качаю скан в данный момент. но пвп фит одеть могу поидее подходящий.



15 июл 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Я бы слетал. Только у меня скиллов ваще никаких. Ну и со временем сейчас беда( А так дело нужно! Оом, не смотри на тех, кто голосует "в печь". Это не eve-игроки =\



15 июл 2013, 21:54
Профиль

2
Сообщение Re: Уроки онлайн

#885

 

План таков.

В зависимости от опыта и знаний людей во флоте, я проведу учебный вылет. Перед вылетом будет теория для тех кто проголосовал за 1 пункут отпроса. Теория будет не просто ебала скучаня, а новые пилоты будут работать руками головой.

 

Далее в зависимости от кол-ва народу и состава, мы покатим закрепялть полученные знания в бою.

 

Третий пункт - сладенькое. Специально для портала prestige-gaming. Будет интересная акция которой я обязательно посвячу отдельную главу в совем блоге. 

 

Это в планах.

 

Но опять же завист от народа. Когда я проводил обучалки для рандомных людей, на первый урок пришло почти шестьдесят человек, вопросов оказалось море и урок пришлось разбивать на несколько частей, т.к я просто физически не мог столько говорить.

 

Тут я надеюсь все будут проще. Но в любом случае пацаны готовьтесь часа на четыре. Запасайтесь пивом, соком и чаем, в начале поучимся основам, затем найдем цели. поебашимся и научимся умирать, потом перекурим. И самые стойкие получат ништячки, покажу одну из сторон евы о которой говорить не принятно.

 

Будет интерсно.

 

Судя по опросу, желающе есть. Урок и вылет состоится.

 

Стримить запрещено, писать ТС тоже -  увижу, кикну.

Время проведения, суббота 20 число. Время сообщу позже.

 

Формат, будет позже, возможно не все видели тему. 

 

Идеальный вариант для первой чати развлекалова  будет :

[Slasher: PG School]

Overdrive Injector System II
Pseudoelectron Containment Field I

1MN Afterburner II
DDO Photometry Tracking Disruptor I
J5b Phased Prototype Warp Scrambler I
Medium Ancillary Shield Booster

150mm Light AutoCannon II
150mm Light AutoCannon II
150mm Light AutoCannon II
5W Infectious Power System Malfunction

Small Projectile Burst Aerator I
Small Projectile Metastasis Adjuster I
Small Projectile Metastasis Adjuster I

Я понимаю, что новички, по этому теч 3 и цинабалы требовать не буду.. T2 пухи скорее всего большая часть народу не умеет, по этому опять же, формат будет позже. Но любой сможет туда войти и быть полезным.

 



16 июл 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Попробовал зафитить такой слешер, что-то у меня не получилось с моими текущими скилами (т2 пушки не умею пока, хотя к субботе доучится) :pardon

#766

 

Сам сейчас летаю на таком фаертейле

#766

 

Но боевого опыта ровно 0  :crab

 



16 июл 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

фаертел ок, слешер я привел как пример - он доступный, не сильно требует скиллов, но при этом очень лютый - любой фригат и дестроер со скрамблером такой слешер убиват 1х1. 

 

Урок я решил все же разбить на 2 или 3 части.

Для первых двух подойдут в принипе любые фригатики, для третей части надо уже будет что-то потяжелее, но я думаю там вопрос решиться норм т.к скорее всего я подтяну еще друзьяшек.



16 июл 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Итак прошу отписаться тех кто хотел бы полететь.

 

Из-за реала я возможно не смогу устроить все в субботу 20 числа, и возможно перенесется на воскр. Если завтра не получится, я отпишусь в теме.

 

  • пока, что примерное время остается суббота 20 чистло 21 по мск
  • место сбора Sobaseki
  • для первой половины вылета сгодится любой т1 фригат, в фите должен быть либо аб либо мвд. Фиты перед вылетом посмотрим, подредактируем.

 

 

 

У вас должен быть установлен тим спик, у вас должен быть микрофон ! Немых пилотов во флот не беру.

У вас должно быть настроенно овервью. Если все совсем плохо, дабы не терять время я скину свои настройки.

У вас должен быть обновлен мед клон !

Вы должны задавать максимальное кол-во вопросов, вы не должны бояться показаться дибилами. 

Вы не должны бояться сделать ошибку и слиться.

Не сливается тот, кто не андокается !

 

 



20 июл 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Полететь хочу. Смогу в субботу, может быть в воскресенье. Фриг будет, аб\мвд будет. Микрофон есть, могу этот ужас даже стримить :D Овервью давай твоё =))



20 июл 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Rigon писал(а):

Полететь хочу. Смогу в субботу, может быть в воскресенье. Фриг будет, аб\мвд будет. Микрофон есть, могу этот ужас даже стримить :D Овервью давай твоё =))

Стримить запрещенно по простой причине, я не уверен, что ты сможешь закрыть оверлеями системы и вотчилист в своем стриме - значит любой человек который глянет твой стрим, сможет собрать котр формат нам наперехват.

Я знаю, что инфа с форума сливается как минимум гунью. Куда она сливается еще я могу только догадываться.



20 июл 2013, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

oom писал(а):

Стримить запрещенно по простой причине, я не уверен, что ты сможешь закрыть оверлеями системы и вотчилист в своем стриме - значит любой человек который глянет твой стрим, сможет собрать котр формат нам наперехват.

Я знаю, что инфа с форума сливается как минимум гунью. Куда она сливается еще я могу только догадываться.

Я просто предложил) мало ли. А так лучше вникать буду, чем стрим вести :) с меня хреновозафиченый экзекуционер будет.



20 июл 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Im in

буду на фаертейле, фит выше, но уже с т2 пушками )



20 июл 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

oom писал(а):

Rigon писал(а):

Полететь хочу. Смогу в субботу, может быть в воскресенье. Фриг будет, аб\мвд будет. Микрофон есть, могу этот ужас даже стримить :D Овервью давай твоё =))

Стримить запрещенно по простой причине, я не уверен, что ты сможешь закрыть оверлеями системы и вотчилист в своем стриме - значит любой человек который глянет твой стрим, сможет собрать котр формат нам наперехват.

Я знаю, что инфа с форума сливается как минимум гунью. Куда она сливается еще я могу только догадываться.



Стрим можно сделать закрытым, а пароль на него выдать желающим в лс. Ну это к примеру.



20 июл 2013, 02:29
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Качаю бобра. Боюсь что не успею. В дальнейшем вылеты планируются?



20 июл 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Уроки онлайн

Вылет состоится в плановом режиме.

 

21 мск сбор система Собаскеи ( как пишется - постами выше)

Единственное боюсь, специально приглашенный гость может не успеть.

 

Из минусов :

жена меня будет отвлекать и возможно пездить в микрофон

я накидался

 

 

 

TS: 109.95.210.229:10300

проебал админку. на назвавние каналов внимания не обращайте

 

 

 

 

 



20 июл 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Уроки онлайн

oom писал(а):
решил валить с гунья.

 

Done.

 



20 июл 2013, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru