В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту»  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Проблема в том что в обществе обязательно найдутся отбросы вроде блогеров или еще кого похуже которые обязательно накатают статейку про вред компутерных игор, а потом это покажут в передаче малахова и найдется обязательно какой нибудь депутат который захочет внести на рассмотрение законопроект об ограничении игр и блокировки серверов.



02 сен 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Fastfake писал(а):

 

Черный юмор ха ха ха.

P.S. Интересно посмотреть на вас, если бы это был ваш ребенок. Ну да, щас эти эксперты начнут кричать: "Я ТАКОГО НЕ ДОПУЩУ! ДА ЧТОБЫ МОЙ СЫН... ЗА КОМПЬЮТЕРОМ...БОЛЕЕ 1 ЧАСА!!!". Окей.

PSS Надо быть человечнее. имхо.

Если с моим отроком, не дай бог, конечно же! приключится подобное горюшко, то поступлю я как герой Николая Васильевича - Бульба Тарас и отвечу перед Безликим за свой поступок!   



02 сен 2015, 14:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Suslik писал(а):

Проблема в том что в обществе обязательно найдутся отбросы вроде блогеров или еще кого похуже которые обязательно накатают статейку про вред компутерных игор, а потом это покажут в передаче малахова и найдется обязательно какой нибудь депутат который захочет внести на рассмотрение законопроект об ограничении игр и блокировки серверов.

 

если это позволит оградить детей от чрезмерного увлечения виртуальным миром, то почему бы, собственно, и нет. 

по мне, так пусть лучше во дворе шишки набивают, чем денно и нощно фармят крипов. 



02 сен 2015, 14:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Fastfake писал(а):

Taelitha писал(а):

нужно было в ЛОЛ играть же

YOshialive писал(а):

Это все из-за комплуктера!!!

Illirenz писал(а):

Лол хаха слабак

Черный юмор ха ха ха.

P.S. Интересно посмотреть на вас, если бы это был ваш ребенок. Ну да, щас эти эксперты начнут кричать: "Я ТАКОГО НЕ ДОПУЩУ! ДА ЧТОБЫ МОЙ СЫН... ЗА КОМПЬЮТЕРОМ...БОЛЕЕ 1 ЧАСА!!!". Окей.

PSS Надо быть человечнее. имхо.

Х..чнее, это как шутки про Фриске, ну ты понял. (надеюсь).



02 сен 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Суть в том что идет перекладывание ответственности с больной головы на здоровую. И больная голова в данном случае этот парнишка и его родители, а не игра. Никакой закон не оградит детей лучше, чем их родители. Если они не могут контролировать действия рейбенка, то лучше бы вообще не покупали ему компутер, раз у него проблемы со здоровьем.



02 сен 2015, 15:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
6
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Suslik писал(а):

рейбенка

 

 

 



02 сен 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

^ Чет в голосинушку проорал 

 

p.s. Прости за плагиат, друг мой неназванный.



02 сен 2015, 16:00
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Заметили как аккуратно новость составлена? Ни слова о том что виновата игра. Ну правильно, их дело народ завлечь, а там социально активные храждане сами кипиш поднимут. 

Боже, какое же мерзкое болото эти сми



02 сен 2015, 17:31
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

В чём она виновата то ? Что она ему настолько нравилась что он гасился в неё забивая на весь окружающий мир ? Есть категория как ты выражаешся "храждан" у которых чтобы не случалось - всегда кто то виноват. Это будет кто угодно и что угодно только не очевидные явные причины собственного распиздяйства. Паренёк не маленький, 17 лет... грубо говоря вчерашний школьник, я (и не только) в его годы уже искал где бы подработать, пойти потом гульнуть нормально, по злачным заведениям мотался и в другие города ездил один (например в питер на снуп дога) на свои же заработанные деньги. Ну хер с ним когда небыло денег, летом 1 фиг можно занятий найти каких то, было бы желание и/или подходящаяя кампания. А в ту же доту и я играл, только тогда ещё были ранние версии первой, но разницы никакой в том во что он играл, миллионы таких же экс школьников в то время гасились сутками в кс, нфс, героев 3х и п.р. что угодно даже когда небыло онлайн игр, и знали дорогу до обменника видео игр как свои пять. И причина этому только они сами и их узкий круг интересов. А в данном случае винить родителей тоже кретинизм, 17 летний по сути лоб уже которому наврятле можно пальцем пригрозить и по пердаку хлопнуть чтоб он что то понял.



02 сен 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

По поводу родителей ты глубоко заблуждаешься.



03 сен 2015, 06:59
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Цитата:
Паренёк не маленький, 17 лет... грубо говоря вчерашний школьник, я (и не только) в его годы уже искал где бы подработать, пойти потом гульнуть нормально, по злачным заведениям мотался и в другие города ездил один (например в питер на снуп дога) на свои же заработанные деньги. Ну хер с ним когда небыло денег, летом 1 фиг можно занятий найти каких то, было бы желание и/или подходящаяя кампания.

Цитата:
Согласно предварительной информации, юноша с 8 августа сидел дома с травмой ноги и играл в компьютерные игры.

 

Чем ещё заниматься сидя дома с травмой ноги?



03 сен 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Как вариант регулярно ходить к врачу на перевязку и обследование. 

Ведь это же травма как-никак.

А еще можно спать, дрочить, кушать, опять дрочить и играть в игры.



03 сен 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

кого-то, когда-то травма ноги дома могла задержать? Я бы и с переломом в 17 лет дома сутками ебал сидеть



03 сен 2015, 09:56
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

NS тут вью дал по этой теме.



03 сен 2015, 11:26
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Кококо, во всём виноват компуктер и игоры



03 сен 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

А я просто хочу свою имморталку на акса. Когда уже доделают, компендиум закрылся даже(



04 сен 2015, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

сердечко слабое у пасана было, он и в школе бы умереть мог и на физкультуре..



05 сен 2015, 09:58
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Benedictio писал(а):

Цитата:
Паренёк не маленький, 17 лет... грубо говоря вчерашний школьник, я (и не только) в его годы уже искал где бы подработать, пойти потом гульнуть нормально, по злачным заведениям мотался и в другие города ездил один (например в питер на снуп дога) на свои же заработанные деньги. Ну хер с ним когда небыло денег, летом 1 фиг можно занятий найти каких то, было бы желание и/или подходящаяя кампания.

Цитата:
Согласно предварительной информации, юноша с 8 августа сидел дома с травмой ноги и играл в компьютерные игры.

 

Чем ещё заниматься сидя дома с травмой ноги?

Канешно же сидеть и ночами на пролёт не есть и не спать, ведь травма ноги с этим так связана.

[/quote]

Утром младший брат позвал его к завтраку. Рустам, как всегда ночь напролет, просидел за компьютером. Оторвавшись от монитора, он потерял сознание. Приехавшие медики помочь уже не смогли. По предварительным данным, причиной смерти стал тромб, остановивший кровеносную систему.

Из-за травмы ноги все последние 22 дня Рустам сидел за компьютером и играл, играл, играл. Рустам играл круглосуточно, прерываясь лишь на короткий сон.

[/quote]

 



05 сен 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

ну мб после открытого перелома попала инфекция и он умер, не?



05 сен 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту

Больше двух каток подрят в доту2? это возможно? :///  



13 сен 2015, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru