Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

в WoD не будет полётов до первого контент патча  
Автор Сообщение

1
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

 Маршал, как самец, накидывается первым



14 ноя 2013, 21:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Аутдур перестал как-то впечатлять с сезона седьмого. Быть может после Братства Кнута обычный ганк без приколов стал восприниматься как срань для неудачников. А таким ганком лузеры только и занимаются сейчас.



14 ноя 2013, 21:33
Профиль

12
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

у маршалла в жопе пропеллер. все всю жизнь ныли и скучали по класике и бк из-за возможности посмотреть азерот и поганкать лузеров. но для него это не было радостью. его все время наебывали.

на самом деле заебал уже нести хуйню в каждом топике. уебывай. 

 



14 ноя 2013, 21:34
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Sjx писал(а):
во времена ваниллы..когда не было дейликов и флаев...ты просто выходил в высокоуровневую локацию...и искал приключения

 

Особенно круто это было примерно с времён AQ40, когда хорошие вар-пал или вар-шам в бис шмоте могли вдвоём убить 6-7 горе-ганкеров в синем ПвП шмоте. 



14 ноя 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Если честно не понимаю почему такой ажиотаж. Вон на острове сейчас нельзя летать и что это как то возродило ворлд пвп? Ну пару недель все поубивали своих под курилкой, а потом это надоело и опять никто никого не трогает. Каждый аддон или крупный патч помойму какие то активисты пишут мол как все будет заебись а потом сами первые забивают.



14 ноя 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Да это ворлд пвп и не должно длиться на протяжении всего аддона, такое сейчас банально невозможно.

Оно должно быть во время кача, как было при релизе вотлк на сервере Подземье (ЯМ\ДВ).



14 ноя 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Да хз чет последние 2 аддона я прокачался ни разу не вступив в ворлд пвп. Маунтов естественно на каче также не было.



14 ноя 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Susliklol писал(а):

Да хз чет последние 2 аддона я прокачался ни разу не вступив в ворлд пвп. Маунтов естественно на каче также не было.

последние 2 аддона это ката и панды

в кате были маунты сразу

в пандах не было...но панды это не показатель

 

был бы ты на подземье с выходом вотлка...ты бы понял каким фановым может быть запуск аддона

 



14 ноя 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

GorgerousGeorge писал(а):

С юмором епта! Только малолетине обрыганы могут рескилить вдесятером группу из трех человек и спамить макросы с картиночками изи символов, а когда этих ушлепкой называют теми, кем они, собственно и являются, типичным их ответом является предлогжение со ссловом батхерт и различными вариациями на эту тему.

    

 

facepalm



14 ноя 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Sjx писал(а):

 

был бы ты на подземье с выходом вотлка...ты бы понял каким фановым может быть запуск аддона

 

Ну так то я там и играл ваще то. С одной стороны конечно весело было, но с другой это полная хуйня что сервер лагал как кусок ебаного гавна и на оло было 10 фпс и ебанутейшая очередь, а когда убивали боссов на сд, серваки вообще ложились и оставался только чат, кароче забава на любителя имхо, хотя в классике и бк в этом что то и было мб.

 



14 ноя 2013, 23:21
Профиль

-1
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Ганкеры) ВпВпШеры  :D

Я представляю как вы первыми завоете и побежите строчить тикеты, когда вся эта огромная масса ПвЕ-шников в 560-м шмоте минимум пойдет апать 100-й левел. Они вас съедят на завтрак, обед и ужин, а танки квестящие вас вообще будут вайпать как Гаррош в инсте целыми рейдами. Вообще думайте о чем пишите) Пытайтесь считать хотя бы на ход вперед. 



14 ноя 2013, 23:38
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Mefesto писал(а):

Бред же, почему если на меня напал скажем 100 лвл чувак чтобы потешить свое самолюбие я не могу просто взять и улететь, ежели я лоу лвл. Или я теперь из-за этого ссыкло? Меня это очень бесило в пандах, а тут 10 левелов это терпеть...

 

ты забыл главное, что панды - этот ПВП адон!, видимо этот будет тоже Троль

 



14 ноя 2013, 23:58
Профиль

1
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

cyric писал(а):

Ганкеры) ВпВпШеры  :D

Я представляю как вы первыми завоете и побежите строчить тикеты, когда вся эта огромная масса ПвЕ-шников в 560-м шмоте минимум пойдет апать 100-й левел. Они вас съедят на завтрак, обед и ужин, а танки квестящие вас вообще будут вайпать как Гаррош в инсте целыми рейдами. Вообще думайте о чем пишите) Пытайтесь считать хотя бы на ход вперед. 

Оффорумные истории о том, как жестокие и беспощадные пвешники в пве гире рвут анусы гладиаторам тут нахер не упали.



15 ноя 2013, 02:00
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
2
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Даже не верится, что скоро снова outdoor пвп будет похоже на то, что представлено в этом ролике) И циферки и локации <3





15 ноя 2013, 02:07
Профиль



<Странники>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Ну, судя по тому, что мы видели, то циферки не будут особо похожи (тем не менее, станет намного лучше без миллионов хп), а вот бкшные локации и отсутствие флаев действительно радуют.



15 ноя 2013, 02:29
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

хп будет в районе 30-35к

на уровне вотлка

что очень даже ок ок ок



15 ноя 2013, 02:32
Профиль



<Странники>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

По-моему скрин шамана с 29к хп был на 90 лвл, значит на сотом будет что-то ближе к Катаклизму, но тем не менее, это круто, что наконец сжали циферки.



15 ноя 2013, 02:34
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

на 90ом 29к хп

но они сказали, что скачки между аддонами не будут такими большими с новой системой

а значит что не будет такой разницы между 90ым и 100ым

вангую 40-45к



15 ноя 2013, 02:39
Профиль



<Странники>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Радует. В таком случае остается надеяться, что багаж спеллов облегчат и переделают механику во что-то похожее на бк-вотлк, тогда аддон будет действительно крутым. 



15 ноя 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

cyric писал(а):

Ганкеры) ВпВпШеры  :D

Я представляю как вы первыми завоете и побежите строчить тикеты, когда вся эта огромная масса ПвЕ-шников в 560-м шмоте минимум пойдет апать 100-й левел. Они вас съедят на завтрак, обед и ужин, а танки квестящие вас вообще будут вайпать как Гаррош в инсте целыми рейдами. Вообще думайте о чем пишите) Пытайтесь считать хотя бы на ход вперед. 

  

 

пвешеры бэкпидалющие в большинстве своем умирают фор фун в вотлк шмоте -_-



15 ноя 2013, 08:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru