Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.2

edmans писал(а):

Все херня посоны, баня+колосс+хотя бы тринка на силу, бегаю на 1700ммр в 2ке, пока разные шаманы и присты едут))) если не с первого раза то со второго точно. Косяк в том что не всегда получается прожать все так как тебе хочется:\

Ты так написал, как будто ты 1 на 1 против пристов и шаманов в 2х2 выходишь.

Кто вместе с тобой в двойке и кто вместе с пристами и шаманами?

 

 

 



02 апр 2013, 10:32
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

бегаю в фури щас, потери дпс в дефе куда меньше по сравнению с нулевым дмг армса в дефе, плюс двойной прок стали на обеих пухах, плюс доп рес с ПВП веапона, и норм офф статом. вернули бы они армса к концу 5.1 было бы все ОК, нафиг было менять чтото.



02 апр 2013, 16:33
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
1
Сообщение Вар в 5.2

Mnolb писал(а):

бегаю в фури щас, потери дпс в дефе куда меньше по сравнению с нулевым дмг армса в дефе, плюс двойной прок стали на обеих пухах, плюс доп рес с ПВП веапона, и норм офф статом. вернули бы они армса к концу 5.1 было бы все ОК, нафиг было менять чтото.

 

Ты не чего не путаешь? Откуда у фурика в дефе демейдж? Армс щас даже на рпб аоешит на уровне с дк.

 



02 апр 2013, 16:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2

Фурик в деф стойке даже мортал дать не может если он не прокает бесплатным, а прокает он редко.



02 апр 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Genrix писал(а):

edmans писал(а):

Все херня посоны, баня+колосс+хотя бы тринка на силу, бегаю на 1700ммр в 2ке, пока разные шаманы и присты едут))) если не с первого раза то со второго точно. Косяк в том что не всегда получается прожать все так как тебе хочется:\

Ты так написал, как будто ты 1 на 1 против пристов и шаманов в 2х2 выходишь.

Кто вместе с тобой в двойке и кто вместе с пристами и шаманами?

 

 

 


Да забей пока, рачье тунелить это не показатель. Буду дальше жать может че путного и в правду получится.
Вчера допустим играл против дц с монком(дд) так там я нажал примерно нихрена, я такого контроля современ бкшных рмп не испытывал на себе.



02 апр 2013, 22:51
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

314zdecko писал(а):

Mnolb писал(а):

бегаю в фури щас, потери дпс в дефе куда меньше по сравнению с нулевым дмг армса в дефе, плюс двойной прок стали на обеих пухах, плюс доп рес с ПВП веапона, и норм офф статом. вернули бы они армса к концу 5.1 было бы все ОК, нафиг было менять чтото.

 

Ты не чего не путаешь? Откуда у фурика в дефе демейдж? Армс щас даже на рпб аоешит на уровне с дк.

 

 

механика рагорегена лучше, 20 раги на 2 следующих гкд, вместо 10 на 3. плюс проки, плюс  юз глифа с доп рагой с чаржа, по мне комфортно вполне (арена), разница при хорошем гире чувствуется особенно, а если есть еще и баф в 5%, то это почти 50%, близннецы мечта для фурика, демажишь проками. Про армса на РПБ и его аое тандерклапом хз, на это есть дк с его аое, а вот фури с БШ за 6-8 секунд может рейд положить с критом от рейджнблоу в 4 таргета.

 

Gothiques писал(а):

Фурик в деф стойке даже мортал дать не может если он не прокает бесплатным, а прокает он редко.

а мультидотами мортала при проках вайлдстрайка нельзя компенсировать? 

 



03 апр 2013, 01:14
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Вар в 5.2

Мультидот мортала, ты ебну**я чтоли. Ты не прав вертуха уже не катит.


Блейд Шторм конечно и в армсе на рпб берется, под фулами тандер клаб + блейдшторм (Доты критуют до 50к)



03 апр 2013, 02:10
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Вар в 5.2

в армсе могу передамажить дклокосов, в фурике плетусь 4-5 обычно=>>>армс на рбг выгоднее, свипы+клап тудасуд

это мое мнение, и оно может в корне не совпадать с вашим



03 апр 2013, 07:09
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

lyn писал(а):

в армсе могу передамажить дклокосов, в фурике плетусь 4-5 обычно=>>>армс на рбг выгоднее, свипы+клап тудасуд

это мое мнение, и оно может в корне не совпадать с вашим

 

Скрины, пожалуйста, рбг где ты передамажил дк, который надамажил более 15кк.

 

 



03 апр 2013, 10:22
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Вар в 5.2

На 2-2.2 и я ретриком передамаживал дикеев и сов  ;D

 



03 апр 2013, 11:04
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

edmans писал(а):

Genrix писал(а):

edmans писал(а):

Все херня посоны, баня+колосс+хотя бы тринка на силу, бегаю на 1700ммр в 2ке, пока разные шаманы и присты едут))) если не с первого раза то со второго точно. Косяк в том что не всегда получается прожать все так как тебе хочется:\

Ты так написал, как будто ты 1 на 1 против пристов и шаманов в 2х2 выходишь.

Кто вместе с тобой в двойке и кто вместе с пристами и шаманами?

 

 

 


Да забей пока, рачье тунелить это не показатель. Буду дальше жать может че путного и в правду получится.
Вчера допустим играл против дц с монком(дд) так там я нажал примерно нихрена, я такого контроля современ бкшных рмп не испытывал на себе.

Повторяю вопрос: С кем ты играешь в двойке?

Пока, складывается ощущение, что ты выходишь соло.

 



03 апр 2013, 11:07
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Вар в 5.2

Nolimits писал(а):

lyn писал(а):

в армсе могу передамажить дклокосов, в фурике плетусь 4-5 обычно=>>>армс на рбг выгоднее, свипы+клап тудасуд

это мое мнение, и оно может в корне не совпадать с вашим

 

Скрины, пожалуйста, рбг где ты передамажил дк, который надамажил более 15кк.

 

 

 

Подтверждаю, авар сейчас дамажит поболее фури за счет мультидотинга. Скрины не выложу, в привучку не взял скринить, но реально в районе 14-15 кк вполе за среднее РБГ выдает.



03 апр 2013, 19:37
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Вар в 5.2

Не придумывай велосипед спекайся в армса



03 апр 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Genrix писал(а):

edmans писал(а):

Genrix писал(а):

edmans писал(а):

Все херня посоны, баня+колосс+хотя бы тринка на силу, бегаю на 1700ммр в 2ке, пока разные шаманы и присты едут))) если не с первого раза то со второго точно. Косяк в том что не всегда получается прожать все так как тебе хочется:\

Ты так написал, как будто ты 1 на 1 против пристов и шаманов в 2х2 выходишь.

Кто вместе с тобой в двойке и кто вместе с пристами и шаманами?

 

 

 


Да забей пока, рачье тунелить это не показатель. Буду дальше жать может че путного и в правду получится.
Вчера допустим играл против дц с монком(дд) так там я нажал примерно нихрена, я такого контроля современ бкшных рмп не испытывал на себе.

Повторяю вопрос: С кем ты играешь в двойке?

Пока, складывается ощущение, что ты выходишь соло.

 


ХП



04 апр 2013, 02:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Вар в 5.2

Странно. Так много варов играют 2х2, а после 1700 за все вечера арен бегая по 2-4 часа в день стабильно, либо вообще не встречаю тимы с варом, либо встречаю 1 раз каких нибудь ребят которые тринкуют первый же контроль, а затем умирают за шоквэйв. Против хил+вар арены более менее интересны, но конкуренцию составляют только Ваншотный, Рокких, ну и бывают, конечно, редко незнакомые мне вары которые неплохо вжимают, но их очень немного. Против Ридиуса 2х2 ещё не бегал, но с удовольствием побился бы. :D

2х2 как и 3х3 заполоняют дауны 2дд. Некоторые вызывают только умиление, но против нормальных ретри+хант в вар+шаман шансов нет. :vava



04 апр 2013, 06:16
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар в 5.2

Nolimits писал(а):

но против нормальных ретри+хант в вар+шаман шансов нет. :vava

Бывает удается бегать на маунте от этих придурков пока на них висит прокающий пве тринкет.  :D

 

 

 

 

 



04 апр 2013, 17:24
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Вар в 5.2

314zdecko писал(а):

Не придумывай велосипед спекайся в армса

 

По мне мы говорим немного о разных вещах про РПБ. Да высокий дпс за счет спама клапа и блидов это здорово. Хороший влив в таргет под шоквейв или асфиксию, но скажи вот что, с тобой в рейде играет дк твоего уровня игры за вара, ты его передемажешь??? Наврятли, если да - пара скринов, с вагонеток, всг или твинпиксов)) 

Если же смотреть на фури, то демедж в массгрип и соляру такой, что это вообще становится критично для вражеского рейда, 1 комба за 7-8 сек может решить игру в целом, а если усилить это тандер клапом и после БШ сдать рейджблоу с 3 стаками фарша то это 4 ваншота. Это рельно сделать в армсе?

Рекла в 3 минуты только наруку фури, можно даже попробовать делить банер и реклу по каждой отдельно так как достаточно 50% крита чтобы по кд прокал рейджнблоу, проки спины и реликвии заебато совпадают в полутороминутные кулдауны.

з.ы. да многое зависит от сетапа рпб, и часто армс буддет эффективней фури, но если есть сова и дк ))^^^

з.ы.2. у меня 2 вара, один армс другой фури с протоспеком) вот както так

 

 



05 апр 2013, 01:00
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вар в 5.2

Mnolb писал(а):

 попробовать делить банер и реклу по каждой отдельно так как достаточно 50% крита чтобы по кд прокал рейджнблоу,  

прочитай тултип банера внимательно.

Он не критшанс даёт, а крит дмг.



05 апр 2013, 11:30
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Вар в 5.2

Mnolb писал(а):

314zdecko писал(а):

Не придумывай велосипед спекайся в армса

 

По мне мы говорим немного о разных вещах про РПБ. Да высокий дпс за счет спама клапа и блидов это здорово. Хороший влив в таргет под шоквейв или асфиксию, но скажи вот что, с тобой в рейде играет дк твоего уровня игры за вара, ты его передемажешь??? Наврятли, если да - пара скринов, с вагонеток, всг или твинпиксов)) 

Если же смотреть на фури, то демедж в массгрип и соляру такой, что это вообще становится критично для вражеского рейда, 1 комба за 7-8 сек может решить игру в целом, а если усилить это тандер клапом и после БШ сдать рейджблоу с 3 стаками фарша то это 4 ваншота. Это рельно сделать в армсе?

Рекла в 3 минуты только наруку фури, можно даже попробовать делить банер и реклу по каждой отдельно так как достаточно 50% крита чтобы по кд прокал рейджнблоу, проки спины и реликвии заебато совпадают в полутороминутные кулдауны.

з.ы. да многое зависит от сетапа рпб, и часто армс буддет эффективней фури, но если есть сова и дк ))^^^

з.ы.2. у меня 2 вара, один армс другой фури с протоспеком) вот както так

 

 

 

Если против тебя выходят люди а не дауны либо боты то они дадут Круг мира, МА и все это прохилится, а дальше ты будишь бегать как кусок мяса ждать следующие фулы.

 



05 апр 2013, 11:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

А чо циклон по монку отменили?

Прокнуло, монка в сад и вливай. :D

Так что если со стороны вертухобота lol  не дауны, то все должо работать как и прежде.



05 апр 2013, 15:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru