Выбор бюджетного смартфона для поездки  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Выбор бюджетного смартфона для поездки

user_14966 писал(а):
В твой бюджет и хотелки идет Huawei Honor 4, а вот X или C выбирать тебе, разница в экране и батарейке и цене в 1,5-2к. Просто поверь и купи, на другие фирмы больше не перейдешь. В плюсы - цена;характеристики за такую цену; мега прошивка, которая абсолютно свободная от гугломишуры, сам качаешь плей маркет, даже gmail нет в стоке, от этого нет никаких скрытых фоновых процессов и батарею держит на 5+; шикарные модули связи, сеть видит  даже бункере (фирма крупнейший производитель оборудования для сотовых вышек); встроенный диспетчер задач шикарный; алгоритм режима экономии батареи;физическая живучесть всех моделей.
Чот привстал.
Офк, во всём можно разобраться, но танцы с бубном это для красноглазиков (не как что-то плохое), я лучше порыбачу на пиратке в эти полчаса. Надо будет присмотреться к линейке ко времени замены  



09 июн 2015, 06:25
Профиль

0
Сообщение Выбор бюджетного смартфона для поездки

Может не так выразился. Там софта по мизеру стандартного, качнуть гугл плей и дальше совершенно тривиально через него только нужными приложениями зарядиться проблемы нет совершенно. Зато в телефоне не будет не удаляемых без рута прог, которые просто занимают место и никак не используются. Одним словом перейдя на Хуавей у меня 2 неполных экрана приложений и все. Красноглазикам раздолье огромное, с разгоном характеристик и тонны прошивок,но мне больше кажется телефон для людей которые как раз таки не хотят заниматься танцами с бубном и хотят просто телефон без заморочек. Прошивка стандартная очень дружелюбная и имеет множество мелочей, которых нет ни у кого в стоке. 
Другое дело что я брал все с офф сайта по предзаказу, на 3ке ростеста даже не было, возможно чем то и отличаются от наших магазинных комплектаций.



09 июн 2015, 06:49
Профиль

0
Сообщение Выбор бюджетного смартфона для поездки

Под ваши требования можно купить смартфон samsung , есть недорогие варианты, тем более, если вы редко им пользоваться будете так тем более берите, даже у самого дешевого смартфона будет возможность выхода в интернет ну и самое основное звонки/смс.



14 янв 2016, 15:41
Профиль WWW

1
Сообщение Выбор бюджетного смартфона для поездки

самсунги и подобное говно нахер, переплата просто так! бери Xiaomi или Meizu. В Москве дуром интернет магазов, у которых есть все телефоны на руках. Авито в помощь.



14 янв 2016, 22:03
Профиль

0
Сообщение Выбор бюджетного смартфона для поездки


Что бы не плодить тему. Спрошу тут

Нужен смартфон на андройде за 5 +- 1000 р. тыс, мне не нужно супер пупер функций, обычный смарт на каждый день. Решил заказать с aliexpress, так как цены там подешевле.

1. Посоветуйте какую модель взять.

2. Посоветуйте хорошего продавца на хпрессе и какой способо доставки лучше брать(явно не почта России)?

Технику никогда с китая не заказывал, только всякую ерунду для дома/авто и шмотки.

Что скажете про это?

https://m.market.yandex.ru/model/12824256?hid=91491 

 

 



07 фев 2016, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru