Выбор кресла  
Автор Сообщение



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Выбор кресла

#608



03 янв 2014, 04:32
Профиль ICQ

1
Сообщение Выбор кресла

У меня вот такое кожаное, правда иногда шея больит от подголовника и хотелось бы большего наклона кресла.



03 янв 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла

Короче купил по советам фитбол в спортмастере за 800р Torneo - просто супер! Поясница держится в напряженни это кайф, но у него есть 1 минус - потеет жопа :)



06 янв 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла

И сильно потеет?  :sad



06 янв 2014, 22:59
Профиль

-1
Сообщение Выбор кресла

а как фильмы и сериалы смотреть то?



06 янв 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла

вот уже четвертый день его юзаю, замечаю что даже ходить ровнее стал, осанка держится, короче доволен, но поясница ещё побаливает с непривычки, жопа потеет, но терпимо :)



07 янв 2014, 13:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Выбор кресла

#186

 

В рашке только не купить :(



08 янв 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла

Я себе купил фитбол и нормально,уже месяц примерно сижу и ничего.

Спина устает иногда,но только когда пытаюсь скрючиться.



05 июн 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла



05 июн 2014, 21:17
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор кресла

^



06 июн 2014, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор кресла

Полный бред эти фитболы, очередной маркетинг и "здоровый образ жизни". По сути же - без поддержки спины через 2 часа работы ей приходит конец. То же самое что сидеть на табуретке.



06 июн 2014, 02:38
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла

dmv43 писал(а):

Полный бред эти фитболы, очередной маркетинг и "здоровый образ жизни". По сути же - без поддержки спины через 2 часа работы ей приходит конец. То же самое что сидеть на табуретке.

Хз что значит в твоем понимании "приходит конец". Сначала может и сложно, но потом привыкаешь и чувствуешь себя отлично.

Помня себя на сборах в воинской части, где сидеть в течение светового дня разрешалось только в столовой за приемом пищи, или полчаса в казарме на табуретке, а лежать ваще было негде, кроме как на земле/полу/футбольном поле, то сначала все маялись, а через месяц я уже сам ловил себя на мысли, что совсем не хочется куда-то облокотиться, откинуться на спинку, прилечь и пр.

Меня заинтересовала тема, можно попробовать, деньги то невеликие на приобретение такой игрушки.

 



06 июн 2014, 02:47
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла

ГопнегВася писал(а):

Хз что значит в твоем понимании "приходит конец". Сначала может и сложно, но потом привыкаешь и чувствуешь себя отлично.

Помня себя на сборах в воинской части, где сидеть в течение светового дня разрешалось только в столовой за приемом пищи, или полчаса в казарме на табуретке, а лежать ваще было негде, кроме как на земле/полу/футбольном поле, то сначала все маялись, а через месяц я уже сам ловил себя на мысли, что совсем не хочется куда-то облокотиться, откинуться на спинку, прилечь и пр.

Меня заинтересовала тема, можно попробовать, деньги то невеликие на приобретение такой игрушки.

 

Только это по сути вредит спине, если нужно по 12 часов сидеть в таком положении. Суть хорошего кресла именно в том чтобы расслабить все мышцы и держать спину в правильной форме.

 Я не против того что это в целом полезно, и в принципе в целях оздоровления можно пользоваться, но явно не на постоянной основе и не на длительное время.



06 июн 2014, 02:54
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла

Verber писал(а):

^

 

го в кс по сетке



06 июн 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла



06 июн 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Выбор кресла

nickonerus писал(а):

вот уже четвертый день его юзаю, замечаю что даже ходить ровнее стал, осанка держится, короче доволен, но поясница ещё побаливает с непривычки, жопа потеет, но терпимо :)


Согласен! Взял аналогичное  сижу уже на нем год - проблемы со спиной как рукой сняло



24 сен 2014, 15:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru