Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Видео топовых игроков.  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Видео топовых игроков.

Представляем вам 2 небольших видео от топового игрока из мира World of Tanks - Zomb1ni

Первое видео на карте Руинберг в соло. Танк - T57 Heavy. Медаль Пула, Воин, 8к урона, 11 фрагов.

 

 

Взводный бой. Карта Хайвей.  Танк - AMX-50 Foch (155). Медаль Пула, Решающий вклад, Воин, 8к урона, 11 фрагов.

 



29 апр 2013, 13:14
Профиль WWW

0
Сообщение Видео топовых игроков.

Первое видео такое постное, что аж грустно. ОП техника и ничего больше.



29 апр 2013, 14:28
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
3
Сообщение Видео топовых игроков.

Я ничего плохого сказать не хочу, но т57 и фош которые лупят голдой по восьмым уровням в бою практически без арты не очень впечатлили ):



29 апр 2013, 14:37
Профиль ICQ

12
Сообщение Видео топовых игроков.

Какой захватывающий экшн, чувак на танке стоит за углом обстреливая другие танки  :be:



29 апр 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Видео топовых игроков.

ух ты какими "танчики" с денди красивыми сделали.



29 апр 2013, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Видео топовых игроков.

в WoTе можно быть топовым игроком?  :chok



29 апр 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Видео топовых игроков.

Volol писал(а):

в WoTе можно быть топовым игроком?  :chok

Для этого всего лишь нужно создать новый аккакунт, купить прем танк, нафармить на нем ОП технику и стату в ротах и вуаля, Вы в дамках.

 



29 апр 2013, 15:16
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Видео топовых игроков.

я знаю, что некоторые сравнивают wow с вот этим чудом и говорят что данная игрушка намного увлекательней. Посмотрел видео и лишний раз убедился, что люди заблуждаются



29 апр 2013, 15:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Видео топовых игроков.

На прошлом аке алешка, а тут топовый игрок ?   :rofl



29 апр 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Видео топовых игроков.

Приятно читать комментарии игроков которые вообще ничего не понимаю в танках :rofl



29 апр 2013, 15:53
Профиль

-1
Сообщение Видео топовых игроков.

Stline писал(а):

я знаю, что некоторые сравнивают wow с вот этим чудом и говорят что данная игрушка намного увлекательней. Посмотрел видео и лишний раз убедился, что люди заблуждаются

Успех танков больше всего зависит от сеттинга игры, геймплей там вторичен =) Если взять что-то фентезийное и прикрутить на этот же геймплей, типа боевые слоны и катапульты вместо артиллерии, играть в это будет намного меньше людей, пусть даже там будет идеальный баланс.

А вот когда игрок садится за комп и видит там здоровенные грохочущие машины, он видит что-то такое до боли знакомое с детства и еще советских игрушек, свои детские танчики, какими он их представлял в бою. Так что, WOT можно и не сравнивать с остальными играми, это как EVE, есть EVE, а есть другие ММО :)



29 апр 2013, 16:11
Профиль

1
Сообщение Видео топовых игроков.

Раньше я думал что в танки играют только упоротые любители танков, которые с утра до вечера собирают и красят модели танков из пластика. Но судя по подбору музыки к видео, в них играет только биомасса.



29 апр 2013, 16:15
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Видео топовых игроков.

Экшен, ну просто как в боевиках!



29 апр 2013, 17:31
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Видео топовых игроков.

:rofl:rofl:rofl:rofl:roflахаххазазахахазазаха

:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl

В чем скилл топовых игроков?)))  

ГДе он:)))? Там танки даже красной точкой подсвечены, а ты просто кликаешь по ним?) Нет ну объясните)  Вы упрлись)?



29 апр 2013, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Видео топовых игроков.

Как будто голливудский боевик посмотрел  :clap



29 апр 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Видео топовых игроков.

stikyyy писал(а):

Приятно читать комментарии игроков которые вообще ничего не понимаю в танках :rofl

Действительно, там ведь так много ньюансов. Особенно радует стрельба через землю и деревья! Вот где скилл!

А эти про мувы на 2 секунды из-за угла - это нужно по зомбоящику транслировать  facepalm

 

RussianIvan писал(а):

А вот когда игрок садится за комп и видит там здоровенные грохочущие машины плохо анимированные gif-ки



29 апр 2013, 19:19
Профиль

3
Сообщение Видео топовых игроков.

ShkerX писал(а):

:rofl:rofl:rofl:rofl:roflахаххазазахахазазаха

:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl

В чем скилл топовых игроков?)))  

ГДе он:)))? Там танки даже красной точкой подсвечены, а ты просто кликаешь по ним?) Нет ну объясните)  Вы упрлись)?

 

в позиционировании в первую очередь, в анализе ситуации во вторую и в стрельбе в третью. ну и механика игры, но это база, а не скилл.

 

каждый раз читая подобную чушь я вспоминаю про эффект даннинга-крюгера.

 



29 апр 2013, 20:15
Профиль Skype

1
Сообщение Видео топовых игроков.

Brenner писал(а):

каждый раз читая подобную чушь я вспоминаю про эффект даннинга-крюгера.

Сейчас очень модно всюду этот эффект сувать. Кажется, здесь это не уместно. Ведь люди оценивают свежим взглядом, пусть там будет тысяча ньюансов, но зачем в них вникать? Чтобы их понять и получить удовольствие, нужно позадротить, а задротить желания нет. Это же игра, а не профессия, а мы и не собираемся становиться "специалистами".

Со стороны уныло выглядит, вот что мы хотим сказать! Не больше не меньше. Может кто там год в танки задротит - тем норм.

Хотя не представляю, им ведь изначально было "норм", раз начали. Извините за путанные мысли, упоролся (

 

Единственное что спросить хочется - почему так медленно? В вов кажду секунду что-то думаешь, стараешься быстро действовать, анализировать... Тут все как-то медленно, нет? 

 

 

 



29 апр 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Видео топовых игроков.

Бреннер, ты чувакам, играющим в ск2/вов[в меньшой степени] рассказываешь про глубину механики. Ну это прооосто смешно. Именно из-за элементарной механики в танки играют все отбросы мира ММО. Да, есть там узкий набор фишек, которые достаточно просто узнать и не лениться исполнять. Но на фоне микро-макро того же ск, скилла в том же кс, да даже баттлфилда, выглядит жалко.



29 апр 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Видео топовых игроков.

механика - это база в любой игре. главная фишка вот - медленность геймплея и возможность подумать т.е. побеждать не сколько руками, сколько головой. для тех, кому нравится механический скилл, такая игра подходит слабо, но тот же вов опять же не про него. для обычного игрока скиллкапа хватит с головой, для необычных есть чемпионаты на весьма большие суммы.  

 

тут по форуму ходят удивительные истории про ив и супер скилл там, но каждый раз как я линкал пвп видео возникало куда больше немых вопросов, чем восторгов. например вот такое видео

тут он даже поясняет, а если в игре не шаришь всё равно не понятно где тут скилл и на что вообще смотреть.

 

а на видео в первом посте ещё и дикая куча удачи, но без неё никуда в любой игре :>



29 апр 2013, 21:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru