Викинги  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Викинги

Renox писал(а):

 весь сериал будет слоу-мо бои

 

нету там слоу-мо боёв. Есть единичные моменты, но в целом - нормальные постановки боёв.

 

Renox писал(а):

 полураздетые мужики, которые еще и плохо играют

 

ну это ты зря, весь сериал тащат на себе мужики, которые отлично играют. Вот бабы там действительно ниачём, кроме Лагерты, а мужики очень здорово вытягивают (особенно Флоки и Рагнар)



09 апр 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Викинги

Ну смотри на здоровье, не даю тебе что ли?



09 апр 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Викинги

ну так не пиши херню



09 апр 2015, 14:20
Профиль

-1
Сообщение Викинги

забыл спросить дауна с раздела тесо.   



09 апр 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Викинги

да ты вообще много чё забыл сделать, судя по всему



09 апр 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Викинги

Ренокс какой-то отбитыш



09 апр 2015, 15:00
Профиль

-1
Сообщение Викинги

Всегда улыбали люди, которые не могут молча что-то смотреть, читать или заниматься и не цепляться к другим людям, которые имеют другое мнение по этому поводу. Смотришь свой посредственный сериал с кучей штампов, сомнительных исторических событий и криво преданой культурой викингов - смотри. Но нехрен доказывать, что мое мнение не правильное. Хотя что тут удивлятся, один отбитый  глор реала (что само по себе диагноз), а второй играет в тесо. 

Kromwel писал(а):

Ренокс какой-то отбитыш

жы шы как хотет так и пишы 



09 апр 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Викинги

Renox писал(а):

Но нехрен доказывать, что мое мнение не правильное. Хотя что тут удивлятся, один отбитый  глор реала (что само по себе диагноз), а второй играет в тесо. 

Чито? что доказывать? 

Renox писал(а):

Kromwel писал(а):

Ренокс какой-то отбитыш

жы шы как хотет так и пишы 

Селфовн за селфовном



09 апр 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Викинги

Ренокс. Если ты считаешь свой высер - мнением, то ты истинный хохол.

Потому что прежде чем высказать своё мнение, уважаемый себя человек постарается возыметь хоть какое то представление о предмете.

 

Но ты нет. Лучше в перемогу давай.

 

 

Сериал при этом откровенно средний. Но , сука, нужно же иметь хоть какие то принципы у себя. Ты просто чёто там забежал ... и считаешь что дело сделано. Так любят девушки обычно делать. Чё то сказать не думая и говоря - это моё мнение.

 

Да и вообще ,Ренокс, ты во всех разделах переодически появляешься. Эдакая в каждой бочке затычка.

 



09 апр 2015, 15:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Викинги

Я посмотрел 5 серий. Представление о предмете возымел. 

К перемоге отношение не имею кстати.

Бтв, тред неплохой. Я-то не люблю танковать, но так уж вышло. Но работы тут непочатый край.   

Kromwel писал(а):

Renox писал(а):

Kromwel писал(а):

Ренокс какой-то отбитыш

жы шы как хотет так и пишы 

Селфовн за селфовном

Ничего против тебя не имел никогда, но ты даун. Серьезно.  



09 апр 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Викинги

Ребят чего я не понимаю?



09 апр 2015, 15:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Викинги

Renox писал(а):

Посмотрел первую серию до вступительной заставки и все.  

 

Renox писал(а):

Я посмотрел 5 серий.

 



09 апр 2015, 15:26
Профиль

-4
Сообщение Викинги

Koala писал(а):

Renox писал(а):

Посмотрел первую серию до вступительной заставки и все.  

 

Renox писал(а):

Я посмотрел 5 серий.

 

Ребята на пг меня пристыдили так что посмотрел больше. Но говно оно и есть говно. Что-то на уровне Спартака. Когда смотрел, то даже книга Джованьоли сидела рядом и плакала.



09 апр 2015, 15:30
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
1
Сообщение Викинги

Специфический жанр просто. Лично меня очень радует расслабиться в кресле под Спартака/Викингов/ИП/Черные паруса, где всюду кровища, сиськи и предательства. Очень редко смотрю сериалы со смысловой нагрузкой, многоходовочками и т.п. На работе всего этого хватает Но это же не повод называть их говном.  



09 апр 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Викинги

Надеюсь это последний сезон



19 апр 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Викинги

Kromwel писал(а):

Надеюсь это последний сезон

 

ну нормально же общались, чё ты!

на самом деле, я думаю, это какая-то хитрожопая уловка, чтобы взять Париж (имею ввиду баптизм Рагнара)



19 апр 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Викинги

Ну судя по трейлеру да, учитывая, что ещё показывают Англию будет ещё минимум 1 сезон, но чёт как-то качество подупало, вторая половина 1-ого и 2-ой сезон были прям соком, ну да лан серий не атк уж и много можн и посмотреть.



19 апр 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Викинги

осада Парижа меня вполне порадовала, смотрелось не хуже битвы Ночного Дозора в прошлом сезоне престолов, учитывая разницу в бюджете, разумеется



19 апр 2015, 16:34
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Викинги

Стоит смотреть-то? 

Тессель написал про средний сирич. Средний это на общем уровне или рядом с ИП или хотя бы Богами арены? Смотрел пару серий, когда он начался только. Где-то до момента, когда чуваки вернулись из первого похода на запад и на них объявил охоту какой-то там король. Стоит дальше продолжать или оно где-то на том же уровне и будет? 

 

Знакомые смотрят, всё советуют, но они-то угорают по скандинавии. Лучше у экспертов спрошу!



12 июн 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Викинги

имхо последний сезон очень так себе, первые два зашли нормально, несмотря на бюджет и прочее, а вот третий как-то хз



12 июн 2015, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru