Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Vitamin Tournament vol.2  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

banq писал(а):

Nolimits писал(а):

Шатерам сейчас ну никак нельзя играть, так же как и прочим сетапам которые убивали за дип/стан. ;D

Шатер вполне нормально себя чувствует.

 

Ты не прав. Вы себя сможете нормально чуствовать, а всякие кровавые-лессы-иксы и им подобные патчевые вжиматели за дип-сайленс, чуствовать себя будут никак. Они сходу заменят ШП на какого-нить элема или лока и пойдут дальше катать губой по письке разработчиков.



23 май 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Gothiques писал(а):

Ты не прав. Вы себя сможете нормально чуствовать, а всякие кровавые-лессы-иксы и им подобные патчевые вжиматели за дип-сайленс, чуствовать себя будут никак. Они сходу заменят ШП на какого-нить элема или лока и пойдут дальше катать губой по письке разработчиков.

они уже давно не играют шаттер) а помимо них и не было больше никого (:
Посмотрим прошел только один день. Кто знает может в следующую среду еще будут хотфиксы какие.



23 май 2013, 11:08
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

cyric писал(а):

Nolimits писал(а):

Шатерам сейчас ну никак нельзя играть, так же как и прочим сетапам которые убивали за дип/стан. ;D

такое ощущение что ты еще не встречал фералов и афликов  :crazy в этом патче

Афликов действительно не встречал, а в фералах вроде нет ничего особенного. Тунелят неплохо и всё. В этом патче, пока что, не нравятся только холипристы.

 



23 май 2013, 11:14
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Nolimits писал(а):

Афликов действительно не встречал, а в фералах вроде нет ничего особенного. Тунелят неплохо и всё. В этом патче, пока что, не нравятся только холипристы.

 

Как может кто-то нравится или не нравится, когда играешь на низком ммре(если ошибаюсь и в профиле не мейн, то поправь)? Адекватных игроков нормального уровня можно встретить хотя бы от 2.2к(если только начали новой тимой)

В холипристах ничего страшного нет, самое главное найти 5-10 сек на убийство колодца Diablo 

Афлики хорошо дамажат, как и всегда, фералы стали сильнее, думаю, что хорошим котам даст +N-е количество рейтинга (привет Фрит Bye)



23 май 2013, 11:38
Профиль Skype



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Кстати, шп, как ни странно, чувствуют себя более-менее даже без свапа) Успел по играть 2ку только и слетела проплата, но как мне показалось, что дк стали демажить слабее. Фералы заметно усилились, отхила стало не хватать у тим дд+хил. Теперь за хила еблом не по катаешь на арене. Хотя это тупо 30 минутное впечатление от патча)



23 май 2013, 12:07
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Насчет шаттеров и ваншотов в дип, а что собственно изменилось кроме того что забрали диспел и свап, демедж тот же у шаттера



23 май 2013, 12:11
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Кто-то в парарельной теме рассказывал, что у шатера демаг упал и теперь шаттер гавно ;D Наверное это был партнер бладлеса по шатеру  :D



23 май 2013, 12:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Yltrafenn писал(а):
Насчет шаттеров и ваншотов в дип, а что собственно изменилось кроме того что забрали диспел и свап, демедж тот же у шаттера

 

То, что общий дамаг упал и теперь одного дип с сайленсом не хватает, чтобы ёбнуть цель.



23 май 2013, 12:20
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Ну. судя по всему, одного/двух гкд теперь тоже не хватит чтобы поднять фул столб)



23 май 2013, 12:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Это не имеет значения, т.к. цель выйдя из дипа может нажать зелёнку\рефлект\детерренсы и далее по списку, потом сбить касты на дальнейший контроль или залосить, хилеру хватит на отхил.



23 май 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Теперь хоть шаттер не так сильно ломает лицо  :паладин:, поймав их в метре от пилара. Общий нерф + баблвол юзабельный в дипе =  :dance



23 май 2013, 13:35
Профиль Skype

1
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Djaz писал(а):

Теперь хоть шаттер не так сильно ломает лицо  :паладин:, поймав их в метре от пилара. Общий нерф + баблвол юзабельный в дипе =  :dance

А раньше ты прямо терпел от шатеров играя в своем пхд. Какая же прохладная история от паладина, который баблил чтобы скастить рипитенс в друида ;D



23 май 2013, 17:06
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
4
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Ребята, а что за шаттеры вас убивают? Как не выйду - ниодного шаттера.



23 май 2013, 17:35
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Ты что! Теперь же надо играть сложно, а это не оп!



23 май 2013, 17:40
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

dazb писал(а):

Djaz писал(а):

Теперь хоть шаттер не так сильно ломает лицо  :паладин:, поймав их в метре от пилара. Общий нерф + баблвол юзабельный в дипе =  :dance

А раньше ты прямо терпел от шатеров играя в своем пхд. Какая же прохладная история от паладина, который баблил чтобы скастить рипитенс в друида ;D

Уоу, уоу, парень, полегче, думай кому ты такое пишешь!

;D

 



23 май 2013, 21:28
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

а где команды с вихря то, шо они помакивают?



23 май 2013, 22:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

VictorofthePistols писал(а):

Ребята, а что за шаттеры вас убивают? Как не выйду - ниодного шаттера.

йоу, лучше спроси у готика, ему постоянно попадапются шатеры с однопатчевыми игроками.

 



24 май 2013, 11:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Последнее время мне попадается только кровавый лесс в одиночку проигрывающий игру своей команде.

И я невольно задумываюсь, что шаттер всё же дал ему где-то рейтинга 300, потому что в мили-кастер-хилере этот кровавыш просто педалящее дно.



24 май 2013, 11:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
-2
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

Gothiques писал(а):

Последнее время мне попадается только кровавый лесс в одиночку проигрывающий игру своей команде.

И я невольно задумываюсь, что шаттер всё же дал ему где-то рейтинга 300, потому что в мили-кастер-хилере этот кровавыш просто педалящее дно.

баерское патчевое хуепуталово опять открыло рот, окей я играю на 2.2к с кем попало, ты мне попадаешься заряженный лучшими игроками, вижу ты не далеко ушел.

ты забылся парень, за кого играешь ты, и за кого играю я.



24 май 2013, 12:19
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Vitamin Tournament vol.2

больше всех ап с патча получили элемы, теперь они могут катать еблом на центре и убивать за прокаст.

 

 

 

zebld писал(а):

Gothiques писал(а):

Последнее время мне попадается только кровавый лесс в одиночку проигрывающий игру своей команде.

И я невольно задумываюсь, что шаттер всё же дал ему где-то рейтинга 300, потому что в мили-кастер-хилере этот кровавыш просто педалящее дно.

баерское патчевое хуепуталово опять открыло рот, окей я играю на 2.2к с кем попало, ты мне попадаешься заряженный лучшими игроками, вижу ты не далеко ушел.

ты забылся парень, за кого играешь ты, и за кого играю я.

да всем похуй. Устрой с готиком кровавую перепалку в пм и докажи ему что он баер/мудак/воин/латыш в ПМ.



24 май 2013, 12:19
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru