Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Выходи, подлый трус.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Название темы - огонь! :rofl



24 апр 2013, 07:07
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Brooklyns писал(а):

Сука, такой чорт! Когда ты уже потеряешься?! Если бы ты так в реале петушился, тебе б давно голову отбили. Успокойся уже, потухни, тебя всё коммьюнити троллит и угарает, клоун. Ёршик банально умнее и хитрее тебя и репутация у него нормального вара, а не чахлого петуха  :bo

 

ты только что оказал ершу оральный масаж его фистикул

 



24 апр 2013, 07:08
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

lat писал(а):

Получается Инфлейм хочет играть с котиком с которым уже играет хуеву кучу времени. Замена приста на пала думаю вряд ли сильно скажется, у сетапа останется все таже тактика+куча контроля от приста. И думаю Тесель даже не согласится на публичное изначилование его варом и фекалом. Кити с пристом > ВМП. Если Инфлейм так охуенен то пусть играет тоже в ВМП, а не прячется за сетапом в котором он уже хуеву кучу времени играет.

Ершик сам согласился на такие условия -  ВоинМаг... vs  Воин... Жрец. При этом если учесть, что ершик выбрал и себе и инфлейму конкретного тиммейта(т.е. навязал этого приста), то выбор инфлеймом класса(даже не конкретного игрока) хила в команде противников вполне логичен.



24 апр 2013, 07:32
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Выходи, подлый трус.
Почему Ершуля выбрал Тсесельлола?Он же играет магом ,как я рогой


24 апр 2013, 07:35
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

DarkyMight писал(а):

ты только что оказал ершу оральный масаж его фистикул 

1) А что такое Фистикулы? Первый раз слышу.

2) По-моему бытие Ерша очевидно в данном контексте.

3) Это случайно не тот шп, который СВАПАЛ хп в спирит линк?!  lol Чел, ты мой герой!

 

 



24 апр 2013, 08:01
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Выходи, подлый трус.

Мое последнее слово было такое, причем дважды:

Msi писал(а):

Msi писал(а):

Можно, чтобы мы взяли себе в команду любого приста, а вы- любого мага и тогда можно сыграть честные зеркала.

Не дождался ответа. Надеюсь, что до завтра определишься с 3-м тиммейтом, а мне надо уйти, суббота вечер, понимаешь ли Bye Удачного тебе вечера в мире варкрафта ;)

Повторяю тебе эти слова в 3-й раз. Эмимичка - не рандом прист, а пацан, который по его же словам играет лучше меня и Тесселя, и ты ему в этом подтяфкивал. Раз уж вы начали так лизать анусы друг другу, то играйте вместе не на условиях "он рандом прист". В этом был весь смысл моего вызова. Как итог - играем зеркала вар-маг-прист (вроде довольно объективно), либо ты сидишь с заткнутой пастью в своем ауле.

oh wait, ты настолько тупой, что тебе уже опять пасть заткнули баном :rofl



24 апр 2013, 08:12
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

deadman писал(а):

 точно так же как и бросаешь друга в беде на улице, трус ты ёбаный?

 

Вот самый главный момент скандала.

Драма. Драма Popcorn



24 апр 2013, 08:13
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Разбаньне Инфлейма, пускай уже всё порешают :dance



24 апр 2013, 08:16
Профиль Skype

3
Сообщение Выходи, подлый трус.

Brooklyns писал(а):

DarkyMight писал(а):

ты только что оказал ершу оральный масаж его фистикул 

1) А что такое Фистикулы? Первый раз слышу.

2) По-моему бытие Ерша очевидно в данном контексте.

3) Это случайно не тот шп, который СВАПАЛ хп в спирит линк?!  lol Чел, ты мой герой!

 

чо ахерел? гоу шоуматч на вмр, играем в дартс 



24 апр 2013, 08:38
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Жуук писал(а):

Разбаньне Инфлейма, пускай уже всё порешают :dance

Вообще бред полный, забанить инфлейма за какой нибудь высер, а потом разбанить и снова забанить. И так по кругу

 



24 апр 2013, 08:46
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
1
Сообщение Выходи, подлый трус.

А что вообще за ересь "выбирают каких-то напарников, каких-то хилеров"? Есть у этого инфлейма китиклив(или какой там у него мейн сетап), в котором он аоешит всё, вот и пускай играет в нем, а ершик собирает команду в которой он чето сможет сделать.
Чуш получается, автоматически понятно что ершик говорит что не может выйграть у мейн тимы инфлейма и ищет легкие пути. 



24 апр 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Я лично за то, чтобы кто нибудь уже сыграл с инфлеймом и чтобы он уже не выебывался



24 апр 2013, 08:54
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Из всего выше сказаного видно, что таки Инфлейма боятся, а вот вы только пиздить горазды



24 апр 2013, 09:04
Профиль Skype

2
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

Повторяю тебе эти слова в 3-й раз. Эмимичка - не рандом прист, а пацан, который по его же словам играет лучше меня и Тесселя, и ты ему в этом подтяфкивал. Раз уж вы начали так лизать анусы друг другу, то играйте вместе не на условиях "он рандом прист". В этом был весь смысл моего вызова. Как итог - играем зеркала вар-маг-прист (вроде довольно объективно), либо ты сидишь с заткнутой пастью в своем ауле.

oh wait, ты настолько тупой, что тебе уже опять пасть заткнули баном :rofl

По твоей логике нужно собрать всех кто на тебя выебывается на форуме в одну команду и играть против них шоуматч, а ты будеш играть своей мейн тимой, круто придумал...



24 апр 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

image



24 апр 2013, 09:17
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

sunbys писал(а):

По твоей логике нужно собрать всех кто на тебя выебывается на форуме в одну команду и играть против них шоуматч, а ты будеш играть своей мейн тимой, круто придумал...

Моя мейн тима - кфц с Венжиком и Фориком в с9-с10. В прошлом сезоне я около месяца играл с Джонни и Диджитлом. В этом сезоне я играл 3(!) вечера с Тесселем и Дрейни. О какой мейн тиме идет речь?



24 апр 2013, 09:22
Профиль

1
Сообщение Выходи, подлый трус.

Ёрш обосрался



24 апр 2013, 09:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Выходи, подлый трус.

ГопнегВася писал(а):

Ёрш обосрался

Обосрался ты, когда высунул свой нос из изолятора под названием "обитель зла" MockingBye



24 апр 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Msi писал(а):

sunbys писал(а):

По твоей логике нужно собрать всех кто на тебя выебывается на форуме в одну команду и играть против них шоуматч, а ты будеш играть своей мейн тимой, круто придумал...

Моя мейн тима - кфц с Венжиком и Фориком в с9-с10. В прошлом сезоне я около месяца играл с Джонни и Диджитлом. В этом сезоне я играл 3(!) вечера с Тесселем и Дрейни. О какой мейн тиме идет речь?

Я имею введу твою текущую тиму, играете зеркала, выбирать друг другу тиммейтов это идиотизм...



24 апр 2013, 09:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

sunbys писал(а):

Я имею введу твою текущую тиму, играете зеркала, выбирать друг другу тиммейтов это идиотизм...

Я изначально звал играть шоуматчи именно связку Инфлейм+Эмимичка, которые так мило полировали друг другу очко и бросались на меня с Тесселем на форуме. Их право было отказаться, это было бы логично, но интернет-воин Инфлейм не смог так просто вытерпеть такое. Советую перечитать тему "турнир 3х3", чтобы не возникало таких недоразумений.



24 апр 2013, 09:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru