Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Выходи, подлый трус.  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
13
Сообщение Выходи, подлый трус.

Т.к доблестный модератор по личной неприязне досрочно остановил наше бурное обсуждение, а потом ершик вдруг все замял и забыл решил ему напомнить. 

 

Для тех, кто не в курсе:

 

Msi писал(а):

Предлагаю шоуматчи на вмр. Я+Тессель+хилер против Кромвел+Инфлейм+дамагер. Или вы способны только жопу лизать друг другу?

 

deadman писал(а):

И если я выигрываю ты публично признаешься что ты пидорас? Тогда я согласен.

 

Msi писал(а):

Нет, это шоуматчи на ВМР. То, что ты пи*арас,а я нет - факт, поэтому играть на это бесполезно. Иди тренируй своего дружка эмимидрочку, только для начала вытащите языки из задницы друг у друга.

 

deadman писал(а):

Ты дал мне хилера, значит за мной тоже право выбрать тебе хилера. Возьмем рандом паладина такого же опыта как и у Кромвеля и сыграем на ВМР. Или ты откажешься, трус ты хуев?

 

Msi писал(а):

Стоп стоп стоп, Ведь ты лучше меня, он лучше Тесселя, судя по вашим форумным сообщениям. А тут уже оказывается, что вы себя цените , как "рандомы какие-то". Боишься проиграть двум парням с 2100? ;D 

 

 

deadman писал(а):

Ну ведь ты же получил свой тайтл, а я нет. Уже спрыгиваешь с предложенных тобой же шоуматчей, точно так же как и бросаешь друга в беде на улице, трус ты ёбаный?

 

Msi писал(а):

Все с вами ясно, 2 сосунка. Я вам предложил шоуматчи на нормальных условиях, а вы начали спрыгивать. Можно, чтобы мы взяли себе в команду любого приста, а вы- любого мага и тогда можно сыграть честные зеркала. А, простите, Инфлейм испугается, что не сможет победить без своего автокикающего дружка ;D  Или не испугается?

 

deadman писал(а):

Чем тебе мое предложение показалось "не честным" тупенький? Ты мне дал приста, мое право дать тебе хилера такого же опыта что записан в стате у моего. Или твоя женская логика считает иначе?

 

И вдруг!

 

Msi писал(а):

Msi писал(а):

Можно, чтобы мы взяли себе в команду любого приста, а вы- любого мага и тогда можно сыграть честные зеркала.

Не дождался ответа. Надеюсь, что до завтра определишься с 3-м тиммейтом, а мне надо уйти, суббота вечер, понимаешь ли Bye Удачного тебе вечера в мире варкрафта ;)

 

Давай уж ершик отвечай за свои слова. Довольно честно сыграть твои шоуматчи на вмр при том что я буду играть с кромвелем (эвимимичка) ты сам предложил чтобы я с ним сыграл. Тебе же найдем хпала точно такого же опыта (если учесть что для китти прист самый хуевый хилер то для твоего вар мага я назначу паладина) как и у того, кого ты дал мне. Или ты опять сольешься, как всегда под тучей предлогов?



23 апр 2013, 23:47
Профиль

10
Сообщение Выходи, подлый трус.

а я думал тут все серии "Кота Леопольда" запостили  :sad



23 апр 2013, 23:55
Профиль Skype WWW



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
3
Сообщение Выходи, подлый трус.

да иди же ты на хуй в конце концов, неугомонный пастух



23 апр 2013, 23:56
Профиль WWW

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Ерш может зассать....



24 апр 2013, 00:00
Профиль

11
Сообщение Выходи, подлый трус.

Вся ваша арена это для лохов, давайте как пацаны, на кулаках за гаражами!



24 апр 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Огласи тогда уж сразу составы обеих команд и потом можно задать конкретный вопрос "го или зассал"

а так больше похоже не на вызов, а на "bait" пустых разговоров в интернете



24 апр 2013, 00:04
Профиль ICQ Skype



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Инфлейм, монк без РОПа хуже чем паладин же.

И да, тебя о5 забанили, нипашоуматчить >__<



24 апр 2013, 00:04
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Боюсь он убежит  :mocking

 

Да и это дело принципа, впервые я не первый кто предлагает шоуматч в споре.

uffzy писал(а):

Огласи тогда уж сразу составы обеих команд и потом можно задать конкретный вопрос "го или зассал"

а так больше похоже не на вызов, а на "bait" пустых разговоров в интернете

Из цитат же понятно что он будет играть с тесселем, а я буду с эвимимичкой (прист опыта 2.2к) + второй дд на мой вкус. 



24 апр 2013, 00:04
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Сука, такой чорт! Когда ты уже потеряешься?! Если бы ты так в реале петушился, тебе б давно голову отбили. Успокойся уже, потухни, тебя всё коммьюнити троллит и угарает, клоун. Ёршик банально умнее и хитрее тебя и репутация у него нормального вара, а не чахлого петуха  :bo



24 апр 2013, 00:39
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
3
Сообщение Выходи, подлый трус.

Нет, ну а что, за слова надо отвечать!

 

Перчатка брошена!



24 апр 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

#185



24 апр 2013, 01:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Выходи, подлый трус.

Мне иногда кажется, что сейчас при замене паладина на приста команда выигрывает везде. Даже против мили-зерг сетапов.

Поэтому рандом прист будет > рандом паладина.

 

имхо

 

А в целом, учитывая массу фиров, возможность взять от ферала циклон, а фералу дисперсию, то надроченный в миликливе прист аля Санстори в теории может быть в текущем патче (паладины говно, не забываем) куда сильнее для киттиклива, чем занерфленный паладин (и неважно кто будет играть на Паладине), обладающий крайне слабой выживаемостью, слабеньким контролем и бесполезным симбиозом от ферала.

 

И опять же если опустить ники и взять одинаковых игроков, то сетап  ВоинДруидЖрец вряд ли оставит шансы даже в теории сетапу  ВоинМагПаладин, учитывая насколько будет подвержен паладин контролю от ферала с пристом, и насколько будет охуевать маг под прессингом ферала и возможностью получить в лицо масс-диспел. Присты же сейчас против комбинации вар+маг себя чувствуют крайне комфортно.



24 апр 2013, 02:02
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
8
Сообщение Выходи, подлый трус.

Блять ну когда уже комьюнити увидит разборки(как это было у деспайза и йабуна), а не пустой пиздёж петухов?))))

Если заикнулись про шоуматчи - ИГРАЙТЕ шоуматчи, хули вы блять как тёлки то, попиздеть только горазды



24 апр 2013, 02:52
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Gothiques писал(а):

Мне иногда кажется, что сейчас при замене паладина на приста команда выигрывает везде. Даже против мили-зерг сетапов.

Поэтому рандом прист будет > рандом паладина.

 

имхо

 

А в целом, учитывая массу фиров, возможность взять от ферала циклон, а фералу дисперсию, то надроченный в миликливе прист аля Санстори в теории может быть в текущем патче (паладины говно, не забываем) куда сильнее для киттиклива, чем занерфленный паладин (и неважно кто будет играть на Паладине), обладающий крайне слабой выживаемостью, слабеньким контролем и бесполезным симбиозом от ферала.

 

И опять же если опустить ники и взять одинаковых игроков, то сетап  ВоинДруидЖрец вряд ли оставит шансы даже в теории сетапу  ВоинМагПаладин, учитывая насколько будет подвержен паладин контролю от ферала с пристом, и насколько будет охуевать маг под прессингом ферала и возможностью получить в лицо масс-диспел. Присты же сейчас против комбинации вар+маг себя чувствуют крайне комфортно.

В теории это в теории. ВМ для китти сложен как сетап, с паладином который прикроет мага бопами - тем более. Это раз. Никто из пристов вообще никогда не играл мили кливы, поэтому присту будет вообще непривычно. Это два. Ну и ершик сам предложил шоуматчи на вмр, никто за язык его не тянул. 

 

 

 



24 апр 2013, 03:04
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Holyflame писал(а):

Блять ну когда уже комьюнити увидит разборки(как это было у деспайза и йабуна), а не пустой пиздёж петухов?))))

Если заикнулись про шоуматчи - ИГРАЙТЕ шоуматчи, хули вы блять как тёлки то, попиздеть только горазды

я требую видео в стиле срача кельтузеда и пацана глада в 13 лет

!!!

 



24 апр 2013, 03:35
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Gothiques писал(а):

паладины говно, не забываем

это что за охуительные истории? давно я пропустил,что паладин,имеющий 2 фридома,2 бопа,2 сакры и бабл,является самым слабым хилером учитывая даже то,что он будет играть с магом?



24 апр 2013, 04:12
Профиль

0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Sjx писал(а):

Holyflame писал(а):

Блять ну когда уже комьюнити увидит разборки(как это было у деспайза и йабуна), а не пустой пиздёж петухов?))))

Если заикнулись про шоуматчи - ИГРАЙТЕ шоуматчи, хули вы блять как тёлки то, попиздеть только горазды

я требую видео в стиле срача кельтузеда и пацана глада в 13 лет

!!!

 

c Физиком они спорили

который потом, кстати, надрал кельтузеду очелло на арене :)

 

 



24 апр 2013, 04:20
Профиль

3
Сообщение Выходи, подлый трус.

ГопнегВася писал(а):

Sjx писал(а):

Holyflame писал(а):

Блять ну когда уже комьюнити увидит разборки(как это было у деспайза и йабуна), а не пустой пиздёж петухов?))))

Если заикнулись про шоуматчи - ИГРАЙТЕ шоуматчи, хули вы блять как тёлки то, попиздеть только горазды

я требую видео в стиле срача кельтузеда и пацана глада в 13 лет

!!!

 

c Физиком они спорили

который потом, кстати, надрал кельтузеду очелло на арене :)

 

 

уже обрезаю элитный смех физика

буду использовать как ответ на глупости на этом форуме :D

 

P.s. ГОТОВО

 



24 апр 2013, 04:28
Профиль

1
Сообщение Выходи, подлый трус.

ГопнегВася писал(а):

Вся ваша арена это для лохов, давайте как пацаны, на кулаках за гаражами!

на отвертках



24 апр 2013, 06:30
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выходи, подлый трус.

Получается Инфлейм хочет играть с котиком с которым уже играет хуеву кучу времени. Замена приста на пала думаю вряд ли сильно скажется, у сетапа останется все таже тактика+куча контроля от приста. И думаю Тесель даже не согласится на публичное изначилование его варом и фекалом. Кити с пристом > ВМП. Если Инфлейм так охуенен то пусть играет тоже в ВМП, а не прячется за сетапом в котором он уже хуеву кучу времени играет.



24 апр 2013, 07:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru