Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

ХОЧУ ВОТЛК! Пока вар уныл занимаюсь ПВЕшкой и всякими там локальными квестами итд, качаю артефакт. Кстати на днях выпала легендарная тринка которая дамажит на по ляма при юзе.



20 янв 2017, 23:20
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Eclipseer писал(а):

ХОЧУ ВОТЛК! Пока вар уныл занимаюсь ПВЕшкой и всякими там локальными квестами итд, качаю артефакт. Кстати на днях выпала легендарная тринка которая дамажит на по ляма при юзе.

Не та что фаер болт запускает? Чего то там с Килджеденом...

Вчера упала. Прикольная, 5-7 % дамага в 1 цель мне делает _)))

Кстати, как не меняю таланты и что не пытаюсь взять, даже в ПВЕ билде попробовал погонять, куйня все.

Ушлепки мне на 1600 пишут что я ничтожество и кикают при отыгрыше капа, заеепка куле. 



21 янв 2017, 00:16
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
1
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

Eclipseer писал(а):

ХОЧУ ВОТЛК! Пока вар уныл занимаюсь ПВЕшкой и всякими там локальными квестами итд, качаю артефакт. Кстати на днях выпала легендарная тринка которая дамажит на по ляма при юзе.

Не та что фаер болт запускает? Чего то там с Килджеденом...

Вчера упала. Прикольная, 5-7 % дамага в 1 цель мне делает _)))

Кстати, как не меняю таланты и что не пытаюсь взять, даже в ПВЕ билде попробовал погонять, куйня все.

Ушлепки мне на 1600 пишут что я ничтожество и кикают при отыгрыше капа, заеепка куле. 

Когда выигрываем на 1700 каких нибудь сурв+рдру мне пишут что я бог и что наконец то нашли крутого вара. Когда проигрываем тому же сетапу на 1900+ мне пишут что я говно и вообще не умею дамажить. Я уже за этот аддон успел охуеть от дегенератов, которые взяв 2к+ с фдк прошлого сезона или дх перед нерфом думают, что это их рейтинг. Нормальный пацан никогда не напишет что ты лох чмо и вообще пидор если видит что не идёт с варом. Просто скажет сори братан, вары говно, я лучше пойду другой класс найду.

 

Кстати 

 

Warrior

  • Charge (and Intercept) now deals damage on arrival, and its snare begins after you hit your target.

7.2. Думаю прикрутят 50к дамаги и пойдут дальше апать сурвов.



21 янв 2017, 00:46
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Сука там опять апы подьехали фералов и дестриков, просто нахуй этот легион.



21 янв 2017, 05:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Воин в Legion

Так это только в пве наверное. А по сабжу, вар в Легионе трындец какой скучный. Мне сложно представить как от такого геймплея можно вообще удовольствие получать. Да и ДК легионские туда же.



21 янв 2017, 12:33
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

Если это новый голд трет то близы просто конченые дауны. Урон мортала после казни возрастает на х%. Для чего он нужен если казнь всёравно сильнее мортала а в пвп нет внезапной смерти? Вообще близы заебали создавать вару дополнительные условия условия когда можно дамажить на уровне других классов. Настакай 3 фр, дождись прока тактика, ударить колосс, ударь мортал и так по кругу. Пусть уже сделают адекватный дамаг слэму хотя бы на уровне мортала без фр. Вар единственный класс который использует только физ урон. Заебался бить слэмы по 50к без фулов.

Чардж будет дамажить 50-100к как я и предполагал. И это при хп пуле 4кк+



21 янв 2017, 14:08
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Nolimits писал(а):

Чардж будет дамажить 50-100к как я и предполагал. И это при хп пуле 4кк+

На птр он дамажит в 2 раза меньше хармстринга  



22 янв 2017, 18:29
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1900
2х2: 2211
3х3: 2610
5х5: 2207
0
Сообщение Воин в Legion

Я вот смотрю на последние патчи/хотфиксы и если не считать порнуху с протом, то в близзард явно думают, что "Warriors are fine".

Многим там что-то подкручивают по %, меняют механику абилок, нерфят одно, апают другое, меняют билды, а вот армса тупо игнорят. Может на самом деле все заебись и это мы просто не понимаем механику спека    

 



22 янв 2017, 21:44
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Воин в Legion

потому что армс-драгонслеер из файн, так что страдаемс, господа



23 янв 2017, 14:30
Профиль

3
Сообщение Воин в Legion

Просто аддон о демоническом вторжении поэтому простым воякам-ветеранам явно не по плечу выпускать энергетические лучи пулять стрелами хаотичеческой энергии или вести в бой демонические орды. Собственно стартовый ролик легиона наглядно все показал уже.  Чего вы вообще ожидаете от класса у которого даже глаза не светятся?



23 янв 2017, 15:01
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

Когда смотрю стримы людей которые играют на других классах всегда думаю: "неужели другие классы такими циферками пуляют?". 



23 янв 2017, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

боже играйте в фуре/проте с нынешним знанием арта пара дней вкачать второй спек



23 янв 2017, 17:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

Kromwel писал(а):

боже играйте в фуре/проте с нынешним знанием арта пара дней вкачать второй спек

Может я упоротый ВОенрук а не безумный дровосек и тем более гомосек с щитом.  почему я должен в угоду обезьяне с кнопками баф-нерф скакать по спекам которые мне не интересны?

Там т6 сполернули на ММО ремоделнные, ботинки вара да и сам сет выглядит очень не дурно, отсыпали гору полигонов , может и бафы в 7.2 завезут)



23 янв 2017, 20:36
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Перестал аренить и спекнулся в фурика, и теперь совсем не горит и стулья целы, это правда работает!



23 янв 2017, 21:51
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Перестал аренить и спекнулся в фурика, и теперь совсем не горит и стулья целы, это правда работает!

И волосы стали мягкими и шелковистыми)



24 янв 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Перестал аренить и спекнулся в фурика, и теперь совсем не горит и стулья целы, это правда работает!

неужто фури норм дамажит (под норм я имею в виду интересно, хотя бы на уровне фурика дренора)? И циферки норм?

Если так, то пора расчехлить свою       



24 янв 2017, 16:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

Джо бегает в фури. и даже пиздюлей дает. я спекнулся. арт днище но циферы есть



24 янв 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Taburen писал(а):

Джо бегает в фури. и даже пиздюлей дает. я спекнулся. арт днище но циферы есть

а геймплей-то как? Похож на дреноровский? Интересный или такой же отврат, как армс?



24 янв 2017, 20:38
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

vrennoten писал(а):

Taburen писал(а):

Джо бегает в фури. и даже пиздюлей дает. я спекнулся. арт днище но циферы есть

а геймплей-то как? Похож на дреноровский? Интересный или такой же отврат, как армс?

Интересный геймплей за Фурика? Это что то новое )))

Да, за Армса сейчас тоже не ахти, но это точно интереснее фури.

Да пусть даже фурик давал бы со старта плюс 500 к рейту - накуй его, буду на дне барахтаться Армсом.



24 янв 2017, 23:13
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

Интересный геймплей за Фурика? Это что то новое )))

Да, за Армса сейчас тоже не ахти, но это точно интереснее фури.

Да пусть даже фурик давал бы со старта плюс 500 к рейту - накуй его, буду на дне барахтаться Армсом.

ну геймплей дренора мне, в принципе, нравился: кровожадность - ЯВх2 - казнь прокнула туда-сюда, если ничего не светится - бей с левой руки (там тоже прокали 2 халявных удара). Так за счет придержания проков можно было и бурстануть, и в то же время особо простоев не было - постоянно что-то прокало.

Механика "сначала настакай - потом бей" отвратительна, это было еще понятно с тех пор, когда варам дали стакающийся бафф на героик, который, сцук, до капа (5стаков) можно было настакать только на манекене, а в рейльности - 2 стака, 3 - уже удача.

Вчера зашел за фурика - открыл ПВЕ таланты, открыл ПВП таланты, задумался... В итоге мне приглянулся вариант билдов под бесконечную энаргу и с хилкой от 2 ЯВ:

http://ru.wowhead.com/honor-calc/warrior/fury/Jmo,

при этом в ПВЕ брать баню+драгонроар+штормболт для заездов каждые 30 сек:

http://ru.wowhead.com/talent-calc/warrior/fury/c6xc

в итоге без бурстов постоянно бегаешь под берсой, спамишь ЯВ, чередуя с буйством, каждые 30 сек у тебя есть баня+стан+драгонроар, каждую минуту еще БК, каждые 1,5минуты еще и аватара.

Правда при этом, чувствую, придется делать макрос на деф, отменяющий берсу))

 



25 янв 2017, 11:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru