Воин в Legion  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Знаю, что мало у кого остался интерес к данной игре. Но считаю что тема необходима. 

На англоязычных сайтах появилось очень много интересной информаци, пользоваться гугл переодчиком не доставляет удовольствия. 

Как и всегда, был бы весьма благодарен за нормальный перевод всего нового, что касается нашего класса. 

И незабываем конечно же делиться своим мнением и оставлять коментарии :)


На данный момент главное изменение которое я увидел в пвп талантах - ОВЕР!!! Видимо придется забыть что такое Аватар :( 



28 ноя 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

видимо, те, кто кричат про овер не понимают его смысл.

обьясняю:

в мопе парридодж в PvP был на уровне 20-30% у милишников, поэтому овер был реально нужен.

сейчас шанс парри додж в пвп у мили ниже чем в мопе

 именно по этой причине сейчас овера нет в игре.

поэтому овер если и нужен будет, то только против милишников, против тряпок ты всё так же будешь брать аватару.

а вообще, учитвая нынешний паридодж миликов даже если ты не будешь брать овер, ты будешь иметь возможность реализовать аватару даже играя в милишника. (если они ничего не поменяют с дефолтным паридодж шансом в пвп с вода)



28 ноя 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

 Но считаю что тема необходима. 

Сомневаюсь.

Но раз пошла такая пьянка  - на:

и



28 ноя 2015, 12:52
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
-1
Сообщение Воин в Legion

ggbb писал(а):

видимо, те, кто кричат про овер не понимают его смысл.

обьясняю:

в мопе парридодж в PvP был на уровне 20-30% у милишников, поэтому овер был реально нужен.

сейчас шанс парри додж в пвп у мили ниже чем в мопе

 именно по этой причине сейчас овера нет в игре.

поэтому овер если и нужен будет, то только против милишников, против тряпок ты всё так же будешь брать аватару.

а вообще, учитвая нынешний паридодж миликов даже если ты не будешь брать овер, ты будешь иметь возможность реализовать аватару даже играя в милишника. (если они ничего не поменяют с дефолтным паридодж шансом в пвп с вода)

пффффффффффффф

овер>рог

всегда так было

против других классов он был почти юзлесс



28 ноя 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Особенно, когда овер сдавался в каст хилеру. Вообще, юзлес. 



28 ноя 2015, 14:31
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

ggbb писал(а):

видимо, те, кто кричат про овер не понимают его смысл.

обьясняю:

в мопе парридодж в PvP был на уровне 20-30% у милишников, поэтому овер был реально нужен.

сейчас шанс парри додж в пвп у мили ниже чем в мопе

 именно по этой причине сейчас овера нет в игре.

поэтому овер если и нужен будет, то только против милишников, против тряпок ты всё так же будешь брать аватару.

а вообще, учитвая нынешний паридодж миликов даже если ты не будешь брать овер, ты будешь иметь возможность реализовать аватару даже играя в милишника. (если они ничего не поменяют с дефолтным паридодж шансом в пвп с вода)

Те кто пишет это, видимо начали играть с МОПа либо с ЛИЧа, где овер привязали к кровотичению. Обожаю эту абилку за счет его крита в 60 -100 % и невозможностью увернуться для Рог.

Эх, было время, врубил рога увороты в надежде засейвиться и получил по своей наивной роже :) 

Но в одном ты прав, он сейчас не так актуален как раньше. 

Koolaid писал(а):

Особенно, когда овер сдавался в каст хилеру. Вообще, юзлес. 

Это было просто нечто :) 



28 ноя 2015, 14:36
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Воин в Legion

Овер далеко не везде будет юзаться с такой конкуренцией в тире



28 ноя 2015, 15:12
Профиль Skype

-1
Сообщение Воин в Legion

Причём тут "овер в каст" и механика овера с прошлых аддонов? тултип читали овера в легионе? будет моповский овер обычный(как в с14 с15 сезонах). поэтому упоминания прошлых аддонов просто неуместны в контексте овера.



28 ноя 2015, 15:20
Профиль

18
Сообщение Воин в Legion

Да забейте хер, вар всегда был про: "иди сюда гавно, сейчас я тебя догоню, ПЫЩЬ!!! , ПЫЩЬ нахер!, додж врубил паскуда тварь, ОВЕР!!!!" еще больше критов, огромные желтые цифры, прок сворд спеки когда ты наконец дошел до таргета. Вот и таланты были, моя в стане, моя злись, моя выйди из стана тебе мандец букашка. Дуэль была против роги какая? Ты ждешь терпишь, тебя станят, тычат каким то гавном, пускают пыль в глаза, потом ты ловишь этого сраного танцора и пихаешь ему его же хер ему в рот. И у всех был разный хп пул, если ты сраный маг, умник-ботаник, так изволь получить звездюлей от штангиста в мили. 



28 ноя 2015, 18:16
Профиль ICQ



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Воин в Legion

войн же



28 ноя 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Да забейте хер, вар всегда был про: "иди сюда гавно, сейчас я тебя догоню, ПЫЩЬ!!! , ПЫЩЬ нахер!, додж врубил паскуда тварь, ОВЕР!!!!" еще больше критов, огромные желтые цифры, прок сворд спеки когда ты наконец дошел до таргета. Вот и таланты были, моя в стане, моя злись, моя выйди из стана тебе мандец букашка. Дуэль была против роги какая? Ты ждешь терпишь, тебя станят, тычат каким то гавном, пускают пыль в глаза, потом ты ловишь этого сраного танцора и пихаешь ему его же хер ему в рот. И у всех был разный хп пул, если ты сраный маг, умник-ботаник, так изволь получить звездюлей от штангиста в мили. 

шикарное описание, тут помнится ещё кто-то писал про старого доброго вара что-то типо -  "медленная хрень, которая если добирается до тебя в мили отрывает лицо в секунды", во ето концепт. вар сука должен быть злым, чтобы любой класс старался минимизировать время проводимое с ним в милиренже, мили с варом = войдзона

зы кстати классно подходит концепция шреддера)) сжирает всё, что находится на недопустимой дистанции. и чем дальше, тем всё больше раги, тем всё печальнее



29 ноя 2015, 10:53
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

Как бы то нибыло, если особо не вдаваться в ностальгию по дням давно минувшим - на данный момент воин в легионе выглядит очень даже.



29 ноя 2015, 13:03
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Воин в Legion

Koolaid писал(а):

Особенно, когда овер сдавался в каст хилеру. Вообще, юзлес. 

забыл про талант



29 ноя 2015, 14:14
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

К продолжению темы :



29 ноя 2015, 15:36
Профиль

-1
Сообщение Воин в Legion

Xerox писал(а):

Как бы то нибыло, если особо не вдаваться в ностальгию по дням давно минувшим - на данный момент воин в легионе выглядит очень даже.

уж лучше чем вод в любом случае, но меня беспокоит снова выбор талантов в пвп. ренд либо бс? аватара либо овер? чето както не очень очевидно.



29 ноя 2015, 17:49
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Абсолютно очевидно,аватара и бш. Да и вары сейчас норм,что в фури,что в армсе,проблема толька в маленьком выборе сетапов.



29 ноя 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Абсолютно очевидно,аватара и бш.

абсолютно очевидно  ага, абсолютно очевидно не зная баланс в игре и всё остальное. ох уж эта абсолютная очевидность. плюс разные сетапы. и снова скорей всего придётся менять половину абилок перед ареной. чесслово если пресеты талов не сделают снова геморой будет.

Цитата:
Да и вары сейчас норм,что в фури,что в армсе,проблема толька в маленьком выборе сетапов.

проблема маленького выбора сетапов напрямую отражает нормальность вара на данный момент какбе.



29 ноя 2015, 18:31
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

ggbb писал(а):

уж лучше чем вод в любом случае, но меня беспокоит снова выбор талантов в пвп. ренд либо бс? аватара либо овер? чето както не очень очевидно.

Так не в этом ли весь каиф ? особенно если все таланты будут сильные, ситуативные, способные хоть как то поменять плей-стайл. Очевидность - это когда все как под копирку ? Пардон, но нахрен так жить ? хД)



29 ноя 2015, 20:20
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Воин в Legion

вар сейчас насасывает практически любому дд в 2с, в3 вар играбелен( изза энха   )



29 ноя 2015, 20:32
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

shyless писал(а):

вар сейчас насасывает практически любому дд в 2с, в3 вар играбелен( изза энха   )

Ты выводы такие по себе делаешь?

Армс в 2ке проигрывает толька хант+рдру и то шансы есть,ну и скриптованным фералам с энхами на автокике с авторотациями которые в основном абузят русские мрази типа мяукэтов.



29 ноя 2015, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru