Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

лол

#155 



22 окт 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

раньше (изначально) было просто написано, что "заблокирован и больше не пригоден к использованию" - тоже не очень понятно, сейчас поменяли на то что выше

 

 

ну тут 2 варианта, Либо это просто шаблонная надпись, либо они сменили баны на пермачи, надо покурить форумы

есть кто из европы? как у вас написано?

 

 

 



22 окт 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

осталось 3 недели  

 


23 окт 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

пару недель была акция на игру и дополнения, вот вам и очередной бан вэйв.

Так же сегодня попал под раздачу примерно в 4 утра по мск. Срок бана на почте не указан, в самой учетке пишет, тоже само что на скрине выше. походу перманент  



09 дек 2015, 13:05
Профиль WWW

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Кто попал в перманент в последних пару месяцев и до этого не было предупреждений, кого нибудь разбанили ? Отпишитесь в личку хотябы ,если разбани то что надо сделать для этого. Они чёт вообще ахринели, банят смотрю сейчас сразу перманентом даже аки которые без предупреждений до этого были 9+ лет игры. Что делать хз.

И ещё такой вопрос по мас тикету от бургов могли забанить, потому что я уверен 99% что они на меня написали тикет , если даже не использовал ботов?

вот что ещё откапал на просторах интернета https://blazingboost.com/en/buy/WOW/help/single-unban-letter пользовался кто , работает ли и есть аналог русский?



12 дек 2015, 08:20
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Забанили, значит виноват, близы не разбанивают, успокойся.



12 дек 2015, 12:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Уже тикеты на анбан продают    

Не, этой конченой игре точно пиздец.



12 дек 2015, 13:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Лох не мамонт



12 дек 2015, 13:06
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Gizmi писал(а):
я с Москвы, живу на тепличном д.4, второй корпус алых парусув что на Москва реке, если хочеш продолжить дискусию отпиши в лс.

ахах парень решил понтануть      

у нас пол портала живут на  Ильинке с видом на кремль, алые паруса какие-то    



14 дек 2015, 08:37
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

CAHbl4 писал(а):

Gizmi писал(а):
я с Москвы, живу на тепличном д.4, второй корпус алых парусув что на Москва реке, если хочеш продолжить дискусию отпиши в лс.

ахах парень решил понтануть      

у нас пол портала живут на  Ильинке с видом на кремль, алые паруса какие-то    

давно Красногорск стал лакшери? Ну может я в своем Нахабино тоже теперь мажор?)))



14 дек 2015, 08:59
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Слышал гдето давно (или читал), что меняют пермач на таймбан, если на акке не было ранее подобных нарушений. Всё что нужно сделать, это написать тикет, обьяснив ситуацию и что раньше банов не было, типа пусть сами проверят и убедятся, если это окажется правдой, могли разбанить. Но это было раньше. Учитывая как у них сейчас пердаки там горят после лузов боссланду в судах, могут уже и так не разбанивать.



14 дек 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Kaptoxa писал(а):

CAHbl4 писал(а):

Gizmi писал(а):
я с Москвы, живу на тепличном д.4, второй корпус алых парусув что на Москва реке, если хочеш продолжить дискусию отпиши в лс.

ахах парень решил понтануть      

у нас пол портала живут на  Ильинке с видом на кремль, алые паруса какие-то    

давно Красногорск стал лакшери? Ну может я в своем Нахабино тоже теперь мажор?)))

плебеи, мне до мкада пешком 20 секунд - я тут лакшери



14 дек 2015, 10:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

А голду кому нибудь вернули после удаления по тикету/запросу/с угрозой не продлевать подписку если не вернут, типа зашел в игру после анбана а голды нет, играть не вижу смысла и тд и тп?



14 дек 2015, 12:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru