Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

был бан за бота,примерно год назад,жетоны покупал 2 штуки,бота не юзал после бана,все персы есть на акке,бан не тяпнул ;)



14 май 2015, 03:56
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Wishezznyashka писал(а):
Я же сказал про инсайд инфу про то что баны за хб, еще до блюпоста.
Так вот держите еще инсайда: баны снимут через неделю+- , правда не всем, но большинству.
Давали баны именно за профили на профы, фарм голды и редких маунтов, в основном под раздачу попали те кто юзали бота последний месяц дольше 5 часов за сеанс.

чёто не очень понятно, как они определять будут кого анбанить а кого нет, уверен что скорее всего как минимум некоторые кто юзал бота для обычной прокачки альтов останутся в бане.



14 май 2015, 04:13
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
9
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ниче не юзаю и меня не забанили, близы тоже не дураки, вторым шагом надо забанить всех скриптеров, и хер с ним что игра потеряет еще милиона 2 игроков, зато вернуться 5.



14 май 2015, 05:04
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Bayanist писал(а):

Ниче не юзаю и меня не забанили, близы тоже не дураки, вторым шагом надо забанить всех скриптеров, и хер с ним что игра потеряет еще милиона 2 игроков, зато вернуться 5.

кул стори



14 май 2015, 05:06
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

nominel писал(а):

Bayanist писал(а):

Ниче не юзаю и меня не забанили, близы тоже не дураки, вторым шагом надо забанить всех скриптеров, и хер с ним что игра потеряет еще милиона 2 игроков, зато вернуться 5.

кул стори

 

как ты думаешь сколько народу ушло, изза этого абоссаного пвп в котором каждый второй измазался гавном, а новые люди приходя, в вов, не понимают почему их опускает каждый даун на 1300 за одну секунду, что и приводит к оттоку, да и вообше, с херали я качаюсь ручками а какойто педег поставил програмку бесплатную и хер забил, мне обидно, но мне пох, а ктото и хер забил на это гавно, вот у близов и обвал подписчиков, вот они и решили действовать.



14 май 2015, 05:10
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Wishezznyashka писал(а):
Я же сказал про инсайд инфу про то что баны за хб, еще до блюпоста.
Так вот держите еще инсайда: баны снимут через неделю+- , правда не всем, но большинству.
Давали баны именно за профили на профы, фарм голды и редких маунтов, в основном под раздачу попали те кто юзали бота последний месяц дольше 5 часов за сеанс.

Ну такое, я ботил неделю назад по 10+ часов за сеанс. Ловил фиолетового анзу на одном из немецких рп серверов персоножем которого опять же прокачал там ботом, маунта полутал, а бан не получил.



14 май 2015, 05:20
Профиль

4
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

sQuad писал(а):

Wishezznyashka писал(а):
Я же сказал про инсайд инфу про то что баны за хб, еще до блюпоста.
Так вот держите еще инсайда: баны снимут через неделю+- , правда не всем, но большинству.
Давали баны именно за профили на профы, фарм голды и редких маунтов, в основном под раздачу попали те кто юзали бота последний месяц дольше 5 часов за сеанс.

Ну такое, я ботил неделю назад по 10+ часов за сеанс. Ловил фиолетового анзу на одном из немецких рп серверов персоножем которого опять же прокачал там ботом, маунта полутал, а бан не получил.


Ну ты и животное.
Я месяц руками его ловил, а вы боты санные только игру и портите.



14 май 2015, 05:35
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Смешно читать посты от даунов каждые несколько месяцев в стиле "ой да мне пох на бан))все равно собирался забить после окончания этого месяца)) сасайте задроты))"



P.S Жетон покупал,хб последний раз включал еще в пандарии наверно - бана нет.




14 май 2015, 05:52
Профиль

-3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Helly писал(а):

Ну ты и животное.

Я месяц руками его ловил, а вы боты санные только игру и портите.

Список людей, которым важно твоё мнение



14 май 2015, 07:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Bayanist писал(а):

Ниче не юзаю и меня не забанили, близы тоже не дураки, вторым шагом надо забанить всех скриптеров, и хер с ним что игра потеряет еще милиона 2 игроков, зато вернуться 5.

Наивность 80 уровня. 

 



14 май 2015, 07:34
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

дайте инфы на сколько онлайн упал в целом



14 май 2015, 08:07
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

инфа какая-то была что забанили 300к 


Инфа прошла что забанили еще тех кто юзал tmorph            



14 май 2015, 08:12
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Забанили бот учетку. Фармил голд 24/7. Ниче не покупал, голд сливал на мейн акк. Мейн акк в порядке   



14 май 2015, 08:46
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
5
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Псц... Я то думал, ПГ за честную игру, а тут вон толпа народу в треди не скрывают, что юзали хб. Отмудохать бы вас тряпками в добавок к бану.



14 май 2015, 09:17
Профиль



<GET REKT SON>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1544
2х2: 96
3х3: 2012
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Не тряпками. Ногами по лицу



14 май 2015, 09:21
Профиль Skype

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Проплатил такой WoW себе, дай думаю зайду сейчас на свой родной мёртвый Гром пойду куданить в рейд, а хер там всех перебанили, казалось бы что нужно плакать вед на мёртвом серве забанили пацанят и народу станет ещё меньше, а нет я рад так им  и надо, будь моя воля я бы ещё их отцам и матерям рассказал что они курят и матом ругаются.



14 май 2015, 09:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Этот банвейв бы в 14-15 сезоне. Улетела бы большая часть ТТ монков, играющих арену. 

П.С.: Кто-то из наших господ гладиаторов уже словил незаслуженно бан?



14 май 2015, 09:47
Профиль Skype

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Пользуясь случаем, продам офф.ключ 1 сессия для ХБ   



14 май 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение ЭКСПЛОТИРУЙ МЕНЯ! МЕХАНИКА !

Kvent писал(а):

Максимум вреда от них - куча ботов на рандом бг. 


Вся суть, подумаешь куча ботов.



14 май 2015, 10:18
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Только что общался с тех. поддержкой... Он мне отчётливо дал понять, что на этой печальной и нелепой ноте следует закончить игру, либо ждать 6 месяцев... Разбана НЕ БУДЕТ! Бан не за жетоны вчера был, а за АВТОМАТИЗАЦИЮ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА! 



14 май 2015, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru