Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

както все довольно преувеличено мне кажется насчет мой джанглер умирает под башней а противник забирает сапорта на ганках по кулдауну. На ум приходит только вардить самому, либо не пушить и играть в фарм, но обе идеи какието средние



21 июл 2013, 11:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В том-то и дело, что так и есть. У меня луз стрик сейчас приличный и очень невезёт на такие моменты (игр 7 из последних 15и было 1н в 1н как я описал). 1-2 варда я беру абсолютно всегда независимо от лайна, ибо даже на просьбу вардить драка и трибуш 99% чуваков вардят трибуш и куст в реке, про вардинг кустов на лайне против леоны/треша/блица/нидали я вообще молчу, большинство саппортов не будет вардить даже по просьбе, пока не сдохнет раза 2. 

Просто я решил играть на вейне - тоже интересный чар, но при этом играть на лайне им в разы удобней, можно дико триксовать выигрывая 1в2 и 1в3, что жутко доставляет.

 

Просто когда моя тима выигрывает, то и масс ганков таких нет на бот, соотв бот унижается всё сильней и кейт работает. А вот когда я унижаю бот но остальные лайны просраны, то у врага больше контроль карты, они теснят мою тиму назад а тут кейт такая зажала их ад под тавером и не даёт ластхитать. Офк будут бежать ко мне. За вейну на годле можно отпушивать в ответ (ибо большинство не может нормально запушить) удерживая лайн ближе к своему таверу и просто ждать мувов саппорта-джанглера (часто даже самому можно безответно харасить ибо в основном люди не понимают что вейну нужно унижать), что работает намного лучше. И даже если ты всрал лайн за вейну, часто ты всё-равно сможешь наносить не меньше дамага в тимфайтах чем вражеский ад, офк если лайн слит не в хлам. Ну и самое смешное, что если ты идёшь 1н в 1н с вражеским лайном то по факту ты всё-равно выигрываешь.



21 июл 2013, 16:23
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хз. Вейна сложно стоит со всеми, сам себе контрпик.



21 июл 2013, 17:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

согласен со всем кроме того что "если всрал лайн на вейне то всеравно будешь дамажить"

имхо у вейн есть несколько матчапов в которых все примерно 50/50 ( не включая сапортов ) - сивир эз грейвс и твич, после нерфа возможно еще и мф, хз. Против остальных надо прилагать скилл до 8-10 лвла



21 июл 2013, 17:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):

Хз. Вейна сложно стоит со всеми, сам себе контрпик.

Вейна контрит езреаля, причем в говно. Вообще это сейчас топ пик и отстоять можно против кого угодно, главное дожить до ульты. 

 



21 июл 2013, 17:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не ловить харрас и не идти в открытый трейд - прилагать скилл? Лайн против той же Кейтлин можно стоять легко, купив со старта доран шилд.



21 июл 2013, 17:58
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Согласен с вышесказанным. Тот же Пусзу в челленждере стоял и против варусов и против кейтлин, выигрывая лайны.



21 июл 2013, 17:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

против варуса и кейтлин редко получается ластхитнуть ренж крипа не словив харасс. Я не говорю уже о том что тебя запушивают под башню. С доран шилдом под башней не ластхитятся ренж крипы



21 июл 2013, 22:42
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

gumbo писал(а):

купив со старта доран шилд.

Доран шилд не нужен, берется доран блейд и ластхитится 99% крипов под вышкой. Чтобы вышку быстро не снесли, вы аутпушите в зоне чуть дальше середины линии ближе к вашей вышке. На 5 лвле когда экспы остается на пару крипов говорите своем саппу об этом и врываетесь тут же получая 6 лвл. 

P.S. Доран шилд берется в про играх на вейн вс кейтлин по причине того, что джанглер приходит и помогает сломать вышку ерли, чего практически никогда не случается в солоку. 

 



22 июл 2013, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как кто справляется с луз стриками? столкнулся с такой проблемой, что не играется ровно ( 2 вин 1 луз или 2 луза 1 вин итп). Ловлю сначала винстрик игр на 10-15, потом такой же лузстрик. Причин этому не нахожу. Бывают не спорю игры, которые я умудряюсь слить в соло отстоят топ 0-5 против какого ренека или синджеда , которых кемпит лесник. Уставший тоже вроде особо не играю, настроение вроде тоже всегда ок. Играю в основном топ, бывает мид и адк. Пикаю в основном OP shiet или по-крайней мере делаю актуальные пики (шен, ривен если на пиках фартит, малф, элис, ренек, насос, лиссандра,ари,вейна,кейт). Если игра проходит спокойно и топ не кемпится особо и нет роамящего мидера с 6-0 то в основном разбиваю лайн или терплю толково (если насосом играю). Но все равно находится какой нибудь кадр отфидивший лесника/мидера/бот , которые потом закеривают всю игру.

Пытался по времени смотреть, мб там школота французская с уроков приходит, но ловил винстрики и лузстрики в одинаковое время.

Может кто-то откроет секрет такой ***боты?

 

З.Ы. голд 3



22 июл 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если больше 2х лузов подряд - стоит стопнуть играть хотя бы на пару часов, иначе ты на - морали будешь и дальше проигрывать игры



22 июл 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

3 раза проиграл и стопай.



22 июл 2013, 13:06
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Lechkoman писал(а):

Доран шилд не нужен, берется доран блейд и ластхитится 99% крипов под вышкой.

 

у тебя не найдется записи стрима где ты ластхитишь 99 % крипов под вышкой за вейн имея один доран блейд?



22 июл 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Желательно еще против Кейтлин.



22 июл 2013, 14:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ок, я не так выразился, каюсь. Суть в том что если вас запушивают то с доран блейдом на вейн можно вообще не отставать по фарму. (При хард пушинге противник будет терять кс от своей же волны примерно в равносильном кол-ве которое ваша вышка будет вам фейлить) Надеюсь я понятно выразился. Все конечно зависит сильно от матчапа в плане супортов, но если вы уступаете больше 10 кса, то нужно дальше тренить тамбл :D . Насчет стрима сами ищите, мне лень. Завтра буду утро-обед стримить корею на вейн онли (если дадут). 



22 июл 2013, 14:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

терять крипов от своей волны ты будешь если у тебя насноуболилось 2 пака. как правило это бывает только если у тебя не достает 1+ башни с твоей стороны, либо если ты отзонил противника от экспы и сам стоишь и только ластхитишь 2 минуты. И вообще, ничего что как правило тебе дают по голове на ластхите? зачастую даже под башней? Это не мешает играть в фарм?

 

если все обстоит так как ты описал то какой вообще тогда был бы смысл в пуше?



22 июл 2013, 14:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Grifen писал(а):

 

как кто справляется с луз стриками? столкнулся с такой проблемой, что не играется ровно ( 2 вин 1 луз или 2 луза 1 вин итп). Ловлю сначала винстрик игр на 10-15, потом такой же лузстрик. Причин этому не нахожу. Бывают не спорю игры, которые я умудряюсь слить в соло отстоят топ 0-5 против какого ренека или синджеда , которых кемпит лесник. Уставший тоже вроде особо не играю, настроение вроде тоже всегда ок. Играю в основном топ, бывает мид и адк. Пикаю в основном OP shiet или по-крайней мере делаю актуальные пики (шен, ривен если на пиках фартит, малф, элис, ренек, насос, лиссандра,ари,вейна,кейт). Если игра проходит спокойно и топ не кемпится особо и нет роамящего мидера с 6-0 то в основном разбиваю лайн или терплю толково (если насосом играю). Но все равно находится какой нибудь кадр отфидивший лесника/мидера/бот , которые потом закеривают всю игру.

Пытался по времени смотреть, мб там школота французская с уроков приходит, но ловил винстрики и лузстрики в одинаковое время.

Может кто-то откроет секрет такой ***боты?

 

З.Ы. голд 3

Прямо 1н в 1н всё. Последние дня 4 у меня складывается ощущение, что в солоку вообще нет никакой разницы как я играю. До этого было 2 вин стрика и 1 луз стрик, сейчас 2й. Складывается ощущение, что в тиму кидает бронз 5 чуваков. Причёми реально как проклятие на мне, даже 100% вин сливаю из-за идиота решившего пофармить хз где на 40+ мин в соло, либо кто-то начинает лагать/афк. Понятия не имею что делать уже =\

#98

1) Выиграл лайн против мф-леоны, моего вв на боте не было даже 1го раза, в отличии от зака ходящего по кд. В итоге луз, ибо у нашей ари дфг и чашка на 40й минуте, так же в тиме вв и лии танки, соотв кроме меня дамагать некому.

2) Дико всрал лейн вейне с трешем но тима еле-еле затащила. Причём просил забанить треша но чувак забанил грагаса. СКИЛЛ ПРОЯВИЛ @ ЭЛО ПОЛУЧИЛ Ах да, слил я вейне что-то типа 1/8/0, из-за дикого оверекстенда с моей стороны.

3) Покарал ашу с нами, при этом они пушили. Но увы, потом на запушеную линию пришёл 3-4 раза вражеский джарван, наш удир был 0/1/1 примерно до 20й минуты, на запушеный бот он предпочёл не ходить.

4) Вышел с лайна 2/0/3, игру закончил 2/3/3.

5) Переиграл смурфа эзрила (платина или даймонд, хз), при том что опять же ганков на бот было только 2(3) от райза с мида, у них же нон-стоп ходил джанглер и лакс (тоже смурф, дуо с этим эзрилом были). И всё вроде бы ок, но тут ВНЕЗАПНО наш трандл лагал всю игру вылетая раз 10-20, офк его контрджанглили, он был бесполезен всю игру и под один из его вылетов пропал наш нексус, хотя там был 100% вин из-за отфиженой вейны+почти такого же отфиженого райза.

Вот почти все игры в последние дни так и идут. Sad shit Sad



22 июл 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну смотри, ты рвешь свою задницу и выйгрываешь лейн, пытаешься выцеплять и убивать - ты проигрываешь игру. Ты играешь как дерьмо - тебя керят.

 



22 июл 2013, 15:27
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Цитата:
(При хард пушинге противник будет терять кс от своей же волны

Это очень печально, что-то на уровне Дэйруина.



22 июл 2013, 15:39
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну методом научного тыка я уже определил, что при луз стрике нужно играть как дерьмо, чтоб выигрывать. Главное вовремя определить когда луз стрик закончился :D

Бтв даже не знал, что аше пассивку сменили, прямо дико доставило на ней играть, чувстую себя супер-мега-полезным.



22 июл 2013, 15:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru