Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

думаю только если настройкой макросов. 

 у меня лично руки давно чешутся на перенастройку бафа на тиммейтов. например кайлёй кидать ульту двумя-тремя кнопками, а не кликаньем на картинку своего адк ^^ но чё то внятного изменения биндов пока не нашёл для себя. если кто-то с этим сталкивался и решил эту пробелму - выложите пожалуйста



07 ноя 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

смарткаст, не?



07 ноя 2013, 09:05
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

касты

на себя через альт (alt+w например)

на союзника по маусоверу/на фрейм - смарткасты

на соперника по маусоверу - смарткасты (жаль фреймов не придумали на всю вражескую команду)

 

 



07 ноя 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Человек спросил про даблклик, а вы ему про смарткасты рассказываете... Это не одно и тоже.



07 ноя 2013, 09:20
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

если щас апнуть какой нибудь девизион то его засчитают для рамки в 4ый сезон или уже стопнули и ранкеды просто фо фан работают для ммра?)



07 ноя 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

haukelol писал(а):

касты

на себя через альт (alt+w например)

на союзника по маусоверу/на фрейм - смарткасты

на соперника по маусоверу - смарткасты (жаль фреймов не придумали на всю вражескую команду)

 

 

чтобы экономить время - можно это делать кнопками, стандартное мне не нравится. 
 кликаньем - очень медленно. эта 1-2 секунды может быть фатальной + ты омжешь мискликнуть. 
 

вопрсо кайлеплеерам и просто диванным тиоретикам.

 

что ей лучше собирать фёрстайтемом, когда брать нашор туз, и вообещ на сколько это коровый айтем на неё? что вы думаете на тему гуансуу и гибридной кайли? на сколько на ней хорош личбейн?

 

обычно билжу либо шляпа дфг нашор туз, либо полностью наоборот. выбрать что-то конкретное не особо смог. не согласен с тем, что нашор туз стоит рашить первым во всех ситуациях, в то же время шляпа тоже не всегда хороша. 

 

 

 


апд. как дратсья против казикса, в какой момент прожимать ульту и вообще как вест исебя против него на лайне? 



07 ноя 2013, 12:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
8
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

vilianlol писал(а):

если щас апнуть какой нибудь девизион то его засчитают для рамки в 4ый сезон или уже стопнули и ранкеды просто фо фан работают для ммра?)

Если щас апнуть какой-нибудь дЕвизион, то я тебе просто фо фан стулом переебу пару раз для профилактики. Повылазило даунов, просто жесть.

 



07 ноя 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть профит на Вай собирать гаунтлет, или это упоротость? Сам на ней не играю, просто за последние дни слишком часто такое видел.



07 ноя 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ээээ, а я че слишком трудный вопрос задал? Или всем похер? :(



07 ноя 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну напиши в саппорт, потом расскажешь.

 



07 ноя 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я написал, они молчат :( Сколько ответа ждут из саппорта?



07 ноя 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

По-разному. Насчет вопросов с РП - быстро, а так дня 3-4 в основном.



07 ноя 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

mi1303 писал(а):

haukelol писал(а):

касты

на себя через альт (alt+w например)

на союзника по маусоверу/на фрейм - смарткасты

на соперника по маусоверу - смарткасты (жаль фреймов не придумали на всю вражескую команду)

 

 

чтобы экономить время - можно это делать кнопками, стандартное мне не нравится. 
 кликаньем - очень медленно. эта 1-2 секунды может быть фатальной + ты омжешь мискликнуть. 
 

вопрсо кайлеплеерам и просто диванным тиоретикам.

 

что ей лучше собирать фёрстайтемом, когда брать нашор туз, и вообещ на сколько это коровый айтем на неё? что вы думаете на тему гуансуу и гибридной кайли? на сколько на ней хорош личбейн?

 

обычно билжу либо шляпа дфг нашор туз, либо полностью наоборот. выбрать что-то конкретное не особо смог. не согласен с тем, что нашор туз стоит рашить первым во всех ситуациях, в то же время шляпа тоже не всегда хороша. 

 

 

 

апд. как дратсья против казикса, в какой момент прожимать ульту и вообще как вест исебя против него на лайне? 

Нашор туз кор итем собирается в любых ситуациях.

Личбей тоже кор собираю всегда 2ым итемом всегда насчёт гибрит кайлы если дапустим ты на топ её взял то гвинса имеет место быть 3итьим итемом.

Нашор туз рашится всегда Для атак спида который ей (кайле :)) очень нужен для фарма и быстрого пуша



07 ноя 2013, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а вообще  реально вернуть РП и получить деньги назад или они такое не практикуют?



07 ноя 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Undyinglolqq писал(а):

Ну напиши в саппорт, потом расскажешь.

 



07 ноя 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Zakx писал(а):

mi1303 писал(а):

haukelol писал(а):

касты

на себя через альт (alt+w например)

на союзника по маусоверу/на фрейм - смарткасты

на соперника по маусоверу - смарткасты (жаль фреймов не придумали на всю вражескую команду)

 

 

чтобы экономить время - можно это делать кнопками, стандартное мне не нравится. 
 кликаньем - очень медленно. эта 1-2 секунды может быть фатальной + ты омжешь мискликнуть. 
 

вопрсо кайлеплеерам и просто диванным тиоретикам.

 

что ей лучше собирать фёрстайтемом, когда брать нашор туз, и вообещ на сколько это коровый айтем на неё? что вы думаете на тему гуансуу и гибридной кайли? на сколько на ней хорош личбейн?

 

обычно билжу либо шляпа дфг нашор туз, либо полностью наоборот. выбрать что-то конкретное не особо смог. не согласен с тем, что нашор туз стоит рашить первым во всех ситуациях, в то же время шляпа тоже не всегда хороша. 

 

 

 

апд. как дратсья против казикса, в какой момент прожимать ульту и вообще как вест исебя против него на лайне? 

Нашор туз кор итем собирается в любых ситуациях.

Личбей тоже кор собираю всегда 2ым итемом всегда насчёт гибрит кайлы если дапустим ты на топ её взял то гвинса имеет место быть 3итьим итемом.

Нашор туз рашится всегда Для атак спида который ей (кайле :)) очень нужен для фарма и быстрого пуша

про кор итем - я понимаю. но мне нужно знать почему его собирают именно фёрст артом. как-бы со шляпой ты пушишь ун чуть медленней зато с ку и аа ты сносишь достаточное кол-во бурста а собрав дфг то это фактически ваншот. при этом на моём фарме что шляпа что нашор особо не сказываются. может я не понимаю еще все задачи кайли как мидера. т.е мб её нужно пушить 24\7 и фармить оба леса по кд или...

 собирать личбейн вторым артом не вижу смысла. как по мне - смысл кайли в прокасте и дальнейшем тунелинге. при маленьком ап что даёт нашор туз + 1-2 дорана собирать личбейн будет не особо выгодно. у неё не такой большой аптайм самого прока спелблейда. 
 я его брал всегда ластслотом если необходимости в часиках небыло. при фул сборке он имеет смысл но вторым итемом? извольте
 хотя нужно потестить может моё мнение поменяется

 



07 ноя 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

С Нашор тузом ты быстрей автоатачишь, а значит больше надамажишь. Че непонятного?



07 ноя 2013, 15:10
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хотел написать длинный пост про то, что нашор тус важен, а остальное тлен, но передумал. ПРОСТО ВСЕГДА БИЛДИ НАШОР ТУС и не выебывайся. 



07 ноя 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

хорошо. посмотрим по другому. есть бурст есть дпс. так вот против одних персонажей важно выдать бурст - например против пресонажей с эскейпом например ари. думаете она будет стоять и смотерть на вас пока вы её автоатачите с вашим нашор тузом выдавая тот же дпс что выдаст шляпа за бурст ?

больеш может и надамажишь но задача ведь убить цель а не надомажить. так яснее?



07 ноя 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Давай посмотрим у тебя шляпа пара доранов у ари пара доранов и дфг она начинает с табой файтить ты кидаешь кушку на 200 и начинаешь медленно медленнл тыкать с ешки по 70 в то время как ари тебя просто аоешит.

Бурст против ари тебе поможет когда у тебя будет 6 слотов.

Нашор туз + личбейн даст больше бусрта чем шапка и войд стаф.



07 ноя 2013, 15:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru