Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

mi1303 писал(а):

Zakx писал(а):

mi1303 писал(а):

haukelol писал(а):

касты

на себя через альт (alt+w например)

на союзника по маусоверу/на фрейм - смарткасты

на соперника по маусоверу - смарткасты (жаль фреймов не придумали на всю вражескую команду)

 

 

чтобы экономить время - можно это делать кнопками, стандартное мне не нравится. 
 кликаньем - очень медленно. эта 1-2 секунды может быть фатальной + ты омжешь мискликнуть. 
 

вопрсо кайлеплеерам и просто диванным тиоретикам.

 

что ей лучше собирать фёрстайтемом, когда брать нашор туз, и вообещ на сколько это коровый айтем на неё? что вы думаете на тему гуансуу и гибридной кайли? на сколько на ней хорош личбейн?

 

обычно билжу либо шляпа дфг нашор туз, либо полностью наоборот. выбрать что-то конкретное не особо смог. не согласен с тем, что нашор туз стоит рашить первым во всех ситуациях, в то же время шляпа тоже не всегда хороша. 

 

 

 

апд. как дратсья против казикса, в какой момент прожимать ульту и вообще как вест исебя против него на лайне? 

Нашор туз кор итем собирается в любых ситуациях.

Личбей тоже кор собираю всегда 2ым итемом всегда насчёт гибрит кайлы если дапустим ты на топ её взял то гвинса имеет место быть 3итьим итемом.

Нашор туз рашится всегда Для атак спида который ей (кайле :)) очень нужен для фарма и быстрого пуша

про кор итем - я понимаю. но мне нужно знать почему его собирают именно фёрст артом. как-бы со шляпой ты пушишь ун чуть медленней зато с ку и аа ты сносишь достаточное кол-во бурста а собрав дфг то это фактически ваншот. при этом на моём фарме что шляпа что нашор особо не сказываются. может я не понимаю еще все задачи кайли как мидера. т.е мб её нужно пушить 24\7 и фармить оба леса по кд или...

 собирать личбейн вторым артом не вижу смысла. как по мне - смысл кайли в прокасте и дальнейшем тунелинге. при маленьком ап что даёт нашор туз + 1-2 дорана собирать личбейн будет не особо выгодно. у неё не такой большой аптайм самого прока спелблейда. 
 я его брал всегда ластслотом если необходимости в часиках небыло. при фул сборке он имеет смысл но вторым итемом? извольте
 хотя нужно потестить может моё мнение поменяется

 

 

КДР позволяет быстрее включать E после окончания и харасить врага Q, АС позволяет пушить наравне с другими мидерами, и помогает со стаком пассивки при файте. ЛБ советую собирать только если ты отфижен, в противном случае, лучше купить Рабадон вторым, а про ЛБ можно и забыть. В любом случае, с 40% КДРом, откат Q достаточно низок для прока ЛБ.

 



07 ноя 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ты не надемажишь без Туса, ибо будешь сраным слоупоком и даже так же Ари будет автоатачить БЫСТРЕЕ тебя. Если Ари полетит на тебя - она почти всегда будет в зоне твоих АА, а большую часть её берста примет твоя ульта, так что убить ты её сможешь и с нашором. К тому же ты видимо вообще не воспринимаешь КДР с НТ, который нереально важен для Кайлы. И да, до ~500 ап и Личбейна не важно, сколько будет бить КУ.



07 ноя 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Izuveal писал(а):

Хотел написать длинный пост про то, что нашор тус важен, а остальное тлен, но передумал. ПРОСТО ВСЕГДА БИЛДИ НАШОР ТУС и не выебывайся. 

 

Я это сделал, не переживай (y)

 



07 ноя 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

спасибо всем. сильвер я иду! :mamba



07 ноя 2013, 15:37
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

unfy писал(а):
хотел нахлобучить риотов, со своего 2 лвл акка сам себе пытался отправить мистери гифт. image

 Купил РП, все дела. И только потом на саппорт пейдже прочитал что надо быть 20 лвлом что бы отправить гифт. Хотя в самом клиенте написано только о том кто может получить гифт. Короче вопрос в том что, реально ли сделать мани бэк?

unfy писал(а):
а вообще  реально вернуть РП и получить деньги назад или они такое не практикуют?

если кому интересно расскажу чем кончились мои приключения : написал в саппорт, попытался объяснить ситуацию, типа в лол клиете нигде не написано то надо быть 20 левелом что бы отправить мистери гифт, более того он даже выделяется в отличие от других подарков, и его можно попытаться послать и только потом вылезет ошибка. И вообще про 20 левел написано только в факе про мистери гифты. Короче рассказывал как мог, и не могли бы они мне вернуть бабло в связи с таким попадаловом, так как риот поинтс я покупал только для того что бы отправить мистери гифт своему обожаемому другу. То ли саппорт у них очень тупой, то ли просто мудак мне попался. Я раз 5 ему объяснил свою ситуацию и даже картинку ему нарисовал

#597

И он и все 5 раз он мне копипастил это

- To send a gift, you must be at least level 20. 
- The player receiving a gift needs to have been on your buddy list for at least two weeks. 
- The player receiving a gift needs to be at least level 10. 
- The player receiving a gift cannot be banned or suspended (by LeaverBuster, Tribunal, etc.).

Тогда я спросил тупо в лоб. Вернут ли мне деньги, типа мне не нужны тогда риот поинты. Он сослался на приавила типа нельзя.

You can find the full policy here: 
http://www.leagueoflegends.com/legal/termsofuse.

Below is an excerpt from the Terms of Use:

From Section IV. Fees: 
You acknowledge and agree that any applicable fees and other charges for fee-based services (including, without limitation, Riot Points (as defined in the full Terms of Use) are payable in advance and not refundable in whole or in part. You are fully liable for all charges to your account, including any unauthorized charges.

Please let me know if you have any questions.

Гандоны короче.

 


Ах да, эти сволочи вышли на контакт первый раз после отправки гифта через 4 дня! Sic!



09 ноя 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

сезон подходит к концу.

в феврале ждёт новый сезон?*

можно в альпы съездить покататься на лыжах в предсезонье.



10 ноя 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

всем привет, вопрос такой, будет ли доступен бесплатный трансфер на россию в межсезонье?



11 ноя 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Врядли. Они делали фри трансфер в целях пиара сервера, чтобы увеличить его заселенность. Кому нужно было уже трансфернулись



11 ноя 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Какие руны он использует в этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=KeOLSows9Lw&feature=c4-overview&list=UUuSrv3qgQA7SSi6R9bWag5A

Заранее спасибо.



11 ноя 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Florberz писал(а):

Какие руны он использует в этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=KeOLSows9Lw&feature=c4-overview&list=UUuSrv3qgQA7SSi6R9bWag5A

Заранее спасибо.

Зак с лолгейма стал снимать гайды на английском?



11 ноя 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

McWhite писал(а):

всем привет, вопрос такой, будет ли доступен бесплатный трансфер на россию в межсезонье?

Не. Делай. Этого.



11 ноя 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите стримчики фиора плееров интересуют платина\даймонд :D



15 ноя 2013, 21:23
Профиль

-3
Сообщение Вопрос&Ответ

cейчас идёт межсезонье.

в 4 сезоне ммр сохранится или обнулиться?



16 ноя 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

есть ли в лоле герои с постоянными петами? :охотник



19 ноя 2013, 21:29
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

JedyStar писал(а):

есть ли в лоле герои с постоянными петами? :охотник

Хеймер?

 



19 ноя 2013, 21:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

likkrit писал(а):

JedyStar писал(а):

есть ли в лоле герои с постоянными петами? :охотник

Хеймер?

 

лулу

за хеймера плюсаните пацана плз.



19 ноя 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Нуну



19 ноя 2013, 21:55
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
RussianIvan писал(а):

Нуну

Тогда уж и свиноматка Лулу и Орианна получается из Тру петовладельцев?


19 ноя 2013, 22:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Естественно! Щетинка сегодня голодна!



19 ноя 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

сежуани ещё(хз как правильно писать).

или свиноматка это она и есть, просто я подумал, что "свиноматка Лулу" это 1ин герой.

ещё свейн(ворона летает с ним) и квин туда же.



19 ноя 2013, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru